Jump to content

банка снижения лвл


zaikideda

Recommended Posts

непомню была такая тема здесь или нет но суть токова:сталкнулся с такои ситуациеи!отбегав основным персанажем соло инст-решил попробовать проити жру 21 лвл.19 палка с башни +9 шмот 5-7. на што меня послали в 24 инст.потратив все банки и всех пэтов сделал вывод что для меня этот инст очень тяжелыи и былоб легче мне в 20 инсте.а в том же 20 инсте пробежал некром с палкои +1 и пэтом на изи!суть банки токова пьешь баночку и минус лвл или скоко там  2 лвл...поспрашивал в мир чате много таких ка я!!!

Link to comment
Share on other sites

По логике нужно наоборот апать лвл до 24 одевать актуальный шмот и проходить инст, а не понижать лвл. А если вы не хотите этого делать это не проблема инста. У нас в ги есть рог 28 лвл с 500 дд без вампа, который бегает в инст с петом и проходит его не хуже остальных, невозможное возможно)).

И для всех хилов, которые не тянут рб по советую пета звездный странник который умеет срезать дд и еще агрит немного на себя рб, с бафом события очень не плохо держится.

Link to comment
Share on other sites

Цель игры - (влить как можно больше денег) прокачка перса на максимальный уровень, такую банку 100% не будут делать. Уже есть банки постоянства, можно их использовать.

 

(а так я за)

Link to comment
Share on other sites

Исключено.

С версии 0.7.0 остается пара уникальных человек которые гоняют 6 лвл в шмоте 9 лвл а все из за того что этот шмот одели еще в далеких рангах.

Что будет мешать персу 26 лвл одеть топовую экипировку и уменьшить свой лвл скажем до 20 лвл или вообще до 10? Начнется хаос в игре. 

Банки постоянства сделали и хватит а для тех кто хочет понизить лвл то вайпайте перса и качайте заново. Быстро, бесплатно и никаких банок  :good:

Link to comment
Share on other sites

Исключено.

С версии 0.7.0 остается пара уникальных человек которые гоняют 6 лвл в шмоте 9 лвл а все из за того что этот шмот одели еще в далеких рангах.

Что будет мешать персу 26 лвл одеть топовую экипировку и уменьшить свой лвл скажем до 20 лвл или вообще до 10? Начнется хаос в игре.

Банки постоянства сделали и хватит а для тех кто хочет понизить лвл то вайпайте перса и качайте заново. Быстро, бесплатно и никаких банок :good:

ну как сказать, в других играх, где есть возможность переходить на более маленький лвл (армед хероес - функция "перерождение") , шмот более высокого уровня лежит в сумке и его нельзя одеть, так как лвл не подходит.
Link to comment
Share on other sites

непомню была такая тема здесь или нет но суть токова:сталкнулся с такои ситуациеи!отбегав основным персанажем соло инст-решил попробовать проити жру 21 лвл.19 палка с башни +9 шмот 5-7. на што меня послали в 24 инст.потратив все банки и всех пэтов сделал вывод что для меня этот инст очень тяжелыи и былоб легче мне в 20 инсте.а в том же 20 инсте пробежал некром с палкои +1 и пэтом на изи!суть банки токова пьешь баночку и минус лвл или скоко там  2 лвл...поспрашивал в мир чате много таких ка я!!!

просто -  :facepalm:

не проще ли прокачать еще парочку персонажей под отдельные лвл и для отдельных целей? или разрабам пилить какуюто фигню ради нескольких недобитков инстовских? ггг

Link to comment
Share on other sites

Я против! И банки постоянства убрать тоже надо. Понаделают, понимаешь, нубофармеров и нубоареньщиков, а на 28 лвл поиграть не с кем.

Link to comment
Share on other sites

Я против! И банки постоянства убрать тоже надо. Понаделают, понимаешь, нубофармеров и нубоареньщиков, а на 28 лвл поиграть не с кем.

У каждого своя идея-бзик.
Link to comment
Share on other sites

Я против! И банки постоянства убрать тоже надо. Понаделают, понимаешь, нубофармеров и нубоареньщиков, а на 28 лвл поиграть не с кем.

