Jump to content

Ухи VS Горы, нескончаемое нытье


artemonchik310797

Recommended Posts

Вы в своем уме???? Я так понял нет. :fool:
Вы играли хоть???Вы понимаете, что арена умерла из-за донов и фул станеров!
Если вы выпускаете новые скилы, скажите как против них противостоять, сделайте гайды и тп. Привожу наглядные примеры:
Варвар прыг 7 клеток. (это п...ц)Каким боком бороться с этим 7 клеточным станером.Ах да у ухов станов тоже много(
Чк -я думаю тут говорить нечего ненадо(где мать его баланс???????????????)
Вар противостоит стану.
........
.............
.........
Станы.
Паладин: оковы, удар щитом,прыг 50% стан.
Рейнджер: капкан, клетка (в них можно навыки использовать), удар луком,деза!
Жрец:0 станов, но он пожиратель! Решает интернет и прямые руки)
Бд: подрез,бег(50% стана)
Маг: цепи осколки.
Друид: корни,карающие корни, пение,вода+молния(0.5)
В санах у ухов в большей степени удерживающие от которых толку мало.
Мага жалко: Маг это чк по игре,раз танк- танк, хил- хил, но просто жесть как ему чк убить к примеру? Равного по точке.Ладно поговорим о горах (мне писали у ух станов бошьше чем у гор)
Горы:
Рог: туча -действительно персанаж пофиксен, но в паре со станерами нет равних по вливанию дд.
Шаман- деза,земля (скил для удержания, его в паре с тотемом хорошо чего нет у ух)
Варвар:рев50%(чемно незнаю),щит, прыг (7клеток)в конце концов антистан.
Некр:сон,кароче типа жрец.
Дк: кто то мне писал что не не фул контролит.Это не так знайте!
Тень,мут, выход мрака,сало,(резервы, всегда есть шанст законтролить заного)
ЧЕРНОКНИЖНИК- топ топов по контролю.
Лужа,страх,порча,увядание. Кд этому персонажу (какраз книга вышла, на арене просто хаос будет.
Чк с пухай 1 лвл рвет топ аренеров в пвп, где логика?где СПРАВЕДЛИВОСТЬ в конце концов?Просто стоишь как истукан и смотришь как над тобой чк извращается!

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Арена умерла потому что нубов фулками переточек загнобили. Это раз. А два - это разделение пвп и пве. Если пве игроки раньше могли спокойно аренить на бесплатные билы, то сейчас - нет. Да и этот режим 3х3. Если без ресов туда пойдешь - тебя загнобят свои же.

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное, что сделали разработчики с храмом 3х3, это сократили бой до 3 минут. Именно 3 минуты нужно до накопления очков до 1000. Тоесть пока ты не проиграешь, ты не сможешь выйти с арены. Кекич. А если тиммейты сдались или один из них оффнулся? Тупо стоять 3 минуты. 

О дисбалансе. В мире Аринар дисбаланс так и задуман. У нас есть 3 бога - Харад, Нуаду и Гараан. Тоесть 2 бога добра и 1 бог зла. 

Link to comment
Share on other sites

Модераторы, не закрывайте тему пожалуста. Пусть закроет ктото из админов, накипело у многих, и ооочень хотелось бы узнать, делается хоть чтото чтоб исправить ситуацию с ареной.

Про 7 клеток это 100% выглядит как ошибка разрабочиков. Так как когда вводились релы, +2 клетки были у всех на 2-х скилах, но на последнем тесте всем порезали (магу убрали с телепорта), а вот вару забыли убрать, и он теперь может ставить релу в 2 скила с 7-ми клекок. Коментариев разрабочиков нет, но мешает это на арене ооочень сильно.

Про рандомную арену, арену без бафов гильдии, про декаративные награды за сезон арены, про все это предлогалось не раз, но коментариев разрабочиков нет.

