Jump to content

[2012.06.22] Обновление Warspear Online 2.10.3


Recommended Posts

Блин , скачал , не сдержалсЬ  :spiteful: лучше не стало точно , минусов не вижу - нои ПЛЮСОВ ТОЖЕ НЕТ !!! :nea:

Link to comment
Share on other sites

Да игру так и скатываю в УГ,обновы должны быть лучше а не хуже!из за вылетов уже 5 свитков ремонта потратил!(Чертов лаберинт!)

Link to comment
Share on other sites

Че там у вас за аппараты? У меня наоборот переход лок стал быстрее! Сеть 3.5G про фай вообще молчу..

Link to comment
Share on other sites

Обнова о_О --2.10.3 ?? Во первых 70% уже неиграет, как обнова то на Лавку и ЧМ$.. Во вторых от игрЫ остались лиш воспоминания.. как нечто из прошлого.. Уберите  ЖеСткий ДОНАТ , Обновите лучше вашу жадность , точнее сделайте откат . И хватит обнов 2.4 ,2.5 и т.д Где 3.0 ??? Вы даж обещания недержите..э..

 

Во-первых играют много человек,просто нетакие задроты как ты.Не можешь играть без денег,значит нуб. Во-вторых ты невнимателен. Версия 2.10 это можно сказать бета тест рынка который будет в 3.0. И исправления некоторых ошибок.Читай о выходе и комменты.Тебе никто ничего не обещал,анонса 3.0 не было.Нас только знакомили с рассами.И ты троль.
Link to comment
Share on other sites

Твой пост скорей похож на наезд и провокацию , Факт то что всех Жестко на Донат загнали, факт то что Внезапно вышло обновление 2.10 , притом долгожданное хД ,а слово то шлО об 3.0 .. Сам читай коменты и внимательнеЙ )) а на счет наезда Отвечу : сам ты нуб раз считаеш что много играют, п роверь список друзей у  т я) это тож факТ )) на счет заадротства ты наверн полы моеш в игрэ ?? все задроты тож факт .. а троль ) ты подставляеш на бан ??  троль сам подставщиК ;)

 

 

думаю на месте разрабов ты бы тоже решил заработать на своем проекте а не заниматься благотворительностью))

Link to comment
Share on other sites

Лук рогу в 3.0  :spiteful:

 

губу прикуси! арбалет рею не хош в 3.0?

а то что рей с арена луком дамажит крит по 849!(обычный удар бес скила и капли) это нормально? :shok: :facepalm:

с учетом того что деф 25%

я понимаю что +10 НО по мойму 10 так не дамажит  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Симба ничего нового.удалил 2.10.1 .закачал 2.10.3.установил .а все осталось как и в 210.1.звук не вкл вылеты.+если звук включен .то вылеты от каждого респа.все также квакает.я конечно хз.но думаю что на сайт залили версию 2101.по недоразумению.или как(((((((

Link to comment
Share on other sites

Твой пост скорей похож на наезд и провокацию , Факт то что всех Жестко на Донат загнали, факт то что Внезапно вышло обновление 2.10 , притом долгожданное хД ,а слово то шлО об 3.0 .. Сам читай коменты и вниматель_неЙ )) а на счет наезда Отвечу : сам ты нуб раз считаеш что много играют, п роверь список друзей у  т я) это тож факТ )) на счет заадротства ты наверн полы моеш в игрэ ?? все задроты тож факт .. а троль ) ты подставляеш на бан ??  троль сам подставщиК ;)

 

Многие играют после роботы. Сейчас лето и кто-то либо на дачах либо в других странах или хз где. Еще раз говорю что  никто не говорил что 3.0 выйдет после 2.8 Думай разумно!:)
Link to comment
Share on other sites

Блин , скачал , не сдержалсЬ  :spiteful: лучше не стало точно , минусов не вижу - нои ПЛЮСОВ ТОЖЕ НЕТ !!! :nea:

 

Аппарат разряжается медленнее и меньше нагревается, помоему это главный плюс, а так же исправлен звук лавы и воды. Все четко
Link to comment
Share on other sites

это исправление касалось более всего владельцов Symbian устройств. А на деле ничего для Symbian не исправили а наоборот хуже сделали.

Link to comment
Share on other sites

кузмич.а есле я скачаю 2.10.3.бан с устройства ищезнит

Link to comment
Share on other sites

  Была исправлена общая проблема работы со звуком и повышена стабильность приложения

ога обязательно на моем нокии с60 в 5 эт оч заметно со звуком вылетает почти каждый раз когда на соседнюю локу перехожу а такой баг начинался почти с версии начала астрального лабиринта. :sorry:
Link to comment
Share on other sites

Прочитал название темы,думал наконец-то Кузьмичу футболку "Rock n Roll cаfе" с автографом Планта подарю...прийдется сжечь.

Link to comment
Share on other sites

На Nokia C5-06 стоит v2.10.1. Скачала обнову и нифига. Пишет "Ошибка установки". Удаляла - ставила на чистый тел. Не хочет. Пришлось ставить версию v2.10.1 заного. Хоть как-то да играюсь...

Link to comment
Share on other sites

я иза бага выбил шамскую майку с дос ;D 3абирайте злые админы :lol:

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует другое.. Почему причину не отписали на форуме? Или хотя бы СИСТЕМА: сервер будет остановлен через 5 минут по причине исправления ошибок.. 100500 новичков счас негодуют! Типа что с игрой.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует другое.. Почему причину не отписали на форуме? Или хотя бы СИСТЕМА: сервер будет остановлен через 5 минут по причине исправления ошибок.. 100500 новичков счас негодуют! Типа что с игрой.

 

конец света :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Всё, сервера снова работают :)

Link to comment
Share on other sites

конец света :spiteful:

 

больше напоминает: до запуска ракеты осталось...
Link to comment
Share on other sites

Как приятно заходить в игру когда мало игроков) Прям тишина и благодать))

Link to comment
Share on other sites

я иза бага выбил шамскую майку с дос ;D 3абирайте злые админы :lol:

Тсссс за это бан дают :D
Link to comment
Share on other sites

ошибку с вылетом на переходах при включенном звуке так и не исправили :cray: Symbian 9.1 Nokia N73 Старушка :dirol: а 80% времени играю с тела.уже и забыл как звуки звучат :cray:

Link to comment
Share on other sites

Забыл раньше написать но с каждой обновой аккумулятор на моем кпк быстрей садится! с этой версией 30-50 мин и со 100% в ноль :( с учетом что на зарядке стоит. не играя держится несколько дней.

Link to comment
Share on other sites

Забыл раньше написать но с каждой обновой аккумулятор на моем кпк быстрей садится! с этой версией 30-50 мин и со 100% в ноль :( с учетом что на зарядке стоит. не играя держится несколько дней.

 

А то что ты игрой на зарядке свой аккумулятор посадил не доходит? :facepalm:

НЕТ, давайте это свалим на обнову!

Link to comment
Share on other sites

почему 2.10.3 50  мин игры а 2.10.0  игрю 4 часа минимум? я 2.10 установил и играл г

раздо дольше. обьясни? и греется кпк по разному.

Link to comment
Share on other sites

почему 2.10.3 50  мин игры а 2.10.0  игрю 4 часа минимум? я 2.10 установил и играл г

раздо дольше. обьясни? и греется кпк по разному.

 

поставь назад 2.10.0
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...