Jump to content

30 лвл ждем мы его или нет?!


zaikideda

Recommended Posts

незнаю мона такую тему создовать или нельзя-если нельзя то прикроите.и тема вот в чем.если будит ап лвл я не уверен что буду апать 30 лвл-так как внедрили ограничение по луту ...разделили на сектора!!!вон ловлю учебник на дк уже навено месяц и до этого ловил учебник на друля так и не увидел!!!как прикрыли 28 лвл понты всё рынок опустел,а что будит с 30 лвл-запрет на дроп с  птички и пауков тролеи...такчто такои вопрос будите ли вы апать 30 лвл товарищи игроки?

Link to comment
Share on other sites

   Пауки и птичка будет не столь печальной потерей, как была потеря понтификов. На 30 уровне будут же вкусные 2 очка навыков.

Link to comment
Share on other sites

на 30 не будет в гару дропа, если шо, а не в троллях. А так да, появится целая куча новых сборок как для пвп так и для пве

Link to comment
Share on other sites

Я буду апать 30 лвл потому, что:

> дадут 2 очка навыков

> улучшатся характеристики моего перса

> весь дроп, который станет недоступен из-за ограничения лвл, не имеет для меня никакой ценности

Link to comment
Share on other sites

Я буду апать 30 лвл потому, что:

> дадут 2 очка навыков

> улучшатся характеристики моего перса

> весь дроп, который станет недоступен из-за ограничения лвл, не имеет для меня никакой ценности

И что делать со всем этим на 30лв?)

Снова пве?)

Link to comment
Share on other sites

И что делать со всем этим на 30лв?)

Снова пве?)

 

А разве в игре есть ПВП? Рили? ИМХО - нету в нашей игре ПВП. На арене - пати переточек в фулл величие(которое взято на сливах), а на локах - крысы, которые, когда начинают сливаться, прыгают за локу.

Зато есть ПВЕ, где ещё пока можно попытаться достичь чего-то простым смертным.

Поэтому - да, снова ПВЕ :)

Link to comment
Share on other sites

Друлю буду апать 30 лвл. 2 очка навыка того стоят, раскачаю барьер на 4/4 и еще одно очко куда нибудь. Уверен на 90% следующая экспертка друида будет шлаком которая не окупит свою покупку.

Жрец на 26 уровне и апать его не планирую. Смысла нет. 4 эксперток хватает за глаза аура 4/4 метка 3/4 и этого хватает для всего. Вообще красота даже слот под банку есть  :good: Шлаковых навыков целых 3 которые даже свою покупку не оправдывают.

Магу 30 лвл апать тоже смысла не вижу, очков навыков хватает, если на 30 лвл все базовые ДД на 5/5 раскачать и то подумаю дважды стоит ли оно того.

 

А вообще 30 лвл вводить пока рано, уже сейчас 28 лвл ограничен в большем чем имеет например 20 лвл а что же будет на 30 лвл? Останется 2 стоянки и 2 инста? Чрева уже не будет, котов не будет и даже техно Лайт и Норму отберут. Ну уж нафиг. Прежде чем вводить новые сектора надо пересмотреть политику компании на счет ограничений как инстов так и боссов. Это ненормально что игрок чем выше апает лвл тем больше себя ограничивает в контенте и идет в ущерб самой же компании. Всему есть разумный предел и этот предел уже достигнут. 

Link to comment
Share on other sites

Друлю буду апать 30 лвл. 2 очка навыка того стоят, раскачаю барьер на 4/4 и еще одно очко куда нибудь. Уверен на 90% следующая экспертка друида будет шлаком которая не окупит свою покупку.

Жрец на 26 уровне и апать его не планирую. Смысла нет. 4 эксперток хватает за глаза аура 4/4 метка 3/4 и этого хватает для всего. Вообще красота даже слот под банку есть  :good: Шлаковых навыков целых 3 которые даже свою покупку не оправдывают.