Арена умерла, то что сейчас происходит на арене, это нечто. Либо закрывайте такую арену, либо почитайте предложения на форуме, и подумайте что можно внедрить в игру.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Ну да, и чисто по справедливости рела на время действия скила в благо у рея. У остальных она бесполезна, а у него увеличивает время блага, что само по себе есть полезное действие скила... Ну тут непонятно с чего начинать и чем заканчивать, все очень печально

Link to comment
Share on other sites

Как на счёт разделить арену на пвп и пве? На ком одета хотя бы одна шмотка арены - их будет кидать против тех игроков, которые так же одеты в ареношмот. Остальных - с остальными. Идейка так себе, но интересно мнение игроков. Напишите, что думаете по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Вы в своем уме???? Я так понял нет.

Станы даем чк, там мало станов а то.

Вы играли хоть???Вы понимаете, что арена умерла из-за донов и фул станеров!

Если вы выпускаете новые скилы, скажите как против них противостоять, сделайте гайды и тп. Привожу наглядные примеры:

Варвар прыг 7 клеток. (это п...ц)Каким боком бороться с этим 7 клеточным станером.Ах да у ухов станов тоже много(

Чк -я думаю тут говорить нечего ненадо(где мать его баланс???????????????)

Вар противостоит стану.

Про инст писать?

Ты когда-нибудь за чк играл? Для него рассинхрон = смерть. А рассинхрон обязательно будет.

А почему в списке нет друида, дк ?

На что ты надеялся, создавая эту тему? Неужели ты не понял, что разработчики не будут работать над балансом, так как это, во-первых, требует некоторых усилий, во-вторых,  лишает способа вытягивать донат. Так что харош ныть, просто смирись.

Link to comment
Share on other sites

мда ггг остались еще нытики создающие такие темы. ггг забудьте про арену. там кроме сливов или договоров делать нехрен. много станов у чк? кхем. посчитаем сколько их у дру. посчитаем сколько их у пала. посчитаем сколько их у других горцев. (дк не в счет он тут аналог пала) раскачать как дру так и пала с дк можно на довольно таки неплохое колличество станов. но вот загадка. а много ты видел дк с ориентацией на станы и вообще толком на пвп? палы к примеру могут и на хил качаться и всеравно станить группы игроков довольно таки спокойно. не обращая внимания на рассинхр. как и дру. а чк? чк зависит напрямую от сервера и его рассинхров ггг дк же боец 1 на 1. у остальных горцев вообще или 1 стан или его подобие. ну у вара 2 но удар щитом нихто не качает ибо он ну уж очень пвп и только 1 на 1.

Link to comment
Share on other sites

зы сы. когда ноете на тот или иной класс то сперва просмотрите ВСЕ классы. или идите в свой класс и садитесь за свою парту. с рывком у вара согласен. чет перемудрили.

Link to comment
Share on other sites

мда ггг остались еще нытики создающие такие темы. ггг забудьте про арену. там кроме сливов или договоров делать нехрен. много станов у чк? кхем. посчитаем сколько их у дру. посчитаем сколько их у пала. посчитаем сколько их у других горцев. (дк не в счет он тут аналог пала) раскачать как дру так и пала с дк можно на довольно таки неплохое колличество станов. но вот загадка. а много ты видел дк с ориентацией на станы и вообще толком на пвп? палы к примеру могут и на хил качаться и всеравно станить группы игроков довольно таки спокойно. не обращая внимания на рассинхр. как и дру. а чк? чк зависит напрямую от сервера и его рассинхров ггг дк же боец 1 на 1. у остальных горцев вообще или 1 стан или его подобие. ну у вара 2 но удар щитом нихто не качает ибо он ну уж очень пвп и только 1 на 1.

Дк сейчас может собрать фул контроль. Палы могут не обращать внимание на разсинхрон, но тем не менее, с оковами он бывает.

Link to comment
Share on other sites

Дк сейчас может собрать фул контроль. Палы могут не обращать внимание на разсинхрон, но тем не менее, с оковами он бывает.

