Jump to content

Ремонт облагораживания.


Ахаб

Recommended Posts

Почините облагораживание чтобы при раскачке 3/4+ кидалось на союзника и на самого мага,  ибо смысла нет раскачивать его изза прибавки 3секунд, на данный момент этот скил мало чем отличается от искупления жряка,  отличие в том что висит 3сек и цель 1, у жреца куча целей и отхил. 

Link to comment
Share on other sites

сейчас бы назвать бкб плохим  скиллом, а  тем более ровнять с искуплением которое у класса поддержки (думаю поэтому оно так и  работает). 

Слишком жирно на 2  цели

Edited by equalizer
Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, equalizer сказал:

сейчас бы назвать бкб плохим  скиллом, а  тем более ровнять с искуплением которое у класса поддержки (думаю поэтому оно так и  работает). 

Слишком жирно на 2  цели

а почемуб не сравнять с классом поддержки, раз маг и так в ровень с поддержкой своим тряпичным шмотом.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

 

а почемуб не сравнять с классом поддержки, раз маг и так в ровень с поддержкой своим тряпичным шмотом.

по твоему направленность класса определяется только  типом экипировки? Скиллы  которыми  обладает персонаж вообще не  влияют на  его роль? В большинстве  игор маги  носят тряпки но  почему-то они  не есть сапортами.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, вкачал БКБ в 4, ощущаю разницу конкретно. Если магу апать скиллы, то точно не этот.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, equalizer сказал:

по твоему направленность класса определяется только  типом экипировки? Скиллы  которыми  обладает персонаж вообще не  влияют на  его роль? В большинстве  игор маги  носят тряпки но  почему-то они  не есть сапортами.

В большенстве игр маги бьют намного сильнее по одиночной цели чем сапорты)  А в этой игре маги заточены на масовый бой)) Пусть и облагораживание будет массовым).

Link to comment
Share on other sites

давай так, маг не поддержка ок, маг дамагер как рей или рог?, он сливает с прокаста тряпок  или танков, -нет, маг инициатор атаки? нет. че может маг?? дождатся пока начнут бить союзника и тока потом вступить в бой, ибо если маг начнет его первым то это слив, если класс действует изза спины другово то он относится к поддержке, темболее у мага два скила для этого глаз  и бкб, такшто не говори что маг неподдержка, если не поддержка то кто?? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, axabnewz сказал:

давай так, маг не поддержка ок, маг дамагер как рей или рог?, он сливает с прокаста тряпок  или танков, -нет, маг инициатор атаки? нет. че может маг?? дождатся пока начнут бить союзника и тока потом вступить в бой, ибо если маг начнет его первым то это слив, если класс действует изза спины другово то он относится к поддержке, темболее у мага два скила для этого глаз  и бкб, такшто не говори что маг неподдержка, если не поддержка то кто?? 

даже  маг выше отписал  что с  бкб  все в  порядке. А  кто вообще танка  с прокаста сливает? что это за  бред? Что может маг благодаря  бкб?КАК МИНИМУМ кбеспрепятсвено  инициировать или если он не  инициатор дать прокаст и отойти. Из-за одного  глаза  отнести  мага к поддержке:fool:

 

А  вообще судя по этому  предложению и по предложению отвязать пассивки от   уровня  складывается  впечатление  что это  не малых лет особь или же просто недалекий  человек. Больше нету  желание  что-то писать по поводу бкб

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, equalizer сказал:

даже  маг выше отписал  что с  бкб  все в  порядке. А  кто вообще танка  с прокаста сливает? что это за  бред? Что может маг благодаря  бкб?КАК МИНИМУМ кбеспрепятсвено  инициировать или если он не  инициатор дать прокаст и отойти. Из-за одного  глаза  отнести  мага к поддержке:fool:

 

А  вообще судя по этому  предложению и по предложению отвязать пассивки от   уровня  складывается  впечатление  что это  не малых лет особь или же просто недалекий  человек. Больше нету  желание  что-то писать по поводу бкб