Магу 30 лвл апать тоже смысла не вижу, очков навыков хватает, если на 30 лвл все базовые ДД на 5/5 раскачать и то подумаю дважды стоит ли оно того.

 

А вообще 30 лвл вводить пока рано, уже сейчас 28 лвл ограничен в большем чем имеет например 20 лвл а что же будет на 30 лвл? Останется 2 стоянки и 2 инста? Чрева уже не будет, котов не будет и даже техно Лайт и Норму отберут. Ну уж нафиг. Прежде чем вводить новые сектора надо пересмотреть политику компании на счет ограничений как инстов так и боссов. Это ненормально что игрок чем выше апает лвл тем больше себя ограничивает в контенте и идет в ущерб самой же компании. Всему есть разумный предел и этот предел уже достигнут. 

   Да политику давно надо пересмотреть. Да и на 28 уровне ходим в шмоте 20 уровня, хз смотрят ли разработчики на это. Кстати чрево, как и колизей, не имеет ограничений по уровню.

Link to comment
Share on other sites

 и этот предел уже достигнут. 

 

На самом деле нет. Айва вроде как позиционировалась как остров для игроков 20+ лвл. И смысл резать тогда дроп на понтах и сатрапах? На нубе ограничение 13 лвл - разумно. На ирсе до 20 - разумно. В лабе - тоже разумно. А смысл резать айв, когда ещё нет 30+? Вот тут уже грань явно позади. ИМХО.

 

Про инсты я помолчу лучше...

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

а мне кажеться из за 2 очков навыков нет смысла апть лвл...шмот если даже и в ведут новыи то макси 26лвл...инст и рб если будут новые также смело могут бегать 26 лвл.2 очка того не стоят как я думаю,вобще щас в игре нет отличии(почти нет)между 28 лвл и 22-24 лвл и это не приятно-смысл апать макси лвл?

Link to comment
Share on other sites

персонажа  26  так и оставлю на 26, а  второго который  28  апну смысла  оставлять на  28 нету, понтифики недоступны и так.

Link to comment
Share on other sites

а мне кажеться из за 2 очков навыков нет смысла апть лвл...шмот если даже и в ведут новыи то макси 26лвл...инст и рб если будут новые также смело могут бегать 26 лвл.2 очка того не стоят как я думаю,вобще щас в игре нет отличии(почти нет)между 28 лвл и 22-24 лвл и это не приятно-смысл апать макси лвл?

Раз апнул 28 то можно и 30 апать смело. Что там отберут? Дерево полностью? Да кому он нужен то теперь? Понты не дропают а боссы в котах с их рандомом пусть сам Унлив и фармит своим шаманом 4 лвла  :rofl:

Как вайт выше сказал Чрево без ограничений так что можно апать смело  :D

Link to comment
Share on other sites

Я основе апну 30 уровень, потому что я 28 уровня, мне терять нечего. А твинов оставлю на 24.

 

П.с. автору советую создать опрос в шапке. Унлив любит упоминать мифологическую статистику, а у нас, игроков, будет своя статистика ;D

Link to comment
Share on other sites

Я основе апну 30 уровень, потому что я 28 уровня, мне терять нечего. А твинов оставлю на 24.

 

П.с. автору советую создать опрос в шапке. Унлив любит упоминать мифологическую статистику, а у нас, игроков, будет своя статистика ;D

 

Не поможет. Унлив всё равно будет ссылаться на гипотетического Лёшу Телогрейкина, который может "щетать иначе". 

Link to comment
Share on other sites

На 30 лвл все классы смогут собрать фул контроль. Пвп умрет окончательно. Последняя локация айва будет такой же скучной, если не откроют замки на айве. Вар станет в 2 раза имбовее(он перейдет игровой баланс дальше). Щиты с париром, топоры со скоростью, кинжалы с пробивом. Не стоит ожидать ничего интересного.

Link to comment
Share on other sites

На 30 лвл все классы смогут собрать фул контроль.

