Jump to content

Recommended Posts

 Появление локации:

В те времена, когда все были едины, все острова общие и не было разделение по расе. Все жили мирно и радовались своей жизни, но некоторые отважные хотели великих битв  

и боев. В Аринаре были запрещены любые поединки и строго наказывались(но это не точно:tongue:). Воины обходили этот запрет и устраивали подпольные бои на золото.

После чего великий Бог войны решил помочь воинам Аринара и создать арену на летающем острове недалеко от Айвондила, чтобы утолить их жажду к крови и насилию. 

Он не успел ее доделать, так как началась великая война за копье.(Вроде за копье) Позже остров был забыт и он остался висеть недалеко от Айвондила.

Спустя годы двое путешественников нашли этот остров и решили доделать его. Они звали друзей, знакомых и просто обычный народ, чтобы быстрее он был закончен.

Спустя пару недель остров был готов, чтобы проводить бои и многим воинам он понравился. Они решили, что этот остров будет место проведения боев навсегда.

Двое путешественником позже пропали и ходят легенды, что это два Бога, которые решились закончить начатое Богом войны(он забыл про него). 

 

О локации:;

Всем привет, карта будет с одной точкой захвата.

Думаю подойдет для новичков и для заядлых аренщиков.

Карта будет как летающий остров(трава, камни ,местами земля, для красоты можно и пару водопадов сделать:rolleyes:).

Где пустота можно сделать воду или просто воздух:) или чередовать в центре где пустота вода, а с краев воздух.

Надеюсь понравится многим игрокам, так как старые локации арены многим уже поднадоели.

 

 

Обозначение цвета:

Серый- Проходимость.

Белый- пустота(нельзя встать).

Зеленый- точка захвата.

Фиолетовый- телепорт.

Синий- Место куда телепортирует команду 1.

Красный- Место куда телепортирует команду 2.

Оранжевый- Респавн игроков.(В начале боя и после смерти).

 

 

Если вдруг мою локацию добавят в игру:

Предлагаю сделать один квест(мини на один или пару дней до появление локации).(Это уже на усмотрение разработчиков)

Название: "помощь путешественникам " или " Восстановление забытого"

Задание: Найти предмет(любой на усмотрение разработчиков)

Диалог: Здравствуй путник. Сегодня прекрасный день и до открытия острова осталось немного. Не хочешь ли мне помочь? Мне не хватает пару предметов, чтобы закончить остров. Они находятся недалеко от (чего-то), но я сегодня очень устал и не могу пойти с тобой. Помни самое главное ты делаешь это для всего мира. Позже мир будет помнить твоем имя годами, даже после твоей смерти. Ты подаришь всему миру локацию, которая останется на вечно в этом мире и где-то в уголках острова будет выцарапано твое имя. Теперь ступай и помни мои слова.

Награда: Опыт 10; Очки гильдии 30; Золото 100

Диалог после выполнения: Спасибо большое за твою помощь и моя благодарность не так щедра, но все же возьми это мешочек с монетами и продолжи свой путь к великим вершинам.

 

Не судите строго, все делаю в первый раз. 

 

 

58ddb8dd6fce6_2.PNG.3be4175ec4735255df3f236a9fa469be.PNG

 

Edited by fippik
Доработка текста
Link to comment
Share on other sites

Сама карта не понравилась, а вот желание сюжетно обосновать появление карты в игровом мире, бесценно. : )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...