Jump to content

Изменения турнира арены! Наболевшее.


Recommended Posts

2 минуты назад, Dafelleant сказал:

Только главное сделать так, чтобы сет величия добывался реальным трудом. А то потом через год пол сервера будет бегать в величии 

потвоему 1000 побед легко заработать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Synox сказал:

потвоему 1000 побед легко заработать?

Нет, не легко, но вдруг твою идею реализуют как-то по другому

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dafelleant сказал:

Нет, не легко, но вдруг твою идею реализуют как-то по другому

я думаю люди у которых есть статистические данные, сделают все правильно

Link to comment
Share on other sites

Это очень древняя тема. Если сделать величие за очки арены, сливать арену будут ещё чаще. ПО остальным предложениям:

1 убрать пати на арене - предлагалось (я сам предлагал), по итогу набежали любители "командных боёв" и закидали навозом.

2 сделать меньше арен - тоже предлагалось. По итогу набежали любители "разнообразия" и закидали навозом.

По сути - вся арена это большая дойная корова. Она сделана, чтобы показать "кто тут круче", а не для развлечения (моё имхо). А круче у нас тот, кто больше денег потратил.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, botbot сказал:

Это очень древняя тема. Если сделать величие за очки арены, сливать арену будут ещё чаще. ПО остальным предложениям:

1 убрать пати на арене - предлагалось (я сам предлагал), по итогу набежали любители "командных боёв" и закидали навозом.

2 сделать меньше арен - тоже предлагалось. По итогу набежали любители "разнообразия" и закидали навозом.

По сути - вся арена это большая дойная корова. Она сделана, чтобы показать "кто тут круче", а не для развлечения (моё имхо). А круче у нас тот, кто больше денег потратил.

никто тут рот насильно не закрывает и пока вродь никто навозом не кидает, поэтому тема имеет место на форуме и право на жизнь

 

Link to comment
Share on other sites

Мотивация донить пропадет чтобы выиграть тур.

Это не выгодно разработчикам.

Нужно тогда сделать так : шмот за ОА к примеру за 500 000 ОА

А за победу в туре костюмы какие-нибудь или яхи и прочее.

Автору +

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Konfederation сказал:

Мотивация донить пропадет чтобы выиграть тур.

Это не выгодно разработчикам.

Нужно тогда сделать так : шмот за ОА к примеру за 500 000 ОА

А за победу в туре костюмы какие-нибудь или яхи и прочее.

Автору +

Те кто берут тур вообще могут не донить. Сейчас берут тур патьки +10, проигрышей у них минимум. За очки арены покупают и продают банки, а за этот голд покупают билеты. Донят другие, кто продает им эти билеты. Так вот, чем больше народу вернется на арену, тем больше будут продовать билеты те кто донит, и как следствие больше будут донатить.

Link to comment
Share on other sites

Арена так не популярна что чел с нашей ги почти взял ачиву в храме за 7500 побед. Правда льет 24х7. Да и выйграть тур арены не доня на билы нереально.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

я не знаю как сдеать так .. чтобы было интересно аренить .. других вариантов нету .. не в интересах свыше.

как и с топ пвп шмотом .. он доступен лишь 3-2% людям на сервере .. почему бы не расширить возможность получить эти вещи .. ведь за место в турнире очень ценный баф и там 2 вещи сразу дают величия ..

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Не то что бы я ною, но сейчас совсем не кидает на арену, видать все аренят только патями, обычному игроку теперь не собрать сет и пушки, а в пати кто возьмет нуба в пве шмоте?

Раньше можно было за день набить шмот или пухи в рандоме, теперь стоишь ждешь час и забиваешь на арену, ходишь в старом сете 21лвл.

Разве разработчикам это выгодно то что большая часть игроков не аренит?

Это я еще молчу про то что новый шмот и пухи арены из за этого не качнуть.

Но самое глупое это сливы, игроки тупо берут места сливами, да разработчикам это приносит выгоду.

Но не думаю что пару задротов заменят тысячи аренеров, которые приносят куда больше денег.

Link to comment
Share on other sites

Мило удалили мой коммент , а потом еще говорят , что слушают нас  и делают какие то выводы)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...