Jump to content

Сломай пуху и носись с физой 800+


Skuper

Пользуетесь ли вы багом на поднятие статов?  

119 members have voted

  1. 1. Пользуетесь ли вы багом на поднятие статов?

    • Канеш! Уже тетра в одиночку пуляю!
      15
    • Немножко статов поднял. Больше не буду
      13
    • Баг?!?!?!?! Расскажите, пожалуйста, про него!!!!!
      22
    • Знаю баг, но пользоваться не буду!
      31
    • Не знаю бага и знать не хочу! Я за честную игру!
      41


Recommended Posts

Если не ошибаюсь, то в версии 2.5 был такой же баг, а в этот раз использующие его будут наказаны????

Link to comment
Share on other sites

а причем тут шмот прибавка идет к базовым статам перса

 

в том смысли что допустим если он бьёт по 350 а лук у него на +1 ,вот он и показывал ни шмот ни оружие
Link to comment
Share on other sites

кто-то шибко внимательный его обнаружил через... ээээ... почти что год.

 

Умоляю! После вывода бага, дайте первым десяти багоюзерам почетную медальку!!!  :rofl: :rofl: :rofl:

17330_.png

Link to comment
Share on other sites

харашо что я багам босав нифармил ,а тока горав.  так что матириалной выгады я нипалучил

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то в версии 2.5 был такой же баг, а в этот раз использующие его будут наказаны????

 

  В том случае, если Кузмич Миоко руль доверит,то забанены будут все,даже кто не багоюзил и твинков самого Кузмича..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Умник? Подели пополам, получится больше 400, в фулл дд с лабиринта дай бог набрать эти 400 пожертвовав всеми жиугими параметрами

 

Я просто сказал что на скрине показан крит (подробно разжевал). Ещё и расчётами тычут :facepalm: .
Link to comment
Share on other sites

Умоляю! После вывода бага, дайте первым десяти багоюзерам почетную медальку!!!  :rofl: :rofl: :rofl:

 

не дадут! :diablo:
Link to comment
Share on other sites

харашо что я багам босав нифармил ,а тока горав.  так что матириалной выгады я нипалучил

 

И  я так же))))
Link to comment
Share on other sites

обрати внимание что это простой крит а не крит скила, крит скила при 10+палке с лаба в полном дд максимум  1000 даст, а тут простой крит выстрела

:mega_shok:

 

Не друг, там под полтары тысячи будет ;)
Link to comment
Share on other sites

харашо что я багам босав нифармил ,а тока горав.  так что матириалной выгады я нипалучил

 

а я ток на арене... Проигрывал) да ито 2 криса ради интереса. Зря 15к истратил( надэюсь за 2 недэли вены не перережу. Еси успею переехать то хоть чо делаете) комп будит. А лучше забанте всех кто юзал на вечно на все ип адреса. Патеряете 75% аринара) жду недождусь

17335_.jpg

Link to comment
Share on other sites

кузмич а можеш мне бан с устройства снять пажалуста

Link to comment
Share on other sites

Гг.. Мне тоже предлогали рассказать про баг. Но я отказался, зачем оно надо? Мне хватило еще тогда.. "багнутого золота" ;D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о птичках........ Говорите багу уже год? Вспомнил я тут штуку одну. Когда я только-только взял рею компот (примерно месяц назад или меньше) вставил я в него тусклый крис. Затем магазинный. Но через пару дней случайно вставил  вновь тусклый крис (нажал "наложить чары" и вместо руны поставил крис), соответсвенно пришлось обратно ставить лавочный. НО! Как видно на скрине при снятии лука урон нормальный на мои 18 лвл. Или я чего-то просто недопонял  про баг?  :blush:

P.S. А то я уж испугался, что сам того не зная пробагал рея и уже банана ждать собрался  :(

