Jump to content
Sign in to follow this  
Просмотрскриншотов

Копьё технократа +10.

Recommended Posts

Назвал бы как то по другому тему чтоли. Мол копьё уг. Или в таком духе))

Так то нормальное копьё. Я ДК для этого с сентября качал, раскачивал под маг дд. И мне непонятно, нахрена качать ДК если заранее знаешь что основной урон будешь наносить физ дд.

Так то нормальное копьё. Я ДК для этого с сентября качал, раскачивал под маг дд. И мне непонятно, нахрена качать ДК если заранее знаешь что основной урон будешь наносить физ дд.

Ну я дк качал, когда только этот класс ввели в игру. Мне другое не понятно - нахрена качать маг дд, если понятно, что оно у дк ущербное? Это только на чучеле вот так прикольно позырить на циферки. Но в игре то мы не с чучелами встречаемся.

Edited by WhiteAlex

Ну я дк качал, когда только этот класс ввели в игру. Мне другое не понятно - нахрена качать маг дд, если понятно, что оно у дк ущербное? Это только на чучеле вот так прикольно позырить на циферки. Но в игре то мы не с чучелами встречаемся.

Сколько в среднем у большинства игроков маг дф?

Сколько в среднем у большинства игроков маг дф?

А при чём тут игроки? Копьё пве, я и думал что ты считаешь важным маг дд в пве. Если касаемо пвп, то не маг дэф противников надо бы считать, а сколько раз ты сможешь юзать маг скилы, находясь без контроля противника. В это время ты бьёшь автоатакой, а автоатаки как таковой уже нет с фул магией то. Так что в пвп вся магия, которую мы собираем, это просто магия в копье или булаве, просто потому что она там есть и всё. Но первый стат мы в любом случае берём физ.

Касаемо пве так всё ещё прозаичнее -  по боссам выдох не проходит уроном практически никогда, так что уже минус один скил магии. Тень раз в 12-15 секунд(у кого сколь кд), при этом мы в промежутке бьём автоатакой слабее на много, и шипом бьём слабее на много, а у шипа откат 7 сек. Вот и смотри - 4 удара автоатаки и 2 удара шипом во время отката тени. Мы с физ раскачкой перекроем с лихвой тот урон, который бы ударила тень, с раскачкой на магию.

А если учесть ещё и то, что в инстах большую часть времени мы бьём мобов(про технополис ваще говорить даже не стоит, там пока ты своей магией будешь замахиваться, народ больше пользы принесёт масс скилами), то качать ураган и физ дд становится простой необходимостью.

Ок. Зачем играть "ущербным" классом? - весь твой текст в этом топике ток этому вопросу приводит.

Чё то я ни одной зацепки в своём посте не нашел, чтобы выстроить логическую цепочку о том, что дк ущербен. Я лишь говорил о магии для дк.

дело не в ущербности дк, дело в ущербности магии на дк

Видео предоставил. Играю ДК на равне с Вараваром. Ничего ущербного в ДК не такого нет от чего не было бы желания качать маг дд, что я собственно и сделал.

Дальше обсуждайте без меня, не вижу смысла в полемике.

Видео предоставил. Играю ДК на равне с Вараваром. Ничего ущербного в ДК не такого нет от чего не было бы желания качать маг дд, что я собственно и сделал.

Дальше обсуждайте без меня, не вижу смысла в полемике.

Нечего тут обсуждать, просто новички, глядя на такие видосы, начнут качать магию, и будут хуже чем физики. А то что ты играешь маг дк на равне с варом, это исключительная ложь.

What is your skill build bro? 4/4 sharp shadow and? Also you can get more magic damage with aura skill and guild buff lvl 7. You can get around 600 magic damage.

Как-то так... Если я правильно понял.

Screenshot_20170317-174234.png

Screenshot_20170317-174238.png

Screenshot_20170317-174254.png

Попробую на досуге сменить билд.

Пруфы плиз.

Доказательства чего? Того что это ложь? Звучит странно даже. Я по опыту знаю, что дк на равне с варом в пве никогда не будет. Тут на форуме народ скорей был бы рад увидеть как раз таки доказательства того, что я ошибаюсь, и дк в магии действительно ништяк. И ещё один момент, стоило бы доказать, что дк в магии даже лучше физика, иначе зачем тогда собирать магию?

Доказательства чего? Того что это ложь? Звучит странно даже. Я по опыту знаю, что дк на равне с варом в пве никогда не будет. Тут на форуме народ скорей был бы рад увидеть как раз таки доказательства того, что я ошибаюсь, и дк в магии действительно ништяк. И ещё один момент, стоило бы доказать, что дк в магии даже лучше физика, иначе зачем тогда собирать магию?

Мне нечего доказывать, я ничего не утверждал.

Ну если нет доказательств моей лжи, то значит ты меня оболгал, а это клеймо балабола.

Мне лень создавать новый аккаунт, я бы тебе продекламировал твою сущность, и всё что я о ней думаю.

Продолжай самоутвеждаться.

Ну если нет доказательств моей лжи, то значит ты меня оболгал, а это клеймо балабола.

Мне лень создавать новый аккаунт, я бы тебе продекламировал твою сущность, и всё что я о ней думаю.

Продолжай самоутвеждаться.

ты с этим копьем аренил, инсты ходил?

Играю ДК на равне с Вараваром. 

дай скрины урона дк и вара в одном и том же инсте, а так же полученного урона, раз уж ты все таки утверждаешь что на равне с варом

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this