Jump to content

[2017.03.24] Внимание! Технические работы на форуме


Recommended Posts

4 часа назад, vovets2 сказал:

Вот паладинами то каеф было играть, тебя пинают чк шам как футбольный мячик, весело.

 

Нифига не идеальной она была.

вообщето говорят не про игру а форум  , и да перввй сломаный форум был идеален а прошлый и этот извините конечно но УГ

Edited by entic
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, KKovboy сказал:

У меня 3джи со скоростью выше 1мб/сек, не сильно, ноьвсе равно подвисает. Ну да черт с этим. В некоторых темах, начинает люто моргать экран и при чем проверял с разных телефонов. Потом. Когда пишу сообщения немогу нормально выделить текст, а когда цитирую, там вобще жесть, вставляется(копированное) в цитату, тупит просто. Иногда не удаляется текст в сообщениях, приходится его выделять и вырезать одну букву. Вобщем много чего, возможно и упустил что-то. Что по самому интерфейсу - нравится

ты на мобильной версии форума или полная версия форума?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Daria сказал:

 

Удаляла, удаляю и буду удалять, если вы не начнете более разборчиво писать. Серьезно, когда я вижу некоторые ваши посты, возникает ощущение, что Ильшат вернулся на форум.

Касается это и сути сообщений. "Отвратительный форум" - это вы можете на заборе на улице написать, а тут, желательно, конкретно указать, что вам не нравится. Возможно, кое-что можно исправить (если это не является фичей самой версии).

а где кнопка мобильная версия, или мобильной версии нету вообще?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, KKovboy сказал:

У меня 3джи со скоростью выше 1мб/сек, не сильно, ноьвсе равно подвисает. Ну да черт с этим. В некоторых темах, начинает люто моргать экран и при чем проверял с разных телефонов. Потом. Когда пишу сообщения немогу нормально выделить текст, а когда цитирую, там вобще жесть, вставляется(копированное) в цитату, тупит просто. Иногда не удаляется текст в сообщениях, приходится его выделять и вырезать одну букву. Вобщем много чего, возможно и упустил что-то. Что по самому интерфейсу - нравится

попробуй зайти с браузера Opera, я зашел с оперы, у меня ничего не мигает, 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, entic сказал:

вообщето говорят не про игру а форум  , и да перввй сломаный форум был идеален а прошлый и этот извините конечно но УГ

там фраза про игру была

Link to comment
Share on other sites

Дарья специально для вас я напишу разборчиво о вашем новом форуме:

1:При регистрации аккаунта надо придумать восьмизначный пароль из цифер и букв (или специальных символов).Проблема в том что на буквы или специальные символы нельзя,нельзя глянуть какой символ или букву ты пишешь.

2:Поле ввода текста корявое.Честного говоря я не сразу догадался что чтобы написать  на форуме нужно нажать на это поле.

3:Кстати как отвечать собеседнику на этому форуме ? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Дарья специально для вас я напишу разборчиво о вашем новом форуме:

1:При регистрации аккаунта надо придумать восьмизначный пароль из цифер и букв (или специальных символов).Проблема в том что на буквы или специальные символы нельзя,нельзя глянуть какой символ или букву ты пишешь.

2:Поле ввода текста корявое.Честного говоря я не сразу догадался что чтобы написать  на форуме нужно нажать на это поле.

3:Кстати как отвечать собеседнику на этому форуме ? 

1 это зависит от экранной клавиатуры устройства
2 в смысле корявое, такое ощущение что вообще первый раз мобильником пользуешься
3 кнопка цитата в помощь, 

19 минут назад, entic сказал:

как отключить мобильный вид? , ну бесит

расширь границы и ты увидишь полную версию

Link to comment
Share on other sites

   Чё то я только сейчас заметил, что напротив времени отправки сообщения есть ссылка "Жалоба". Это что такое и зачем? Форум вроде в большинстве своём и есть жалобы. Что туда писать то? Ещё и жаловаться на авторов постов что ли?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, WhiteAlex сказал:

   Чё то я только сейчас заметил, что напротив времени отправки сообщения есть ссылка "Жалоба". Это что такое и зачем? Форум вроде в большинстве своём и есть жалобы. Что туда писать то? Ещё и жаловаться на авторов постов что ли?

кнопка жалоба нужна в том случае, если в теме есть нарушение правил форума, или вас кито-то оскорбил не цензурной руганью

3 минуты назад, WhiteAlex сказал:

   Чё то я только сейчас заметил, что напротив времени отправки сообщения есть ссылка "Жалоба". Это что такое и зачем? Форум вроде в большинстве своём и есть жалобы. Что туда писать то? Ещё и жаловаться на авторов постов что ли?

