Jump to content

Новый форум


Geralt of Rivia

Recommended Posts

1 час назад, Элендил сказал:

Даже не отображается тема раздела, в которой происходит обсуждение. Так и положено? 

С авами - полный аут. Верните квадратную форму! Бился-бился, чтобы нормальную картинку поставить - один хрен всё вкривь и вкось. В итоге просто запилил чёрный квадрат Малевича :biggrin:

примеры отображения аватарки

пример 3.png
пример 2.png

 

пример 1.png

Edited by Elminyu
поменял 2 вариант
Link to comment
Share on other sites

Еле зашел в аккаунт, пришлось менять пароль.Неверный пароль писал.В принципе поудобнее форум стал, вот только опять половина на английском в настойках профиля.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mcclane сказал:

Еле зашел в аккаунт, пришлось менять пароль.Неверный пароль писал.В принципе поудобнее форум стал, вот только опять половина на английском в настойках профиля.

повод выучить английский)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mcclane сказал:

Еле зашел в аккаунт, пришлось менять пароль.Неверный пароль писал.В принципе поудобнее форум стал, вот только опять половина на английском в настойках профиля.

В низу страницы выставь русский язык :smile:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dafelleant сказал:

В низу страницы выставь русский язык :smile:

Везде русский,я имею ввиду настройки профиля Profile Information,Game server,Profile Fields,core_pfieldgroups_1.:smile:.Вообщем это не беда конечно, но не пойму зачем так.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Daria сказал:

Да, ники автоматически поменялись на логины. Это фича новой версии. Вам добрать 12 сообщений всего надо, тогда сможете и сменить ник.

при смене отображаемого имени, логин останется прежним?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mcclane сказал:

Везде русский,я имею ввиду настройки профиля Profile Information,Game server,Profile Fields,core_pfieldgroups_1.:smile:.Вообщем это не беда конечно, но не пойму зачем так.

 

Это все легко заменить, чем в ближайшее время и будем заниматься.

 

2 часа назад, Elminyu сказал:

при смене отображаемого имени, логин останется прежним?

 

Да.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daria сказал:

Чем меньше разрешение экрана, тем больше все сжимается. То есть, по сути, у форума нет отдельной мобильной версии - это просто сильно ужатая обычная.


Спасибо за пояснение. Уменьшил масштаб страницы на 10%, всё встало на свои места. 

Edited by Элендил
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Daria сказал:

 

Это все легко заменить, чем в ближайшее время и будем заниматься.

 

 

Да.

Дарья, не подскажите как отделить англ форум от русского? То есть что бы в разделе непрочитаных сообщений, отображались топики только с русского форума

Edited by Dafelleant
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Dafelleant сказал:

Дарья, не подскажите как отделить англ форум от русского? То есть что бы в разделе непрочитаных сообщений, отображались топики только с русского форума

Там можно ленту новую создать с нужными фильтрами. Чтобы открыть ту ленту жмем Активность - Ленты моей активности - и внизу под надписью "Настраиваемые ленты" выбрать сохраненную. Сам не сразу сообразил, думал баг в сохранении фильтров на вкладке "Непрочитанный контент". Ну и по желанию можно новую ленту установить по умолчанию для кнопки "Непрочитанный контент"

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Raffaello сказал:

Там можно ленту новую создать с нужными фильтрами. Чтобы открыть ту ленту жмем Активность - Ленты моей активности - и внизу под надписью "Настраиваемые ленты" выбрать сохраненную. Сам не сразу сообразил, думал баг в сохранении фильтров на вкладке "Непрочитанный контент". Ну и по желанию можно новую ленту установить по умолчанию для кнопки "Непрочитанный контент"

Да, но в тех фильтрах я не могу найти фильтрацию разделов форума :mellow:

Edited by Dafelleant
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dafelleant сказал:

Да, но в тех фильтрах я не могу найти фильтрацию разделов форума :mellow:

Виды контента - Темы и там справа будет шестеренка такая, жмешь на нее и выделяешь разделы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Виды контента - Темы и там справа будет шестеренка такая, жмешь на нее и выделяешь разделы

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Raffaello сказал:

Виды контента - Темы и там справа будет шестеренка такая, жмешь на нее и выделяешь разделы

Вот только теперь тут отображается огромный список этих все разделов, много места занимает и мешает, ну да ладно, это можно перетерпеть.

Screenshot_20170329-171034.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dafelleant сказал:

Вот только теперь тут отображается огромный список этих все разделов, много места занимает и мешает, ну да ладно, это можно перетерпеть.

 

Да, если бы была галочка на "Русское сообщество" было бы поудобнее)) Но это мелочи уже. Я себе вообще поставил только фильтр на "Темы", "Непрочитанное" и "Я принимал участие", все остальное смотрю через главную страницу форума

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, snorlax сказал:

Вроде как поправил. Теперь авторизация не должна слетать достаточно долгое время.

Увы нет изменений. По прежнему слетает.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
52 минуты назад, Мelom сказал:

Увы нет изменений. По прежнему слетает.

