Jump to content

Почему игры на старых версиях лучше?


Warrlor

Recommended Posts

Это можно было бы назвать ностальгией. Но еще ее украшает отдаление от идеалогии игры. У команды разработчиков есть идея и курс игры, которому игра должна следовать. По мере обновлений игра отдаляется от своей идеалогии. Тот, кто следит за новостями игровой индустрии должен был слышать, что какие-то там разработчики отказались вводить часть игрового контента, потому что она не следует идеалогии игры. Такие случаи не единичны. Интересно, было ли у нас, в варспире, такое? Конечно, не все команды разработчиков, следовавших идеалогии игры, добились успеха от своего творения. Но сама идеалогия игры пораждает однообразие. 

 

Я открыл новый парадокс. Парадокс плохого разработчика: игра следует своей идеалогии, от этого она становится однообразной. Если игра по мере обновлений не будет однообразной, у нее не будет идеалогии.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Ну я заметил отделение от идеологии. Варспа раньше была построена на противостоянии 2 ненавидящих друг друга фракциях: Хранителей и Легиона. На Ирсельнорте NPC часто говорили, что последняя битва за копьё и весь Аринар развернётся на Айвондиле. Но что мы видим? Вместо эпичного махача нас погружают в сопливые девичьи сказки с любовным треугольником, весь остров - сплошная ферма, даже намёка на войну нет.

Link to comment
Share on other sites

Топи были веселые)) Иногда так напрягали некоторые личности, что прыгал по локам чтоб только их поймать. Или на огнях когда горы стояли, тратил кучу чм чтоб выбить их оттуда. Было очень интересно. С появлением айвондила стало скучно( Противостояния как такового нет, и даже нет намека на то что оно появится(

Link to comment
Share on other sites

Потому что сначала разработчики набирают игроков, делая игру интересной, а потом, как только понимают, что игра уже достаточно популярна, приоритетом становятся деньги.

 

Раньше всё было хорошо, и я рад, что после многочисленных уходов и возвращений - я наконец-то действительно избавился от этой игры. 

Link to comment
Share on other sites

игра далеко не следует своей линии. все что мы видим на айве как сказал змей это действительно бредятина. на нубах нас настраивают на то что ухи плохие. на ирсе нас настраивают что на айве будет замес. на айве нас откровенно обье...али.

Link to comment
Share on other sites

игра далеко не следует своей линии. все что мы видим на айве как сказал змей это действительно бредятина. на нубах нас настраивают на то что ухи плохие. на ирсе нас настраивают что на айве будет замес. на айве нас откровенно обье...али.

;D
Link to comment
Share on other sites

Игра в первые годы хороша потому что идея свежа, это как кино 1-2 фильм всегда суперские и интересные а потом начинаются всякие сиквелы когда сценаристы уже не знают что придумать и высасывают идею с потолка, так же и с игрой. Ирс выстрелил, нубы проклятых избранных пошли нормально а Айв уже не пошел идеи закончились. Даже если читать сюжетную линию то у 3-4 Айва её почти нет. 

Возможно когда выпустят все стоянки Айва и будет видна общая положительная картина (Ирс знаете ли тоже не весь сразу выпустили) то что-то изменится но пока все уныло и не интересно. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Любопытно почитать (не смотря на то что тема далека от реальности).

Особенно позабавил термин "идеология игры".

А вообще то, "раньше было лучше", не потому что действительно было лучше,а потому что память сохраняет положительные воспоминания дольше,чем негативные.

Только и исключительно благодаря этой особенности нашей памяти, раньше было лучше.

Link to comment
Share on other sites

Любопытно почитать (не смотря на то что тема далека от реальности).

Особенно позабавил термин "идеология игры".

А вообще то, "раньше было лучше", не потому что действительно было лучше,а потому что память сохраняет положительные воспоминания дольше,чем негативные.

Только и исключительно благодаря этой особенности нашей памяти, раньше было лучше.

Вам пора учиться самокритике. Если просмотреть все старые обновы и новые, ясно видно, что чем дальше, тем больше косяков. И этот факт существует независимо от нашего сознания.
Link to comment
Share on other sites

Вам пора учиться самокритике. Если просмотреть все старые обновы и новые, ясно видно, что чем дальше, тем больше косяков. И этот факт существует независимо от нашего сознания.

да ладно ?

А давайте как сходим в тему с обновами и посчитаем кол-во падений серверов до открытия тестового и после открытия тестового.

