Jump to content

capcom RU-Amber


Recommended Posts

битва на мосту между двух скал с видом на замок  у воды  ^^  обнова баллиста  с точки возрождения можно стрелять по полщяди в нанося 15% урона от максимального здоровья игрока  . выстрел  не менее чем через 25сек после первого применение и перед выстрелом зона поражения стает красной на 1 сек   (это поможет выходить с базы когда враг захватил все точки и стоит у вас на точке появления   )

 

 

 

d80442a9dd9ccd2395d715228a5f0813.png.8a68bdccffe074035debf332bbf7e41c - копия.png

d80442a9dd9ccd2395d715228a5f0813.png.8a68bdccffe074035debf332bbf7e41c.png

Edited by capcom
пач балиста v0.3^^
Link to comment
Share on other sites

графический планшет само уничтожился  пришлось в пайнте гг

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Имхо, слишком линейно и безальтернативно. Рисовка красива, спору нет, но вот по части геймплея карта не очень.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, vovets2 сказал:

Имхо, слишком линейно и безальтернативно. Рисовка красива, спору нет, но вот по части геймплея карта не очень.

так и так надо карту прямого столкновения   без лишних загибулин  . эпичное сражение на мосту лучшее решение ))

Link to comment
Share on other sites

и да ты прав но карты должны быть всех вариантов там где можно по пикулить и где напролом) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, capcom сказал:

и да ты прав но карты должны быть всех вариантов там где можно по пикулить и где напролом) 

ну к примеру, по середине дороги поставить бегущую дорожку которая будет мешать игрокам идити к средней

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, AnreeNeo сказал:

ну к примеру, по середине дороги поставить бегущую дорожку которая будет мешать игрокам идити к средней

пусть в реальности спортом занимающийся а не в варспе :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, capcom сказал:

так и так надо карту прямого столкновения   без лишних загибулин  . эпичное сражение на мосту лучшее решение ))

И все бы ничего, если бы не время реса 20 секунд. Один раз столкнётесь, кто-то выиграет и победы уже не упустит. Тупо будет ждать около телепортов с готовыми оковами/кругами/папами и прочим.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, vovets2 сказал:

И все бы ничего, если бы не время реса 20 секунд. Один раз столкнётесь, кто-то выиграет и победы уже не упустит. Тупо будет ждать около телепортов с готовыми оковами/кругами/папами и прочим.

так ) тп а 3х разных сторонах  и сам же знаешь что битвы да вольно долгие это - и сколько я аренил почти все воскрешаются 

для того и сделал прямую карту чтоб сократить время одного захода в храм ) ато бои слишком долгие 

Link to comment
Share on other sites

Только что, capcom сказал:

так ) тп а 3х разных сторонах  и сам же знаешь что битвы да вольно долгие это - и сколько я аренил почти все воскрешаются 

Пал оковами 4/5 может зацепить всех, ровно как и маг с цепями 4/5 (последнее не сильно влияет), ещё возможно друид сном. Двоих цепляет чк, шам, и ещё много чего с зоной поражения 3х3. 

Link to comment
Share on other sites

поэтому и 6 клеток а не 5 ширина )

 

моста)

 

и ресы именно по краям

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, capcom сказал:

поэтому и 6 клеток а не 5 ширина )

 

моста)

 

и ресы именно по краям

 

Что 6, что 5, вышеупомянутые скиллы зацепят всех. Даже не обязательно какие-то аое использовать, вы просто стоите около респов, и вы сразу можете отправить в контроль, потому что дотягиваетесь. Все скиллы соло контроля я перечислять не буду, их слишком много в игре. Это выглядит как вы перешли на другую локу, а там вас пати поджидает. Только если в игре можно уйти обратно на другую локу, то тут телепорты односторонние и шансов у вас никаких.