17337_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о птичках........ Говорите багу уже год? Вспомнил я тут штуку одну. Когда я только-только взял рею компот (примерно месяц назад или меньше) вставил я в него тусклый крис. Затем магазинный. Но через пару дней случайно вставил  вновь тусклый крис (нажал "наложить чары" и вместо руны поставил крис), соответсвенно пришлось обратно ставить лавочный. НО! Как видно на скрине при снятии лука урон нормальный на мои 18 лвл. Или я чего-то просто недопонял  про баг?  :blush:

P.S. А то я уж испугался, что сам того не зная пробагал рея и уже банана ждать собрался  :(

 

баг делается чучуть подругому ;)
Link to comment
Share on other sites

Когда я только-только взял рею компот (примерно месяц назад или меньше) вставил я в него тусклый крис. Затем магазинный. Но через пару дней случайно вставил  вновь тусклый крис (нажал "наложить чары" и вместо руны поставил крис), соответсвенно пришлось обратно ставить лавочный. НО! Как видно на скрине при снятии лука урон нормальный на мои 18 лвл. Или я чего-то просто недопонял  про баг?  :blush:

P.S. А то я уж испугался, что сам того не зная пробагал рея и уже банана ждать собрался  :(

 

Пфф, если бы было так просто. Тусклый крис на лавочный вообщето многие меняют, но не багнутые же все ходят)
Link to comment
Share on other sites

Пфф, если бы было так просто. Тусклый крис на лавочный вообщето многие меняют, но не багнутые же все ходят)

 

а че,два магазых вляпать надо?
Link to comment
Share on other sites

Кстати, о птичках........ Говорите багу уже год? Вспомнил я тут штуку одну. Когда я только-только взял рею компот (примерно месяц назад или меньше) вставил я в него тусклый крис. Затем магазинный. Но через пару дней случайно вставил  вновь тусклый крис (нажал "наложить чары" и вместо руны поставил крис), соответсвенно пришлось обратно ставить лавочный. НО! Как видно на скрине при снятии лука урон нормальный на мои 18 лвл. Или я чего-то просто недопонял  про баг?  :blush:

P.S. А то я уж испугался, что сам того не зная пробагал рея и уже банана ждать собрался  :(

 

Почитай сво-ства своей фракции в разделе навыки. ;)
Link to comment
Share on other sites

Cчитаю нечестным банить за свои ошибки)))Но,''ИМ''Лучше знать:))) . . .кстати,Михаил,багу не 1год;)он с выходом рынка стал существовать))

Link to comment
Share on other sites

я один тут ничего не понимаю? :unknw:

 

И молодец! И не надо) Не поверишь, но в  данном случае - незнание просто золото  ;)
Link to comment
Share on other sites

а я ток 3 раза юзанул  голда жалко стало оч много надо тратить)

кстати хорошо что я нефармил а ток пвпешился и горов сливвл;D

Link to comment
Share on other sites

ты шпротоподобное создание меня нищебродом называеш еще? Все что ты можеш позволить себе делали те лохи которые до сих пор ждут шмота от клана,а на самом деле вы одевате 2 пати клоунов таких как ты,отчаяных донатов

Link to comment
Share on other sites

а я ток 3 раза юзанул  голда жалко стало оч много надо тратить)

кстати хорошо что я нефармил а ток пвпешился и горов сливвл;D

 

Красава, я тоже так делал,только урон 586 поднял, нафармил дефу и урон,если это так важно  :lol:  Основную часть времени бегал гор мочил :spiteful: :spiteful:  Трой и т.д и т.п кто там не согласны ,ИМХО, БРЕД НЕСУТ :facepalm:  Вы не знаете сколько голда и чм вывели за это время, тем более это хрень полюбому была бы временной. Не хочешь играть,пока в игре баг- выход там =>

Фух отдохну хоть летом,а не буду задрачивать уг  :drinks: ;)

17342_.png

Link to comment
Share on other sites

Хм подумаешь с лабрисом +6 500физ урона  :blush: юзнул баг раз 5 ыы, ну ниче зато дали так сказать возможность почустовать себя богом пикселей  ыыы 8)

Link to comment
Share on other sites

Ошибку исправили, проверяйте. Что делать с ярыми багоюзерами решим в понедельник.
Link to comment
Share on other sites

Ошибку исправили, проверяйте. Что делать с ярыми багоюзерами решим в понедельник.

