Jump to content
  • 0

Поиск ответа


VecheRock

Question

Всем доброго времени суток. Я в варспире около 2-3 лет уже. Играю довольно часто и в целом игрой доволен. Но не мнение об игре заставило писать мне сюда. Уже около полугода я потерялся в пространстве этой игры. Не в том смысле что просто живу ей, а то что я не могу выбрать за кого играть. У меня были почти все персонажи этой игры в среднем 15-18лвл. До айва я не доходил но кв топи и башню я проходил. Так вот о чем я. Помогите мне наконец выбрать героя, за которого я буду играть ну больше чем 18лвл. Я не дон и донить не буду, отдаю предпочтение горам и играть могу в день в среднем 4-7часов. Сейчас мой основной персонаж шаман 17 и до этого лвл я был доволен,но как появились кв в топях и в лиге я стал жалеть что не дд. Такая же история была с рогом варом некром и чк. Всегда находил минусы и переставал играть за них. Что с этим делать. Какой класс дешевле и за кого приятно играть. Форум я мониторю так что на вопросы отвечать могу.

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Некромант или шаман, самые оптимальные классы у гор для игры без доната.

 

А ведь было время, когда хилы были самыми дорогими.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

относительно точки или шмота?

относительно бижи. бижа на хила если не крафт стоит в разы дешевле чем на физ дд. ну а одеть примерно одинаково стоит что рогу что хила к примеру. может чисто по шмоту хила и чуть дороже одеть но не надо его так точить как к примеру танка. + пухи хилу хватит +7 для нормальной игры на хай лвл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ведь было время, когда хилы были самыми дорогими.

прошло то время. все прошло из того что было . . . осталось только настоящее . . . а будущее . . . местами сомнительно . . .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...