Jump to content

О разящем клинке


Recommended Posts

Исходя из много прочитаных тем о разящем клинке, проблема существует.

Хочу заметить горы пишут (цитирую) «Хватит ныть и так нормально», конечно нормально когда в 2х2 и 3х3 полный хаос.

В игре как обьясняет нам ютюбер на каждый класс- анти класс. Бли как так можно судить не поаренив, это ведь полный бред.

У бд много дд, но зачем он когда беспомощен против контроля??? Если думать, о том, что дд решает, вы ооочень ну очеень глубого заблуждаетесь. Смотрите взяли бд в команду, а зачем он когда чк контролит??? Баш на баш но чк сильнее(

Опять скажите нытье бд. Играю я Паладином, анализировал бд, просто пзлц крамешный.

Контачили бы с играками администраторы и не создавали темы от том кого фикс (много людей которые наслышаны «НАСЛЫШАНЫ»

о бд. Надо же выслушивать аренеров опытных играков,слушать предложения как это происходит в других играх.

Скил бег гцгцгц станю на бегу)

Edited by artemonchik310797
Link to comment
Share on other sites

Это политика у разрабов такая.

Сделать класс сильным чтобы привлечь на него как можно больше игроков,а потом опустить его как можно ниже.

Потом сделать новый сильный класс(сейчас это варвар и дк) на фоне которого предыдущий покажется просто никчемным. И вновь куча игроков побежит играть за этот класс,или сторону у которой есть этот класс.

 

Бд кроме урона ничего не имел.

Даже с контратакой на которую все жаловались он смело проигрывал менее заточенному чк. Проигрывал равноточенному дк и вару,если у тех проходил контроль полностью.

 

Ну ,а теперь у бд все отняли,и он стал простым, как сейчас принято говорить - "мясным" персонажем.

"Жирный" персонаж у которого есть много урона от автоатаки,есть подобие сближения с контролем.

Но от всего этого нет толку, так как применить это в нынешних условиях просто не дадут.

 

Не знаю как дальше будет. Может бд немного уровняют с другими,но сейчас он такой какой есть,и ничего с этим делать не будут.

Либо играй тем,что есть. Либо играть новым "петухом" у легиона. :D

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

берется бд, качается просветление 4, собирается фул уклон, качается бег на 4, и все, кого не убьет такой бд в пвп? разве что чк у которого контроль от промахов не зависит, то что бд непонятно как качают скилы и одевают "мясной" шмот это не проблема класса

Link to comment
Share on other sites

берется бд, качается просветление 4, собирается фул уклон, качается бег на 4, и все, кого не убьет такой бд в пвп? разве что чк у которого контроль от промахов не зависит, то что бд непонятно как качают скилы и одевают "мясной" шмот это не проблема класса

У меня такой бд.

Он не убьет равного по точке варвара,дк,и уж тем более чк с некром.

 

Уклон лишь продлевает живучесть, но не даёт победы.

Все из-за низкого отката контроль навыков у дк и вара. А так же из-за их высокой прочности.

 

Точность от пассивок топ ги тоже своё дело делает.

Некоторым сверхкосорылым варам и дк,почему-то бывает плевать на 45% уклона. :D

 

А ещё есть баги до сих пор,при которых стан проходит несмотря на уклонение от скилла.

 

Одними автоатаками и парой базовых дд скиллов вару или дк в танке с контролем, много вреда не причинить.

Они просто затопчат,и все.

Я теперь понимаю,почему роги проигрывают дкшкам и варам по точке ниже своей. :D

 

Бд вернулся к уровню "тушки" для битья которой он был в начале.

Да, теперь с высокой автоатакой,но всеровно "тушка". :D

 

Дайте ему щит что ли.)

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

У меня такой бд.

Он не убьет равного по точке варвара,дк,и уж тем более чк с некром.

 

Уклон лишь продлевает живучесть, но не даёт победы.

Все из-за низкого отката контроль навыков у дк и вара. А так же из-за их высокой прочности.

 

Точность от пассивок топ ги тоже своё дело делает.

Некоторым сверхкосорылым варам и дк,почему-то бывает плевать на 45% уклона. :D

 

А ещё есть баги до сих пор,при которых стан проходит несмотря на уклонение от скилла.