мало ли какое у тебя там впечатлнеие складывается, если чесно мне както пофиГ, у меня тоже свои впечатления есть мы тут не это обсуждаем). Так , маг проводит иницированную атаку; что  мы имеем? жмем бкб, и успеваем дать шар тычку стрелу, по вару или дк это 600-700 урона максимум (если у вара нет стаков кожи а дк щитне прошел) что потом? ах да- у нас кд бкб 30 сек, и мы спокойно сдыхаем в станах врага, это инициированая атака. нестал описывать что будет против (шамов чк дру или других контроль классов), если ты не кинеш бкб на себя, а на союзника, то сам попадеш в стан, тем временм союзника убьют, я незнаю играл ли ты магом вообще, если неиграл то неимееш никого представления о том какого в реальном бою(или на арене) помогает бкб..

Link to comment
Share on other sites

Придумал интересный скилл, с интересной механикой, который решит проблему когда маг в величии ничего не может сделать аналогичным противникам. 

 

 

 

Начну с того я играя магом, в фул +10 шмоте арены,  полусетом Праотца на хп. Имея амулет величия, палку +9 с 35% свирепа, бегая от рога всю локу попутно откидываясь шарами с 7ми клеток, не мог его убить. Рог разумеется тоже +10, 5к хп. Я от начала локи бежал от него до конца, дал ему 3 шара, стрелу, осколки, снял 30% хп вроде, в то время как он просто бежал за мной, загнал в угол, автоатака,усилинный,прыжок и я упал. 4300хп улетели в 2 секунды. 

 

 

 

Маг контрит рога? Пфф...

 

 

 

Есть у нас на серве шам с 700дд.

 

Ну вот он стоит просто, кинул на себя хил и кожу. Я всадил в него фул прокаст 5дд скилов, и 6ой влил еще(Откалися шар). У парня по итогам просто не хватало 800хп. Это он еще дезу не кинул, и хил тотем не поставил. Просто стоял афк под хилом.

 

 

 

Шам контрит мага? Пускай, ладно...

 

 

 

Некр, 500дд, там устоя мало, вообщем ватный, я по нему 500+ бил автоатакой. Вообщем с новыми релами щитов и хилов, парень отхиливал фул хп за один сон. Там еще Яма, страх. Даже если имунку юзаю, почти добиваю ватного некра, он хилится на пол хп, критами на фл хп. Потом идет сон, и передамажить такого невозможно. 

 

 

 

Бегая от некра по всей локе, пытаясь не попасть под сон и бить шаром с 7ми клеток. Вообщем после 20ти минут бега, когда прокнула рела с шара и стан с осколков я его убил.

 

 

 

Но вот проблема в том, что я маг с величием и свирепом против некра без устоя, должен убивать его не теряя хп. 

 

 

 

Некр контрит мага? мм, ну окей. 

 

 

 

ПВЕ рей с арбом +10. Парень бежит на меня с зажатой автоатакой и жмет скилы, пока я даю шар, жму имунку, прыгаю к нему чтоб застанить осколками, я получаю с благо, и падаю за 3-4 секунды. Конечно допустимо, что рей с большим уроном хоть и в ПвЕ может убить мага в арене с величием, но когда он делает это так легко... 

 

 

 

Рей контрит мага? Ну да, у него урона больше, он должен убивать соло цель, пусть контрит магов. 

 

 

 

Дк? Ну тут если не попали в 20 секунд контроля то шанс на победу есть, тут говорить не о чем.

 

 

 

Дк контрит мага нитями и сайленсом? Ну ладно пусть убивает, ведь танк же, впитывает урон отхиливает себе фул хп и сайленсит всех палок, дк антипалка. Пусть будет так.

 

 

 

Бьешь по вару 50-60? Это норма. Вар в 3 раза жЫЫрнее тебя, но имеет имунку дольше чем у тебя? Ок. У вара много урона, но он имеет больше контроля чем у тебя? ок. Вар имеет 5-6к хп, и умеет отхиливаться а тебе барьер сбивают руной "отражения"? ну ок...

 

 

 

Ребят, это топ маг, величие не у каждого мага есть. +11 не вточишь. Я просто представляю как тем кто имеет +7,+8... У которых 400-450дд. Они же даже нубов +5 убивают пыхтя, если получается.

