Jump to content

Гильдия SKY Рубин.


aigrid rogue

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые. 

Давно меня здесь не было, но ситуация заставляет написать от имени своей гильдии. Пол года назад (+\-) шапка гильдии Sky перешла персонажу Iollol (I - i ) после чего все было нормально, но потом , несколько месяцев назад, она ушла из игры и активность гильдии без правителя стала резко падать. Шапку гильдии захотел вернуть Дима Cheguevara (Он же и отдавал шапку персонажу Iollol (все это можно проверить)) , но новый правитель резко пропала. Она заходит в игру раз в 7-12 дней, чтобы не улетела шапка и выходит через 1-5 минут. Не сообщение гильдии, не поиски ее, не постоянные "засады" в игре не дали результатов. Так прошло еще пару месяцев, но все безрезультатно и сегодня ночью по московскому времени персонажем Alashim (который ялвяется наследом) были удалены из гильдии почти все игроки, кроме таких же наследов и правителя. 

 

Сразу стоит сказать, что поддержка забита обращениями создателя гильдии и некоторых соклов, но все тщетно. Пока гильдия (которая, к слову, близка к 9му уровню) не умерла, обращаюсь к администрации от имени гильдии и создателя гильдии - передайте шапку персонажу Cheguevara , который находится в гильдии и является наследом. 

Чтобы доказать то, что этому персонажу можно передать гильдию, сделайте следующее. 1 проверьте кто был правителем до Iollol. 2 Проверьте кто был правителем гильдии Ruby (смотрите на ник, а не на персонажа, так как персонаж был удален много раз) 3 проверьте кто был в основном составе во время создания гильдии и кто , соответсвенно, создатель. 

 

 

От имени самой активной гильдии Рубина, заранее благодарю администрацию за любую возможную помощь. Мы понимаем, что момент игровой , но в эту гильдию было вложено очень много ресурсов, времени, нервов и мы бы очень хотели не потерять ее. 

 

Спасибо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

   Как я тебя понимаю. У нас ваще ги Дарков на Амбере чуть не угнали, когда мы были уже почти 10 уровень. Из 90 человек осталось 15, так как основной состав вышел, по причине передачи лидером своего перса постороннему лицу. Администрация вмешиваться не стала. С горем пополам решили своими силами. Один день бы ещё не успели, и с концами пропала бы гильда.

Link to comment
Share on other sites

Да смысл в том,что глава заходит в игру,ей пишет лс тот же чега,она игнорит и выходит......

Edited by Yulyaha
Link to comment
Share on other sites

   Как я тебя понимаю. У нас ваще ги Дарков на Амбере чуть не угнали, когда мы были уже почти 10 уровень. Из 90 человек осталось 15, так как основной состав вышел, по причине передачи лидером своего перса постороннему лицу. Администрация вмешиваться не стала. С горем пополам решили своими силами. Один день бы ещё не успели, и с концами пропала бы гильда.

Да, я наслышан, тогда, вроде, не было правителя гильдии и было многое непонятно. но, все-же, очень обидно было видеть уже после того, как со всем разобрались, Диваса опять в гильдии. 

Тут ситуация не сильно отличается, но , поддержка - последняя надежда вернуть гильдию. Если для этого понадобится пост каждого наследа гильдии, чтобы доказать, что гильдия попала не в те руки - он будет. 

Link to comment
Share on other sites

Да смысл в том,что глава заходит в игру,ей пишет лс тот же чега,она игнорит и выходит......

   Ну а у нас совершенно откровенно заходит человек с перса бывшего главы ги, знакомится со всеми и говорит, мол будут новые правила, кто не доволен, валите с ги. При этом делалось куча скринов, на которых ясно понятно, почему это лидер ги, который несколько лет правил, вдруг начал знакомиться с людьми, которые по 3 года уже в гильде.

   Но администрация не помогла, в итоге даже того персонажа не забанили.