 

А можно механику повторения? Залогиниться на форуме с одного устройства, потом попытаться зайти с другого?

 

На втором девайсе требуется авторизация на форуме, так? После авторизации слетает логин на первом устройстве?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, snorlax сказал:

 

А можно механику повторения? Залогиниться на форуме с одного устройства, потом попытаться зайти с другого?

 

На втором девайсе требуется авторизация на форуме, так? После авторизации слетает логин на первом устройстве?

Владимир, а вы тем ли занимаетесь? Который месяц в войнах фракций выигрывает одна, а вы тут за функционал сайта говорите. Я уважаю вас, но может пора заняться другими делами? Я с вашей помощью не смогу удержать топ ги в игре, а вы тут обсуждаете форум. Ваши обновления обосрутся же, когда некому будет играть.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, WhiteAlex сказал:

Владимир, а вы тем ли занимаетесь? Который месяц в войнах фракций выигрывает одна, а вы тут за функционал сайта говорите. Я уважаю вас, но может пора заняться другими делами? Я с вашей помощью не смогу удержать топ ги в игре, а вы тут обсуждаете форум. Ваши обновления обосрутся же, когда некому будет играть.

Алекс, новый форум, надо отладить) Чтоб работало как часы. А с битвами все нормально. Ухи выигрывают постоянно??? Без сбоев??? Значит все работает как надо, и не стоит ничего трогать!)

:facepalm: ОГРОМНОЕ спасибо за этот смайл))

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, snorlax сказал:

 

А можно механику повторения? Залогиниться на форуме с одного устройства, потом попытаться зайти с другого?

 

На втором девайсе требуется авторизация на форуме, так? После авторизации слетает логин на первом устройстве?

Да именно так. Логинюсь на ПК на телефоне авторизация слетает, прохожу авторизацию на телефоне на ПК работает до тех пор пока не закрою оперу. Закрыл зашел заново авторизации нет. Мелочь конечно но все таки. На старом 3 устройства точно держало.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
20 минут назад, WhiteAlex сказал:

Владимир, а вы тем ли занимаетесь? Который месяц в войнах фракций выигрывает одна, а вы тут за функционал сайта говорите. Я уважаю вас, но может пора заняться другими делами? Я с вашей помощью не смогу удержать топ ги в игре, а вы тут обсуждаете форум. Ваши обновления обосрутся же, когда некому будет играть.

Да у вас же в порту горы завелись, надо лечить!

 

TeZI7LE.jpg

 

Спасибо за заботу о моих обязанностях и делах, но разве они распространяются на моё свободное время? :) Я, в общем-то, хочу, чтобы всем было удобно.

4 минуты назад, Мelom сказал:

Да именно так. Логинюсь на ПК на телефоне авторизация слетает, прохожу авторизацию на телефоне на ПК работает до тех пор пока не закрою оперу. Закрыл зашел заново авторизации нет. Мелочь конечно но все таки. На старом 3 устройства точно держало.

 

А девайсы подключены через одну точку доступа или разные? Например, через один роутер и ПК и телефон или ПК напрямую, а телефон через мобильный интернет?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, snorlax сказал:

 

 

А девайсы подключены через одну точку доступа или разные? Например, через один роутер и ПК и телефон или ПК напрямую, а телефон через мобильный интернет?

Одна точка доступа с вифи. Но зашел сейчас и с мобильного инета на телефоне, на ПК все равно слетела 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

Раньше справа на главной станице форума был список тем, где последний раз делали сообщения. Раньше, если появлялся новый пост в теме, которая уже была в этом списке, то её название переносилось в начало списка; и другие темы не исчезали. Сейчас, если в одной теме большая активность, то посты в других темах останутся незамеченными. Если интересует эта активная тема, то можно просто зайти на неё и смотреть все сообщения в необрезанном виде, но вот, чтоб за другими следить, теперь придётся каждый раз заходить в "новые сообщени" и пролистывать огромный список.

Ещё раньше в низу темы был список людей, просматривающих её. Теперь надо жать "пользователи онлайн", а это отдельный раздел. Было удобнее.

Есть у меня ещё личная визуальная неприязнь из-за того, что новая версия очень похожа на ВКонтакте. Правда, много сходств.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Daria сказал:

 

Это все легко заменить, чем в ближайшее время и будем заниматься.

 

 

Да.

Спасибо, а можно поменять логин? Тоесть я хочу поменять именно логин, я вам писал в личку

Link to comment
Share on other sites

Кстати а где кнопка перехода на мобильную версию? А можно будет менять фон на форуме? По крайней мере из предлагаемых примеров)

Link to comment
Share on other sites

Так, нашол маленький косячок на форуме. Вообщем если начать когото цитировать и писать ответ. Потом передумать и идти читать другие темы. То когда возвращаешься к той теме где писал раньше, цитату нельзя удалить. Все что писалось сохраняется, удаляется ручками, но все равно заголовок цитаты остается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...