А после этого вы мне расскажите что косяков только больше становится.

Link to comment
Share on other sites

Любопытно почитать (не смотря на то что тема далека от реальности).

Особенно позабавил термин "идеология игры".

А вообще то, "раньше было лучше", не потому что действительно было лучше,а потому что память сохраняет положительные воспоминания дольше,чем негативные.

Только и исключительно благодаря этой особенности нашей памяти, раньше было лучше.

Почему вы не введете общий перекуп или опыт за убийство мобов? Потому что это противоречит идеалогии игры

Link to comment
Share on other sites

Почему вы не введете общий перекуп или опыт за убийство мобов? Потому что это противоречит идеалогии игры

не поленитесь почитать значение слова "идеология",раз уж вы его используете.

По поводу перекупа,сто раз отвечали и никакой идеологической подоплеки в этом нет.

Опыт за убийство мобов, это изменение всей механики игры, проще новую создать,чем внести такие глобальные изменения. Это всеравно что из жигулей, делать спорткар, в теории можно,но практичнее купить спорткар

Link to comment
Share on other sites

не поленитесь почитать значение слова "идеология",раз уж вы его используете.

По поводу перекупа,сто раз отвечали и никакой идеологической подоплеки в этом нет.

Опыт за убийство мобов, это изменение всей механики игры, проще новую создать,чем внести такие глобальные изменения. Это всеравно что из жигулей, делать спорткар, в теории можно,но практичнее купить спорткар

Скажи,вот допустим вы апните топи,выпустите еще 1-2 осторова.А что будет на новых территориях ? Набивание репы для инстов ?

Варспа начинает напоминать игры типа мира теней где платишь десятки тысяч рублей ради картинок.

Раньше игра мне нравилось своей простотой,спрошлых ивентов я набрал куча всякой памятной всячины (баночки,пряники) и плюс ко всему поднимал голд.Вообщем было весело.А сейчас что ? Самое интересное что есть в игре это Ирс и Топи и все.Назовите ради чего я должен донить в игру ? Радких пух которые влюбой момент могут в хлам превратиться ? Или ради ивентов в которых заняться нечем кроме инстов ? На вас тратить тратишь а отдачи 0 :(

Link to comment
Share on other sites

да ладно ?

А давайте как сходим в тему с обновами и посчитаем кол-во падений серверов до открытия тестового и после открытия тестового.

А после этого вы мне расскажите что косяков только больше становится.

А при чём тут тестовый сервер? Или падения серверов магическим образом отсчитывает количество косяков?
Link to comment
Share on other sites

А при чём тут тестовый сервер? Или падения серверов магическим образом отсчитывает количество косяков?

ну раз вы не считаете уменьшение кол-ва падений, улучшением ситуации в игре, тогда заменяйте слово "косяки",на что то более развернутое.

Link to comment
Share on other sites

ну раз вы не считаете уменьшение кол-ва падений, улучшением ситуации в игре, тогда заменяйте слово "косяки",на что то более развернутое.

Хорошо, разверну: ...Если просмотреть все старые обновы и новые, ясно видно, что чем дальше, тем больше косяков в самой игре, не связанных с техническими аспектами.
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, разверну: ...Если просмотреть все старые обновы и новые, ясно видно, что чем дальше, тем больше косяков в самой игре, не связанных с техническими аспектами.

пару примеров,что бы было понятно о чем вы

Link to comment
Share on other sites

пару примеров,что бы было понятно о чем вы

Давайте рассмотрим последние ивенты. Вышел балаган. Люди увидели старые объекты, старую концепцию острова в виде кишки. Событие происходило непонятно когда, на нём одни люди работали, а другие тупо стояли и получали призы. Когда приходили на локацию клиноголового, многие падали как от мобов, так и других игроков. Хотя, раз вы сделали общую локу, значит вы планировали убийство обеими фракциями. А от статуи до замка расстояние приличное, люди не успевали прибежать к Вальдемару за сундучком.

. На пределе опять кишка, инсты. У события те же недостатки. Но, наступив на старые грабли, вы объединили мобов в пачки, чтоб шкатулки-кракатуки не могли фармить. В инстах бижа падала редко, а остальной шмот с отражением - шлак(надеюсь, не придётся объяснять, почему), затраты на выносы не возместились. На атракционах за 3 и 4 билета давали мизерное количество очков по сравнению с балаганом, а цены у продавца те же. Кроме этого, вы проводите акцию с билетами на атракционы, в результате куча наивных лохов донят, получают шлак в инстах вместо ЛК, и только 3 чела на всём сервере получают награду.

