Jump to content

Небесный свет


Recommended Posts

    Да даже ДК с его щитом каждый второй удар будет понижать на 200. 

  А на 100 не хочешь? Было бы 200, я б ваще с форума ушел и ни одного поста не написал.

Link to comment
Share on other sites

Вообще на данный момент пал полукровка, внебрачное дитя танка и саппорта не нужен ни тем ни другим, на 5 кнопке имеет хил на 4 кнопке имеет агр. Сочетание двух несочетаемых качеств. По какой дороге ему пойти? Быть танком как другие танки или пойти по дороге саппортов и стать саппортом? Или протоптать собственную дорогу и быть средним между ними?

По факту быть средним не получается, очков навыков на это не хватает. Быть танком не получается тоже. Раскачав защиту пал трещит по швам как танк он никто (как дохляку одеть кольчугу и щит который весят больше его) защиты у него нет и не будет, держать урон он не может, все саппорт знания у него забылись и они ему не помогают.

Идти в сторону саппорта значит забыть все знания о танке, хилить как саппорт он не может потому что он не тряпка а он танк и бить НЕ физом он не умеет. Забыв все физические тягости и одевшись на магию он хилит почти на треть меньше саппортов забыв при этом все связанное с танками и перестает вообще таковым являться.

 

ИМХО каждый игрок должен сам решить по какой дороге ему идти потому что топтать свою это не выход из этого ничего не получилось и явно уже не получится. Надо чтобы Паладин полностью раскрылся по одной из своих дорог. 

Либо быть крутым танком и полностью забыв что он саппорт и быть по крайне мере конкурентен с ДК и БД нормально держать урон а не быть фанерным танком. 

Либо полностью одевшись на магию и стать саппортом как жрец и полностью забыв что такое танк и идти чисто как саппорт с двуруч копьем на хил. 

Уберите из своих стереотипов что пал это только танк. В базовых навыках у него кнопка хила, ВСЁ, Баста! Тот же некр имеет столько же хил навыков как и Паладин но он не является ДД классом как маг. Надо палу дать возможность реализовать свой потенциал саппорта и если он имеет хил навык он вложив все силы на магию должен хилить как саппорт! Но он это не может сделать по одной простой причине что КД хила чуть ли не вдвое больше чем КД хила того же жреца 7 сек и 12 сек. 

Топовый хил паладина с копьем 26 +10 и аурой 5/5 хилит меньше чем 1200. Некр со своей аурой и жрец с аурой паладина с палкой 26 +10 хилят 1600. Прошу обратить внимание 1600 раз в 7 сек и 1200 раз в 12 секунд. При расчете на 60 секунд чистый саппорт нахилит вдвое больше. Одинаковая точка, одинаковая бижа, полностью переделанный билд именно на саппорт а в итоге что, при одинаковых затратах ты все равно будешь никем?! Не будешь ни танком ни саппортом... Однозначно надо уменьшать КД хила или увеличивать сам объем хила у паладина. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

саппорт не есть хил, и хил не есть саппорт, под саппортом так же понимаются и различные баффы/дебаффы, посчитаем что у нас там у пала:

+25% дд по всем целям со знамени, неплохо так

+дф ВСЕЙ пати, да с той системой защиты что у нас есть профита не так много, но все же

скил который дает +вамп любому кто бьет эту цель вроде, тоже ничего так хоть и на рб рандомно работает

щит, который все таки держит урон пусть и ничтожно мало

 

и того 4 саппорт скила помимо хила и свечки, в итоге имеем аж 6 спеллов на поддержку пати

Link to comment
Share on other sites

Защиты, сравнимой с другими танками, у пала нет. Защита света дает ничтожный прирост даже при раскачке, хоть и всей группе, но танкует-то один. 

 

Хил, в качестве защиты, ещё нужно раскачать, но для этого и магию собрать нужно, теряя в блоке и тд., да и то пал выхилит меньше, чем он может отразить. И вообще хил должен этим заниматься, от танка требуется только экипировка и правильные навыки.

Link to comment
Share on other sites

   Кстати на счёт баффа дэфа всей группе. Разработчики между прочим считают, что это очень хороший прирост к защите. Есть даже в Инже книжки, так они всего то 10% добавляют и надо ещё чтоб было место в экспертках. Если бы эти 40% от баффа были реальное г..., то танки бы не просили шамов или друлей качать кожу для инста. А тут надо же, на группе может сразу 2 кожи висеть, и шамовская и друля. Горы так не могут.

