Jump to content

Ограничение доступа к квестам в топи.


RomaSante

Recommended Posts

Предлагаю убрать квесты в топи после 20 лвл, как это было сделано на Ирсельнорте.

Ребята 26-28 лвл пешком ходят через мобов в топи, для них любое задание в топи это пустяк, всё что они тратят это время.

Для них есть Айвондил, пусть топи останутся нубам.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю убрать квесты в топи после 20 лвл, как это было сделано на Ирсельнорте.

Ребята 26-28 лвл пешком ходят через мобов в топи, для них любое задание в топи это пустяк, всё что они тратят это время.

Для них есть Айвондил, пусть топи останутся нубам.

Предлагаю в ответку сделать квесты Айвондила от 20 лвла не ниже, хочешь в айву, надоели топи, тогда качай 20+ и в айв.

И вообще, также ограничение и для Ирсы, например качнул выше 16 лвла, и все, только в топях деллай, для Ирсы уже слишком большой.

А то сидят все на мелких лвлах и зарабатывают, и не качаются, а с такими ограничениями может хоть лвлы поднимут...

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Вот блин, всегда хотел сказать. Многим игрокам, как я заметил(действительно многим), нравится старый контент. Сейчас пати в Башню собрать легче, чем в сад или терм. Без помощи друзей я бы не прошел и сада и терма, потому что пати в них трудно собрать. Огромное им спасибо. Я не понимаю даже почему они не хотят апать лвл и идти в Айв. Причем чаще это делают не новопришедшие игроки, которые только добрались до кв на Башню, а все те же любители Башни. Наверное разработчики постарались сделать ее интеесной. 

Я когда мага качал на айве. У меня на 22 лвл были квесты Малиата, топей и лаба. В лаб я не ходил, так как это очень долго. Я почти все кв выполнял, и в топях, и на айве. И ты представь как будут игроки качаться, когда у них после 21 лвл в квестах будет нудный лаб и пару локаций айва, может быть одна. И это с учетем того, что в топях получаемый опыт настроен на лвл перса. 

 

Не надо топи убивать, Ирс и так убили. Двумя выстрелами, последний - контрольный. Сначала кв забрали, потом и ограничение по лвл ввели.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю в ответку сделать квесты Айвондила от 20 лвла не ниже, хочешь в айву, надоели топи, тогда качай 20+ и в айв.

И вообще, также ограничение и для Ирсы, например качнул выше 16 лвла, и все, только в топях деллай, для Ирсы уже слишком большой.

А то сидят все на мелких лвлах и зарабатывают, и не качаются, а с такими ограничениями может хоть лвлы поднимут...

Ты и так +10 зачем тебе топи ?

Link to comment
Share on other sites

Не надо топи убивать, Ирс и так убили. Двумя выстрелами, последний - контрольный. Сначала кв забрали, потом и ограничение по лвл ввели.

Топи убивает именно отсутствие ограничений. И кстати да, я люблю топи и мне очень неприятно смотреть как сейчас топи превратились в отхожее место для тех кому нечем заняться.

Я молчу про то как теперь выполняют задания "пленные шаманы" "отвар кепалы" или "зловредные фроглы", но когда я увидел как дру фармит подряд ВСЕ колонны обета, меня накрыло.

Link to comment
Share on other sites

Ты и так +10 зачем тебе топи ?

Ты и так на форуме, зачем вопросы задаешь??
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю убрать квесты в топи после 20 лвл, как это было сделано на Ирсельнорте.

Ребята 26-28 лвл пешком ходят через мобов в топи, для них любое задание в топи это пустяк, всё что они тратят это время.

Для них есть Айвондил, пусть топи останутся нубам.

Ты бывал на Айвондиле? Люди бегут от туда в топи, так как там интереснее. Надо вообще убрать опыт за выполнение дейлов в топях, тогда люди спокойно смогут ходить в топи и получать удовольствие от игры.

Link to comment
Share on other sites

Не надо ничего ограничивать...В айве банально скучно,топи в разы интереснее всех частей айва вместе взятых,тем более,что дроп оттуда уже давно перестал быть ценным

Link to comment
Share on other sites

Фигу видел? У нас в ги топи ходят из за того что там норлантские руны и крисы падают а их самое то на ачивку тыкать. Не будет квестов не будет и этих крисов у перекупа да и шмота в целом. 

Link to comment
Share on other sites

Интересно... интересно... топи давно перестали быть интересными. В топи просто и легко, туда ходят на расслабоне. Сейчас там халява за которую все держатся.

Если топи такие интересные почему нет предложений на ап топей? одни только разговоры про новые локи айвы.

А всё потому что в топи легко, бегаем туда за халявой и довольны.

Edited by RomaSante
Link to comment
Share on other sites

Интересно... интересно... топи давно перестали быть интересными. В топи просто и легко, туда ходят на расслабоне. Сейчас там халява за которую все держатся.

Если топи такие интересные почему нет предложений на ап топей? одни только разговоры про новые локи айвы.

А всё потому что в топи легко, бегаем туда за халявой и довольны.

Всё просто.Люди не хотят повторения ситуации с новым лабом.

Link to comment
Share on other sites

Интересно... интересно... топи давно перестали быть интересными. В топи просто и легко, туда ходят на расслабоне. Сейчас там халява за которую все держатся.