. И вот идёт весенний ивент, инсты сделаны без учёта особенностей классов, пройти их могут только люди с высокой точкой, и то с петами. Опять пачки неубиваемых мобов. Босс станит и раскидывает всех, и при этом дроп только агрящей пати. Сравнивать с балом и пределом его нельзя, но по сравнению с прошлым блаженным островом этот ивент испортился.

А ещё многие заметили снижение шансов нормального дропа в ивентовых сундучках.

Link to comment
Share on other sites

Давайте рассмотрим последние ивенты. Вышел балаган. Люди увидели старые объекты, старую концепцию острова в виде кишки. Событие происходило непонятно когда, на нём одни люди работали, а другие тупо стояли и получали призы. Когда приходили на локацию клиноголового, многие падали как от мобов, так и других игроков. Хотя, раз вы сделали общую локу, значит вы планировали убийство обеими фракциями. А от статуи до замка расстояние приличное, люди не успевали прибежать к Вальдемару за сундучком.

. На пределе опять кишка, инсты. У события те же недостатки. Но, наступив на старые грабли, вы объединили мобов в пачки, чтоб шкатулки-кракатуки не могли фармить. В инстах бижа падала редко, а остальной шмот с отражением - шлак(надеюсь, не придётся объяснять, почему), затраты на выносы не возместились. На атракционах за 3 и 4 билета давали мизерное количество очков по сравнению с балаганом, а цены у продавца те же. Кроме этого, вы проводите акцию с билетами на атракционы, в результате куча наивных лохов донят, получают шлак в инстах вместо ЛК, и только 3 чела на всём сервере получают награду.

. И вот идёт весенний ивент, инсты сделаны без учёта особенностей классов, пройти их могут только люди с высокой точкой, и то с петами. Опять пачки неубиваемых мобов. Босс станит и раскидывает всех, и при этом дроп только агрящей пати. Сравнивать с балом и пределом его нельзя, но по сравнению с прошлым блаженным островом этот ивент испортился.

А ещё многие заметили снижение шансов нормального дропа в ивентовых сундучках.

   На счёт кишки это ты конечно перегнул, добираться до инста по сути то не долго. Неужто надо проходить 3 локации чтоб попасть в инст? Далее - бижа падала часто и на балагане и на пределе, я даже с трудом уговаривал людей попинать Мириам, хотя она находилась в соседней локации.

   Про шмот всё точно, но увы те геймдизайнеры, которые планируют шмот, с нами не разговаривают, и по их взглядам этот шмот афигенный, а народ до сих пор ходит в 20-21 сэтах, понимая, что он лучше.

   Про сундуки не в курсе, так как не доначу, ну а соло инст всё же просто - ну не будут никогда делать 12 инстов, а именно столько классов в игре, просто на месяц ивента. И не сделают даже 3 инста типа для танков, дамагеров и хилов. Так как всё равно жрецы будут недовольны что друль проходит быстрее, некры будут кричать, что шаму легче, ну и так далее. 

   Сейчас обновления мы ждём уже, даже прикидывая когда они будут. А вы вспомните как было 5-6 лет назад то. Разработчики стараются совершенствовать контент, и делать это часто,  у нас ведь не раз в год обновы, а чуть ли не каждые 3 месяца.

   Да что то не нравится, мне лично совершенно не нравится идея соло инстов, кто хочет ходить один, ну пусть качают обычные РПГ. Ну так всегда кому то что то не нравится. Даже в больших мировых проектах игр бывают херовые обновы, и ничего, не померли же.

   Про шансы дропа с инстов - разработчики не делают целью наше обогащение игровой валютой. Инсты и ивенты делаются для разнообразия, чтоб нам был интерес.

   Моя гильдия вот до сих пор бьёт Вяза, хотя с него дроп никакущий, а бьём потому что интересно взаимодействовать гильдией. Единственно что беда, так это ивентовые боссы, которые во первых проще убиваются, во вторых они пропадают, и возможности получить подобные дропы нету.

   Вот я бы за то, чтоб было побольше мировых боссов, о рэйдовом инсте на час захода я и заикаться боюсь. Ну а все, кто не качнул гильдию, не прочуял все пассивки и говорит что всё однообразно в игре, я считаю не правы. 