   И снова повторюсь - танк должен собираться на игнорирование урона в виде блоков и парирований. Лишний блок спасёт нас от кучи урона, в итоге и хилить проигнорированный урон не придётся. А тут видите ли танки без блока, с бижей на магию, с вапм руной в плаще, да и ваще плаще с магией, вместо плаща с парированием, с одноручем и щитом(в который кстати многие умники зачем то ставят дэф), в шмоте кроноса, говорят о том, что плохо держат урон.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Боевой клич и аура ненависти прекрасно сочетаются с землей и кожей. Да, горы так не могут.

 

И получается, что собравшись без магии, у паладина уже нет небесного света в качестве навыка, которым можно частично компенсировать защиту.

Link to comment
Share on other sites

Боевой клич и аура ненависти прекрасно сочетаются с землей и кожей. Да, горы так не могут.

 

И получается, что собравшись без магии, у паладина уже нет небесного света в качестве навыка, которым можно частично компенсировать защиту.

та вроде при +9 булаве бала в ги 7 лвла с 1 амулем на магию около  300 маг дд выходит, это по-моему не "нет хила"

Edited by Faptime
Link to comment
Share on other sites

   Кстати на счёт баффа дэфа всей группе. Разработчики между прочим считают, что это очень хороший прирост к защите. Есть даже в Инже книжки, так они всего то 10% добавляют и надо ещё чтоб было место в экспертках. Если бы эти 40% от баффа были реальное г..., то танки бы не просили шамов или друлей качать кожу для инста. А тут надо же, на группе может сразу 2 кожи висеть, и шамовская и друля. Горы так не могут.

   

Отдавать 3 очка навыков за -40 дд по боссу который лупит по 1200 и которые по факту вообще никак себя не проявят ты серьезно? 

А самое главное лишить патю Знамени? Пал жив за счет знамени а не качать знамя невозможно. В нынешней реалии иллюминацию качать надо минимум 2/4 а то и 3/4 если не качать базовый агр, очков на "Свет" уже нет. Даже если на 3/4 её держать навык будет ни о чем с 50% действием КД всего лишь. Никакой пал в здравом уме такой билд себе не сделает, лишь физ пал в ущерб иллюминации но с таким палом в техно я точно не пойду. 

Да и сочетание кожа дру + свет ставит Шах и Мат этому навыку и убивает его в зародыше. 

Шамовская кожа вешается петом Ведьмочка в этом ты прав но она во первых сбивает Хил друида а что даже еще хуже для танка и Во вторых делает крупную циферку и не более. Сочетание сразу 3 защит вообще ничего не даст.

Да и вообще не вижу смысла портить палам билд из за этого мусорного навыка. На данный момент даже такой "нубовский пал для тебя" выстаивает с одним друидом и впитывает урон по 980 от босса. Базового хила друида с критами по 1150 хватает чтоб удерживать ХП палу и так же хватит чтоб удержать вообще любого танка а про ДК я вообще промолчу.

Просто ухи находятся в безвыходном состоянии, нормального танка у фракции нет, есть два недотанка первый без щита а второй с щитом да без защиты  ;D вот и всё.

А потом еще удивляемся почему же у ух Маг танчит и делают удивленные лица "так же быть не должно!!" Да дело вовсе не в маге а в том что танков нет нормально урон поглощающие. Маг даже в тряпках получит урона меньше, даже если босс его по 1,5к лупасить будет. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Я уже расчитывал что выгодней, кольца с блоком или кольца небесного огня. Оказалось, что кольца небесного огня повышают выживаемость больше. Кому интересно, зайдите в тему гайд на паладина. А так без колец имею 15% блока и 10% парира, одевшись в фулл магию. На топазе норм палов еденицы, обычно когда смотришь шмот, бывает плакать хочется

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Да и вообще не вижу смысла портить палам билд из за этого мусорного навыка. На данный момент даже такой "нубовский пал для тебя" выстаивает с одним друидом и впитывает урон по 980 от босса.

    :good: мне даже говорить ничего не нужно. Всё у палов прекрасно, и получается просьбы по улучшению хил навыка паладина не обоснованы.

Link to comment
Share on other sites

    :good: мне даже говорить ничего не нужно. Всё у палов прекрасно, и получается просьбы по улучшению хил навыка паладина не обоснованы.

А смысл тебе что-то говорить? Ты палом не играл, игры с него не видел и обоснованны или необоснованны решать уж явно не тебе  ;) Необоснованны? Докажи обратное, сможешь? И да на 2 странице я тебе задал вопрос ответа на который я не увидел. 

Предлагаю раскачать тебе пала до 28 лвл и посмотреть что он из себя представляет в топовом контенте и говорить о том что у него "все нормально" как минимум бредово не имея этого класса вообще. 

