Jump to content

Одежда с анти контролем


Tevllenopm

Recommended Posts

Всем привет, хотелось бы поднять такую тему как контроль, и в связи с  этим предложить одежду, С % соотношением анти контроля, как мы все знаем, что в нашей игре контроль это самая болезненная тема, контроль у рб, у персов, так почему бы не создать шмотки, которые будут  с вероятностью хотя бы 3-4% в сумме защищать нас от контроля, я уже и не говорю о 20-30%, это будет очень полезно как в пве, так и в пвп, сразу появится баланс в пвп когда встречаются чк против того же рея,  а с таким шмотом, хоть и мизерные, но шансы будут, этот шмот можно ввести в качестве замены ярости, которая уже поднадоела, хочется новых статов,которые будут полезны, и выравнивать классы а не загонять их в яму, спасибо за внимание.)

Link to comment
Share on other sites

А ещеб немешалобы привязать скилы контроля к точности, и чтоб они мазали с такойже вероятностью как и пухи при атаке физ или маг дд.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Змеймаг сказал:

А ещеб немешалобы привязать скилы контроля к точности, и чтоб они мазали с такойже вероятностью как и пухи при атаке физ или маг дд.

а по потом слушать нытье ушей что роги не убиваемы, гениально :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tormund сказал:

а по потом слушать нытье ушей что роги не убиваемы, гениально :facepalm:

Это вообще тут причем? :facepalm: (еще раз спс за смайл))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Это вообще тут причем? :facepalm: (еще раз спс за смайл))

Ну вообще то в игре точность и уклон связаны, и если ты контроль привяжешь к точности то любой кто будет собирать дофига уклона будет еще и игнорить контроль с большим шансом. Это настолько не очевидно что требует объяснений?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tormund сказал:

Ну вообще то в игре точность и уклон связаны, и если ты контроль привяжешь к точности то любой кто будет собирать дофига уклона будет еще и игнорить контроль с большим шансом. Это настолько не очевидно что требует объяснений?

Обьясни)) Мне) Магу)) У меня такто контроля нет, да и с рогами проблем особых нет) И от моего предложения мне точно хуже не будет) Может хоть тот уклон что я собрал на маге, начнет хоть чуть чуть работать, хоть от контроля спасать)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Обьясни)) Мне) Магу)) У меня такто контроля нет, да и с рогами проблем особых нет) И от моего предложения мне точно хуже не будет) Может хоть тот уклон что я собрал на маге, начнет хоть чуть чуть работать, хоть от контроля спасать)

Ну смотри. В арено шмоте точность минимально почти у всех. Вот бежит такой жц и на него нападает рог, жц кидает перемир и облом весь контроль ушел в уклон -> жц падает. Такие же скилы есть у некра, чк, дру, шама, то есть у всех тряпок, кроме мага конечно, а в игре есть 3 класса которые могут собрать очень много уклона и все они с огромным дд. Как думаешь кому от твоего предложения проще станет? Тряпок и так сносят за 2 прокаста, а тут им еще и защитится не дадут

Link to comment
Share on other sites

Шмотки нет а вот руны ввести можно. Вставлять в кольца в бижу и плащ :biggrin: взамен вампу так сказать. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мelom сказал:

Шмотки нет а вот руны ввести можно. Вставлять в кольца в бижу и плащ :biggrin: взамен вампу так сказать. 

Сегодня как раз думал об этом. С языка прямо снял :)

Link to comment
Share on other sites

Анти контроль уже реализован в некоторых скилах и реликвиях, а добавление его в снаряжение даст дд классам и танкам оч сильное доминирование. А тряпки которые выживают в пвп ток контролем просто не смогут ничего противопоставить

Link to comment
Share on other sites

антиконтроль в виде релы? которая раз в год сработает или нет...  а так ты будешь точно уверен, что 1 из 6 скиллов чк ты не будешь под контролем

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Tormund сказал:

Анти контроль уже реализован в некоторых скилах и реликвиях, а добавление его в снаряжение даст дд классам и танкам оч сильное доминирование. А тряпки которые выживают в пвп ток контролем просто не смогут ничего противопоставить

Не переживай за тряпок, мы как нибудь справимся)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Tormund сказал:

Анти контроль уже реализован в некоторых скилах и реликвиях, а добавление его в снаряжение даст дд классам и танкам оч сильное доминирование. А тряпки которые выживают в пвп ток контролем просто не смогут ничего противопоставить

Не думаю что класс, у которого на действия всего 2 секунды, может показывать доминирование над всеми

Link to comment
Share on other sites

Надо просто добавить стат на сопротивление игрокам, чтоб к эксперткам был шанс сопротивления, как у рб. Это может быть руна, кристалл или стат в шмоте. А может пассивку такую сделать экспертную, которая дает сопротивление. Мне кажется, что поможет.

 

P.S. Так же, раз уж делить пвп и пве, то сделать 2 вида сопротивления: для пве и пвп. В инстах-то рб все становятся более и более продвинутыми(в плане контроля ииею ввиду) :)

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

отличная идея , поддерживаю, в игре ращвелось слишком много контролеров которые так одеты что дд как мясо простой пример по тряпке бить 50%от дд , это нормально ? при том что некоторые контролеры ещё и хилятся

Link to comment
Share on other sites

   Нужно сделать всем контроль скилам возможность промаха, и не надо вводить никакие шмотки и руны. Посмотрим разборчиво - у бд подрез может уйти в парирование, уклон, блок. У вара так же. Берём имба мега дкшек, на чей контроль все ругаются, а контроля как такового нет, все 3  скила могут уйти в уклон, я бился как то с бдхой, качнувшим просветление, так вы удивитесь, я его не контролил почти, просто тупо не мог попасть. А чё то всякие оковы, корни, земля шама, лужа, чёй то это всё попадает со 100% гарантией?

Link to comment
Share on other sites

Не надо никаких уклонов от контроля. Я не хочу, чтоб всё упиралось в тупые проценты и рандом. Надо фиксить сами скилы, причём давно, кд например увеличить...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Гидралиск сказал:

Не надо никаких уклонов от контроля. Я не хочу, чтоб всё упиралось в тупые проценты и рандом. Надо фиксить сами скилы, причём давно, кд например увеличить...

Ну у многих классов же упирается в тупые проценты и рандом, попал или не попал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, WhiteAlex сказал:

Ну у многих классов же упирается в тупые проценты и рандом, попал или не попал.

Только увеличение рандома ни к чему хорошему не приведёт. Надо идти в обратную сторону.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...