Link to comment
Share on other sites

На счёт кишки это ты конечно перегнул, добираться до инста по сути то не долго. Неужто надо проходить 3 локации чтоб попасть в инст? Далее - бижа падала часто и на балагане и на пределе, я даже с трудом уговаривал людей попинать Мириам, хотя она находилась в соседней локации.

...

 

Бижа наверно у вас часто падала, потому что походов много было, все чисто ради неё ходили. Но я на топазе очень редко её видел.

...

   Про сундуки не в курсе, так как не доначу, ну а соло инст всё же просто - ну не будут никогда делать 12 инстов, а именно столько классов в игре, просто на месяц ивента. И не сделают даже 3 инста типа для танков, дамагеров и хилов. Так как всё равно жрецы будут недовольны что друль проходит быстрее, некры будут кричать, что шаму легче, ну и так далее. 

...

 

На прошлом блаженном острове было разделение на танков, дд и хилов, причём в 1 инсте. На этом нет даже мельчайшей попытки.

...

   Сейчас обновления мы ждём уже, даже прикидывая когда они будут. А вы вспомните как было 5-6 лет назад то. Разработчики стараются совершенствовать контент, и делать это часто,  у нас ведь не раз в год обновы, а чуть ли не каждые 3 месяца.

...

 

Чего? Стараются? Ты где старания их видишь? Видно работу художников и программистов. Другие как будто раз в месяц в штаб приходят зарплату забрать. Контент давно не улучшается; многие игроки остаются на 20 и 24 уровнях, так как на них интереснее, чем на 28.
Link to comment
Share on other sites

Бижа наверно у вас часто падала, потому что походов много было, все чисто ради неё ходили. Но я на топазе очень редко её видел.

На прошлом блаженном острове было разделение на танков, дд и хилов, причём в 1 инсте. На этом нет даже мельчайшей попытки.

Чего? Стараются? Ты где старания их видишь? Видно работу художников и программистов. Другие как будто раз в месяц в штаб приходят зарплату забрать. Контент давно не улучшается; многие игроки остаются на 20 и 24 уровнях, так как на них интереснее, чем на 28.

   Ходили в инст не за ради бижы, а за ради ог, чтоб качать гильдию. Бижа идёт как бонус просто. Качнуть гильдию, получит перманентные пассивки гильдии гораздо приятнее любой бижы.

   Не было разделения никакого, что все брали на том блаженном? Вроде амуль был с вампом, вот его и брали танки, хилы и дамагеры.

   Ну а на счёт стараний так всё просто же - игра онлайн и массовая, её развитие идёт не для соло игроков же, но как мы видим разрыв гильдий в уровнях огромен. Вот ты решишь к примеру сделать игру, будет у тебя афигенная задумка, что когда вот гильдии дорастут, ты выпустишь просто ахеренную обнову, а после 3х лет смотришь, а народ то на гильдии начхал. И как выпускать что то для массовых взаимодействий, если массы то и нет в помине?    Тут много кто говорит за замки, которые стоят по всей Айве, а кто готов воевать то за них? Их выпустят и начнутся разговоры за то, что вот с топ гильдиями воевать тяжело. И снова разработчики не хорошие, потому что придумали фигню да? Хотя никто ж не мешал людям качаться. И поверьте, доната на кач гильдии не нужно. Всё качается совместными усилиями, люди раз в 3 месяца скинут по 50-100к голды, и прикиньте набирается и на знаки гильдии и на ап.

Link to comment
Share on other sites

На счёт кишки это ты конечно перегнул, добираться до инста по сути то не долго. Неужто надо проходить 3 локации чтоб попасть в инст? Далее - бижа падала часто и на балагане и на пределе, я даже с трудом уговаривал людей попинать Мириам, хотя она находилась в соседней локации.

Про шмот всё точно, но увы те геймдизайнеры, которые планируют шмот, с нами не разговаривают, и по их взглядам этот шмот афигенный, а народ до сих пор ходит в 20-21 сэтах, понимая, что он лучше.

Про сундуки не в курсе, так как не доначу, ну а соло инст всё же просто - ну не будут никогда делать 12 инстов, а именно столько классов в игре, просто на месяц ивента. И не сделают даже 3 инста типа для танков, дамагеров и хилов. Так как всё равно жрецы будут недовольны что друль проходит быстрее, некры будут кричать, что шаму легче, ну и так далее.