Link to comment
Share on other sites

Я уже расчитывал что выгодней, кольца с блоком или кольца небесного огня. Оказалось, что кольца небесного огня повышают выживаемость больше. Кому интересно, зайдите в тему гайд на паладина. А так без колец имею 15% блока и 10% парира, одевшись в фулл магию. На топазе норм палов еденицы, обычно когда смотришь шмот, бывает плакать хочется

Было бы здорово чтоб в крафт завернули кольца с блоком и магией  :good: кольца с регеном ХП и блоком для ДК есть а вот с магией для пала нету. Тоже самое и с щитом сделать пробный Щит с магией, именно в крафт чтоб горы не ныли что эти щиты бесполезны на них. Щиты с регеном бесполезны на пала.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу что,хотяб в крафт запихнуть... Ну а по поводу апа хила я скажу одно,апать его некто небудет,так как это не для пве а для пвп,делать с паладина танка с копьем на магию тоже некто небудет на такое разработчики непойдут,танк должен быть с щитом и впитывать урон и держать мобов босса. Ну а хотяб добавить в свечу бонус какой былоб неплохо( парир,блок). По поводу сапорт пала,как некто писал выше,как он его раскачает мне интересно) аж 4 навыка экспертных сапорт насчитал) где очков столько то брать) баф на дэф мб и есть толк качать еслы ты 28 и малоточеный, но этим теряется знамя,бафф на группу. Илюм качать полюбасу стоит так как это единственный плюс паладина по ср с дк,варом,может хорошо сагрить толпу....разрабов непойму в плане логики....знамя апнуло пала,но больше в пвп,зачем было давать и "неочем" щит и баф на деф( от которого толку нет норм точеному), если учесть что илюм в танке качать стоит 100%, отдавать 3 очка под сомнительный баф и щит невижу смысла,луче в очевидный +25%,лучеб заместо них 1 толковый для танкования дали. Повторюсь,некто вам не апнет хилл,это для пвп больше +++, для пве только если соло,если ты танк тебе не до хила по откату,как жц или некру,неговорю еще и про уменьшение отката. А вообще если в магию загоняют пала,хотя аатаки мили с физ идут,былоб прикольно вывести какой нить прирост к физ атаке от магии,типа пасивный навык класса)

Link to comment
Share on other sites

Было бы здорово чтоб в крафт завернули кольца с блоком и магией  :good: кольца с регеном ХП и блоком для ДК есть а вот с магией для пала нету. Тоже самое и с щитом сделать пробный Щит с магией, именно в крафт чтоб горы не ныли что эти щиты бесполезны на них. Щиты с регеном бесполезны на пала.

Вот я тоже за разнообразие в крафте. Вообще, крафт надо улучшать. Почему мы можем скрафтить только то что есть в задачах и предусмотрено игрой? Идеальный крафт я вижу так: Заходишь, допустим, в раздел кольца, появляется кольцо с первым статом маг дф. Потом ты из линейки уровней выбираешь необходимый тебе уровень кольца. Затем выбираешь оставшиеся три стата. Они не могут повторяться, или быть слишком усиливающими. Например пробив и 4% физ дд не могут быть в одном кольце. Все уровни раскачки крафта сохраняются (что бы скрафтить кольцо 20 лв нужен 13лв крафта). И конечно нельзя крафтить 4 статные кольца без эфирок. Короче, всё как есть, только возможность самим выбирать статы.

Но от небесного света мы что то отошли. Мнение не поменялось в итоге. Полу что то надо аппать в дф, но не хил.

Link to comment
Share on other sites

А смысл тебе что-то говорить? Ты палом не играл, игры с него не видел и обоснованны или необоснованны решать уж явно не тебе  ;) Необоснованны? Докажи обратное, сможешь? И да на 2 странице я тебе задал вопрос ответа на который я не увидел. 

Предлагаю раскачать тебе пала до 28 лвл и посмотреть что он из себя представляет в топовом контенте и говорить о том что у него "все нормально" как минимум бредово не имея этого класса вообще. 

   Дело в том, что когда сами представители вашей фракции говорят, мол выхиливают палов в одного хила, то чего мне то ещё доказывать? Для танка и главное чтоб его нормально выхиливали в инсте, разве не так?

   Тема про дк пустует к примеру, а почему? Да потому что я с хилами не падаю в новом контенте. Я ж не создаю тему - мол меня шам роняет, сделайте побольше дэфа. Если меня роняет шам, я беру ещё и некра в пати.

   А у вас картина замечательная - я пал, меня выхиливает один друль, но мне этого мало, я хочу ваще сам себя выхиливать и танковать. Вот примерно так это выглядит.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не испытываю проблем при прохождении соло инста маг палом, мдд 562, бой с боссом заканчивается до завершения знамени...