 

 

 

Просто ты выбиваешь шаму 1к хп, у него крит хил прокнет, он за 2 секунды отхиливает то что ты нанес за 5.

 

 

 

Я вот некром играл +7-9. Было такое чувство что любого парня +10 натяну. Я натягивал чк в фул величии, реев с 900-1к дд? я их вообще не чувстовал, тогда еще реликвий не было которые 20% хп отхиливают. Мага можно представить в ПвП только после "облагораживания" потому что единсвтенный скил который бесполезный в ПвЕ. Кстати этот скил был предложен мною.

 

 

 

Ладно, хватит предисловия, перейдем к предложению.

 

 

 

Гнев древних - на иконке нарисованны два ракона, ледянной и огненный (Именно этими двумя стихиями пользуется наш маг)

 

Почему гнев? Потому что урон от скила будет зависеть от протяженности боя, типо того. Сейчас расскажу как работает.

 

 

 

Активный экспертный навык 1/3. 

 

Наносит цели с 5ти ярдов урон (аналогично шару) 110% от дд. То есть если мы имеем 500дд, он нанесет 550. 

 

Но он имеет свойство накапливать заряды увеличивающие урон. Каким образом?

 

Каждая наша атака которая наносит урон, с шансом 30% дает заряд навыку. 

 

 1 заряд прибавляет 15% к урону навыка. Максимальное количество зарядов - 3. 

 

То есть примерно мы выдаем прокаст. Накапливаем 2 заряда. 

 

Урон с навыка будет 140%. С перезарядкой 30 секунд.  и того 700 урона. Шар 5/5 наносит примерно 750.

 

 

 

С прокачкой увеличивается начальный урон 110%/115%/120%

 

Увеличивается урон от заряда  15%/20%/25%

 

И количество зарядов 3/4/5.

 

 

 

 Мы выдали 3 прокаста по ненавистому некру, но у него все-равно фул хп, а унас еще и манны мало. Мы на исходе, и в этот самый момент когда у нас уже подгорает мы и гневаемся на этого некра   ;D.

 

и наносим 260% урона. это получается около 1200-1300. К примеру у вара есть навык который наносит 1600-1800. Но ему ненадо накапливать заряды и выживать, хотя это у него получится в 3 раза лучше чем у нашего тряпичного мага. 

 

 

 

Но это еще не все. Как-же комбинации?

 

Если противник находится под дебафом ледянной стрелы то он получает оглушение на 2 секунды.

 

Если противник под эффектом перегрузки (4% шанс срабатывания перегруза) то он получает сайленс на 4 секунды (читается уже слегка имбово, но а на деле кто сейчас эту перегрузку вообще покупает? 4% шанс. 4/4 12%, там она сработает только если с бубном прыгать)

 

Если противник находится в иллюзорных цепях есть 50% шанс что снимает один из положительных эффектов. (Хил шама например, щит некра, уклон роги, сайленс дк) но это 50% шанс. 

 

 

 

Навык действительно интересный, даже очень.

 

Но для тех кто считает его имбовым, прочитайте предисловие. Да и чтоб накопить эти заряды, надо влить дамага, выжить еще, на деле будет вполне балансно.

 

 

 

Как этот навык должен помочь?

 

Исправит проблему когда маг в величии не может снять шаму и 1к хп. Исправит проблему когда маг просто не может добить из последних сил. Добавит тактические возможности. Решает проблему затяжных боев, которые появляются в случае когда противник гораздо ниже точем, но обилие хилящих и контролящих способностей не дают его убить. Когда он бьет по тебе 190-200, а у тебя нет возможности слить его за имунку, и получается что он грызет тебя.

 

 

 

Что этот навык не исправит

 

Не исправит когда рог может слить тебя за 2 секунды.

 

Не исправит вечный контроль дк, и чк.

 

Не исправит тот факт что рей убивает тебя быстрее чем ты его.

 

 

 

Этот навык даст шанс магам извлекать пользу от затяжных боев, возможнось закомбекать когда бой казалось бы проигран. И долгое кд, заставляет задуматся дать его не получив урона в начале, чтоб выйграть время, либо затянуть бой и попробовать в последний момент одержать победу. 