Сейчас обновления мы ждём уже, даже прикидывая когда они будут. А вы вспомните как было 5-6 лет назад то. Разработчики стараются совершенствовать контент, и делать это часто, у нас ведь не раз в год обновы, а чуть ли не каждые 3 месяца.

Да что то не нравится, мне лично совершенно не нравится идея соло инстов, кто хочет ходить один, ну пусть качают обычные РПГ. Ну так всегда кому то что то не нравится. Даже в больших мировых проектах игр бывают херовые обновы, и ничего, не померли же.

Про шансы дропа с инстов - разработчики не делают целью наше обогащение игровой валютой. Инсты и ивенты делаются для разнообразия, чтоб нам был интерес.

Моя гильдия вот до сих пор бьёт Вяза, хотя с него дроп никакущий, а бьём потому что интересно взаимодействовать гильдией. Единственно что беда, так это ивентовые боссы, которые во первых проще убиваются, во вторых они пропадают, и возможности получить подобные дропы нету.

Вот я бы за то, чтоб было побольше мировых боссов, о рэйдовом инсте на час захода я и заикаться боюсь. Ну а все, кто не качнул гильдию, не прочуял все пассивки и говорит что всё однообразно в игре, я считаю не правы.

В каком месте разработчики стараются ? Как я выше сказал варспа скоро упадет до уровня мира теней и мы будем донить ради "пиксельной картинки" начиная Айва и предела 2016 началось выкачивания денег.

Почему раньше игра была лучше была ? Раньше все зависило от человека и от его рук.Топ-кост нужно было "заработать" своим руками и нервами.

А сейчас даже у донов проблемы с игрой.Ну что я могу сказать ? ;D

Link to comment
Share on other sites

Почему старый контент лучше? Все просто: основой были боссы и фарм, причем выходило что обьем вытаскиваемого дропа был ограничен, босса нельзя убить чаще 6 раз в час. Что выходило в итоге-высокая ценность предметов и большой интерес у игроков и их групп. Власть над боссом определялась потенциалом команды и игрока. Для того времени гильдии были нужны, был даже не один фан сайт с списками кланов. Ну ладно, определили что "тогда" требовалось в первую очередь: время, игроки и их организация, чуть позже-еще и ресы(в лабе).

Что изменили в игре инсты. Они дали возможность любой МАЛЕНЬКОЙ группе игроков добывать ценные игровые предметы, доступ к инстам имеют все, из чего следует, что количество доставаемых из них предметов фактически не ограничено системой + потеря схваток за место фарма с врагами. Следовательно, основные нужды для прохождения инстов-время и РЕСУРСЫ, плюс несколько игроков. В итоге выходит, что ценность лучших предметов экипировки сильно обесценивается, даже то, что ивент стоит только 2 месяца в году, не особо спасает ситуацию. НО, сейчас именно в инстах лежат все самые ценные предметы для персонажей. Да, Анлив говорит, что мы сами без остановки ходим в ивентовые инсты, но блин, там можно доставать предметы без лимита, лишь бы ресы иметь. Пихните вы хоть сколько какашек внутрь инстов балагана, лишь бы без банок можно было бегать, и все пойдут, но не потому что это уникальный ивентовый инст, а потому что в конце лежит бижа с вампиризмом и физ дд. Сделайте вы хоть с приколами и музыкой соло-инсты на весеннем ивенте, но пока там будет лежать неактуальнвй дроп, нытью на форуме не будет конца. Не потому что инст плохойй, а потому что РЕСУРСЫ не будут стоить того, что будет лежать внутри. А не будут стоить, потому что в них можно ходить безлимитно, а игроки жадные, все хотят больше прибыли. В итоге пока инсты не исчезнут, а на боссов не вернется ценимый дроп с борьбой, игроки не будут получать удовольствие от данного пве-контента.

Хоть делай рб, после слива давай под ним подземку, народ заходит, проходит а инст все, изчезает. Жди нового реса, охраняй его локу от толпы ушей, фанься и общайся в ожидании реса.

