Jump to content
  • 0

пожалуйста помогите


Merzotnik

Question

я новичок в игре,играю где-то 1,5 недели и ни как не могу понять почему не могу взять в руки литую палицу,я ее изготовил при помощи ремесла,играю разбойником и была еще простая мантия тоже не смог одеть.в интернете не нашел ответов на свой вопрос

Edited by Merzotnik
Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Привет. Не получается одеть палицу на разбойника потому, что он не может носить булавы. На разбойника можно одеть кинжалы, одноручные топоры и мечи. Точно так же на разбойника не подойдут тяжелые и тканевые доспехи, одеть можно только кожаную броню. Посмотреть это все можно нажав в игре Меню-Персонаж-Навыки. Там эти способности будут отображены как пассивки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня есть вопрос, я купил на искателя 5 экспертных навыков и как качать их если нету очков навыков, у меня был рог 19 и там скилл яд был прокачен на +3 т.Е ЗА ОДИН ЭКСПЕРТНЫЙ НАВЫК давали одно очко развития, но щас я так не могу 5 эксперток и не могу их вкачать
.Я спрашивал говорят надо качатся выше и дадут очко навыка ,но как тогда нароге 19 я мог сделать яд +3 ? если небыл хотябы +20

Цитата
Цитата

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, ivanplayer сказал:

у меня есть вопрос, я купил на искателя 5 экспертных навыков и как качать их если нету очков навыков, у меня был рог 19 и там скилл яд был прокачен на +3 т.Е ЗА ОДИН ЭКСПЕРТНЫЙ НАВЫК давали одно очко развития, но щас я так не могу 5 эксперток и не могу их вкачать
.Я спрашивал говорят надо качатся выше и дадут очко навыка ,но как тогда нароге 19 я мог сделать яд +3 ? если небыл хотябы +20

 

Я тоже не понимаю, как можно сделать экспертку на +3 без 20 уровня. Какой у тебя уровень иска? За 18, 20, 22, 24, 26, 28 дают по слоту для эксперток. Значит 5 эксперток на 1 ты сможешь выучить только на 26 уровне. Слоту эксперток, как и поинты навыков ограничены.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За чм можно открыть слоты под экспертки, но очков распределения все равно прийдется ждать от роста уровней.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вы говорите, онлайн падает, игра умирает. Пока есть люди, которые пытаются одеть на разбойника булаву, спрашивают, есть ли с чучела дроп и ищут "ягоды остролиста", Варспа будет жить :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...