понимаете ли, ограничения...
Link to comment
Share on other sites

Я против! И банки постоянства убрать тоже надо. Понаделают, понимаешь, нубофармеров и нубоареньщиков, а на 28 лвл поиграть не с кем.

Никогда не думал что такое скажу но игра на 20 лвл в разы интересней чем на 28 лвл  :good:  ;D

Качнул пала 20 лвл и ненарадуюсь, что хочешь то и делай огроменная свобода действий инсты начиная от башни и заканчивая термитником, все боссы доступны и арена адекватная даже.

Разработчики убивают игру своими ограничениями, прежде чем что-то отбирать надо что-то дать. По факту у 28 лвл остались топи, новый лаб и 3-4 стоянка айв. 4 так скажем контента против всего ирса, и лаба а то же чрево можно и 20 лвл бегать.

Вот такие пироги. Может доживу до времен когда у хай лвл будет много интересного контента но на данный момент там делать нечего. 

Link to comment
Share on other sites

Ну шмот который не по лв просто может стать недоступным, а все ,что на персонаже снимается.

 

Вещь хорошая,но этого не сделают.

Потому что "плохой" менталитет у игроков варспира. Будут использовать не по задумке.

Потому что невыгодно.

Потому что разработчики целятся согнать большинство на хай-лвл,так как там все дороже и дольше, а это жизнь игры и повышенный доход.

 

Хитрецы из 1 пункта.

1.Аренщики которые уже одеты в шмот величия будут толкать места за Реал,под предлогом повышения своего уровня,и освобождения места. А потом спустятся назад.

Это упрощение слива.

2.Будут "отжимать" места.

Например,возьмёт тип на 14лв в паре с 16-18уровнями,нааренит 600.000 ОА сливом, а потом понизит свой лв до 10, и тем самым выдавит тех кто в 3ке лидеров. Ведь там первые места по количеству очков бывают равны количеству персонажей-сливал, либо тем кто берет 4-5 место.

Будут голодранцами аренить на более высоких лв и захватывать нижние. :D

Скажешь,делать -1 уровень?

Но тогда смысла мало от банки.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Никогда не думал что такое скажу но игра на 20 лвл в разы интересней чем на 28 лвл :good: ;D

Качнул пала 20 лвл и ненарадуюсь, что хочешь то и делай огроменная свобода действий инсты начиная от башни и заканчивая термитником, все боссы доступны и арена адекватная даже.

Разработчики убивают игру своими ограничениями, прежде чем что-то отбирать надо что-то дать. По факту у 28 лвл остались топи, новый лаб и 3-4 стоянка айв. 4 так скажем контента против всего ирса, и лаба а то же чрево можно и 20 лвл бегать.

Вот такие пироги. Может доживу до времен когда у хай лвл будет много интересного контента но на данный момент там делать нечего.

Ограничения нужны, чтоб не было слишком изи, но в одном ты прав - на 28 лвл делать особо нечего.

Link to comment
Share on other sites

Чтоб игроки стремились к оставались на хай лвл, нужны плюшки специально для 28 (в будущем 30) лвл, чтоб получать их могли только они . А пока их нет, будет то, что сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Чтоб игроки стремились к оставались на хай лвл, нужны плюшки специально для 28 (в будущем 30) лвл, чтоб получать их могли только они . А пока их нет, будет то, что сейчас.

За себя могу сказать только. Лично я стремлюсь к макс. лвл потому, что мне дорого каждое очко навыка. Мой дру раскачан под саппорта и с каждым очком навыка он может саппортить лучше. Поэтому я не задумываясь качнул 28. Те же, кто остался на более низких лвлах, имеют меньше очей навыков, а следовательно, меньше возможностей при раскачке навыков.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Вот сами смотрите.Вот у некоторых что за манера сначала делать,а подумать зачем это я сделал ? Не спишите апать лвл,если все же апнули то создайте второго перса и без всяких банок пройтиде нуб,ирс,топи и набейте оа на шмот.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...