Jump to content

Свет и тьма! Фракции


Recommended Posts

Вообщем сразу говорю, это просто фантазия, оформленная под предложение.

Вообщем на форуме идут извечные споры по ух и гор. Типа перекос в сторону ух,поэтому битвы за ними, в одиночных боях сильнее горы, так как контроля полно.

Чтоб раз и навсегда убрать эти споры, предлогаю сделать еще 4 нубоострова, и чтоб у всех фракций были все классы игроков.

И чтоб небыло перекоса в одну сторону, при создании перса на сервере, говорить что сейчас доступно играть только за темных (светлых).

Таким способом будет достигнут хоть какойто баланс сил. А прокачка новых персов, принесет колосальный доход владельцам игры.

И как я надеюсь, это наконец убьет желание ныть на форуме на противоположную фракцию. Также, народ начнет чесно высказываться о конкретных персах, если им дали чересчур жирные скилы.

Вот такая вот фантазия)

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну ладно, новички, но Змей, от тебя-то я такого не ожидал. Да эту тему уже кучу раз поднимали на форуме.

Вот, например: forum.warspear-online.com/index.php/topic/8909-одинаковые-классы-за-обе-фракции

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

Нет, ну ладно, новички, но Змей, от тебя-то я такого не ожидал. Да эту тему уже кучу раз поднимали на форуме.

Вот, например: forum.warspear-online.com/index.php/topic/8909-одинаковые-классы-за-обе-фракции

Тема в том что с тех пор многое изменилось) перекос стал еще больше, нехватка реальных денег и повышение цен на чм как следствие. В игре очень скучно и народу нечем заняться. А такое предложение сейчас очень актуально. Прикрутить 4 нубоострова, и на 4 месяца можно спокойно не делать никаких обовлений.
Link to comment
Share on other sites

Какая разница, что изменилось? Правила раздела никто не менял. Уверен, что администрация про такую идею помнит. И почти уверен, что такого у нас в игре никогда не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...