у дк есть аж два стана один из которых станит на примерно 2 секунды (хз сколько точно но с копьем не успеваю следующий удар даже сделать ггг) и одно сало. и это все в одно хлебало которое противостоит данному дк. сколько станит пал?

Link to comment
Share on other sites

Ты когда-нибудь за чк играл? Для него рассинхрон = смерть. А рассинхрон обязательно будет.

А почему в списке нет друида, дк ?

На что ты надеялся, создавая эту тему? Неужели ты не понял, что разработчики не будут работать над балансом, так как это, во-первых, требует некоторых усилий, во-вторых, лишает способа вытягивать донат. Так что харош ныть, просто смирись.

Link to comment
Share on other sites

зы сы. когда ноете на тот или иной класс то сперва просмотрите ВСЕ классы. или идите в свой класс и садитесь за свою парту. с рывком у вара согласен. чет перемудрили.

Сегодня приду домой,специально для тебя посчитаю станы))))) Edited by artemonchik310797
Link to comment
Share on other sites

Ты когда-нибудь за чк играл? Для него рассинхрон = смерть. А рассинхрон обязательно будет.

А почему в списке нет друида, дк ?

На что ты надеялся, создавая эту тему? Неужели ты не понял, что разработчики не будут работать над балансом, так как это, во-первых, требует некоторых усилий, во-вторых, лишает способа вытягивать донат. Так что харош ныть, просто смирись.

Баланс ? Сэты 21+ есть ? Арена 30 лвл есть ? Еще не известно какие правки в Айв и шмот будут а ты о балансе :fool:

Link to comment
Share on other sites

Арена умерла потому что нубов фулками переточек загнобили. Это раз. А два - это разделение пвп и пве. Если пве игроки раньше могли спокойно аренить на бесплатные билы, то сейчас - нет. Да и этот режим 3х3. Если без ресов туда пойдешь - тебя загнобят свои же.

Арена умерла из-за литья боев.

Link to comment
Share on other sites

 

Арена умерла из-за литья боев.

Это тоже. Бабки решают.

 

Я бы не сказал.Во-первых.Литье боев это временное явление,когда-нибудь арена умерла бы.

Во-вторых.На сколько мне рассказывали эти левуны брали банки за ОА и переводили в голд и на этот голд брали билы.

В-третьих.Нормальная арена приносила бы куда больший доход.

В-четвертых.Зачем нужно было переворачивать арену с ног на голову ? Надо было наказывать левунов :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Ага, понятно. Ну закрывать я ее не буду, но из раздела уберу - потому что это не предложение. Жаль только что нет на форуме раздела "Корзина", куда можно было бы подобное скидывать

З.Ы. Автор видимо очень "опытный" игрок. Тут у нас и роги-контрллеры оказывается и у вара рев - это стан с 50%(а остальные видимо все по 100%). Зато бедная ушня как всегда по контролю обделена. Ну ладно, на этом у меня все по этой теме. Можно не отвечать.

Link to comment
Share on other sites

Ага, понятно. Ну закрывать я ее не буду, но из раздела уберу - потому что это не предложение. Жаль только что нет на форуме раздела "Корзина", куда можно было бы подобное скидывать

З.Ы. Автор видимо очень "опытный" игрок. Тут у нас и роги-контрллеры оказывается и у вара рев - это стан с 50%(а остальные видимо все по 100%). Зато бедная ушня как всегда по контролю обделена. Ну ладно, на этом у меня все по этой теме. Можно не отвечать.

;D

Link to comment
Share on other sites

Баланс ? Сэты 21+ есть ? Арена 30 лвл есть ? Еще не известно какие правки в Айв и шмот будут а ты о балансе :fool:То

Ты уверен, что хочешь бить репу в 5 секторе Айва? Дейлить на 30 уровень, чтоб контент себе уменьшить? Носить сет, который хуже обычного шмота?

Почему баланс на последнем месте по важности оказался?

