Jump to content

Tartiloool,Amber


Recommended Posts

1490981649--.jpg

Примерно так я себе ее представляю,должно хватить места что бы можно было оббегать круги чк и всякие знамя паладина : D

Сначала была задумка что по середине локации статуя такого огненного эльфа,который каждые 5 секунд перекрывает проход с нижних двух карманов. То бишь  у игроков был бы выбор,пройти сквозь огненную стену и остаться с половиной хп зато первым добраться до 3 печати, или же ждать 5 секунд. Думаю игроки с точкой +9 +10 которые уверены в себе проходили бы сквозь огненную стену и оставались с половиной хп,а плохо заточенные игроки ждали бы 5 секунд. Думаю это бы немного уровняла шансы  :) Но хз как бы было  бы  на самом деле ,это только мои предположения) 

 Ну и в правилах нету огненных стен : D

Edited by Tartilooolo
Немного изменил расположение точек захвата.
Link to comment
Share on other sites

Хорошая схема, хороший арт, очень неплохая идея насчет огня. Вы случайно не в Калининграде живете ? : ))

Если позволите, пара комментариев.

При таком оформлении локации, неплохо бы делать ее несимметричной в плане геометрии, так она будет создавать ощущение природного острова,

На мой взгляд, много открытых мест без возможности "обойти огородами" бой, существенно сокращает возможные тактики. По сути карта для проверки, у кого лучше экипировка. Тоже жизнеспособно конечно, но быстро надоедает. То есть карты, где есть возможность проявлять тактику и стратегию, дольше остаются интересными, потому что бои на них не такие одинаковые.

Ну и еще, расстояние между зонами захвата очень маленькое, ни что не мешает отодвинуть зоны 1 и 3 вниз, к краям острова, а игроков "выпускать" поближе к середине острова. Получается что при первом выходе, кто то побежит вперед,а кто то назад и при атаке вражеской точки,всегда есть шанс что за спиной появится противник и ударит в спину или незамеченным пробежит на центр.

Но это все нюансы, для человека не из профессии, очень хорошая карта,оформление и идея.

Link to comment
Share on other sites

Интересная задумка! Но здесь есть одно НО! Паладины же, у них знамя харада может убивать за столько ярдов! Так что администрации надо очень сильно подумать. Желаю удачи!

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Unlive сказал:

Хорошая схема, хороший арт, очень неплохая идея насчет огня. Вы случайно не в Калининграде живете ? : ))

Если позволите, пара комментариев.

 

Спасибо большое за фидбэк,немного изменил). Огороды побоялся добавлять так как не уверен в их расположении).

Не, Калининград далековато от меня).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...