Гильдии не существуют для инстов, гильдии нужны только для боссов. И пока нет повода для сплоченности, не стоит и говорить о том, что это никому не будет нужно        

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2017 в 19:46, Unlive сказал:

пару примеров,что бы было понятно о чем вы

я знаю от куда косяки, вся ваша идиология только чтобы не так как в 0.4.4, была проблема с шмотом который валялся в сумках тех фракций которым оно не подходит, вы уравняли магии, проблемка не ушла, остались луки которые не могли носить ни горные ни проклятые, объединили ремесло дальнее оружие и посохи, думали ну всё наконец-то, и тут робин говорит об оболочках на лук, "блин робин да ты задрал своими луками", кстати я ещё не сказал что вы добавили навыки некоторым фракциям, но вы очень не хотели давать роге навык лук, потому что потом будет нытьё чтобы дали рею инвиз, ладно, я облегчу вам задачку, чтобы вы ничего лишнего не выдумывали, просто запихайте все оболочки в лавку чудес, чтобы они больше не не попадались в инстах, на фарме и тому подобному, кстати спасибо за мою копию в первом инсте горных кланов)

Link to comment
Share on other sites

Ныть о том, что раньше было лучше, это вообще неотъемлемая часть варспира. Периодически захожу на форум, почитать, узнать что да как там в игре, и всегда в топе какая-то тема о старичках, былых временах и прочем. Только вот если возвращаться назад, никто так и не скажет, когда же былло действительно идеально. Но нужно отдать должное проекту, в плане развития игровых механик, наполнения контента игра далеко продвинулась вперед, вот только пиксели эти в пол экрана как резали глаз, так и продолжают резать, в 2к17 уже как-то не солидно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wafs сказал:

 вот только пиксели эти в пол экрана как резали глаз, так и продолжают резать, в 2к17 уже как-то не солидно. 

Так это одна из "фишек" игры, мне наоборот очень нравиться графика в таком стиле. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Emperio сказал:

Ныть о том, что раньше было лучше, это вообще неотъемлемая часть варспира. Периодически захожу на форум, почитать, узнать что да как там в игре, и всегда в топе какая-то тема о старичках, былых временах и прочем. Только вот если возвращаться назад, никто так и не скажет, когда же былло действительно идеально. Но нужно отдать должное проекту, в плане развития игровых механик, наполнения контента игра далеко продвинулась вперед, вот только пиксели эти в пол экрана как резали глаз, так и продолжают резать, в 2к17 уже как-то не солидно. 

Ты прав, не солидно, но я знаю почему так происходит, из за мобильных устройств, там эта картинка в два раза меньше, потому и делают усо одинаковое, только для пк ее специально увеличивают, поэтому пиксельно, если бы персонаж был размером как мобильной версии, он был бы очень мелким, и портило бы игрокам зрение), а так приемлемый размер)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Emperio сказал:

Ныть о том, что раньше было лучше, это вообще неотъемлемая часть варспира. Периодически захожу на форум, почитать, узнать что да как там в игре, и всегда в топе какая-то тема о старичках, былых временах и прочем. Только вот если возвращаться назад, никто так и не скажет, когда же былло действительно идеально. Но нужно отдать должное проекту, в плане развития игровых механик, наполнения контента игра далеко продвинулась вперед, вот только пиксели эти в пол экрана как резали глаз, так и продолжают резать, в 2к17 уже как-то не солидно. 

Да прям наполнилась контентом. На Айве сектора под копирку делаются, нового в геймплее давно не появлялось.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Гидралиск сказал:

Да прям наполнилась контентом. На Айве сектора под копирку делаются, нового в геймплее давно не появлялось.

хм, а это мысль, не пора бы обновить интерфейс игры, обновить иконки, а ещё называть вещи своими именами, есть ли смысл одно и тоже называть разными именами, к примеру уклонение и увертывание, по сути одно и тоже, слова синонимы, проще уж назвать уклон уклоном)

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, не играл на айвондиле :biggrin: но то, что он хотя бы есть, уже о чем то говорит. Нет, так то пиксельная графика это круто, но вот это окно 240х320 на пк уже давно пора сделать во весь экран, тем более сейчас, когда на телефонах обзор и то больше, не говоря уже о планшетах. Но это все так, то что в первую очередь бросается в глаза, просто мнение игрока проходившего мимо. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Emperio сказал:

Я не знаю, не играл на айвондиле :biggrin: но то, что он хотя бы есть, уже о чем то говорит. Нет, так то пиксельная графика это круто, но вот это окно 240х320 на пк уже давно пора сделать во весь экран, тем более сейчас, когда на телефонах обзор и то больше, не говоря уже о планшетах. Но это все так, то что в первую очередь бросается в глаза, просто мнение игрока проходившего мимо. 

во весь экран можно сделать в диспетчере задач, запускаешь игру, затем запускаешь диспетчер задач, пкм на варспе и во весь экран, если у тебя разрешение большое, ты будешь видеть всю локу)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...