 

Одними автоатаками и парой базовых дд скиллов вару или дк в танке с контролем, много вреда не причинить.

Они просто затопчат,и все.

Я теперь понимаю,почему роги проигрывают дкшкам и варам по точке ниже своей. :D

 

Бд вернулся к уровню "тушки" для битья которой он был в начале.

Да, теперь с высокой автоатакой,но всеровно "тушка". :D

 

Дайте ему щит что ли.)

а ты сам в ги 10 лвла чтобы сравнивать силы?) у дк шо выдох шо тень не проходит при уклоне, про тряпок вообще шото не понял, если я добираюсь до чк +10 у него не будет 60-70% хп с прокаста, так у меня там дд то 670 +22 свирепа, но как можно не слить бд 800-1к дд +45 свирепа некра или чк если все таки ты добрался и застанил я не понимаю

Link to comment
Share on other sites

а ты сам в ги 10 лвла чтобы сравнивать силы?) у дк шо выдох шо тень не проходит при уклоне, про тряпок вообще шото не понял, если я добираюсь до чк +10 у него не будет 60-70% хп с прокаста, так у меня там дд то 670 +22 свирепа, но как можно не слить бд 800-1к дд +45 свирепа некра или чк если все таки ты добрался и застанил я не понимаю

В топ ги есть пассивка на уклон?)

 

А даже если брать дк/вара против бд,все с фул пассивом от ги 10лв.

Что меняется то?

 

И писал я,что против равных дк и варов,выходил.

Я не пишу ,что хочу бить дк и вара из топ гильдии которые фул +10.

Такие меня одноручкой и без щита завалят,чисто благодаря величию.

Таких я и не должен побеждать.

 

Если, если..

В том то и дело, что надо добраться.

А с учётом кучи контроля и простоты удерживания дистанции у тряпок против бд,для бд ,шанс до них дойти стремится к 0.

Может помочь только рассинхрон,по сути.

 

Тряпки в пве шмоте которые на локах дейлы бьют не в счёт.

 

А вообще против тряпок мне не сильно то обидно падать. Да и бой против них это долгая беготня. Я лучше просто уйду, да и все. :D

У бд с ними всегда проблемы были.

Но эти "проблемы" компенсировались сильными сторонами против милишников.

 

Сейчас у бд,по сути,забрали силу и против милишников. Теперь от всех бегать? :D

Ну может быть против рогов бд ещё затащить местами может.

Но это скорее в силу того,что у рога второго контроля пока нет.

А если посмотреть на рея,то рогу надо только его подождать.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

   Прикольно читать. На амбере уже несколько бд с бижей претендента. На данный момент глянуть рэйтинг топ уровней, так везде в тройках есть бд и палы. А теперь внимательно посчитаем сколь дкшек на топ уровне имеют хотя бы претендента?

   А поглядим ещё 2х2, 3х3 и 5х5. Сколь там варов и дк в первой пятерке? 1 вар, который давным давно взял туры на 24 уровне и просто помогает сейчас брать арену другим. И всё.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно читать. На амбере уже несколько бд с бижей претендента. На данный момент глянуть рэйтинг топ уровней, так везде в тройках есть бд и палы. А теперь внимательно посчитаем сколь дкшек на топ уровне имеют хотя бы претендента?

   А поглядим ещё 2х2, 3х3 и 5х5. Сколь там варов и дк в первой пятерке? 1 вар, который давным давно взял туры на 24 уровне и просто помогает сейчас брать арену другим. И всё.

Ага.

А на топазе от 10 до 26 лв варов с бижей арены достаточно много. Ну дк чуть меньше.

Топ бд только один сейчас, на 26лв. Bumuv.

 

А вообще,как по мне,бижа арены это не показатель силы и способностей класса.

Это скорее показатель толщины кошелька,и большого количества времени на игру.

Там ведь все тупой слив.

 

Да и пвп в игре существует не только для таких "топ сливал".

Большинство без такой бижи колесит.

Link to comment
Share on other sites

Да верните уже контру БД и все встанет на свои места. 

