Jump to content

Бан на 13 дней, за что?)))


Змеймаг

Recommended Posts

Я помойму самый чесный игрок, с моими достижениями и фул крафтом нарушать себе дороже. Вопрос за что бан.

Тему выкладываю на форум, так как бан топ игроков сервера, это както странно. Zmeimag Амбер.

Link to comment
Share on other sites

Тему не закрывайте, на мне висят крафтовые задачи, которые я делал другим игрокам. Так же моя гильдия должна знать что мне дали бан. Вопрос, меня знают на сервере, меня знаете вы по общению тут, за что бан???

Link to comment
Share on other sites

Даже странно. Сочувствую. Возможно ошибка какая то. Не думаю что уж ты то нарушаешь правила игры, в этом просто нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Так, в общем, вот как все вышло: забанено оказалось ваше устройство, причем по ошибке, т.к. у него оказался не уникальный ID. Вы, случаем, не через эмулятор сидите?

Хорошо, что обратились, ваше устройство уже разбанили.

Приносим извинения за возникшую ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Так, в общем, вот как все вышло: забанено оказалось ваше устройство, причем по ошибке, т.к. у него оказался не уникальный ID. Вы, случаем, не через эмулятор сидите?

Хорошо, что обратились, ваше устройство уже разбанили.

Приносим извинения за возникшую ситуацию.

Ура. 

Link to comment
Share on other sites

Так, в общем, вот как все вышло: забанено оказалось ваше устройство, причем по ошибке, т.к. у него оказался не уникальный ID. Вы, случаем, не через эмулятор сидите?

Хорошо, что обратились, ваше устройство уже разбанили.

Приносим извинения за возникшую ситуацию.

Сижу на Линейке ОС, бывший Циан.

Прошивки с их сайта, к сожалению Самсунг не обновляет это устройство до 6 андройда, приходиться пользоваться линейкой. Уже 4 года на ней, никаких проблем небыло, даже Банки не ругаются на эту ОС.

Link to comment
Share on other sites

Сижу на Линейке ОС, бывший Циан.

Прошивки с их сайта, к сожалению Самсунг не обновляет это устройство до 6 андройда, приходиться пользоваться линейкой. Уже 4 года на ней, никаких проблем небыло, даже Банки не ругаются на эту ОС.

 

Ааа, ну, видимо, в этом и дело.

Link to comment
Share on other sites

Ааа, ну, видимо, в этом и дело.

Но все равно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оперативность)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...