 

 

1 минуту назад, axabnewz сказал:

Придумал интересный скилл, с интересной механикой, который решит проблему когда маг в величии ничего не может сделать аналогичным противникам. 

 

 

 

Начну с того я играя магом, в фул +10 шмоте арены,  полусетом Праотца на хп. Имея амулет величия, палку +9 с 35% свирепа, бегая от рога всю локу попутно откидываясь шарами с 7ми клеток, не мог его убить. Рог разумеется тоже +10, 5к хп. Я от начала локи бежал от него до конца, дал ему 3 шара, стрелу, осколки, снял 30% хп вроде, в то время как он просто бежал за мной, загнал в угол, автоатака,усилинный,прыжок и я упал. 4300хп улетели в 2 секунды. 

 

 

 

Маг контрит рога? Пфф...

 

 

 

Есть у нас на серве шам с 700дд.

 

Ну вот он стоит просто, кинул на себя хил и кожу. Я всадил в него фул прокаст 5дд скилов, и 6ой влил еще(Откалися шар). У парня по итогам просто не хватало 800хп. Это он еще дезу не кинул, и хил тотем не поставил. Просто стоял афк под хилом.

 

 

 

Шам контрит мага? Пускай, ладно...

 

 

 

Некр, 500дд, там устоя мало, вообщем ватный, я по нему 500+ бил автоатакой. Вообщем с новыми релами щитов и хилов, парень отхиливал фул хп за один сон. Там еще Яма, страх. Даже если имунку юзаю, почти добиваю ватного некра, он хилится на пол хп, критами на фл хп. Потом идет сон, и передамажить такого невозможно. 

 

 

 

Бегая от некра по всей локе, пытаясь не попасть под сон и бить шаром с 7ми клеток. Вообщем после 20ти минут бега, когда прокнула рела с шара и стан с осколков я его убил.

 

 

 

Но вот проблема в том, что я маг с величием и свирепом против некра без устоя, должен убивать его не теряя хп. 

 

 

 

Некр контрит мага? мм, ну окей. 

 

 

 

ПВЕ рей с арбом +10. Парень бежит на меня с зажатой автоатакой и жмет скилы, пока я даю шар, жму имунку, прыгаю к нему чтоб застанить осколками, я получаю с благо, и падаю за 3-4 секунды. Конечно допустимо, что рей с большим уроном хоть и в ПвЕ может убить мага в арене с величием, но когда он делает это так легко... 

 

 

 

Рей контрит мага? Ну да, у него урона больше, он должен убивать соло цель, пусть контрит магов. 

 

 

 

Дк? Ну тут если не попали в 20 секунд контроля то шанс на победу есть, тут говорить не о чем.

 

 

 

Дк контрит мага нитями и сайленсом? Ну ладно пусть убивает, ведь танк же, впитывает урон отхиливает себе фул хп и сайленсит всех палок, дк антипалка. Пусть будет так.

 

 

 

Бьешь по вару 50-60? Это норма. Вар в 3 раза жЫЫрнее тебя, но имеет имунку дольше чем у тебя? Ок. У вара много урона, но он имеет больше контроля чем у тебя? ок. Вар имеет 5-6к хп, и умеет отхиливаться а тебе барьер сбивают руной "отражения"? ну ок...

 

 

 

Ребят, это топ маг, величие не у каждого мага есть. +11 не вточишь. Я просто представляю как тем кто имеет +7,+8... У которых 400-450дд. Они же даже нубов +5 убивают пыхтя, если получается.

 

 

 

Просто ты выбиваешь шаму 1к хп, у него крит хил прокнет, он за 2 секунды отхиливает то что ты нанес за 5.

 

 

 

Я вот некром играл +7-9. Было такое чувство что любого парня +10 натяну. Я натягивал чк в фул величии, реев с 900-1к дд? я их вообще не чувстовал, тогда еще реликвий не было которые 20% хп отхиливают. Мага можно представить в ПвП только после "облагораживания" потому что единсвтенный скил который бесполезный в ПвЕ. Кстати этот скил был предложен мною.

