Jump to content

Солоинстансы для всех


LongWay

Recommended Posts

Уточка в своем видео про весенние ивенты предложил очень хорошее решение проблемы того, что солоинстансы непроходимы для большинства определенной массы игроков. Я бы сказал, крайне элементарное решение - добавить уровни сложности (ну и награды соответствующие). Ну серьезно, тут же даже обсуждать нечего, такое есть в обычных инстах, и наверное единственная причина того, что солоинстансы имеют только один уровень сложности - разработчики просто не догадались, не подумали об этом. И если на самом деле так (иначе наши дела плохи), то следующие солоинсты должны иметь несколько уровней сложности. Разработчики, ответ ждем от вас.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, equalizer сказал:

если    убрать хотя бы  яму и страх и  сделать атаку ближним  боем было бы немного проще

Если это сделать, то тем, кто итак спокойно проходит инст, будет еще проще, что не есть хорошо. А те, кто не мог проходить, всё равно будут к примеру падать на локе с жабами. Сделаем локу ту проще, снова же первые будут еще легче бегать сюда. Ну а потом вообще сделаем инстанс для +5 без расходников, и первые такие подумают, а зачем нам точиться, тратить по несколько миллионов золота, когда соги вкачал некра за три недели, закинул 500 руб и уже с таким же успехом проходит этот инстанс.

 

Но зачем ты предлагаешь это вообще? Ты не прочитал первое сообщение в теме? Я не предлагал здесь высказать свои идеи, я вообще считаю это решение (предложенное уточкой которое) единственным верным. И поэтому лучше просто выражайте согласие или несогласие. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

Если это сделать, то тем, кто итак спокойно проходит инст, будет еще проще, что не есть хорошо. А те, кто не мог проходить, всё равно будут к примеру падать на локе с жабами. Сделаем локу ту проще, снова же первые будут еще легче бегать сюда. Ну а потом вообще сделаем инстанс для +5 без расходников, и первые такие подумают, а зачем нам точиться, тратить по несколько миллионов золота, когда соги вкачал некра за три недели, закинул 500 руб и уже с таким же успехом проходит этот инстанс.

 

Но зачем ты предлагаешь это вообще? Ты не прочитал первое сообщение в теме? Я не предлагал здесь высказать свои идеи, я вообще считаю это решение (предложенное уточкой которое) единственным верным. И поэтому лучше просто выражайте согласие или несогласие. 

по  первому  пункту: прохожу  жрецом на спокойно, реем  на рб не выпив  банки (рей  средненький +8 +9) падаю 100%

предложение  было исходя из классов которыми проходил, по большей части из-за рея

 

по  второму  пункту: не согласен, пускай все будет как есть. Что в эти уровни сложности  по дропу пихать если  из дропа только пухи и  оболочки? Уж лучше  сделать 2-3  типа инстов под классы. Но ни того ни другого не будет, никогда ивентовые инсты не  имели несколько уровней сложности. Из этого и вытекает что проще ослабить сам инст и  следовательно "кто итак спокойно проходит инст, будет еще проще, что не есть хорошо",  а  тем кто не мог проходитьэто будет тяжело но возможно

Link to comment
Share on other sites

а может сделать как в том году, заходя в инст выбираеш дорогу и вил бижи с которой проходить второй этап, в том году проходимо было для большинства. 

 

 

п.с. инсты начиная с 24ур это хардовые , потомучто персонажем 13ур +10  20 инст проходится как 28ур для 28 +10

Link to comment
Share on other sites

Соло инст плохая идея. Сам был сторонником соло инста но в данном случае он только вредит

1) Собрать инст одинаково сложным для всех просто нереально потому что как ни делай но рулить в них будут танки и ДДшеры с фул вампом а плакать и страдать будут ЧК и жрецы. Собирать соло инст под каждый класс тоже нереально, это время это деньги и этим заниматься никто не будет

2) Соло инсты разрушают саму концепцию игры, игра командная а соло инст разрушает общение между игроками. Именно так и происходит что из всех моих сокланов и друзей общение прекратилось потому что раньше куда то собирались и ждали всех.

 

Да у соло инста весомое преимущество что пошел в любое время и спокойно слил бесплатки но на этом плюсы закончились. Так что ИМХО не надо больше этих соло инстов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Соло инст плохая идея. Сам был сторонником соло инста но в данном случае он только вредит

1) Собрать инст одинаково сложным для всех просто нереально потому что как ни делай но рулить в них будут танки и ДДшеры с фул вампом а плакать и страдать будут ЧК и жрецы. Собирать соло инст под каждый класс тоже нереально, это время это деньги и этим заниматься никто не будет

2) Соло инсты разрушают саму концепцию игры, игра командная а соло инст разрушает общение между игроками. Именно так и происходит что из всех моих сокланов и друзей общение прекратилось потому что раньше куда то собирались и ждали всех.

 

Да у соло инста весомое преимущество что пошел в любое время и спокойно слил бесплатки но на этом плюсы закончились. Так что ИМХО не надо больше этих соло инстов. 

ну нифига себе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Соло инст плохая идея. Сам был сторонником соло инста но в данном случае он только вредит

1) Собрать инст одинаково сложным для всех просто нереально потому что как ни делай но рулить в них будут танки и ДДшеры с фул вампом а плакать и страдать будут ЧК и жрецы. Собирать соло инст под каждый класс тоже нереально, это время это деньги и этим заниматься никто не будет

2) Соло инсты разрушают саму концепцию игры, игра командная а соло инст разрушает общение между игроками. Именно так и происходит что из всех моих сокланов и друзей общение прекратилось потому что раньше куда то собирались и ждали всех.

