Jump to content

Парочка вопросов


Geralt of Rivia

Recommended Posts

Приветствую всех, кого не видел. В общем, подумываю о том, чтобы в очередной раз вернуться в Варспу, поиграться. Суть треда вот в чем: на этот раз я совершенно точно не соибираюсь донатить.В связи с этим возникает вопрос: как в нынешних реалиях можно поднять голд? Имеется три перса 24+ (бд, дру, жц), с большинством эксперток, кроме последних, все +6+8.

Link to comment
Share on other sites

Никак,  игра для мазохистов. Ничего не поменялось. Самая недружелюбная игра в плэй маркете
Если есть желание безудержно тыкать на мобов в течении полу часа и получить деф, то милости просим

Link to comment
Share on other sites

Наверно все те же инсты и айвондил.

Неужели вообще ничего не изменилось? На айве мне, например, если фармить с мобов, то не очень комфортно, плюхи больные и по времени долго, раньше можно было на Ирсе относительно неплохо подрабатывать, и дейлами, а сейчас это, как я понимаю, не актуально больше? Инсты ведь всегда ценились только топовые, а там никому не сдался хил с палкой 21  +6+7.

.

Никак,  игра для мазохистов. Ничего не поменялось. Самая недружелюбная игра в плэй маркете

Если есть желание безудержно тыкать на мобов в течении полу часа и получить деф, то милости просим

Ну, не все же так плохо, в Варспе всегда можно было играть, не сильно донатя, просто не знаю, как сейчас дела обстоят, поэтому интересуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Проходи кв Маракоша и Пилиона каждый день с каждого твина и будет тебе счастье

Link to comment
Share on other sites

В течении месяца я каждый день сбивал со скверны 20к.Иногда по 30к получалось.Брал пета дд.Ну а потом по накатанной-купил\продал))Муторно порой,но доход стабильный и все ж лучше чем теребить судьбу за яйцы в инстах))Дейлы тоже делал)

 

Зы.точ шмота нулевая))пуха +5))пал)

Edited by Caligula
Link to comment
Share on other sites

В течении месяца я каждый день сбивал со скверны 20к.Иногда по 30к получалось.Брал пета дд.Ну а потом по накатанной-купил\продал))Муторно порой,но доход стабильный и все ж лучше чем теребить судьбу за яйцы в инстах))Дейлы тоже делал)

 

Зы.точ шмота нулевая))пуха +5))пал)

 

Спасибо, а в смысле "со скверны"? На первом Айве, что ли? 

Link to comment
Share on other sites

Да,на 1м)Можно их,можно там же на 1м таких же,но жёлтых поискать(забыл как называются)Мне почему то показалось,что с них чаще сыплется лут)

Link to comment
Share on other sites

Да,на 1м)Можно их,можно там же на 1м таких же,но жёлтых поискать(забыл как называются)Мне почему то показалось,что с них чаще сыплется лут)

Попробую. А что конкретно за мобы? 

Link to comment
Share on other sites

Прислужники скверны.Которые по 4 моба стоят и агрятся разом.Если есть петы дд,то лучше с ними.Не так одиноко и нудно ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Еще кстати,если запускать салютики,то за месяц за все про все можно собрать 7500+с одного перса. ;) 
 

Link to comment
Share on other sites

Еще кстати,если запускать салютики,то за месяц за все про все можно собрать 7500+с одного перса. ;) 

 

 

Хех, гринд салютиков не входит в число моих девиаций. 

Link to comment
Share on other sites

Хех, гринд салютиков не входит в число моих девиаций. 

Когда получаешь в конце месяца 300+к к основному фарму,то всё таки теплее на душе становится ;D Это и есть игра без доната))Грубо,жёстко,за..шибись ;D

Link to comment
Share on other sites

Когда получаешь в конце месяца 300+к к основному фарму,то всё таки теплее на душе становится ;D Это и есть игра без доната))Грубо,жёстко,за..шибись ;D

Я до того заигрался что за 6 часов игры я на продаже осколков тыкв поднял 50К голды.Если бы не ленился то 300-400К поднял бы.

Link to comment
Share on other sites

Когда получаешь в конце месяца 300+к к основному фарму,то всё таки теплее на душе становится ;D Это и есть игра без доната))Грубо,жёстко,за..шибись ;D

Я постараюсь не идти на такие крайние меры :c

 

Вы на второй части айва игру покинули?

 

Лично я - да, потом пару раз заходил посмотреть, что да как, видел кошек, собственно, все.

 

Попробовал гриндить отряды Скверны... Ну, в принципе, нормально. За час 5к набил, покуривая.

Link to comment
Share on other sites

Проходи кв Маракоша и Пилиона каждый день с каждого твина и будет тебе счастье

Ты шо? Так же можно уровень ненароком поднять. 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, как-то у меня не получается больше 3к голды в час бить. 30к в день - 10 часов беспросветного гринда. К такому меня жизнь не готовила.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, как-то у меня не получается больше 3к голды в час бить. 30к в день - 10 часов беспросветного гринда. К такому меня жизнь не готовила.

А до создания этой темы ты как голду добывал ?

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, как-то у меня не получается больше 3к голды в час бить. 30к в день - 10 часов беспросветного гринда. К такому меня жизнь не готовила.

