Jump to content

Rusberg topaz


Recommended Posts

В принципе все гениальное просто. Вместо стандартного телепорта тут должен быть скрипт с помощью которого активируется телепорт и случайным образом выбирается точка высадки групы на одной из точек на своей территории. Далее через 30 секунд или другой промежуток времени телепорт на базе деактивируется и скрипт активируется заново благодаря чему телепорт может уже телепортировать на другую точку на своей территории или же на эту. В итоге получится что каждый бой будет уникальным по части тактики ведь отталкиваясь от того на какой точке для захвата появишься ты и твой соперник в начале будет строится тактика а вот уже по таймингам и тому какие очки за что будут начисляться тут уже если вдруг это стоящая идея надо проводить тесты. Главное в сражение чтобы оно было более разнообразным каждый раз.

Точки.

1,2,3- место появления на базе первой команды

4,5 - две точки телепортации на арене первой команды также являющиеся печатями

6,7,8 - место появления на базе второй команды

9,10 - две точки телепортации на арене второй команды также являющиеся печатями.

и главная печать в центре.

Также на базе каждой команды должен быть телепорт который через равные промежутки времени к примеру 30 секунд рандомно меняет точку высыдки команды к примеру телепортировалась первая команда в точку 4 телепорт сменил точку и дальше все будут улетать на пятую точку. 

 

P.S  хоть в правилах и написано 3 печати но это реально не интересно ибо для выйгрыша достаточно захватить 2 печати и просто отбивать атаки на одну из них и ты каждый раз победишь так же из за расстояния и количества печатей более слабый враг может за счет тактики забирать печати ибо 3 игрока не всилах защищать все три печати сразу необходимых для победы.

арена 3х3.jpg

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

понял главный недочет карты которую придумал и если она придется админам по вкусу главное сделать ее не симметричной как у меня ведь обе стороны зеркально отражают друг друга следовательно надо к примеру сделать одну чуть чуть длиннее другой и каждый бой на этой арене будет уникальным априори.

 

Link to comment
Share on other sites

Не требовалось описать пытаться описать программу на уровне кода (активатор скриптов), а вот соблюсти условие по размеру карты (28х28) требовалось.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, LongWay сказал:

Не требовалось описать пытаться описать программу на уровне кода (активатор скриптов), а вот соблюсти условие по размеру карты (28х28) требовалось.

 Извени конечно, но лично я не могу понять арену на которой оковы пала, тп мага, или круг чк со 100% вероятностью застанят все живое ибо там даже не увернуться от этих скилов не разойтись даже в проходах по 2-3 клекти шириной.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, EasyMeow сказал:

ага, видали мы уже рандомную арену, больше не хочется

Извини ты не совсем понял это совершенно не рандомная арена здесь просто начальная точка выбирается случайно к примеру ты стартуешь либо на печати 1 или 2 а соперник стартует либо на печати 3 либо на печати 4 и каждый 30 секунд телепорт выбирает куда телепортировать всех участников команды либо в одну либо в другую точку но 30 секунд он будет тпхать тебя именно в точку 1 к примеру.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, XwarlordX сказал:

 Извени конечно, но лично я не могу понять арену на которой оковы пала, тп мага, или круг чк со 100% вероятностью застанят все живое ибо там даже не увернуться от этих скилов не разойтись даже в проходах по 2-3 клекти шириной.

В варспире все локации размера 28х28 )) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LongWay сказал:

В варспире все локации размера 28х28 )) 

Все я подогнал карту под формат 28х28, а главное чего я хотел это высказать то что я бы хотел видеть на арене.

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2017 в 01:13, AnreeNeo сказал:

гм, у тебя бойцы ещё на базе подерутся:biggrin:

Сейчас есть такая механика что навыки контроля блокируют определенные навыки.Вот и пусть до начала схватки все навыки будут в блоке а то реально шаман будет убивать тотемом до начала боя.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2017 в 19:08, XwarlordX сказал:

Все я подогнал карту под формат 28х28, а главное чего я хотел это высказать то что я бы хотел видеть на арене.

 

В 01.04.2017 в 01:13, AnreeNeo сказал:

гм, у тебя бойцы ещё на базе подерутся:biggrin:

Смекаешь, они прям на базе замес устроят, не до арены будет:biggrin:. Раздели базы, первая слева, вторая справа

Edited by AnreeNeo
Не дописал
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, XwarlordX сказал:

Сейчас есть такая механика что навыки контроля блокируют определенные навыки.Вот и пусть до начала схватки все навыки будут в блоке а то реально шаман будет убивать тотемом до начала боя.:crazy:

в правилах говорится о симметрии, у тебю ёё неть, тебе по любому придётся их по сторонам раскидать:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...