Link to comment
Share on other sites

Ну а у нас совершенно откровенно заходит человек с перса бывшего главы ги, знакомится со всеми и говорит, мол будут новые правила, кто не доволен, валите с ги. При этом делалось куча скринов, на которых ясно понятно, почему это лидер ги, который несколько лет правил, вдруг начал знакомиться с людьми, которые по 3 года уже в гильде.

Но администрация не помогла, в итоге даже того персонажа не забанили.

жесть
Link to comment
Share on other sites

Так же присоединяюсь, прошу администрацию в помощи с этой ситуацией.

Link to comment
Share on other sites

   Ну а у нас совершенно откровенно заходит человек с перса бывшего главы ги, знакомится со всеми и говорит, мол будут новые правила, кто не доволен, валите с ги. При этом делалось куча скринов, на которых ясно понятно, почему это лидер ги, который несколько лет правил, вдруг начал знакомиться с людьми, которые по 3 года уже в гильде.

   Но администрация не помогла, в итоге даже того персонажа не забанили.

Сочувствую тебе. И рад, что все обошлось у Вас. 

 

Но дело в том, что у нас даже не заходит глава. На 1-5 минут, чтобы шапка не перешла. Теперь еще и школьник-наслед кикнул всех , воспользовавшись ситуацией и гильдия практически умрет, если ничего не сделать. НИКАКОЙ связи с персонажем правителя нет. Не телефона, не друзей, которые ее могут найти, никого. Это самое ужасное , по сути. 

 

К слову, эти быстрые заходы тоже может проверить администрация , все будет понятно.. 

Link to comment
Share on other sites

Сочувствую тебе. И рад, что все обошлось у Вас. 

 

Но дело в том, что у нас даже не заходит глава. На 1-5 минут, чтобы шапка не перешла. Теперь еще и школьник-наслед кикнул всех , воспользовавшись ситуацией и гильдия практически умрет, если ничего не сделать. НИКАКОЙ связи с персонажем правителя нет. Не телефона, не друзей, которые ее могут найти, никого. Это самое ужасное , по сути. 

 

К слову, эти быстрые заходы тоже может проверить администрация , все будет понятно.. 

Ваш лидер просто видимо пока ищет покупателя на гильдию, вот и все дела. А вы ему нафиг давно не сдались.

Link to comment
Share on other sites

Ваш лидер просто видимо пока ищет покупателя на гильдию, вот и все дела. А вы ему нафиг давно не сдались.

Поверь, я даже не знаю, что думать. Этому человеку верили все еще с Амбера. Такие топы как Муслим, Сатан , половина топов рубина были приближенные к ней и они ей доверяли на 100% и не разу никого даже близко не кинула. Я не понимаю, что происходит с гильдией, на самом деле... 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация я как основатель и глава (года 4 уже не помню) прощу Вас вернуть мне гильдию рейнжер Cheguevara. Думаю в подлинности моих слов не стоит сомневаться и легко проверить. Позвольте обьяснить почему:

1.Гильдия является на сервере топовой и очень жаль что это ее конец.

2.Игроки некоторые играют в ней не один год и были выгнаны наследником.

3.Глава не играет.

4.Развитие а теперь и существование гильдии под угрозой.

Искренне прошу прощения перед администрацией игры в том что был ранее дерзок и мои слова кого то зацепили.То что я сегодня увидел позволят перешагнуть через себя

Спасибо.

Скрины прилагаются

Screenshot_2017-03-13-20-28-48.png

Link to comment
Share on other sites

Ну, они могут проверить проверить вашего лидера, на фигню типа продажи акка, и забанить, если такое есть. Тогда через 2 недели все будет как надо

Link to comment
Share on other sites

Ну, они могут проверить проверить вашего лидера, на фигню типа продажи акка, и забанить, если такое есть. Тогда через 2 недели все будет как надо

   А как проверить продажу акка? Ну скакнул IP куда нибудь разок, так человек же может переехать в другой город как бы. Если даже человек в игре напишет, мол да, я продал перса, так и такое не факт что не подстроили. Просто создают персов с такими никами на другом сервере, и делают переписку, без всяких фотошопов даже.