просто интересно посмотреть на того у кого будет фул контроль на 30, но нет на 28

Link to comment
Share on other sites

просто интересно посмотреть на того у кого будет фул контроль на 30, но нет на 28

Новый шмот - статы выше. Пояса с кд будут наверное, кожа и тряпка. Крит чары в новом шмоте будут высокие. Еще и релы помогут)0)0). Некоторым классам до фул контроля не хватает 2-3 секунды. Например, палу.

Link to comment
Share on other sites

А разве в игре есть ПВП? Рили? ИМХО - нету в нашей игре ПВП. На арене - пати переточек в фулл величие(которое взято на сливах), а на локах - крысы, которые, когда начинают сливаться, прыгают за локу.

Зато есть ПВЕ, где ещё пока можно попытаться достичь чего-то простым смертным.

Поэтому - да, снова ПВЕ :)

Это смотря на каком сервере арену брать. Если на пирле то врядли ты встретишь там переточек). Так что пвп существует)))

Link to comment
Share on other sites

Новый шмот - статы выше. Пояса с кд будут наверное, кожа и тряпка. Крит чары в новом шмоте будут высокие. Еще и релы помогут)0)0). Некоторым классам до фул контроля не хватает 2-3 секунды. Например, палу.

Палу чтоб фул контроля добиться надо ноги крафт и кольца 28 ремень голова

при этом все это элем запить и пасивка ги

Link to comment
Share on other sites

Хотя какой там фул контроль

Оковы. прыг .удар щитом. Оковы (все)

этого хватит чтоб разнести в щепу любого
Link to comment
Share on other sites

https://youtu.be/5NuJvPBQbCs

Вот смотрите и прикол в том что голова и ремень кожа и пве. Но это как бы всеравно 10% это банка добавила а где взять 10%?

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрите

   Спасибо за такие видео. Они наглядно показывают то, что палам не на что жаловаться. Только бы ещё подписать в этом видео, что оковы и прыжок то действуют на массу. Ща  люди начали понимать перспективу паладинов, а на 30 уровне будут либо фиксы, либо паладин основательно займёт звание бд и варов в прошлом)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за такие видео. Они наглядно показывают то, что палам не на что жаловаться. Только бы ещё подписать в этом видео, что оковы и прыжок то действуют на массу. Ща люди начали понимать перспективу паладинов, а на 30 уровне будут либо фиксы, либо паладин основательно займёт звание бд и варов в прошлом)))

так то не надо делать из мухи слона. Там 44% отката. А вот дк очень даже стоило бы пофиксить. Пал далеко не имба и даже близко
Link to comment
Share on other sites

так то не надо делать из мухи слона. Там 44% отката. А вот дк очень даже стоило бы пофиксить. Пал далеко не имба и даже близко

Да ну. Контроль одной цели в ммо игре это чё имба? Вот масс контроль рулит.

Link to comment
Share on other sites

Да ну. Контроль одной цели в ммо игре это чё имба? Вот масс контроль рулит.

Битвы 1х1 существуют, хуть и неофициально. Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

Да ну. Контроль одной цели в ммо игре это чё имба? Вот масс контроль рулит.

Глупо так рассуждать что пал имба. Пал вата конченая, или поспорим? Масс скил 1 оковы , прыжок и станит он 30-40% вероятности и у дар щитом. Все.

тока оковы .

Имбовый дк амбера ты знаешь что под каждую пати можно подобрать персонажей и затащить.

Игра состоит не в пвп 1на1 а толпа на толпу (командная работа) это привыкли мериться у каго больше. Просто берешь и подбирает пати.

Edited by artemonchik310797
Link to comment
Share on other sites

Глупо так рассуждать что пал имба. Пал вата конченая, или поспорим? Масс скил 1 оковы , прыжок и станит он 30-40% вероятности и у дар щитом. Все.

тока оковы .

Имбовый дк амбера ты знаешь что под каждую пати можно подобрать персонажей и затащить.

Игра состоит не в пвп 1на1 а толпа на толпу (командная работа) это привыкли мериться у каго больше. Просто берешь и подбирает пати.