Если топи такие интересные почему нет предложений на ап топей? одни только разговоры про новые локи айвы.

А всё потому что в топи легко, бегаем туда за халявой и довольны.

можно подумать на айве нет халявы просто контент топей сделан не для персонажей 20+лвл с вампом и 1к+ дд и 700+ мдд..и да топи должны были апнуть а может скоро и будет обнова с топями,когда придумают выгоду от них,хотя инст скорее всего туда впихнут уже он спалился там раз..
Link to comment
Share on other sites

Кстати ввести в топи одиночный инст, и сделать так чтоб после прохождения этого инста выкидывало в порт топей, и народу будет много в топях, и веселей в игре будет)

Link to comment
Share on other sites

Против.

Хотя когда огребаешь от тушки 28 лвл где-нибудь в Малой Равве, нет-нет, да иной раз и согласишься с ТС ))

Link to comment
Share on other sites

Ничего не надо убирать пока не будет аналога топей,о котором админы как-то заикались.

 

А в идеале ,как предлагали выше,лучше убрать опыт за кв с топей. И вообще неплохо будет.

Я бы себе отдельного перса для ирса и прилегающих к нему "частей" сделал.))

Link to comment
Share on other sites

А вообще скок квестов в топях для 26-28 лвл ?

столько же, сколько и для 14 лвл.
Link to comment
Share on other sites

тут как в армии, все пережили унижения и тяготы низколевелного кача в топях и сейчас заслуженно там расслабляются, а ты ноешь, реформатор х...ов, все были нубами и проходили через это

Link to comment
Share on other sites

Побегал в топях 6 лвлом, не почувствовал тяжкой жизни из за топ лвлов). Мобы немного злые, а в остальном все норм)

Link to comment
Share on other sites

тут как в армии, все пережили унижения и тяготы низколевелного кача в топях и сейчас заслуженно там расслабляются, а ты ноешь, реформатор х...ов, все были нубами и проходили через это

Я не про тяготы, я про то что деды уже бороду отрастили и детей нарожали а всё в песочнице сидят... расслабляются, заслужили.
Link to comment
Share on other sites

Туда же не только переточки ходят. Для средних игроков и нищебродов топи - фановое место, где можно добыть немного голда. Не стоит ограничивать, лучше добавить локаций и квестов для хаев, например. ::)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю убрать квесты в топи после 20 лвл, как это было сделано на Ирсельнорте.

Ребята 26-28 лвл пешком ходят через мобов в топи, для них любое задание в топи это пустяк, всё что они тратят это время.

Для них есть Айвондил, пусть топи останутся нубам.

Я не понимаю, каким боком тебя волнует эта тема? Лишить людей удовольствия играть в топях только потому что ты так захотел? Не верю я что что то бывает просто так, тут явно причина кроется другая, видимо просто часто сливали с малой тебя.Лучше бы поднимали по истине важные темы-к примеру как возродить битвы наконец-то,заставить гор ходить на них или внедрить в них что то новое для этого.А топи трогать не надо, это единственное место где можно поиграть в свое удовольствие,кв поделать, да и из противоположной фракции игроки там в основном по одному бегают,а не стадом как на троллях.Так что если кто мешает, можно и слить без проблем.
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, каким боком тебя волнует эта тема? Лишить людей удовольствия играть в топях только потому что ты так захотел?

Хорошо, объясню и тебе отдельно.

Я люблю топи, мне кажется это лучшее что есть в игре. Но для игроков 26-28 топи потеряли свой цвет, любое задание это пустяк который можно выполнить на автомате без оглядки на какие либо препятствия. Топи перестали бояться, в топи перестали думать. Это всё очень печально и мне кажется это пора прекратить.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, объясню и тебе отдельно.

Я люблю топи, мне кажется это лучшее что есть в игре. Но для игроков 26-28 топи потеряли свой цвет, любое задание это пустяк который можно выполнить на автомате без оглядки на какие либо препятствия. Топи перестали бояться, в топи перестали думать. Это всё очень печально и мне кажется это пора прекратить.

Это все похоже на"мне хорошо когда другим плохо".Вот другое дело тогда предложить как сверху писали в сообщениях развивать топи дальше.Сделать еще острова в топях для высоких лвлов к примеру.Эта игра и так вся основа на порезах,урезали персов,урезали острова.Надо развивать игру а не урезать во всем.Сегодня ты точишь одного, покупаешь скилы, завтра его урезают якобы из-за дисбаланса(выходит вся расскиловка вчерашняя уже не актуальна), вместо того что противников увеличивать в силе.Ирсенорт урезали полностью, теперь там и нет никого, этим самым убили интерес к пвп, все теперь торчат и лупят мобов на айве и ради этого точаться.Раньше фармили ради того чтоб в пвп боях сильнее становится,а сейчас бить мобов ради мобов и это онлайн игра?
Link to comment
Share on other sites

смайл за 300 ачив сюда, перестали быть сложными... автор просто не видит аргументов и не хочет слезать со своей дурной идеи, апнет потом 26, не найдет квестов в топях и подумает "походу я идиот"

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, автор видит топи интересными из-за своей механики. Пойдешь не туда - умрешь, напал не вовремя - умер. Игроки на хайлвл игнорируют эту механику и автору это не нравится. Игрокам топи нравятся как раз благодаря своей простоте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...