   Как мне однажды ответили админы - лидер гильдии это фактический её владелец. Мало людей, которые будучи лидерами, понимают, что гильдия принадлежит тем кто её качал, просто шапка на данный момент у самого достойного из основы, и не более того.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Теперь даже турнирить не получится Алашим кикает всех, это тупик разве?

Если тот же человек играет, то я хз что вам могут сделать разработчики. Если бы еще вдруг дали шапку не тому, и в тот же день отписали, было бы ясно. Но у вас лидер лоллол чуть ли не полгода, и теперь вы хотите его сменить
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Рейка Ogecca 28. Нахожусь в скае с 3-го уровня и по сей день. Подтверждаю все вышесказанное. Верните, пожалуйста, корону Cheguevar'e.

Link to comment
Share on other sites

У меня ощущение что игрок Alashim продал персонажа, а как он является наследом ги он всех и по кикал. Сидит на нем тупо кид. Если за выход свой из ги требует 500к. Продает вещи с себя. Продал персонажа и не предупредил другил. А lollol тоже хороша исчезла с игры заходит чтоб шапка не упала и игнорит. Сколько ей надо дней не онлайна чтоб шапка передалась другому? И кто это будет? Как это происходит? А если Алашим упадет? Вайп ги будет. Проверить бы игроков lollol и Alashim на наличие продажи, передачи аккаунта И наказать их если есть нарушения. Ну или отдайте шапку Cheguevara и он сам накажит.

Screenshot_2017-03-13-13-08-30.png

Link to comment
Share on other sites

Отдайте шапку Cheguevara он основал ги и он в ней правитель. теперешний правитель просто напросто не заходит и 1 из наследов творит беспредел... 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые. 

Давно меня здесь не было, но ситуация заставляет написать от имени своей гильдии. Пол года назад (+\-) шапка гильдии Sky перешла персонажу Iollol (I - i ) после чего все было нормально, но потом , несколько месяцев назад, она ушла из игры и активность гильдии без правителя стала резко падать. Шапку гильдии захотел вернуть Дима Cheguevara (Он же и отдавал шапку персонажу Iollol (все это можно проверить)) , но новый правитель резко пропала. Она заходит в игру раз в 7-12 дней, чтобы не улетела шапка и выходит через 1-5 минут. Не сообщение гильдии, не поиски ее, не постоянные "засады" в игре не дали результатов. Так прошло еще пару месяцев, но все безрезультатно и сегодня ночью по московскому времени персонажем Alashim (который ялвяется наследом) были удалены из гильдии почти все игроки, кроме таких же наследов и правителя. 

 

Сразу стоит сказать, что поддержка забита обращениями создателя гильдии и некоторых соклов, но все тщетно. Пока гильдия (которая, к слову, близка к 9му уровню) не умерла, обращаюсь к администрации от имени гильдии и создателя гильдии - передайте шапку персонажу Cheguevara , который находится в гильдии и является наследом. 

Чтобы доказать то, что этому персонажу можно передать гильдию, сделайте следующее. 1 проверьте кто был правителем до Iollol. 2 Проверьте кто был правителем гильдии Ruby (смотрите на ник, а не на персонажа, так как персонаж был удален много раз) 3 проверьте кто был в основном составе во время создания гильдии и кто , соответсвенно, создатель. 

 

 

От имени самой активной гильдии Рубина, заранее благодарю администрацию за любую возможную помощь. Мы понимаем, что момент игровой , но в эту гильдию было вложено очень много ресурсов, времени, нервов и мы бы очень хотели не потерять ее. 

 

Спасибо.

 

Если бы вы действительно понимали, что момент игровой, то с такой просьбой бы не обратились. Администрация никак не может вмешиваться в подобные ситуации, и в вашем случае исключения сделано тоже не будет. Мы искренне сожалеем, что все произошло таким образом, но можем только посоветовать вам решать этот вопрос с текущим правителем гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...