 

Link to comment
Share on other sites

Вот я тоже за разнообразие в крафте. Вообще, крафт надо улучшать. Почему мы можем скрафтить только то что есть в задачах и предусмотрено игрой? Идеальный крафт я вижу так: Заходишь, допустим, в раздел кольца, появляется кольцо с первым статом маг дф. Потом ты из линейки уровней выбираешь необходимый тебе уровень кольца. Затем выбираешь оставшиеся три стата. Они не могут повторяться, или быть слишком усиливающими. Например пробив и 4% физ дд не могут быть в одном кольце. Все уровни раскачки крафта сохраняются (что бы скрафтить кольцо 20 лв нужен 13лв крафта). И конечно нельзя крафтить 4 статные кольца без эфирок. Короче, всё как есть, только возможность самим выбирать статы.

Но от небесного света мы что то отошли. Мнение не поменялось в итоге. Полу что то надо аппать в дф, но не хил.

 

Согласен, для меня как для пала например качать крафт пух выше 10го лвла вообще смысла нет...Ни одной дубины\копья с магией первым статом, а щит новый с евента с двойным блоком - вообще сказка) да и пухи эти у перекупа продают дешевле, чем затраченные ресурсы на них...

Link to comment
Share on other sites

Согласен, для меня как для пала например качать крафт пух выше 10го лвла вообще смысла нет...Ни одной дубины\копья с магией первым статом, а щит новый с евента с двойным блоком - вообще сказка) да и пухи эти у перекупа продают дешевле, чем затраченные ресурсы на них...

Ниже 20 лвл пушки с магией 1 статом нафиг не сдались, навыков то на магию из базовых только хил, с такой пухой пал в моба привратится ;D

 

Вот я тоже за разнообразие в крафте. Вообще, крафт надо улучшать. Почему мы можем скрафтить только то что есть в задачах и предусмотрено игрой? Идеальный крафт я вижу так: Заходишь, допустим, в раздел кольца, появляется кольцо с первым статом маг дф. Потом ты из линейки уровней выбираешь необходимый тебе уровень кольца. Затем выбираешь оставшиеся три стата. Они не могут повторяться, или быть слишком усиливающими. Например пробив и 4% физ дд не могут быть в одном кольце. Все уровни раскачки крафта сохраняются (что бы скрафтить кольцо 20 лв нужен 13лв крафта). И конечно нельзя крафтить 4 статные кольца без эфирок. Короче, всё как есть, только возможность самим выбирать статы.

Но от небесного света мы что то отошли. Мнение не поменялось в итоге. Полу что то надо аппать в дф, но не хил.

Надо расширять ассортимент для танков ведь тот же Пал вообще ходит в другом шмоте чем ДК и Вар и бижа своя нужна и пушки и щиты. Раз ввели маг Копье то пусть расширяют ассортимент щитом. 

 

По поводу выбрать самому статы посчитай сколько можно собрать комбинаций а самое главное их все надо продумать, огроменная работа и разработчики на это увы не пойдут но я с тобой согласен именно так должен выглядеть крафт а не жалкая пародия нынешнего. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

 

Надо расширять ассортимент для танков ведь тот же Пал вообще ходит в другом шмоте чем ДК и Вар и бижа своя нужна и пушки и щиты. Раз ввели маг Копье то пусть расширяют ассортимент щитом.

 

А с чего вы это про щиты заговорили? Хотите маг дд в щит? А чем тогда такой пал будет отличатся от пала с 2р? тогда уж пихайте физу в другие щиты и конечно же такого не будет, потому что это бред полный.

На счет колец с блоком и маг дд, аналогия с щитом - делайте кольца с физой и блоком, тогда не против. Вы хотите кольца с маг дд и блоком опираясь на то, что хил маленкий с щитом, но молчите о том что у пала скил лечения 1, а скилов на дд которые засисят от магии гораздо больше. И сразу упомяну про резервы которые зависят от регена хп, реген хп никак не увеличивает наносимый урон, чего не скажешь о маг дд для пала.

Link to comment
Share on other sites

А с чего вы это про щиты заговорили? Хотите маг дд в щит? А чем тогда такой пал будет отличатся от пала с 2р? тогда уж пихайте физу в другие щиты и конечно же такого не будет, потому что это бред полный.

На счет колец с блоком и маг дд, аналогия с щитом - делайте кольца с физой и блоком, тогда не против. Вы хотите кольца с маг дд и блоком опираясь на то, что хил маленкий с щитом, но молчите о том что у пала скил лечения 1, а скилов на дд которые засисят от магии гораздо больше. И сразу упомяну про резервы которые зависят от регена хп, реген хп никак не увеличивает наносимый урон, чего не скажешь о маг дд для пала.

