Jump to content

Стоимость рун вампиризма


Shwapsss

Recommended Posts

С каждым балаганом стоимость руны вампа возрастает примерно в 2 раза на амбере у ух, помню вначале было 25 даже на др игры не трудно купить, а сейчас в день скидки на сундуки я 2 штуки только купил за 60 70, думаю, можно  увеличить шанс их дропа

Link to comment
Share on other sites

С каждым балаганом стоимость руны вампа возрастает примерно в 2 раза на амбере у ух, помню вначале было 25 даже на др игры не трудно купить, а сейчас в день скидки на сундуки я 2 штуки только купил за 60 70, думаю, можно  увеличить шанс их дропа

я думаю ты знаешь ответ) 

Link to comment
Share on other sites

думаю и так ясно,больше рун,значить дешево и никто сунды не берет,мало рун все покупають сундуки чтоб их достать,разрабам на руку так иза рун их какраз и покупають :D

не добавив туда руны никто бы не брал ети сунды.

Link to comment
Share on other sites

мало рун все покупають сундуки чтоб их достать

 

 

Есть сведения, что шанс дропа таких рун ничтожно мал из весенних сундуков. Наверное поэтому цена на такие руны очень высока.

 

Link to comment
Share on other sites

Есть сведения, что шанс дропа таких рун ничтожно мал из весенних сундуков. Наверное поэтому цена на такие руны очень высока.

 

 

в осенних у моего знакомого на 2к сундуков вышло 12 рун вампа, отсюда и выходит что цены дешевле вряд ли становиться будут

Link to comment
Share on other sites

Чем больше шанс выпадения, тем дешевле. Все очевидно.

 

Помнится, люди десятками ныли на форуме, что каждый каждый второй ходит с вампом. Вот вам и результат.

Link to comment
Share on other sites

не игроки, спрос и предложение, будь их больше в игре, их было бы больше у перекупа, а он  сейчас многое решает, все туда смотрят, когда им выгодно, эфирки тоже у нас были 30+, а сейчас за 22 не сразу покупают

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то в среднем шанс выпадения руны вампиризма 0.5%. Типо очень маленький. Но так как руна стоящая, то ни цены, ни шанс выпадения не изменят. Тем более всё таки цены ставят сами игроки, чаще барыги.

Link to comment
Share on other sites

барыги ставят цены отталкиваясь от цен. которыми они купили эти руны, было 60 на балагане, к острову 60-100 изи, сейчас 70-80 продают они, а через месяц назад выкупать по 200 будут, жаль материться нельзя

Link to comment
Share on other sites

Да как же вы достали теоритики экономики Аринара. С чего вы взяли, что вам нужно рассказывать, как всё устроено тут у нас? Вот так вникаешь в тему, и тратишь время на прочтение этой сверхполезной информации.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

Да как же вы достали теоритики экономики Аринара. С чего вы взяли, что вам нужно рассказывать, как всё устроено тут у нас? Вот так вникаешь в тему, и тратишь время на прочтение этой сверхполезной информации.

Ну хз кто тут и какой теоретик, но после первого балагана с вампом, я ближе к осени толкал вамп по 100к за штуку. Хотя тогда они сыпались постоянно. Сейчас я уверен что к концу лета, буду продавать вамп по 500к за штуку или дороже.

Вот такая вот математика.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Ну хз кто тут и какой теоретик, но после первого балагана с вампом, я ближе к осени толкал вамп по 100к за штуку. Хотя тогда они сыпались постоянно. Сейчас я уверен что к концу лета, буду продавать вамп по 500к за штуку или дороже.

Вот такая вот математика.

Да я не про это же. Вон там выше начали рассказывать про ценообразование, какое значение в нем имеет перекупщик и прочее подобное.

Link to comment
Share on other sites

люди смотрят на перекупа, многие выбрасывают туда товары не заморачиваясь, просто по средней цене, когда мне нужны каты, я сбиваю на них среднюю цену путем продажи покупки их там за 1голда, это все раз, второе - новички, не знающие цен только на перекупа и смотрят. перекуп во многом влияет на ценообразование.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

люди смотрят на перекупа, многие выбрасывают туда товары не заморачиваясь, просто по средней цене, когда мне нужны каты, я сбиваю на них среднюю цену путем продажи покупки их там за 1голда, это все раз, второе - новички, не знающие цен только на перекупа и смотрят. перекуп во многом влияет на ценообразование.

я открыл 1300 сундуков из которых только 16 рун вампа, а и 29 кристалов ловкости.

костюмы отстойные к сожелению, как и оболочки кроме электрогитары.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...