Jump to content

Арбалет с инста весны.


Leoff

Recommended Posts

Поначалу ходил в инст не смотря ни на что - хотел выбить арб с критом и пробивом, оказалось такого нет там, почему лук есть а арба нет с критом? Почему опять это навязывание статов которые одним интересны, другим нет, я так устал вас просить : дайте нам свободу выбора статов или делайте так же много шмота и оружия сколько вы костов делаете. Почему я должен брать точность если я хочу Крит, или почему я должен брать лук если я его терпеть не могу или почему я должен лишатся удовольствия от похода в инст от того что там нет подходящего для меня дропа

Link to comment
Share on other sites

И спасибо конечно за сложность инста и за то что он соло. Но к сожалению от этого цена дропа не большая как я ожидал. И даже не знаю как это объяснить тем более учитывая то сколько приходится тратить на один поход, очень странно...я БД со шмотом фул+8 ,оружие+9+10, бижа фул физ дд, везде вамп, и если не ленюсь и все правильно делаю то уходит максимум 2 банки, правда в комнате инвиза частенько падаю, но может там есть кокой то секрет? Ог очень мало, пойду еще на неделе изобилия ко да ог добавите, на этом мое нытье кончилось.

Edited by Leoff
Link to comment
Share on other sites

Вот вы опять игнорируете меня, а ведь это не только мне нужно, я хотел взять этот арб и заточить на +11 и занятся фармом понтов(единственным что меня еще привлекает в этой игре) . Сами себе прибыль фиксанули.

Link to comment
Share on other sites

Взял смайлы на всех персов и забыл про этот злополучный инст.

Link to comment
Share on other sites

Та нормальный инст, просто дроп в нем как и в других местах совсем не радует, и ог очень мало, но в этой теме речь не о этом.

Edited by Leoff
Link to comment
Share on other sites

Арбалет острова хрень ненужная учитывая цены на арб с техно, если еще и 25ые арбы арены выйдут опять без пробива, реи будут негодовать. :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Почему я должен брать точность если я хочу Крит, или почему я должен брать лук если я его терпеть не могу или почему я должен лишатся удовольствия от похода в инст от того что там нет подходящего для меня дропа

 

Ничего из перечисленного вы не должны (и вообще непонятно, откуда вы это слово взяли). Не нравится вам этот лук, не берите его. Если выпал, продайте и купите нужное.

Суть темы, судя по всему, поныть, поэтому я ее закрываю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...