Причем тут щит? Магию в щит ненадо. И да,сколько скилов на м дд? 2 ? Откат 40 и 14 секунд? Тоесть тебя пугает пал с щитом и кольцами с матт и блоком,из за повышении маг урона в 40 ед? Тоесть все варчат хил не поднимайте,у пала хил как у дк,вара,кожа,щит,но и танков вы нетак одеваете,нет колец с блоком,а нет колец с мдд и блоком,ну и их ненадо вам ,сильно имбовано,в чем имбовано??? С 1р м первы статом под магию и кольцами с блоком пал разлаживать всех будет в пвп или соло инсты ппроходить?))) вообще непойму доводов тех кто против всего предложенного...не один человек,кто против высказался будь то кольца,пасивка в свечку,или хил не ответил,если собирать пала на физ какой это танк,если на маг скилы все кроме очищения и удара щитом,что с него будет? Не агра,не хоть немного урона,не хильнуть себя в крит момент? На магию блок несоберешь, и к этому нет норм скила на игнорирование и тд урона. Получается танкнетанк нетуда,несюда.
Link to comment
Share on other sites

Причем тут щит? Магию в щит ненадо. И да,сколько скилов на м дд? 2 ? Откат 40 и 14 секунд? Тоесть тебя пугает пал с щитом и кольцами с матт и блоком,из за повышении маг урона в 40 ед? Тоесть все варчат хил не поднимайте,у пала хил как у дк,вара,кожа,щит,но и танков вы нетак одеваете,нет колец с блоком,а нет колец с мдд и блоком,ну и их ненадо вам ,сильно имбовано,в чем имбовано??? С 1р м первы статом под магию и кольцами с блоком пал разлаживать всех будет в пвп или соло инсты ппроходить?))) вообще непойму доводов тех кто против всего предложенного...не один человек,кто против высказался будь то кольца,пасивка в свечку,или хил не ответил,если собирать пала на физ какой это танк,если на маг скилы все кроме очищения и удара щитом,что с него будет? Не агра,не хоть немного урона,не хильнуть себя в крит момент? На магию блок несоберешь, и к этому нет норм скила на игнорирование и тд урона. Получается танкнетанк нетуда,несюда.

 Я про кольца сказал, сделают с физой тогда не против, ведь прибавка 40 физы это не будет имбово по вашей логике. А с учетом того что 2 кольца дадут еще 5% шанс проигнорить урон то это ничего особенно, так ведь?? И нет никакой разницы между физой для дк или вара  с маг дд для пала. Танк должен держать урон, а не наносить, и кольца с блоком сделаны именно для этого, не надо туда прикручивать какие то приблуды связанные с уроном, это будет несправедливо к дд классам и хилам.

Танка и так тяжело убить в пвп, вы хотите чтоб они вообще не убиваемыми стали? 5% блока это не так уж и мало, особенно для класса у которого станов дофига и это косается всех щитовиков.

Про пве уже говорилось, собирайте фул парир и блок и у вас будет прекрасный танк, а с таким хилом как друид там вообще все отлично будет. И прибавка в дд от знамени это типо мало урона для всей пати??

На счет агра, мас агр вырабатывает определенное количество агресси и агрит не только уроном, у вара мас агр вообще урон не наносит как и у бд, но мобов вешает на танка нормально.

И еще, если сравнивать базовые силы, такноскилом пала являются оковы, а не хил. И к чему вы упомянули кожу вара? это экспертный навык который нельзя сравнивать с хилом пала. А оковы держат мобов и режут получаемый урон, отличный танкоскил.

 

Link to comment
Share on other sites

Омг. Вам про одно пишут,а вы в другое уперлись.

 

Вы понимаете,что в танкосборке пал по сравнению с дк или варом ,на данный момент - дно.

У него нет эффективных скиллов для танкования.

Ни компенсирующего отхила,ни срезания урона.

 

Про 300 маг дд в щите не пишите - 700 ед хила это ничто по сравнению с кожей вара и рёвом.

Были бы у пал скиллы на подобие этой самой варовской кожи,рева или дкшных крыльев - тогда другое дело. Но их нет.

 

Пал на данный момент повязан на магии.

Делать из него маг пала - значит не делать танка.

Делать танка - выходит "голое" дно без эффективной защиты.

Кроме парира и блока в таком Пале не будет ничего. А этого мало.

