Jump to content

[2017.03.20] Остановка игровых серверов 21.03


Recommended Posts

У меня при закачке кэша загрузка останавливается каждые 200кб+- , помогает перезапуск игры либо выкл. и вкл. инета в телефоне. Както неудобно скачивать кэш выключать и включать инет каждые 200кб+-. Также кэш несохраняется с первого раза ,приходится скачивать по 2-3раза. У меня китаец 5.1андроид, У жены Гелекси андроид 4.4 кеш скачивает за 1раз но также не сохраняет кеш с первого раза. Заходиш в игру через пол часика а тут снова начинает качать кэш. Проблема существует около двух месяцев !!!! Тех поддержка отвечает нам нужны доказательства. У меня 2g инет, я манал грузить скрыны по пол часа!!!

Для начала смени 2G инет и попробуй загрузить с вифи или другого опсоса. Если не помогло удали полностью клиент и поставь заново, не помогло значит почисти флешку куда ставится игра. Если и это не помогло то скачай телефоном жены кеш а потом по блютуз передавай его на свой телефон и закинь в папку игры, это 100% поможет. 

Link to comment
Share on other sites

Мельница где?)))

Радикально конечно решили проблему с непрозрачностью мельницы... Наныли, поздравляю ))))

Link to comment
Share on other sites

Радикально конечно решили проблему с непрозрачностью мельницы... Наныли, поздравляю ))))

 

Лучшее средство от перхоти - гильотина, как говорится. ;D

Link to comment
Share on other sites

Баг с клавой так и не пофиксили 

 

Если бы это было просто, то обязательно бы уже пофиксили. К сожалению, это требует времени и сил.

Как только мы его пофиксим, то обязательно об этом сообщим.

Link to comment
Share on other sites

есть одно место на блаженом острове, по кв указатель в противоположном месте
кв "исполнение желаний"
указатель в другом углу.png
такое же было и на тестовом сервере, я был с планшета, хотел с компа зайти и заскринить, но не успел

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

Дарья, а что же вы магу не исправили баг. Повторюсь у мага в огненном шаре стоит атакующая реликвия ошеломляющего умения, дак вот когда от нее проходит оглушение последующие скилы искажение времени и каменные осколки не наносят по противнику урон! Дело точно не в рассинхроне проверено не однократно как по двигающимся, так и по статичным целям. Буду признателен за ответ, а то как то игнорите мое сообщение :blush:

 

Тоже лучше сделать видео и выложить в отдельную тему в поддержке. Нам повторить это не удалось, возможно, там еще какие-то определенные условия есть.

Link to comment
Share on other sites

а что по поводу бага у дк с рещервами на арене бладенного острова? когда их пофиксите? Я хоть сам и играю только за дк но все де сей глюк меня бесит...так как слишком имбовым выхожу( а потом ноют что дк мега жирный класс. баг описывал в поддержке.

Link to comment
Share on other sites

а что по поводу бага у дк с рещервами на арене бладенного острова? когда их пофиксите? Я хоть сам и играю только за дк но все де сей глюк меня бесит...так как слишком имбовым выхожу( а потом ноют что дк мега жирный класс. баг описывал в поддержке.

   Почему то у меня твой баг не повторяется. Всегда одинаковый реген.

Link to comment
Share on other sites

1.pngБезымянный.png

 

 

 

вот он баг...он от разрабов....почему когда с легионом бьюсь я в режиме боя, а когда против хранителей я вне боя? вот весь и баг с резервами.

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gif1.pngattachicon.gifБезымянный.png

 

 

 

вот он баг...он от разрабов....почему когда с легионом бьюсь я в режиме боя, а когда против хранителей я вне боя? вот весь и баг с резервами.

Ну да прикольно. Резервы должны всегда хилить одинаково, не зависимо в бою ты или нет. Сколь у тебя реген хп и на сколь резервы качаны?

Link to comment
Share on other sites

реген был одинаков 161, резервы на 1

 

да и если не веришь в разницу между боем и в не боя, пойди сам чисто с ухом побейся, что бы до резервов довел, а потом с гором)

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

реген был одинаков 161, резервы на 1

 

да и если не веришь в разницу между боем и в не боя, пойди сам чисто с ухом побейся, что бы до резервов довел, а потом с гором)

Круто. То есть у тебя баг, увеличивающий резервы почему то.

Link to comment
Share on other sites

Дарья, а что же вы магу не исправили баг. Повторюсь у мага в огненном шаре стоит атакующая реликвия ошеломляющего умения, дак вот когда от нее проходит оглушение последующие скилы искажение времени и каменные осколки не наносят по противнику урон! Дело точно не в рассинхроне проверено не однократно как по двигающимся, так и по статичным целям. Буду признателен за ответ, а то как то игнорите мое сообщение :blush:

о п а.

а ну-ка, проверю косячек. Я и не замечал как то.

Link to comment
Share on other sites

Круто. То есть у тебя баг, увеличивающий резервы почему то.

ты проверь а потом говори что у меня что то там не так

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

ты проверь а потом говори что у меня что то там не так

   Вообще то, что у тебя в разных ситуациях реген от резервов разный, это и есть - что то не так. И странный тон твоего сообщения. Я просто такого не видал, вот и говорю, что баг прикольный. Полюбому надо фиксить. У тебя так только на пвп зоне ивента, или в обычных боевых условиях так же? Вот скрины в бою с ухом и без боя. 

bandicam 2017-03-25 11-53-45-101.jpgbandicam 2017-03-25 11-56-57-678.jpg

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

   Вообще то, что у тебя в разных ситуациях реген от резервов разный, это и есть - что то не так. И странный тон твоего сообщения. Я просто такого не видал, вот и говорю, что баг прикольный. Полюбому надо фиксить. У тебя так только на пвп зоне ивента, или в обычных боевых условиях так же? Вот скрины в бою с ухом и без боя. 

attachicon.gifbandicam 2017-03-25 11-53-45-101.jpgattachicon.gifbandicam 2017-03-25 11-56-57-678.jpg

кака я и писал это только на арене ивентовской

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...