Jump to content

Ухи на SEA-Pearl'e


roguelolka

Recommended Posts

Недавно, я решил уйти на самый тихий сервер- Pearl.Т.к. надоели горы, решил играть за ушей, но при попытке зарегать перса постоянно пишет, что выбранной фракции слишком много.Я зарегистрировал три горца на этом же аккаунте - всеравно мало.Попросил друзей зарегать горцов и быть онлайн -мало.У друга уже был персонаж на перле, он на этом аккаунте смог зарегать во все слоты ух.Уже так три дня...Это баг такой или что?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, roguelolka сказал:

Недавно, я решил уйти на самый тихий сервер- Pearl.Т.к. надоели горы, решил играть за ушей, но при попытке зарегать перса постоянно пишет, что выбранной фракции слишком много.Я зарегистрировал три горца на этом же аккаунте - всеравно мало.Попросил друзей зарегать горцов и быть онлайн -мало.У друга уже был персонаж на перле, он на этом аккаунте смог зарегать во все слоты ух.Уже так три дня...Это баг такой или что?)

Это стабильность.

Link to comment
Share on other sites

Не дают тебе визу)) Смирись и существую там где ролился)) Железный зановес))

Link to comment
Share on other sites

    Когда нам дают инфографику о количестве людей во фракциях, походу где то лукавят)) Либо всё просто совсем - есть 100 человек, 80 из них постоянно играют за ух, имеют по одному гору, ну мало ли зачем, даже просто чтоб горский чат видеть. 20 играют за гор постоянно, 15 из них имеют персонажей на ушах то же для посредственных целей. Вот по статистике, которую нам предложат получается, что нас ровное количество почти. а на практике люди видят совсем не то пальто.

Link to comment
Share on other sites

Это не баг...Если у человек уже есть персонаж конкретной фракции на сервере,он может заполнить хоть все слоты персами данной фракции,не взирая на соотношение сторон...В каком-то там анонсе говорили,больше года назад точно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, silv сказал:

Это не баг...Если у человек уже есть персонаж конкретной фракции на сервере,он может заполнить хоть все слоты персами данной фракции,не взирая на соотношение сторон...В каком-то там анонсе говорили,больше года назад точно.

И это правельно) Ведь с одного акка он сможет находиться в игре только одним из своих персов. Соответственно на баланс это не повлияет)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

И это правельно) Ведь с одного акка он сможет находиться в игре только одним из своих персов. Соответственно на баланс это не повлияет)

 У меня есть там рог 5лвл и чк 3лвл, но уха не могу никак...
P.S.Сколько дней мне надо ждать, чтобы регнуть уха?)

Edited by roguelolka
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, roguelolka сказал:

P.S.Сколько дней мне надо ждать, чтобы регнуть уха?)

 

Столько сколько понадобится игрокам, чтобы уравновесить соотношение сторон. Более конкретного ответа на этот вопрос нет.

С временем у вас обязательно получится создать персонажа нужного класса на этом сервере, а пока можно поиграть за другую фракцию, например.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...