Jump to content

Момба


Tantarip

Recommended Posts

Думаю все согласятся, что слишком жирный отхил сделали у рб.. 2-3 пати дд +8-10 даже 50к хп снести не могут.. толпой бить? А кто пойдёт помогать тем кто её агрит, никто! Либо отхил убрать в половину либо зачёт кв всем кто бьет, иначе рб бред

Link to comment
Share on other sites

В 3 пати свободно убиваем

Свободно это часа 4 долбежки? Не надо рассказывать.. 2 хила и 14 дд от 900 не смогли убить, тупо 50к хп, сон от рб хп фулл.. и сон если не заметил усилили после профы,бывает сек 20 висит.. минут 20 били целым рейдом после события, сон получили, отхил в 300к.. бред
Link to comment
Share on other sites

В 3 пати свободно убиваем

а что делать не точенным нубам? Как кв проходить? Врятли кто то из топов станет помогать.. лучшее решение дать возможность получения зачёта кв всем кто её бьет, ну а дроп уже агр пати
Link to comment
Share on other sites

Свободно это часа 4 долбежки? Не надо рассказывать.. 2 хила и 14 дд от 900 не смогли убить, тупо 50к хп, сон от рб хп фулл.. и сон если не заметил усилили после профы,бывает сек 20 висит.. минут 20 били целым рейдом после события, сон получили, отхил в 300к.. бред

10 минут бьем в 3 пати :)  

Link to comment
Share on other sites

Свободно это часа 4 долбежки? Не надо рассказывать.. 2 хила и 14 дд от 900 не смогли убить, тупо 50к хп, сон от рб хп фулл.. и сон если не заметил усилили после профы,бывает сек 20 висит.. минут 20 били целым рейдом после события, сон получили, отхил в 300к.. бред

   Вот зачем спорить? Убивали в 3 пати её. Фарм Момбы на поток поставлен уже как бы. И никакой долбёжки 4 часа. В 4 пати убивается за 4 минуты. В 3 пати чуть дольше. Никаких 20 секунд сон сроду ни разу не висел. Сегодня после профы 6 часов к ряду фармили.

Link to comment
Share on other sites

10 минут бьем в 3 пати :)

10 минут?))) В то время когда рейд с 100 чел долбят его мин 20? Я прям почти тебе поверил)
Link to comment
Share on other sites

а что делать не точенным нубам? Как кв проходить? Врятли кто то из топов станет помогать.. лучшее решение дать возможность получения зачёта кв всем кто её бьет, ну а дроп уже агр пати

   По сути в релизе написано Момба - рэйдовый босс. Вот как рандом группам собрать рэйд, который бы не разбегался, после получения зачёта за квест, это уже вопрос.

Link to comment
Share on other sites

По сути в релизе написано Момба - рэйдовый босс. Вот как рандом группам собрать рэйд, который бы не разбегался, после получения зачёта за квест, это уже вопрос.

я не с потолка взял то что пишу
Link to comment
Share on other sites

10 минут?))) В то время когда рейд с 100 чел долбят его мин 20? Я прям почти тебе поверил)

Ты на каком сервере играешь, если у вас персы +10 толпой 100+ человек 20 минут бьют  ;D

Link to comment
Share on other sites

Ты на каком сервере играешь, если у вас персы +10 толпой 100+ человек 20 минут бьют ;D

причём тут сервер? Проблема не в игроках, я лично бил её в 3 пати, все дд от 900 до 1200, 2 хила 14 дд, тупо не слили, факт.. может вы там в бубен стучите что рб сам падает. Но моё мнение бредовая идея с рб
Link to comment
Share on other sites

10 минут?))) В то время когда рейд с 100 чел долбят его мин 20? Я прям почти тебе поверил)

Считай сколь человек в локе. Специально осмотр локации сделал. Считай сколь в сторонке стоят. Потом посмотри на время видео. Видео не обрезано. Какие 100 человек 20 минут? Совсем то в крайности не кидайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Целый рейд после события это 100+ человек как минимум :)

+10? Я за точку пишу, и ещё раз говорю не с потолка взял.. в 3 пати точенных дд тупо не слилт, реи бд и 2 дру. Бред
Link to comment
Share on other sites

На топазе сегодня в 2 пати переточек +-пару чел 20лвл на локе убили. Били минут 20-30 но один фиг убить реально.

Link to comment
Share on other sites

На топазе сегодня в 2 пати переточек +-пару чел 20лвл на локе убили. Били минут 20-30 но один фиг убить реально.