 

 

 

Ладно, хватит предисловия, перейдем к предложению.

 

 

 

Гнев древних - на иконке нарисованны два ракона, ледянной и огненный (Именно этими двумя стихиями пользуется наш маг)

 

Почему гнев? Потому что урон от скила будет зависеть от протяженности боя, типо того. Сейчас расскажу как работает.

 

 

 

Активный экспертный навык 1/3. 

 

Наносит цели с 5ти ярдов урон (аналогично шару) 110% от дд. То есть если мы имеем 500дд, он нанесет 550. 

 

Но он имеет свойство накапливать заряды увеличивающие урон. Каким образом?

 

Каждая наша атака которая наносит урон, с шансом 30% дает заряд навыку. 

 

 1 заряд прибавляет 15% к урону навыка. Максимальное количество зарядов - 3. 

 

То есть примерно мы выдаем прокаст. Накапливаем 2 заряда. 

 

Урон с навыка будет 140%. С перезарядкой 30 секунд.  и того 700 урона. Шар 5/5 наносит примерно 750.

 

 

 

С прокачкой увеличивается начальный урон 110%/115%/120%

 

Увеличивается урон от заряда  15%/20%/25%

 

И количество зарядов 3/4/5.

 

 

 

 Мы выдали 3 прокаста по ненавистому некру, но у него все-равно фул хп, а унас еще и манны мало. Мы на исходе, и в этот самый момент когда у нас уже подгорает мы и гневаемся на этого некра   ;D.

 

и наносим 260% урона. это получается около 1200-1300. К примеру у вара есть навык который наносит 1600-1800. Но ему ненадо накапливать заряды и выживать, хотя это у него получится в 3 раза лучше чем у нашего тряпичного мага. 

 

 

 

Но это еще не все. Как-же комбинации?

 

Если противник находится под дебафом ледянной стрелы то он получает оглушение на 2 секунды.

 

Если противник под эффектом перегрузки (4% шанс срабатывания перегруза) то он получает сайленс на 4 секунды (читается уже слегка имбово, но а на деле кто сейчас эту перегрузку вообще покупает? 4% шанс. 4/4 12%, там она сработает только если с бубном прыгать)

 

Если противник находится в иллюзорных цепях есть 50% шанс что снимает один из положительных эффектов. (Хил шама например, щит некра, уклон роги, сайленс дк) но это 50% шанс. 

 

 

 

Навык действительно интересный, даже очень.

 

Но для тех кто считает его имбовым, прочитайте предисловие. Да и чтоб накопить эти заряды, надо влить дамага, выжить еще, на деле будет вполне балансно.

 

 

 

Как этот навык должен помочь?

 

Исправит проблему когда маг в величии не может снять шаму и 1к хп. Исправит проблему когда маг просто не может добить из последних сил. Добавит тактические возможности. Решает проблему затяжных боев, которые появляются в случае когда противник гораздо ниже точем, но обилие хилящих и контролящих способностей не дают его убить. Когда он бьет по тебе 190-200, а у тебя нет возможности слить его за имунку, и получается что он грызет тебя.

 

 

 

Что этот навык не исправит

 

Не исправит когда рог может слить тебя за 2 секунды.

 

Не исправит вечный контроль дк, и чк.

 

Не исправит тот факт что рей убивает тебя быстрее чем ты его.

 

 

 

Этот навык даст шанс магам извлекать пользу от затяжных боев, возможнось закомбекать когда бой казалось бы проигран. И долгое кд, заставляет задуматся дать его не получив урона в начале, чтоб выйграть время, либо затянуть бой и попробовать в последний момент одержать победу. 

 

 

вот один тип выложил нынешнее положение мага о мне понравилось его предложение по  этому скилу, маги действительно в полной .опе сейчас  плане пвп и арены, анвей его зовут, респект ему

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

Щас доноетесь что сделают 4 сек действия на 3/4 а на 4/4 применение на двоих и у кого пуканы после этого задымятся? Видимо как "апнули" перегрузку и ослепляющий огонь мало показалось надо еще один навык угрохать? 