Link to comment
Share on other sites

да я понял к чему ты но делать точку реса в центре тож не вариант и да я играю рогом и знаю как бегут спорта 

 

к таму же ты паладин и маг . радуйся :biggrin:

 

 

и да у всех карт точки появления не далеко друг от друга 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, capcom сказал:

да я понял к чему ты но делать точку реса в центре тож не вариант и да я играю рогом и знаю как бегут спорта 

 

к таму же ты паладин и маг . радуйся :biggrin:

 

 

и да у всех карт точки появления не далеко друг от друга 

 

На единственной карте с зонами захвата точки появления находятся на хорошем удалении друг от друга, что не позволяет зацепить сразу всех. А обычные карты тут вообще ни при чём, я думаю, нет смысла объяснять почему. 

Link to comment
Share on other sites

 

4 минуты назад, vovets2 сказал:

 

На единственной карте с зонами захвата точки появления находятся на хорошем удалении друг от друга, что не позволяет зацепить сразу всех. А обычные карты тут вообще ни при чём, я думаю, нет смысла объяснять почему. 

специально ради тебя сделаю  нижний рес на 2 клетки дальше )

 

ато реально ближе чем в стандартной )

 

и под стандартной я и имел введу храм карту

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, capcom сказал:

 

специально ради тебя сделаю  нижний рес на 2 клетки дальше )

 

ато реально ближе чем в стандартной )

 

и под стандартной я и имел введу храм карту

 

как тебе ? . на схеме

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, capcom сказал:

как тебе ? . на схеме

Всяко лучше, чем было, хотя я и не уверен, что это решит проблему до конца. Действуй на своё усмотрение ))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, vovets2 сказал:

Всяко лучше, чем было, хотя я и не уверен, что это решит проблему до конца. Действуй на своё усмотрение ))

оцени  баллисты добавил )

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2017 в 07:59, AnreeNeo сказал:

ох ты, прикольно) почти 3d)

оцени добавил баллисту

Link to comment
Share on other sites

Вот насчет ландшафта, там нужно 1 из 3 а у тебя своё, прокатит?

 

 И разве нехватает того что есть? Еще усложнять куда там? Я про сток карту храма, ты нововведение делаеш к ней, балисты, я думаю несделают, максимум молнии какиенибудь от статуй

Edited by NetsMod
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NetsMod сказал:

Вот насчет ландшафта, там нужно 1 из 3 а у тебя своё, прокатит?

 

 И разве нехватает того что есть? Еще усложнять куда там? Я про сток карту храма, ты нововведение делаеш к ней, балисты, я думаю несделают, максимум молнии какиенибудь от статуй

в смысле 1 из 3? ))    а насчет  балист просто у меня к моему ландшафту не как другие объекты не вяжутся а балиста на сколе вполне себе норм (просто статуям на мосту делать нечего по логике^^ ) а насчет механики думаю разработчикам не составит труда с делать маю задумку)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NetsMod сказал:

Вот насчет ландшафта, там нужно 1 из 3 а у тебя своё, прокатит?

 

а дошло гг. да не думаю что они там конкретно про 3 острова писали  к там уже  её можно запросто отнести к локам айвондила или  весеннего острова ) кто как видит  желательно посветлей ^^

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Хм, прикольная задумка, но наверное уважаемые разработчики не будут добавлять так как у игры платформа 2D а не 3D.НО! М.б. тебе и повезет чувак) Желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Kevasok сказал:

Хм, прикольная задумка, но наверное уважаемые разработчики не будут добавлять так как у игры платформа 2D а не 3D.НО! М.б. тебе и повезет чувак) Желаю удачи!

ты прав меня нет в 10ке)

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2017 в 08:31, Kevasok сказал:

Хм, прикольная задумка, но наверное уважаемые разработчики не будут добавлять так как у игры платформа 2D а не 3D.НО! М.б. тебе и повезет чувак) Желаю удачи!

спасибо надеюсь и верю !  ) еще ж  второй приз есть :biggrin: так что все возможно)^^

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...