 

Да у соло инста весомое преимущество что пошел в любое время и спокойно слил бесплатки но на этом плюсы закончились. Так что ИМХО не надо больше этих соло инстов. 

Полностью согласен(,  игра нацелена везде на командное прохождение любых кипишей,  а так получается что каждый сам себе,  и дискриминация идет между дд классами и хилами, тоисть хил бьет в два раза слабее и два раза дольше,  дд сносит все с прокаста и хил ему ненужен,  это дискриминация получается,  ну или назовите как хотите

Link to comment
Share on other sites

Нужно делать не соло инст, а выбор сложности текущих инстов между группа - соло. 

Link to comment
Share on other sites

Как помне тоже после нынешнего весеннего соло инста такие инсты ненужны. Проходил рогом +9+10 с банками и петами на локе с жабами вообще как в рулетке упадеш не упадеш. Играл с пк с телефона падал бы ещё больше. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2017 в 10:02, Мelom сказал:

Соло инст плохая идея. Сам был сторонником соло инста но в данном случае он только вредит

1) Собрать инст одинаково сложным для всех просто нереально потому что как ни делай но рулить в них будут танки и ДДшеры с фул вампом а плакать и страдать будут ЧК и жрецы. Собирать соло инст под каждый класс тоже нереально, это время это деньги и этим заниматься никто не будет

2) Соло инсты разрушают саму концепцию игры, игра командная а соло инст разрушает общение между игроками. Именно так и происходит что из всех моих сокланов и друзей общение прекратилось потому что раньше куда то собирались и ждали всех.

 

Да у соло инста весомое преимущество что пошел в любое время и спокойно слил бесплатки но на этом плюсы закончились. Так что ИМХО не надо больше этих соло инстов. 

тоже поддерживаю, скорее всего разработчики это понимают и поэтому не вводят их в обычную игру, не смотря на многие просьбы нешарящих игроков

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2017 в 19:04, XardRock сказал:

Нужно делать не соло инст, а выбор сложности текущих инстов между группа - соло. 

кстати где-то видел, режим соло прохождения данжа в который собираетесь пойти группой с очень упрощенной сложностью, самые главные моменты и уловки остаются. еще, вход бесплатный без использования каких либо выносливостей, но и возможность что-либо выбить тоже отключена.

это сделано для того, что бы более детально изучить все аспекты и сложности в данже. ведь когда уже в боевом режиме у вас на это не будет времени, а выносливость затрачивается

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shwapsss сказал:

тоже поддерживаю, скорее всего разработчики это понимают и поэтому не вводят их в обычную игру, не смотря на многие просьбы нешарящих игроков

что вы такое говорите то ??!!! Вы что считаете правильным тот факт, что разработчики не прислушиваются к мнению игроков и не реализуют в игре их "многие просьбы" ?? : )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unlive сказал:

что вы такое говорите то ??!!! Вы что считаете правильным тот факт, что разработчики не прислушиваются к мнению игроков и не реализуют в игре их "многие просьбы" ?? : )

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2017 в 11:33, Unlive сказал:

ну нифига себе.

 

Почаще общайтесь с игроками. 

Имхо, вы единственный из разрабов, который дал развернутые ответы на кучу вопросов, а так же ражевали кучу "непонятностей" для простых игроков. 

Link to comment
Share on other sites

А не проще ли просто вернуть солоинст образца 2016 года? Он был проходим для всех классов без исключения. Если ты нуб - бери колечко на % хр, если переточка - кольцо с % дд. Да и сам по себе инстанс был попроще и поинтересней.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2017 в 17:41, Unlive сказал:

что вы такое говорите то ??!!! Вы что считаете правильным тот факт, что разработчики не прислушиваются к мнению игроков и не реализуют в игре их "многие просьбы" ?? : )

типа про то, что все ноют, что вы не слушаете игроков и им кажется, что вам на них поф? я ж не тупой, я представляю, что некоторые абсурдные идеи вами даже не комментируются, просто игроки не знают вашей позиции, поэтому не знают, что абсурдно, а что нет. касательно этой темы, я помню, как все орали "введите солоинсты в игру не только на ивент" я сам даже думал, что с моим графиком это будет круто, но общая картина тут конечно удручает

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2017 в 17:48, Элендил сказал:

А не проще ли просто вернуть солоинст образца 2016 года? Он был проходим для всех классов без исключения. Если ты нуб - бери колечко на % хр, если переточка - кольцо с % дд. Да и сам по себе инстанс был попроще и поинтересней.

 

 

да инст был проще, но не интересней, магом в 26 проходил, но вот желания ходить не было вообще

Link to comment
Share on other sites

Желания в него ходить не было из за дропа у вас.

Уберите  пушки, оболочки повысите шанс дропа эсок и катов , замените костюм дерева на оригинальный какой нибудь с конкурса, выбиваемый только в этом инсте и поставьте его в топи.  

Контент в игре должен быть и для командного и для соло время провождения,  концепция этого инста - пройти может любой разница только в затраченом времени.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Boracho сказал:

Желания в него ходить не было из за дропа у вас.

Уберите  пушки, оболочки повысите шанс дропа эсок и катов , замените костюм дерева на оригинальный какой нибудь с конкурса, выбиваемый только в этом инсте и поставьте его в топи.  

Контент в игре должен быть и для командного и для соло время провождения,  концепция этого инста - пройти может любой разница только в затраченом времени.

Поддерживаю. Можно да же не включать в них оружие, бижу и броню. А сделать максимальным дропом каты и эсски, а чаще выпадаемым банки, слитки и т.д.

Но я за то чтобы сделать соло инсты на постоянной основе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...