Тот же варвар или дк собравшись в танк ничего не теряют,в плане выживаемости. Да и в плане урона ,потери большой нет.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Омг. Вам про одно пишут,а вы в другое уперлись.

 

Вы понимаете,что в танкосборке пал по сравнению с дк или варом ,на данный момент - дно.

У него нет эффективных скиллов для танкования.

Ни компенсирующего отхила,ни срезания урона.

 

Про 300 маг дд в щите не пишите - 700 ед хила это ничто по сравнению с кожей вара и рёвом.

Были бы у пал скиллы на подобие этой самой варовской кожи,рева или дкшных крыльев - тогда другое дело. Но их нет.

 

Пал на данный момент повязан на магии.

Делать из него маг пала - значит не делать танка.

Делать танка - выходит "голое" дно без эффективной защиты.

Кроме парира и блока в таком Пале не будет ничего. А этого мало.

Тот же варвар или дк собравшись в танк ничего не теряют,в плане выживаемости. Да и в плане урона ,потери большой нет.

в плане урона нет большой потери у дк и вара? кхем. не смешно. зы вар теряет свой хил почти полностью если раскачивается под танка. что мы имеем на данный момент? 28лвл. недоразвитых персов. недоразвитых игроков играющих на этих самых персах. вар тоже както не особо сразу стал танком. все танкующие скиллы появились у него не ахти как сразу (масс агр не в счет) а был он благодаря сокрушению как дд. танком он стал средненьким после того как ввели агрохил. может подождем и глянем что еще запилят из пала? какт еще 30лв впереди. и это не предел. это только конец айва будет и то не факт ггг

Link to comment
Share on other sites

Омг. Вам про одно пишут,а вы в другое уперлись.

 

Вы понимаете,что в танкосборке пал по сравнению с дк или варом ,на данный момент - дно.

У него нет эффективных скиллов для танкования.

Про 300 маг дд в щите не пишите - 700 ед хила это ничто по сравнению с кожей вара и рёвом.

Были бы у пал скиллы на подобие этой самой варовской кожи,рева или дкшных крыльев - тогда другое дело. Но их нет.

 

Пал на данный момент повязан на магии.

Делать из него маг пала - значит не делать танка.

Делать танка - выходит "голое" дно без эффективной защиты.

Кроме парира и блока в таком Пале не будет ничего. А этого мало.

Тот же варвар или дк собравшись в танк ничего не теряют,в плане выживаемости.

А ты понимаешь что если не собирать парир и болк, дк полное дно будет которое не способно выбраться из мобов и хавающее весь урон? и на рб такого сможет удержать только 2 хила с трудом. Тоже самое с варом - хавает весь урон и ему рев не поможет никак, точно так же сдохнет в мобах, но на рб ему чуть чуть проще будет.

И еще вспомни сколько хилов у дру с жц и некра с шамом. А сколько аое навыков у других классов каждой фракции, которые станят мобов и наносят урон? Вы кстати уперлись в соло выживаемость перса, а про другое не думаете.

И кстати оковы "Приковывает всех врагов в некотором радиусе вокруг себя. Не дает им двигаться, использовать навыки и снижает наносимый ими урон". И хватит уже хил пала сравнивать с танкоскилами!!!!!!!!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

разработчики вместо палицы с 1 статом маг лучше подняли бы магию палу, т.е к примеру пал одевает палицу с 1 статом маг, у него 300 маг дд и бёт знаменем 500, а теперь если бы убрали палицу с 1 статом маг и дали палу например аналог палицы освободителя, пал уже не сможет собрать 300+ магии но за счет апа магии с теми же 130 маг дд знамя будеть бить так же по 500.

Особо ничего не изменится кроме автоатак, а то пал сейчас автоатаками почти урона не наносит.

Кольца с блоком и магией опять же внесуть десбаланс в плане пвп, а магия в щите это вобще смешно.

Вы тут говорите что без фул блока танки складываются в инстах, стесняюсь спросить что тогда происходит в инстах с бд у которого нет ни щита ни блока;)

Вместо кольца с блоком и магие лучше попросить что бы переделали последний скил.

Link to comment
Share on other sites

разработчики вместо палицы с 1 статом маг лучше подняли бы магию палу, т.е к примеру пал одевает палицу с 1 статом маг, у него 300 маг дд и бёт знаменем 500, а теперь если бы убрали палицу с 1 статом маг и дали палу например аналог палицы освободителя, пал уже не сможет собрать 300+ магии но за счет апа магии с теми же 130 маг дд знамя будеть бить так же по 500.

Особо ничего не изменится кроме автоатак, а то пал сейчас автоатаками почти урона не наносит.

Кольца с блоком и магией опять же внесуть десбаланс в плане пвп, а магия в щите это вобще смешно.