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/57949-верните-контру-бд/?p=1016251

Link to comment
Share on other sites

Да верните уже контру БД и все встанет на свои места.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/57949-верните-контру-бд/?p=1016251

контра была слишком имбовой) убрали и хорошо, но проблема в том что у бд кроме контры ничего особенного не было и нет на данный момент. Edited by kulep
Link to comment
Share on other sites

берется бд, качается просветление 4, собирается фул уклон, качается бег на 4, и все, кого не убьет такой бд в пвп? разве что чк у которого контроль от промахов не зависит, то что бд непонятно как качают скилы и одевают "мясной" шмот это не проблема класса

 

Обожаю читать горских фантазёров, которые нахватаются отрывочной инфы по классу, после чего с видом знатока снисходительно разжёвывают ухам, как им качаться  ;D

 

У меня БД. 45% уклона. Единственный значимый толк от этой красивой цифры только в боях с классами ближнего боя: разбойниками и отчасти варварами с ДК (если контроль не проканает). Всем остальным классам БД в большинстве случаев проигрывает, в том числе даже рейнджеру. 

Link to comment
Share on other sites

Обожаю читать горских фантазёров, которые нахватаются отрывочной инфы по классу, после чего с видом знатока снисходительно разжёвывают ухам, как им качаться  ;D

 

У меня БД. 45% уклона. Единственный значимый толк от этой красивой цифры только в боях с классами ближнего боя: разбойниками и отчасти варварами с ДК (если контроль не проканает). Всем остальным классам БД в большинстве случаев проигрывает, в том числе даже рейнджеру. 

Открою такую тайну шо для тряпок и не нужен уклон, ведь если ты все таки дошел до тряпки то убиваешь ее за подрез и стан от бега, который на 4 станит с таким же шансом как рывок вара. Ваш Кэп

 

да кст, о рее и говорить нечего, это так же как у чк фул контроль но только милишников

Edited by Faptime
Link to comment
Share on other sites

Открою такую тайну шо для тряпок и не нужен уклон, ведь если ты все таки дошел до тряпки то убиваешь ее за подрез и стан от бега, который на 4 станит с таким же шансом как рывок вара. Ваш Кэп

 

да кст, о рее и говорить нечего, это так же как у чк фул контроль но только милишников

Такой умный)

Как аренить против чк и шама, знаешь как трудно.

Ты пишешь добрался, убил! Добраться бы

Edited by artemonchik310797
Link to comment
Share on other sites

Открою такую тайну шо для тряпок и не нужен уклон, ведь если ты все таки дошел до тряпки то убиваешь ее за подрез и стан от бега, который на 4 станит с таким же шансом как рывок вара. Ваш Кэп

 

да кст, о рее и говорить нечего, это так же как у чк фул контроль но только милишников

открою тоже тебе 1 тайну, бд за подрез не убивает равноточенного противника.
Link to comment
Share on other sites

Такой умный)

Как аренить против чк и шама, знаешь как трудно.

Ты пишешь добрался, убил! Добраться бы

почему же только шам и чк, его щащ легко гоняют шам чк некр рэй дру
Link to comment
Share on other sites

Открою такую тайну шо для тряпок и не нужен уклон, ведь если ты все таки дошел до тряпки то убиваешь ее за подрез и стан от бега, который на 4 станит с таким же шансом как рывок вара. Ваш Кэп

 

да кст, о рее и говорить нечего, это так же как у чк фул контроль но только милишников

 

Чтобы убить тряпку, необходимы 2 условия:

 

1. Дожить до того момента, когда тряпка позволит к тебе подойти. Однако для фул уклона придётся жертвовать устоем: ноги и тело у нас ПвЕ. А это минус почти 6% устоя. Кроме того, раз мы прокачали на максимум Просветление, то у нас нет Магического преобразования (щита). Опять жирный минус. 

 

2. Много дд. Но для фул уклона нам нужны соответствующие кольца с крафта, хотя мы могли бы взять кольца с дд. Ещё один минус. 

 

Что я скажу... польза от уклона ощущается только в боях с мили, и то не всегда. Тряпкам же пофиг на твой % уклонения. Корнями, кругом, сном и прочим говном промазать, увы, нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

контра была слишком имбовой) убрали и хорошо, но проблема в том что у бд кроме контры ничего особенного не было и нет на данный момент.

