Jump to content

Сломай пуху и носись с физой 800+


Skuper

Пользуетесь ли вы багом на поднятие статов?  

119 members have voted

  1. 1. Пользуетесь ли вы багом на поднятие статов?

    • Канеш! Уже тетра в одиночку пуляю!
      15
    • Немножко статов поднял. Больше не буду
      13
    • Баг?!?!?!?! Расскажите, пожалуйста, про него!!!!!
      22
    • Знаю баг, но пользоваться не буду!
      31
    • Не знаю бага и знать не хочу! Я за честную игру!
      41


Recommended Posts

Хотелось бы узнать когда пофиксят баг с кристаллами(думаю вы знаете о чем я)? Несет очень дикий дисбаланс)

Link to comment
Share on other sites

конечно можно написать его здесь но вы то знаете, что будет? грида и так голый безоружный один гор смог переагрить у пати топ пух. А если это массово начнется?

Link to comment
Share on other sites

что-то я ничего не понял, честно говоря

ты на русском суть мысли напиши

Link to comment
Share on other sites

есть баг с кристаллами котрый заточит тебя огогого на скока) пока не надоест)

Link to comment
Share on other sites

суть ег7о в чем не знаю, но могу предположить ... del

З.Ы. Скуп, скажешь потом сколько чм дали :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Только что Кравченко паказал этот баг с луком +8 бьет 560  :diablo:

 

В прошлый раз кузьмич обещал бан всем багоюзерам.

Ша так по бырому заточиться, пройти в одиночку да ока и фармить оба, а потом слить шмот на стороннего перса :crazy:

Link to comment
Share on other sites

бан на пару недель был бы уроком :diablo:

 

Был уже урок перманентом в 3 дня.

Ограничатся в этот раз лишь временным?

 

 

Link to comment
Share on other sites

НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ПРО БАГ! НАЧНЕТСЯ ЖУТКИЙ ДИСБАЛАНС! Пишите только в ТП! Дадут ЧМ за это. И сами баг этот не юзайте, его прикроют скоро...

Link to comment
Share on other sites

мне нужно чтоб он не распространялся дальше и вообще забанили кто его юзал, а ты просишь рассказать как его творить)

Link to comment
Share on other sites

Я *пал честно говоря, хил поломали, дамаг поломали, иди свободно фармь око в 2 окна, хил 10к и дамаг 10к. :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Скупер, я тоже за то чтобы не распространился, у ухов о баге знают около 10 чел, щас фармят в лабе 3-4 человека с этим багом... Его скоро пофиксят, но в принципе ничего серьезного не будет...главное чтобы им вся масса не узнала....

Link to comment
Share on other sites

Так этот баг будут закрывать или нет?! и в баню тех багеров без права на амнистию..

Link to comment
Share on other sites

Называйте меня крысой, п;@ром, кем угодно, но я не хочу играть в онлайн игру, в которой присутствует фактически чит (хотя можете называть его багом). Не знаю и знать не хочу как(хотя неоднократно уже предлагали рассказать), но уже многие игроки пользуются неким багом, который поднимает статы, причем поднимает (насколько я понял) исключительно по желанию игрока. Так сегодня я уже наблюдал прямой урон в 608 по мобу на входе лаба. Видел крит по тетру в 1477. Имел неудовольствие видеть урон моба в 63  возле экза по игроку.... а также много другой фигни замечал я сегодня......

Что мы имеем по итогу? Внезапно вываливается некий баг, который позволяет всяким нечистым на душу товарищам втачивать в себя километры статов и агрить рб фактически в одиночку. Кому нравится такая игра? Лично мне откровенно НЕТ! Даже если и расскажут мне суть бага - пользоваться я ЭТИМ гогном не собираюсь! Ибо напрочь пропадает вообще смысл игры...... Надеюсь господа из Айгринд обратят внимание на это недоразумение, уберут баг и всем "пробагавшимся" вернут их нормальные статы.......

 

 

P.S. Наблюдалось всё это у ух на сервере Amber

Link to comment
Share on other sites

Я вот проверил на себе этот баг. Дальше не собираюсь.. все равно пофиксят скоро...

Link to comment
Share on other sites

Придётся временно прекратить игру, пока не исправят. Надеюсь багоюзеров опустят на землю.

Link to comment
Share on other sites

Я вот проверил на себе этот баг. Дальше не собираюсь.. все равно пофиксят скоро...

 

ну да, пофиксят.... Но как и после ввода точки еще долгое время будет бегать толпа ошалелых "имбов", с пухами +5, которые будут агрить покруче киллеров....... А я вот только-только рею 18 лвл поднял и +6 компот точнул... Точил честно, за знаки вырученные за маску и дублет со скорпа  :facepalm:  Натурально желание играть отпадает постепенно......  :'(
Link to comment
Share on other sites

я тока 2 раза юзанул на 54 урон поднял нехочу потому что малоли еще и банан дадут((

 

P.S.у горов в чате видел что писали как дру 800 хилит а крит 1.6к + рей 800+ бьет и они вдвоем фармили око ппц

Link to comment
Share on other sites

я тока 2 раза юзанул на 54 урон поднял нехочу потому что малоли еще и банан дадут((

 

P.S.у горов в чате видел что писали как дру 800 хилит а крит 1.6к + рей 800+ бьет и они вдвоем фармили око ппц

 

Бан обязательно дадут, ибо это нарушение. ;)
Link to comment
Share on other sites

Такой маленький пруфик...... Хил в 312... Мистика, блин  :facepalm:

17298_.jpg

Link to comment
Share on other sites

а кто виноват? ошибка в коде, или чего там еще, игроки оповестили тп сразуже, пол серва поюзала баг, скоро исправят ждите, такие вещи за час нефиксятся, бан за что? давай бан дадим тому кто етот баг нашел и оповестил тп? ведь он тоже им пользовался... банить за ошибку игры, при том что в первый же час о бане узнали разработчики и пол сервера, бессмыслено. выход 1 закрыть временно сервер и пофиксить.

Link to comment
Share on other sites

Какое то чмо с ником Till на Амбере своим тупым клеймором для тринашек выдает без двадцати дамаг моего +9 лабриса с Ока. Чую завтра наверно весь Годгоррат в лаб пойдет.

Link to comment
Share on other sites

Такой маленький пруфик...... Хил в 312... Мистика, блин  :facepalm:

 

Это не баг, ето крит хила!!!
Link to comment
Share on other sites

За баг с голдом багоюзерам давали бан на 3 дня, для устранения.

 

За баг с голдом багоюзерам давали бан на 3 дня, для устранения.

 

если дадут бан на дня 3 я даже буду рад а то надоело задротить уже 4 дня в 8 часов утра ложусь спать ;D
Link to comment
Share on other sites

Это не баг, ето крит хила!!!

 

Для справки - после циферок на крите хила ставится (!

И вообще какой нафиг крит хила в 312 на скорпе?  :rofl:  Мы не альтруисты чтоб хило нубов с Мельвендила на скорпа водить  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Это не баг, ето крит хила!!!

 

не, это баг мой друг тоже видел на скорпе)
Link to comment
Share on other sites

блин на оке фармят вдвоем рей 800+ дамаг и хилер 800 хил мб уже больше а крит 1600+ :wacko:

 

P.S. терь имба не тот кто донатит а тот у которого голда дофига ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...