Вы тут говорите что без фул блока танки складываются в инстах, стесняюсь спросить что тогда происходит в инстах с бд у которого нет ни щита ни блока ;)

Вместо кольца с блоком и магие лучше попросить что бы переделали последний скил.

кхе. у биде как то раскачка на парир возможна. или нет? а парир в техно прокатывает гораздо лучше блока.

Link to comment
Share on other sites

кхе. у биде как то раскачка на парир возможна. или нет? а парир в техно прокатывает гораздо лучше блока.

Кхе кхе открою тебе страшную тайну но те же щитовики тоже собирают этот самый парир, плюс у них щит, т.е дефа больше + блок плюс хоть какие то скилы на выживание.
Link to comment
Share on other sites

разработчики вместо палицы с 1 статом маг лучше подняли бы магию палу, т.е к примеру пал одевает палицу с 1 статом маг, у него 300 маг дд и бёт знаменем 500, а теперь если бы убрали палицу с 1 статом маг и дали палу например аналог палицы освободителя, пал уже не сможет собрать 300+ магии но за счет апа магии с теми же 130 маг дд знамя будеть бить так же по 500.

Особо ничего не изменится кроме автоатак, а то пал сейчас автоатаками почти урона не наносит.

Кольца с блоком и магией опять же внесуть десбаланс в плане пвп, а магия в щите это вобще смешно.

Вы тут говорите что без фул блока танки складываются в инстах, стесняюсь спросить что тогда происходит в инстах с бд у которого нет ни щита ни блока ;)

Вместо кольца с блоком и магие лучше попросить что бы переделали последний скил.

Боюсь предположить сколько с таким апом будет бить знамя, если пал оденет 2р с 1 статом маг дд.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я про кольца сказал, сделают с физой тогда не против, ведь прибавка 40 физы это не будет имбово по вашей логике. А с учетом того что 2 кольца дадут еще 5% шанс проигнорить урон то это ничего особенно, так ведь?? И нет никакой разницы между физой для дк или вара с маг дд для пала. Танк должен держать урон, а не наносить, и кольца с блоком сделаны именно для этого, не надо туда прикручивать какие то приблуды связанные с уроном, это будет несправедливо к дд классам и хилам.

Танка и так тяжело убить в пвп, вы хотите чтоб они вообще не убиваемыми стали? 5% блока это не так уж и мало, особенно для класса у которого станов дофига и это косается всех щитовиков.

Про пве уже говорилось, собирайте фул парир и блок и у вас будет прекрасный танк, а с таким хилом как друид там вообще все отлично будет. И прибавка в дд от знамени это типо мало урона для всей пати??

На счет агра, мас агр вырабатывает определенное количество агресси и агрит не только уроном, у вара мас агр вообще урон не наносит как и у бд, но мобов вешает на танка нормально.

И еще, если сравнивать базовые силы, такноскилом пала являются оковы, а не хил. И к чему вы упомянули кожу вара? это экспертный навык который нельзя сравнивать с хилом пала. А оковы держат мобов и режут получаемый урон, отличный танкоскил.

А где жи слова про " скиллов на маг дд намного больше", аж два...оковы,да,на мобов проходят,режут %, аж около 20,весят секунд 5,откат 14,на босса хрен проходят,отличный танко скилл...невидел почти паладинов на магию с щитом...где ты нашол таких то?

Link to comment
Share on other sites

разработчики вместо палицы с 1 статом маг лучше подняли бы магию палу, т.е к примеру пал одевает палицу с 1 статом маг, у него 300 маг дд и бёт знаменем 500, а теперь если бы убрали палицу с 1 статом маг и дали палу например аналог палицы освободителя, пал уже не сможет собрать 300+ магии но за счет апа магии с теми же 130 маг дд знамя будеть бить так же по 500.

Особо ничего не изменится кроме автоатак, а то пал сейчас автоатаками почти урона не наносит.

Кольца с блоком и магией опять же внесуть десбаланс в плане пвп, а магия в щите это вобще смешно.

Вы тут говорите что без фул блока танки складываются в инстах, стесняюсь спросить что тогда происходит в инстах с бд у которого нет ни щита ни блока;)

Вместо кольца с блоком и магие лучше попросить что бы переделали последний скил.

бд отдельный разговор,помойму он дамажит хорошо,и его соберают на вамп и парир,если танк,также на вамп может немного и дк с варом собраться,паладину в танке на магию нет профита от вампа....