Никто не говорит чтоб вернуть такой какая была раньше. Вернуть такую какая была изначально. КД 45 сек действие 20 сек возврат урона 1к1 к дд от БД. На тот момент имбовой она не была и спешу напомнить контру БДхе дали для того чтоб из него не делали мячик и эта была его защита, теперь ее нет. Все вернулось на круги своя.

Link to comment
Share on other sites

Обсуждение, мы обсуждаем, к нам кто нибудь прислушается? Как вы считаете?

Лично я за то чтобы бд небыл мясом,а мог ликвидировать дальников, было бы честно. Мясо мясом но жить то хочется!

Если бд дали скил то зачем так издеваться в край, просто скил пустота,никчемный.

Запишу видео, будет смешно) ждемс

Edited by artemonchik310797
Link to comment
Share on other sites

Такой умный)

Как аренить против чк и шама, знаешь как трудно.

Ты пишешь добрался, убил! Добраться бы

а ты на арене один против двух?

 

 

 

2. Много дд. Но для фул уклона нам нужны соответствующие кольца с крафта, хотя мы могли бы взять кольца с дд. Ещё один минус. 

есть такая замечательная вещь как 20 кольца с дд и уклоном, ведь зачем нам точность в кольцах когда от просветления ее и так очень много? так что никакой потери дд нет, бд +10 бьет по шаму +10 с 3 шмотками величия 800+, тебе не хватит этого чтобы слить 4к хп за подрез и стан от бега?

Link to comment
Share on other sites

а ты на арене один против двух?

 

 

 

есть такая замечательная вещь как 20 кольца с дд и уклоном, ведь зачем нам точность в кольцах когда от просветления ее и так очень много? так что никакой потери дд нет, бд +10 бьет по шаму +10 с 3 шмотками величия 800+, тебе не хватит этого чтобы слить 4к хп за подрез и стан от бега?

 

Они 20 лвл, в них мало и уклона, и дд, да и хр жалко терять... Собирать фул уклон против тряпок смысла нет. 

Link to comment
Share on other sites

Открою такую тайну шо для тряпок и не нужен уклон, ведь если ты все таки дошел до тряпки то убиваешь ее за подрез и стан от бега, который на 4 станит с таким же шансом как рывок вара. Ваш Кэп

 

Они 20 лвл, в них мало и уклона, и дд, да и хр жалко терять... Собирать фул уклон против тряпок смысла нет. 

да ты что, вот я не знал

Link to comment
Share on other sites

а ты на арене один против двух?

 

 

 

есть такая замечательная вещь как 20 кольца с дд и уклоном, ведь зачем нам точность в кольцах когда от просветления ее и так очень много? так что никакой потери дд нет, бд +10 бьет по шаму +10 с 3 шмотками величия 800+, тебе не хватит этого чтобы слить 4к хп за подрез и стан от бега?

Будь добр, одень кольца 20 с физ дд и уклоном, вставь руны уклона повсюда и запиши видео где ты за подрез сносишь шама +10 с 3 шмотками величия.
Link to comment
Share on other sites

Никто не говорит чтоб вернуть такой какая была раньше. Вернуть такую какая была изначально. КД 45 сек действие 20 сек возврат урона 1к1 к дд от БД. На тот момент имбовой она не была и спешу напомнить контру БДхе дали для того чтоб из него не делали мячик и эта была его защита, теперь ее нет. Все вернулось на круги своя.

согласен полностью пусть будет 45сек отката и 20 сек висит на 4 но чтобы урон зависел от дд бд а не от входяшего урона.

 

Приводил пример два мечника дерутся один наносит удар второй контраатакует его и как вы думаете тот кто контраатакует будет бить в полсилы? ответ очевиден нет конечно он будет бить со всей силой.

Link to comment
Share on other sites

Будь добр, одень кольца 20 с физ дд и уклоном, вставь руны уклона повсюда и запиши видео где ты за подрез сносишь шама +10 с 3 шмотками величия.

я не понимаю, уклон как то мешает сделать максимум дд?

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю, уклон как то мешает сделать максимум дд?

Фул уклон это минус вамп и щит на 4, хп от колец с крафта и кулона бала тоже теряем, а это 500 хп как никак))

Так мы сможем увидить видео где бд сносит шама в величии?