В силу обстоятельств,было много свободного времени,вот и решил попробовать.С петом за 2 часа непрерывного гринда,выходило всегда 9к+-копье.Был пак волков.По 2 волка в день,с перерывом на обед))20к стабильно было))Да,Сложно.Да,Нудно до жути.Но ведь тебе не нужно этим заниматься круглый год.Соберешь стартовый капитал,а дальше,в силу опыта,ты уже будешь знать,как его реализовать.)))Мне потом даже рем жалко было купить,потому что я сопоставлял стоимость и время,за которое я выбил бы эту сумму))))

 

#zatonedon

Link to comment
Share on other sites

А до создания этой темы ты как голду добывал ?

 

Нужен голд - косарик закинул, продал по скидке с лавки разную мелочь, потом за пару дней набарыжил в два раза больше, купил что надо ^^ А сейчас что-то пересмотрел отношение к донату, если уж деньги и выбрасывать на игрушки, то я лучше Ведьмака куплю.

 

 

В силу обстоятельств,было много свободного времени,вот и решил попробовать.С петом за 2 часа непрерывного гринда,выходило всегда 9к+-копье.Был пак волков.По 2 волка в день,с перерывом на обед))20к стабильно было))Да,Сложно.Да,Нудно до жути.Но ведь тебе не нужно этим заниматься круглый год.Соберешь стартовый капитал,а дальше,в силу опыта,ты уже будешь знать,как его реализовать.)))Мне потом даже рем жалко было купить,потому что я сопоставлял стоимость и время,за которое я выбил бы эту сумму))))

 

#zatonedon

Жестко, конечно. 

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

Фармить мобов на айве это конечно хорошо и стабильно, но все таки фарм рб увОжаю больше, в том же 3 секторе айва за 2-4 часа можно снять как и просто всякой мелочи на 10-20к, так и бижу от 30, но в час пик придется повоевать за место. Те же тролли и фарм птицы в 2-3, пояса от 100к. Да тот же 3 рб в лабе, колечки от 2-3к, плащи столько же, посох синий 17 4-5к. А самое главное шо есть компания и не нужно по кд убивать мобов часы на пролет

Link to comment
Share on other sites

Фармить мобов на айве это конечно хорошо и стабильно, но все таки фарм рб увОжаю больше, в том же 3 секторе айва за 2-4 часа можно снять как и просто всякой мелочи на 10-20к, так и бижу от 30, но в час пик придется повоевать за место. Те же тролли и фарм птицы в 2-3, пояса от 100к. Да тот же 3 рб в лабе, колечки от 2-3к, плащи столько же, посох синий 17 4-5к. А самое главное шо есть компания и не нужно по кд убивать мобов часы на пролет

 

Согласен, но все же на фарм нормальных рб нужен нормальный шмот и точка. А в лаб сейчас пати собрать - уже подвиг.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, но все же на фарм нормальных рб нужен нормальный шмот и точка. А в лаб сейчас пати собрать - уже подвиг.

+6-8 это более чем нормальная точка, вроде как

Link to comment
Share on other sites

+6-8 это более чем нормальная точка, вроде как

 

Не скажи. Да и... Зная свою удачу... Не помню, когда я точно играть начал, с какой версии, но тогда еще только две расы были, вроде как за пару месяцев, до 3.0, а это было давно. Так вот, все эти годы я в инстах и с РБ получал только печеньки да сферки. Единственный дроп - тело благо с Башни, щит с Башни (когда еще щиты никому не нужны были, и ушел он буквально за пару тысяч) и палка с лаба синяя. Все. Конечно, была мелочь с боссов Ирса, но тоже немного.

Link to comment
Share on other sites

Ты шо? Так же можно уровень ненароком поднять. 

ну можно банку пить перед сдачей, она окупается с лихвой

Link to comment
Share on other sites

Всегда есть вариант с барыжеством(вроде такое производное)

Link to comment
Share on other sites

Всегда есть вариант с барыжеством(вроде такое производное)

на  амбере плохо сейчас с этим, каждй второй "БАРЫГА"

Link to comment
Share on other sites

Всегда есть вариант с барыжеством(вроде такое производное)

 

Лично я и собираюсь нафармить хотя бы 100к, потом пустить их в дело.

Link to comment
Share on other sites

играю за гор поэтому 3 и 4 сектор у ух хз как называются. в общем доходи туда и делай сюжетку полностью. потом дейлы на мини боссов и боссов бери каждый день (в общем 44 дейла +-). делать их с пары персов каждые 3 дня не так долго (иногда). а голд приносят. все 44 дейла на 1 перса сдавая разом приносят около 25-28к. дальше дело твое. но доход местами неплохой. + барыжничество спасет.

Link to comment
Share on other sites

на  амбере плохо сейчас с этим, каждй второй "БАРЫГА"

не так уж и плохо если каждый второй барыга. хуже когда у тебя туева хуча определенного товара и ты сам регулируешь цену на рынке сбивая ее остальным ггг

Link to comment
Share on other sites

не так уж и плохо если каждый второй барыга. хуже когда у тебя туева хуча определенного товара и ты сам регулируешь цену на рынке сбивая ее остальным ггг

да  плохо, потому  что тебе  сбивают  цену

Link to comment
Share on other sites

да  плохо, потому  что тебе  сбивают  цену

а если сам сбиваешь то лучше? ггг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...