Link to comment
Share on other sites

И я не предлогал что то одно,я сказал что невижу пользы от апа хила,это будет не для танкинга явно больше,для пвп и соло,я высказал идею про добавление например в свечу пасивки в виде блока или парира,или еще чтото,или привязку физ атаки от магии,там +какойто %,чтоб иметь профит от апа агра с автоатаки,еще может что то я хз...а тут поналетали,многие вообще неигравшие паладином в актуальных версиях,то жирно,это много,магию ненадо,кольца ненадо,ничего нельзя апать,ничего нельзя менять,и не однго нормального предложения,да и вообще не одного,кроме колец с блоком в крафт...троли все чтоли?посты понабивать пришли? Убивают выражения одевайте без магии,и бегайте какашками полными,не хила,не капли урона,не норм скила на сдерживанье,игнорирование урона,а ну да забыл...есть жемега танковый скилл оковы извеняюсь...и не надо тут все классы приплетать с фракции,их обсуждения в других ветках.

Link to comment
Share on other sites

Кхе кхе открою тебе страшную тайну но те же щитовики тоже собирают этот самый парир, плюс у них щит, т.е дефа больше + блок плюс хоть какие то скилы на выживание.

я про скилл на парир =/

Link to comment
Share on other sites

Боюсь предположить сколько с таким апом будет бить знамя, если пал оденет 2р с 1 статом маг дд.

я предлогаю вобще убрать пухи с первым статом маг дд
Link to comment
Share on other sites

я про скилл на парир =/

Мне не приходилось качать парир, но почему то я уверен что там прибавка мизерная, кто качал отпишитесь плиз:)

Опять же, ты забываешь что кроме парира и уклона у бд на танкование ничего нет, нет ни скилов на танк, нет скилов на хоть какой то реген хп, нет скилов на поддержку пати. Собирая тот же уклон теряем вамп а это хоть какой то отхил, опять тем же щитовикам не надо жертвовать вампом ради парира и блока.

Link to comment
Share on other sites

Мне не приходилось качать парир, но почему то я уверен что там прибавка мизерная, кто качал отпишитесь плиз:)

Опять же, ты забываешь что кроме парира и уклона у бд на танкование ничего нет, нет ни скилов на танк, нет скилов на хоть какой то реген хп, нет скилов на поддержку пати. Собирая тот же уклон теряем вамп а это хоть какой то отхил, опять тем же щитовикам не надо жертвовать вампом ради парира и блока.

5% парира будет если скилл на 5/5.

 

Бд ради уклона придётся жертвовать помимо вампиризма,ещё и дамагом. Либо хп.

 

Для танкования у бд пока ничего нет,да.

Link to comment
Share on other sites

   Я вот читаю и угараю. Теоретики собрались. Вот у дк хотя бы есть ребята, которые собрали фул магию, протестили, сняли видео, пришли к выводам о своём классе. А тут люди рассуждают об ущербности палов в блоке, бд в парире, и кроме теории пока ничего не видно))

Link to comment
Share on other sites

5% парира будет если скилл на 5/5.

 

Бд ради уклона придётся жертвовать помимо вампиризма,ещё и дамагом. Либо хп.

 

Для танкования у бд пока ничего нет,да.

спасибо))
Link to comment
Share on other sites

Я вот читаю и угараю. Теоретики собрались. Вот у дк хотя бы есть ребята, которые собрали фул магию, протестили, сняли видео, пришли к выводам о своём классе. А тут люди рассуждают об ущербности палов в блоке, бд в парире, и кроме теории пока ничего не видно))

Угарай и дальше.

Магия на дк почти не нужна)

Парир это конечно хорошо, но ты ведь тоже собираешь парир, так ведь?

А бд может блок собрать?

Одевая кольца с блоком ты можешь туда руны вампа пихнуть, а бд собираю уклон пихнет вместо вампа уклон что бы замаксить.

Link to comment
Share on other sites

Угарай и дальше.

Магия на дк почти не нужна)

Парир это конечно хорошо, но ты ведь тоже собираешь парир, так ведь?

А бд может блок собрать?

Одевая кольца с блоком ты можешь туда руны вампа пихнуть, а бд собираю уклон пихнет вместо вампа уклон что бы замаксить.

Я встречал бд в уклоне, и знаешь что? А я не мог по ним попасть даже своими имба контролями.

Link to comment
Share on other sites

Я встречал бд в уклоне, и знаешь что? А я не мог по ним попасть даже своими имба контролями.

Про пвп тур речи и не было, и никто не говорил про ущербность парира, речь о том что у бд нет скилов на выживание как у 3х остальных танков.

Собирая уклон в пвп опять же бд теряет в уроне хп и вампе, и такой бд тебе особо ничего не сделает если я не ошибаюсь))

Edited by kulep
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...