Link to comment
Share on other sites

Ты уверен, что хочешь бить репу в 5 секторе Айва? Дейлить на 30 уровень, чтоб контент себе уменьшить? Носить сет, который хуже обычного шмота?

 

Почему баланс на последнем месте по важности оказался?

1:Ты где видел сэты 21+? (Сэт Кронуса не вчет)

2:Надо дождатся конца Айва и глянуть что будет дальше.разработчики не будут делать 2 одинаковых острова.

Link to comment
Share on other sites

1:Ты где видел сэты 21+? (Сэт Кронуса не вчет)

2:Надо дождатся конца Айва и глянуть что будет дальше.разработчики не будут делать 2 одинаковых острова.

1. Я хотел сказать как раз о сетах 21+. Вдруг они не будут лучше существующих, или шмоток 26 ур.

2. Я не говорил ничего о новом острове, я говорил о секторе Айва.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, и чисто по справедливости рела на время действия скила в благо у рея. У остальных она бесполезна, а у него увеличивает время блага, что само по себе есть полезное действие скила... Ну тут непонятно с чего начинать и чем заканчивать, все очень печально

А рогу +40% стелса она что уже не дает? гг

Link to comment
Share on other sites

Горские кланы с прошедшим 8 марта. Не надоело Вам станы считать. 

Чего Вы на дру бочку гоните, дру бедняга - уклон пройдет и нет стана от вода молния, сон тоже не 100 из 100 проходит. (а вот если собрать кд и кайт то корни - осы - отбегаем - корни - осы - отбегаем вот это 100% вариант со 100% контролем )))

 

А арену можно подправить - админы сделали матчмейкер, но пусть добавят разделение по точке шмота\оружия. А что б шмот\оружие не меняли перед регом арены на фуфел, делаем запрет на переодевание на самой арене. 

 

И будет мир всему миру - у тебя пуха +10 и шмот +9 тебя миксует с игроком у кого пуха +10 шмот +9 (примерно)

Link to comment
Share on other sites

Горские кланы с прошедшим 8 марта. Не надоело Вам станы считать.

Чего Вы на дру бочку гоните, дру бедняга - уклон пройдет и нет стана от вода молния, сон тоже не 100 из 100 проходит. (а вот если собрать кд и кайт то корни - осы - отбегаем - корни - осы - отбегаем вот это 100% вариант со 100% контролем )))

 

А арену можно подправить - админы сделали матчмейкер, но пусть добавят разделение по точке шмота\оружия. А что б шмот\оружие не меняли перед регом арены на фуфел, делаем запрет на переодевание на самой арене.

 

И будет мир всему миру - у тебя пуха +10 и шмот +9 тебя миксует с игроком у кого пуха +10 шмот +9 (примерно)

По точке не выход, сам буду иметь несколько комплектов с разной точкой. Да и большенство перестанит шмот точить, а это уже совсем плохо будет для развития игры. На это никто не пойдет)
Link to comment
Share on other sites

Да.фиг с точкой, хотя бы.по.количеству устоя (до 10%, до 25, и те у кого еще.больше) в сочетании со свирепостью (есть или нет ее, если бой не создать.то ее не учитывать).

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Да.фиг с точкой, хотя бы.по.количеству устоя (до 10%, до 25, и те у кого еще.больше) в сочетании со свирепостью (есть или нет ее, если бой не создать.то ее не учитывать).

А при таком раскладе, маги всех будут рвать, одену пве, пуху и бижу с вампом, хп под 5к, и напарника такого же. У магов крита много, без устоя будет весело. Еще веселее, что народ в фул величии вообще не будет аренить)).

Такого никогда не сделают, топы будут одеваться в крафт, и также рвать нубов. Появится еще 2-6 претендента на сезон арены, но толку не будет. Об такие патьки народ тоже будет убиваться без вариантов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

один чк ладно, моно справится, но когда их два, вот тогда жопа, два чк и дон в жопе ;D 
ксати про донат, ваш минеральный DONAT
P_20170322_114056.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...