 

А тех, кто всего лишь 1 раз попробовал - не тронете?  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Ошибку исправили, проверяйте. Что делать с ярыми багоюзерами решим в понедельник.

 

понять,простить и не банить  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ошибку исправили, проверяйте. Что делать с ярыми багоюзерами решим в понедельник.

 

Спасибо,что оставили мне релики набитые дамагом в 586, я ж разбогатею  ;D

17344_.png

Link to comment
Share on other sites

Ошибку исправили, проверяйте. Что делать с ярыми багоюзерами решим в понедельник.

 

меня слил с 3рб баго юзер эт как компенсируеться ? ы ::)
Link to comment
Share on other sites

Трой и т.д и т.п кто там не согласны ,ИМХО, БРЕД НЕСУТ :facepalm:  Вы не знаете сколько голда и чм вывели за это время, тем более это хрень полюбому была бы временной. Не хочешь играть,пока в игре баг- выход там =>

 

Ну если тебе нравится пользоваться ошибками системы и наживаться засчет чьих-то оплошностей - это исключительно твое дело. Лично мне особого кайфа не доставляет смотреть, как какой-то нуб 16 лвл, играющий от силы месяц,........ в одиночку переагривает 4х человек, которые многие месяцы добивались всего в игре сами, соблюдая все правила....

Я в свои 7 лет, когда меня изредка к компу подпускали, даже когда часами не мог повалить Кибердемона - думать не думал юзать iddqd...........  Не говоря уже об игре, в которой я не один

 

 

P.S. Может теперь расскажите как правильно баг юзался? Интересно же  ;D

Link to comment
Share on other sites

очень интересно как его делать.:-) а то вставлять крис, чинить. . . Хм . . . На шаманство похоже. . .

Link to comment
Share on other sites

Может теперь расскажите как правильно баг юзался? Интересно же  ;D

 

Очень просто: ломаешь любую шмотку до 0 (нуля). Вставляешь туда руну/кристалл. Параметры вставленных чар прибавляются к старым, а должны заменяться... Затем чинишь только за золото. При использовании свитка - всё сбрасывается (но это вроде слухи).

Примечание: новые чары должны давать то же свойство, что и старые. То есть нельзя вставлять руну защиты от Мрака на место руны физической защиты... Вот так ::)

P.S. Ну и так по кругу... правда это очень дорого :(

Link to comment
Share on other sites

мда в игре играют хрен знает сколько..... желтым обозначается удар скила ! красным обычный удар (ето когда бьют по тебе, и бьет твой напарник скилом)

Link to comment
Share on other sites

Очень просто: ломаешь любую шмотку до 0 (нуля). Вставляешь туда руну/кристалл. Параметры вставленных чар прибавляются к старым, а должны заменяться... Затем чинишь только за золото. При использовании свитка - всё сбрасывается (но это вроде слухи).

Примечание: новые чары должны давать то же свойство, что и старые. То есть нельзя вставлять руну защиты от Мрака на место руны физической защиты... Вот так ::)

P.S. Ну и так по кругу... правда это очень дорого :(

 

Ты знал об этом и молчал?!!! Да как тебе не стыдно... :diablo:  Сказал бы раньше-я б даже клиент скачал и побагаюзил тогда. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Очень просто:

 

Фигасе  :shok:  Дэвидблэйнщина какая-то  :tease:  Спасибо) Добавил в свою коллекцию багов к играм, которые я с детства собираю  :blush: А стат добавлялся именно на шмотку или непосредственно на тело перса?

 

P.S. (немножко не в тему) Напомнило немного первую бэтку второго Дума на 7и дискетках. Если на последнем выстреле из БФГ резко переключались на плазмоган - выстрел происходил, но патроны не расходовались :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...