а вообще читай правила форума

Edited by AnreeNeo
дописал
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AnreeNeo сказал:

попробуй зайти с браузера Opera, я зашел с оперы, у меня ничего не мигает, 

ИспоЛьзовал стандартный браузер на андроидах. Опера Мобайл тормознутый браузер сам по себе. Попробую с хрома или ос зайти

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, KKovboy сказал:

ИспоЛьзовал стандартный браузер на андроидах. Опера Мобайл тормознутый браузер сам по себе. Попробую с хрома или ос зайти

Опера на андроид 4.4.4 стоит и всё отлично ни глюков и тормозов.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, KKovboy сказал:

ИспоЛьзовал стандартный браузер на андроидах. Опера Мобайл тормознутый браузер сам по себе. Попробую с хрома или ос зайти

я тебе говорю не опера мобайл а просто опера, ясень пень опера мобайл тормознутая, я пользуюсь обычной оперой на смарте, вполне удобная, как на компе

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, AnreeNeo сказал:

я тебе говорю не опера мобайл а просто опера, ясень пень опера мобайл тормознутая, я пользуюсь обычной оперой на смарте, вполне удобная, как на компе

Ну я оперой не пользуюсь вобще и хз сколько их там. Сейчас цитирую тебя с хрома и сразу чувствуется разница. Нет глюков, тормозов и багов при наборе текста. Значит проблема есть только в стандарных браузерах андроид

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KKovboy сказал:

Ну я оперой не пользуюсь вобще и хз сколько их там. Сейчас цитирую тебя с хрома и сразу чувствуется разница. Нет глюков, тормозов и багов при наборе текста. Значит проблема есть только в стандарных браузерах андроид

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.opera.browser&hl=ru
вот опера которой пользуюсь я

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, AnreeNeo сказал:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.opera.browser&hl=ru
вот опера которой пользуюсь я

Качать браузер ради 1 форума я не буду. И как я писал выше в хроме баги прошли. Проблема в браузере стандартном

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KKovboy сказал:

Качать браузер ради 1 форума я не буду. И как я писал выше в хроме баги прошли. Проблема в браузере стандартном

дело твоё)

Link to comment
Share on other sites

Только что, AnreeNeo сказал:

дело твоё)

Ты так посты набиваешь? Я уже 3 раз тебе пишу все проблема ушла. Спасибо за совет с браузером

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AnreeNeo сказал:

а где кнопка мобильная версия, или мобильной версии нету вообще?

 

Мобильной версии нет. На мобилках - это просто сильно ужатая полная версия.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daria сказал:

 

Мобильной версии нет. На мобилках - это просто сильно ужатая полная версия.

да я уже понял)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

Мобильной версии нет. На мобилках - это просто сильно ужатая полная версия.

как это нет?, то нормально форум открывается, то мобильный и хз как это менять

Edited by entic
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, AnreeNeo said:

1 это зависит от экранной клавиатуры устройства
2 в смысле корявое, такое ощущение что вообще первый раз мобильником пользуешься
3 кнопка цитата в помощь, 

расширь границы и ты увидишь полную версию

Уточнить хочу.Клава то причем ? Я ж на других форумах,соц.сетях нормально регистрируюсь.А тут.

Link to comment
Share on other sites

Я вот сейчас с браузера сижу и все равно форум долго загружается.Подобная фигня была только с немецким сайтом дамлер 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, entic сказал:

как переключаться между этими режимами?

 

второй вариант раздражает

Screenshot_2017-04-06-13-56-07-418_com.opera.browser.beta.png

Screenshot_2017-04-06-13-55-49-564_com.opera.browser.beta.png

используй масштаб

20 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Я вот сейчас с браузера сижу и все равно форум долго загружается.Подобная фигня была только с немецким сайтом дамлер 

браузер стандартный?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AnreeNeo сказал:

используй масштаб

браузер стандартный?

если не знаеш, то что посты набиваеш, вопрос не к тебе а к Дарье

Link to comment
Share on other sites

Только что, entic сказал:

если не знаеш, то что посты набиваеш, вопрос не к тебе а к Дарье

я не набиваю посты, а хочу помочь)

Link to comment
Share on other sites

10:48 по киеву - был недоступен сей форум, не возможно было зайти в игру (до выбора персонажей не доходило)

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2017 в 13:25, XardRock сказал:

Было бы неплохо "объявления" сверху убрать под спойлер. 

представь ты зайдёшь на форум, ты будешь открывать спойлер чтобы прочитать что там?

Спойлер

Учитывая что некоторые участники конкурса, не читают правил под спойлером, лень видимо, где гарантия того что эта самая лень не будет удерживать игроков открыть спойлер, и потом, объявления, на то они и объявления, чтобы их все видели! А не для того чтобы прятать в спойлер)

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2017 в 19:04, Daria сказал:

 

Удаляла, удаляю и буду удалять, если вы не начнете более разборчиво писать. Серьезно, когда я вижу некоторые ваши посты, возникает ощущение, что Ильшат вернулся на форум.

Касается это и сути сообщений. "Отвратительный форум" - это вы можете на заборе на улице написать, а тут, желательно, конкретно указать, что вам не нравится. Возможно, кое-что можно исправить (если это не является фичей самой версии).

Мне не хватает кнопки вк в верхней части форума где "Официальный сайт" 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 23.04.2017 в 18:49, Danilgame сказал:

Новый форум класс!

 мне тож нравится:good: тут хоть файлы легче кидать  а на том совсем непонятно было что да как ^^) хотя это наверно дело привычки ) (на старом мало пробыл)  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...