Jump to content

Копьё технократа +10.


Recommended Posts

Назвал бы как то по другому тему чтоли. Мол копьё уг. Или в таком духе))

Link to comment
Share on other sites

Назвал бы как то по другому тему чтоли. Мол копьё уг. Или в таком духе))

Так то нормальное копьё. Я ДК для этого с сентября качал, раскачивал под маг дд. И мне непонятно, нахрена качать ДК если заранее знаешь что основной урон будешь наносить физ дд.

Link to comment
Share on other sites

Так то нормальное копьё. Я ДК для этого с сентября качал, раскачивал под маг дд. И мне непонятно, нахрена качать ДК если заранее знаешь что основной урон будешь наносить физ дд.

   Ну я дк качал, когда только этот класс ввели в игру. Мне другое не понятно - нахрена качать маг дд, если понятно, что оно у дк ущербное? Это только на чучеле вот так прикольно позырить на циферки. Но в игре то мы не с чучелами встречаемся.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

   Ну я дк качал, когда только этот класс ввели в игру. Мне другое не понятно - нахрена качать маг дд, если понятно, что оно у дк ущербное? Это только на чучеле вот так прикольно позырить на циферки. Но в игре то мы не с чучелами встречаемся.

Сколько в среднем у большинства игроков маг дф?

Link to comment
Share on other sites

Сколько в среднем у большинства игроков маг дф?

   А при чём тут игроки? Копьё пве, я и думал что ты считаешь важным маг дд в пве. Если касаемо пвп, то не маг дэф противников надо бы считать, а сколько раз ты сможешь юзать маг скилы, находясь без контроля противника. В это время ты бьёшь автоатакой, а автоатаки как таковой уже нет с фул магией то. Так что в пвп вся магия, которую мы собираем, это просто магия в копье или булаве, просто потому что она там есть и всё. Но первый стат мы в любом случае берём физ.

   Касаемо пве так всё ещё прозаичнее -  по боссам выдох не проходит уроном практически никогда, так что уже минус один скил магии. Тень раз в 12-15 секунд(у кого сколь кд), при этом мы в промежутке бьём автоатакой слабее на много, и шипом бьём слабее на много, а у шипа откат 7 сек. Вот и смотри - 4 удара автоатаки и 2 удара шипом во время отката тени. Мы с физ раскачкой перекроем с лихвой тот урон, который бы ударила тень, с раскачкой на магию.

   А если учесть ещё и то, что в инстах большую часть времени мы бьём мобов(про технополис ваще говорить даже не стоит, там пока ты своей магией будешь замахиваться, народ больше пользы принесёт масс скилами), то качать ураган и физ дд становится простой необходимостью.

Link to comment
Share on other sites

Ок. Зачем играть "ущербным" классом? - весь твой текст в этом топике ток этому вопросу приводит.

Link to comment
Share on other sites

Ок. Зачем играть "ущербным" классом? - весь твой текст в этом топике ток этому вопросу приводит.

   Чё то я ни одной зацепки в своём посте не нашел, чтобы выстроить логическую цепочку о том, что дк ущербен. Я лишь говорил о магии для дк.

Link to comment
Share on other sites

дело не в ущербности дк, дело в ущербности магии на дк

Видео предоставил. Играю ДК на равне с Вараваром. Ничего ущербного в ДК не такого нет от чего не было бы желания качать маг дд, что я собственно и сделал.

Дальше обсуждайте без меня, не вижу смысла в полемике.

Link to comment
Share on other sites

Видео предоставил. Играю ДК на равне с Вараваром. Ничего ущербного в ДК не такого нет от чего не было бы желания качать маг дд, что я собственно и сделал.

Дальше обсуждайте без меня, не вижу смысла в полемике.

Нечего тут обсуждать, просто новички, глядя на такие видосы, начнут качать магию, и будут хуже чем физики. А то что ты играешь маг дк на равне с варом, это исключительная ложь.

Link to comment
Share on other sites

What is your skill build bro? 4/4 sharp shadow and? Also you can get more magic damage with aura skill and guild buff lvl 7. You can get around 600 magic damage.

Link to comment
Share on other sites

А то что ты играешь маг дк на равне с варом, это исключительная ложь.

Пруфы плиз.
Link to comment
Share on other sites

What is your skill build bro? 4/4 sharp shadow and? Also you can get more magic damage with aura skill and guild buff lvl 7. You can get around 600 magic damage.

Как-то так... Если я правильно понял.

Screenshot_20170317-174234.png

Screenshot_20170317-174238.png

Screenshot_20170317-174254.png

Попробую на досуге сменить билд.

Link to comment
Share on other sites

Пруфы плиз.

   Доказательства чего? Того что это ложь? Звучит странно даже. Я по опыту знаю, что дк на равне с варом в пве никогда не будет. Тут на форуме народ скорей был бы рад увидеть как раз таки доказательства того, что я ошибаюсь, и дк в магии действительно ништяк. И ещё один момент, стоило бы доказать, что дк в магии даже лучше физика, иначе зачем тогда собирать магию?

Link to comment
Share on other sites

Доказательства чего? Того что это ложь? Звучит странно даже. Я по опыту знаю, что дк на равне с варом в пве никогда не будет. Тут на форуме народ скорей был бы рад увидеть как раз таки доказательства того, что я ошибаюсь, и дк в магии действительно ништяк. И ещё один момент, стоило бы доказать, что дк в магии даже лучше физика, иначе зачем тогда собирать магию?

Мне нечего доказывать, я ничего не утверждал.

Ну если нет доказательств моей лжи, то значит ты меня оболгал, а это клеймо балабола.

Мне лень создавать новый аккаунт, я бы тебе продекламировал твою сущность, и всё что я о ней думаю.

Продолжай самоутвеждаться.

Link to comment
Share on other sites

Мне нечего доказывать, я ничего не утверждал.

Ну если нет доказательств моей лжи, то значит ты меня оболгал, а это клеймо балабола.

Мне лень создавать новый аккаунт, я бы тебе продекламировал твою сущность, и всё что я о ней думаю.

Продолжай самоутвеждаться.

ты с этим копьем аренил, инсты ходил?
Link to comment
Share on other sites

Играю ДК на равне с Вараваром. 

 

Мне нечего доказывать, я ничего не утверждал.

дай скрины урона дк и вара в одном и том же инсте, а так же полученного урона, раз уж ты все таки утверждаешь что на равне с варом

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю закрыть тему, ибо обсуждать тут нечего, выводы каждый для себя сделает самостоятельно.

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...