Edited by kulep
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24 березня 2017 р. в 11:08, kulep сказал:

Фул уклон это минус вамп и щит на 4, хп от колец с крафта и кулона бала тоже теряем, а это 500 хп как никак))

Так мы сможем увидить видео где бд сносит шама в величии?

могу сказать больше, с 2 колец по 218 хп ето 436 хп+ 275 с амулета. вместе 711. и + паств ги 3лвл ето +63 итого 774 хп теряеш с фул уклоном

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2017 в 21:49, kirittosao сказал:

могу сказать больше, с 2 колец по 218 хп ето 436 хп+ 275 с амулета. вместе 711. и + паств ги 3лвл ето +63 итого 774 хп теряеш с фул уклоном

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2017 в 11:55, Mussir сказал:

согласен полностью пусть будет 45сек отката и 20 сек висит на 4 но чтобы урон зависел от дд бд а не от входяшего урона.

 

Приводил пример два мечника дерутся один наносит удар второй контраатакует его и как вы думаете тот кто контраатакует будет бить в полсилы? ответ очевиден нет конечно он будет бить со всей силой.

Думаю этого не будет ибо тогда палачники форум слезами залют)

А так было бы не плохо)

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы вернули самую

первую контру когда она висела   7 секунд,  откат не помню но не по кд , но шанс отдачи был достаточно высок на раскачке 4 примерно 1 удар из 3 

 

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы добавить что та самая первая контра совсем не была имбо скилом но она была намного лучше тех которые получили остальные классы возможно ее и пофиксили тогда но фикс оказался корявый и она стала дисбаланса ) , а сейчас совсем другая картина многие горские классы получили реально хорошие скилы например вар или дк и щас после фикса контры бд так сказать опустился ниже этих классов в пвп ) , я не прошу фиксить гор , но если вернуть ту самую первую контру бд бы приблизился на уровень к этим классам в пвп ) а так щас скил просто на дне ) . Даже с понтов когда падает книга контры ее даже не продают у ух , сразу сдают в магаз , это печально ...

Link to comment
Share on other sites

Самая первая контра была дикой имбой, почти каждый тик или удар по бд с 900 дд отдавало по 1к.

И фиксили ее по той же причине, что и щит шамана.

 

Link to comment
Share on other sites

И что ? За то она не висела по откату ,  а всего 7 сек !!! И скил работал согласно описанию. Всего 7 сек можно было как то избегать отдачи использовать разные тактики  , но щас по вашему она работает так как надо ? Скилл уничтожен ! Если вернуть эту первую контру появятся новые тактики и тд бд немного станет на уровне с тем же дк и варом с их новыми скилами и фиксить ни кого не нужно . Всем добра )

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2017 в 15:09, kost сказал:

И что ? За то она не висела по откату ,  а всего 7 сек !!! И скил работал согласно описанию. Всего 7 сек можно было как то избегать отдачи использовать разные тактики  , но щас по вашему она работает так как надо ? Скилл уничтожен ! Если вернуть эту первую контру появятся новые тактики и тд бд немного станет на уровне с тем же дк и варом с их новыми скилами и фиксить ни кого не нужно . Всем добра )

Верните мне 2007,90-ые, 3000 до н.э.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Funny Smile Mans сказал:

Верните мне 2007,90-ые, 3000 до н.э.

подозреваю уважаемий, што ви имено один из тех крис рогов, што участвовали в постояном нитье на контру , которих бд с контрой жестко нагибал, поскольку ума вам хватает только прожать дд скилы, и вы сами убивались об бд, поскольку бд не такие тупие и юзали щит, когда видели рога, поскольку знали што рог по крисятски, с инвиза полюблму пригнет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kirittosao сказал:

подозреваю уважаемий, што ви имено один из тех крис рогов, што участвовали в постояном нитье на контру , которих бд с контрой жестко нагибал, поскольку ума вам хватает только прожать дд скилы, и вы сами убивались об бд, поскольку бд не такие тупие и юзали щит, когда видели рога, поскольку знали што рог по крисятски, с инвиза полюблму пригнет.

 

Уважаемый, я вам уже ответил что статы важная составляющая, так благодаря им разбойником против бд всё отлично . Играю я всеми персонажами, в том числе разбойник и бд. 

Edited by Funny Smile Mans
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...