Link to comment
Share on other sites

Ну пускай да,  уменьшат время бкб..  Маги же капец апасные,  всех сливают на арене,  нагиб полный..  А варам надо поднять время стана,  и время бкб до 15сек хотябы(,  а то совсем несправляюца нескем.. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Щас доноетесь что сделают 4 сек действия на 3/4 а на 4/4 применение на двоих и у кого пуканы после этого задымятся? Видимо как "апнули" перегрузку и ослепляющий огонь мало показалось надо еще один навык угрохать? 

да пускаи фиксят-всёравно на арену некто неходит!!бкб я убрал-щас 1\4!!!все влил в солнечную бронь хоть жалких 40 дд но понизил-теперь на рб получаю по лицу чутка поменьше!!!!а еслиб знал что такое будит вобще небрал антискил!!!!прощаи арена!!!щас даже бесплатки не бегаю-зачем переточкам слив устраивать!!пускаи вары да дк платят за слив,а я пассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!

Link to comment
Share on other sites

да капец аренил против макскилера и Алексвайта(топовые дк) 2\2 это до смеха, я понимаю фул величие год задротства, но блин я по Алексу бью 115) 220 если щит не пройдет), это впрмежутке между станами которые летят с 3 клеток, я хз как с такими бороца на арене просто посмеялся и вышел так о балансе никакой речи не может быть) просто балас окончательно убит, магу просто нереально убить дк, я помню год полтора назад я макскилера еще мог както закайтить, щас это нереально вообще). станы летят с расстояния, + даже если начнеш его убивать, рела пройдет или еще както везти начнет, у него отхил до фулл хп за несколько сек) ситуация на арене просто плачевная, вводить бижу было плохой идеей, так они ввели сеты арены,  вдобивочку  всеми любимой арены и баланса на ней, каму интересно аренить против игрока у которого преимущество по статам в почти в 1.5 раз? а получить это преимущество могут лишь еденицы, в итоге все сводится к тому что постоянно сливая бои этим еденицам, народу становится неинтересно, так как шансов на победу нет следвовательно нечего туда и соваться, это в свою очередь приводит к образованию сливных пати, на которые все жалуются что это не чесно, я считаю небыло бы наград  за туры арены в виде шмота , небыло бы и проблем с ареной, что туда никто неходит, тк арена щас недостовляет никакого фана как это было раньше, еще этот баланс нарушается за счет пассивок ги, даже елс ты фул +10 ты будеш сильно уступать по дд другому игроку с пасивками гильдии, на арену попадают люди из топовых ги и из обычных, и получается что заточка уходит на второе место, после пассивок.. ЧТО МЫ ИМЕЕМ ЧТО ВЛИЯЕТ НА БАЛАНС НА АРЕНЕ :

1) сеты шмота за тур и бижа арены

2) пассивки гильдий

А теперь ситуация) я новичек тока начал играть, я потенциальный клиент игры который может принести денежку)),

вот я решил задонить и вточить перса  на +10 и поаренить) ах да в этой ситуации я еще и создал свою гильдию.. не ладно вступил в ги 5 ого уровня)) и тут я попадаю  на АРЕНЕРОВ В ФУЛ ВЕЛИЧИИ С ФУЛЛ ПАСИВКАМИ ГИЛЬДИИ) моя реакция?? щас все скажут, ищи друзе из топовых ги и с ними арень, ии задроть целый год на фул величие, , вам не кажется это немного пафосно и абсурдно) вобщем дело ваше и игра ваша...

 

 

сори за много букав накипело((...

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

Да, как-то не очень хорошо. Всегда хотел магом поиграть, но всегда понимал, в свою очередь, что это - не лучшая затея, и вкладывать в него придется очень и оченьт много (безрезультатно).

Link to comment
Share on other sites

я играю магом с их создания и несобираюсь переходить на другой класс, хоть маги щас в пвп  в полной .опе

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, axabnewz сказал:

я играю магом с их создания и несобираюсь переходить на другой класс, хоть маги щас в пвп  в полной .опе

 

Остается надеяться, что будет как с БД. Три года в глубокой норе, потом имбовать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...