Jump to content

Предложение по донату. (да, всем они уже надоели)


Danielli

Recommended Posts

У меня на данный момент много персонажей и +9 и +8, поэтому это не плаксивые крики.

В чем заключается моя идея: я играю со времен платной подписки, и, естественно тогда все было убого, но концепция не нравилась больше. В данной версии игры я хочу предложить полностью срезать улучшение предметов сферами (только зачарование) и компенсировать потерю денег введением платной подписки. Я готов отдавать по 300 рублей в месяц, но мне, как, я думаю, и многим игрокам, надоело отсутствие информации о заточке. Я потратил на заточку с 6 до 7 250 знаков, после чего и решил это написать.

Знаю, что ничего подобного ждать не нужно, но если этой теме будет уделено должное внимание, то, возможно, хоть как-то эта проблема будет исправлена.

Link to comment
Share on other sites

я обеими руками ногами за, но врядли они это сделают, они со знаков они получают больше чем с подписки, с учётом того что им нужно платить за сервер, зарплату, комунальные платежи на здание которое они арендуют, даже если оно их собственное, платить комунальные всё равно нано, единственно что можно попросить повысить шанс заточки

Link to comment
Share on other sites

Да не будет этого никогда, забудьте. Подписка ушла давно и никогда не вернется. Да-да, раньше и трава была зеленее... Эту подписку чуть ли не каждую неделю начинают обсуждать, сколько можно-то?

 

Рррррррррр... Где моя кнопка "закрыть тему"?!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Danielli сказал:

это не плаксивые крики.

Я потратил на заточку с 6 до 7 250

думаю комментарии излишни

Link to comment
Share on other sites

Чем больше будут создаваться такие темы... тем больше я буду понимать что у меня с заточкой чтото не так) Человек играет со времен подписки и у него накипело от 250 зн... На моем персе эта цифра является нормальной, господа разрабочики, ходит легенда что у тех кто не донатит, точится в разы все проще, это так??? Может вы спецом закрываете шанс точки донатам, признайтесь) 

1 час назад, Laelius сказал:

Да не будет этого никогда, забудьте. Подписка ушла давно и никогда не вернется. Да-да, раньше и трава была зеленее... Эту подписку чуть ли не каждую неделю начинают обсуждать, сколько можно-то?

 

Рррррррррр... Где моя кнопка "закрыть тему"?!

Модераторов лишили власти? Даздравствует анархия???:blink:

Link to comment
Share on other sites

Подписка убьёт игру. Зачем платить за убогий контент 300 рублей, если за чуть большую цену можно наслаждаться куда более продвинутой Варкрафт? 

С точкой, да, всё печально. Сам пытался точнуть пуху с +6 на +7. Потратил 150 знаков - и всё в ноль. Но это уже совсем другая тема.

Жаль, что админы не хотят установить верхний предел потраченных знаков для одной вещи. Жадность, она такая. 

Edited by Элендил
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Элендил сказал:

Подписка убьёт игру. Зачем платить за убогий контент 300 рублей, если за чуть большую цену можно наслаждаться куда более продвинутой Варкрафт? 

С точкой, да, всё печально. Сам пытался точнуть пуху с +6 на +7. Потратил 150 знаков - и всё в ноль. Но это уже совсем другая тема.

Жаль, что админы не хотят установить верхний предел потраченных знаков для одной вещи. Жадность, она такая. 

Подписки не будет только по причине "это не окупит точку". И в игре народ тратит намного больше денег яем в Варкрафте)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Модераторов лишили власти? Даздравствует анархия???:blink:

Не в мою смену :dirol:

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...