ты еще забыл сказать, что отталкивающий удар можно блокировать, парировать и уклонится и он работает только со щитом
Link to comment
Share on other sites

ты еще забыл сказать, что отталкивающий удар можно блокировать, парировать и уклонится и он работает только со щитом

 

так же как и весь контроль дк, можно парировать уклонится блокировать. И тень, и удар безмолвия и выдох при уклоне, парире, блоке просто тратятся в пустую. И нет ни одного скила, который станит 100%, если повесил дк сало ты можешь  убежать и он не догонит, вот такой вот прикол еще.

 

Link to comment
Share on other sites

так же как и весь контроль дк, можно парировать уклонится блокировать. И тень, и удар безмолвия и выдох при уклоне, парире, блоке просто тратятся в пустую. И нет ни одного скила, который станит 100%, если повесил дк сало ты можешь убежать и он не догонит, вот такой вот прикол еще.

 

Чушь чушь чушь
Link to comment
Share on other sites

Ээм, а где вы видите нормальные битвы пати на пати? Из массовых битв есть только битвы за территорию, и то там одна фракция тупо проходит и звёзды забирает.

Арена умерла. Туда ходят только нубы, познавшие игру либо забили на неё, либо собирают топ пати и сливают тех самых нубов. На Айве ПвП нет, на ирсе редко собираю пати на ух/гор.

Основное ПвП - это когда у Надира люди кв выполняют и встречаются. Иногда в топях стычки бывают. Так что битвы 1х1 имеют такое же место, как и групповые. И не надо тут орать: "У нас MMO, 1х1 нету..."

Link to comment
Share on other sites

Глупо так рассуждать что пал имба. Пал вата конченая, или поспорим? Масс скил 1 оковы , прыжок и станит он 30-40% вероятности и у дар щитом. Все.

тока оковы .

Имбовый дк амбера ты знаешь что под каждую пати можно подобрать персонажей и затащить.

Игра состоит не в пвп 1на1 а толпа на толпу (командная работа) это привыкли мериться у каго больше. Просто берешь и подбирает пати.

Прыжок на 4 станит 100% 

Link to comment
Share on other sites

    Разговор перейдёт в другое русло, если я задам паладинам простой вопрос - вот я дк, берём и смотрим базовые навыки, о которых тут палы втирают что навыки хреновые - итак, удар, агро скил вычёркиваем, так как есть аналоги. У меня остаётся выдох, крылья и нити. Паладины готовы себе взять все мои базовые навыки в замен своих? Ребят, если не готовы, то нефиг писать про ущербность своих скилов. Я б выдох и нити отдал за ваши оковы. 2 навыка за  один. Пойдёте на такой обмен то?

 

Link to comment
Share on other sites

    Разговор перейдёт в другое русло, если я задам паладинам простой вопрос - вот я дк, берём и смотрим базовые навыки, о которых тут палы втирают что навыки хреновые - итак, удар, агро скил вычёркиваем, так как есть аналоги. У меня остаётся выдох, крылья и нити. Паладины готовы себе взять все мои базовые навыки в замен своих? Ребят, если не готовы, то нефиг писать про ущербность своих скилов. Я б выдох и нити отдал за ваши оковы. 2 навыка за  один. Пойдёте на такой обмен то?

я одам тебе солнечную броню с мага за твои крылышки или нити

Link to comment
Share on other sites

я одам тебе солнечную броню с мага за твои крылышки или нити

Уважаемый, читайте внимательнее прошу. Вопрос был к паладинам.

Link to comment
Share on other sites

Алекс, смотрю много в темах о палах сидишь и пишешь глупости об обмне скилов(бред же). При том играя за дизбалансный класс и отрицая это. А давайте...

То есть ты предлогаешь поменяться местами вобще, будет пал у гор, а дк у ух.

Ты все любишь писать про взаимодействие команд. Так вот у гор есть масс станы некр, чк, шам(рут) не забыл ни кого? А теперь представим что у дк будут оковы. Большущий ЛоЛ.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...