ну хз, нас 3 пати было, да и ладно мы переточкм, а другим как быть?) Правильно никак, даже чтоб переагрить, достаточно 4 норм рея в пати и хила на всякий, дамагом и забрать себе рес, не точенным не видать этого..
Link to comment
Share on other sites

Невольно начинаешь думать о донатстве ... Только тот, у кого есть голова на плечах, перестает об этом думать :) все построено на деньгах, и миром правят они. Так что не стоит удивляться, Что старуха не дает(ся) всем подряд.

Link to comment
Share on other sites

Горам намного проще, ухи так не могут, нет столько контроля, вчера вечером проверели. Алекс не пиши только что это не так, ваши дарки вчера видели что мы 3-мя патями вообще ничего не могли ей сделать. Благодоря Момбе зато выяснились некоторые вещи. Роги легко агрят у фулки реев +10, из за контроля горам проще убивать крупных босов. Тут все время было слышно что ухам проще в пве, а тут както оказывается что босов горам проще валить... Может нужно чтото менять???)))

Link to comment
Share on other sites

Горам намного проще, ухи так не могут, нет столько контроля, вчера вечером проверели. Алекс не пиши только что это не так, ваши дарки вчера видели что мы 3-мя патями вообще ничего не могли ей сделать. Благодоря Момбе зато выяснились некоторые вещи. Роги легко агрят у фулки реев +10, из за контроля горам проще убивать крупных босов. Тут все время было слышно что ухам проще в пве, а тут както оказывается что босов горам проще валить... Может нужно чтото менять???)))

   На момбу действует даже подрез и корни, что в ней контролить то? Она скилами вроде не бьёт никакими, хилки у неё вылетают и без станов. Да и когда я не кидал агро скил, мамба вешалась на рэев в фул скорости, а это говорит о том, что такой рэй в списке агра выше роги стоит, я не прав? Предполагаю простую картину - рэи может и +10, но не все следят за статами своими. Открою тебе 2 секрета - у нас не дд важно изначально, а достаточное количество точности, это самое первое на что я смотрю у роги, которого беру в агро. И приколись ещё - в агро пати был дк. Да да тот самый дк, у которого всего 2 скила дамажащих. Дк по дамагу самый унылый класс если чё. У меня первый скил удара качан на 3, и ураган на 4 раз в 15 секунд и всё. Я более чем уверен, что рэи в вашем агро были не очень.

   А да и ещё - вот мы бьём, у гор все дамагеры ближники, попадаем все в сон, а рэи продолжают спокойно с рэйнджа пинать босса. Есть хоть одна обоснованная причина, почему горам проще? Именно обоснованная. То что мы убивали в 3 пати, а вот вы не убивали - это фиговое обоснование. Я видел что у вас даже танки не танчат босса. Бегаете чё то суетитесь хз зачем.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Ну а как другим игрокам проходить? разработчики рили думают что игроки друг другу будут помогать?Вот стоит игрок,пати не дали,нафиг ему тогда помогать если агро пати потом уйдет?Пересмотреть рб нужно.

Link to comment
Share on other sites

   На момбу действует даже подрез и корни, что в ней контролить то? Она скилами вроде не бьёт никакими, хилки у неё вылетают и без станов. Да и когда я не кидал агро скил, мамба вешалась на рэев в фул скорости, а это говорит о том, что такой рэй в списке агра выше роги стоит, я не прав? Предполагаю простую картину - рэи может и +10, но не все следят за статами своими. Открою тебе 2 секрета - у нас не дд важно изначально, а достаточное количество точности, это самое первое на что я смотрю у роги, которого беру в агро. И приколись ещё - в агро пати был дк. Да да тот самый дк, у которого всего 2 скила дамажащих. Дк по дамагу самый унылый класс если чё. У меня первый скил удара качан на 3, и ураган на 4 раз в 15 секунд и всё. Я более чем уверен, что рэи в вашем агро были не очень.

   А да и ещё - вот мы бьём, у гор все дамагеры ближники, попадаем все в сон, а рэи продолжают спокойно с рэйнджа пинать босса. Есть хоть одна обоснованная причина, почему горам проще? Именно обоснованная. То что мы убивали в 3 пати, а вот вы не убивали - это фиговое обоснование. Я видел что у вас даже танки не танчат босса. Бегаете чё то суетитесь хз зачем.

у нас танчат мамбу легко маги!!!без хилов и банок...тебе говорят про агр -что роги переагривают а рэев!!!хочишь посмотреть какие у нас рэи?могу ники дать посмотришь сам+10 или не +10.бедненькии 2 скила дд у него(обделённыи

Link to comment
Share on other sites

   На момбу действует даже подрез и корни, что в ней контролить то? Она скилами вроде не бьёт никакими, хилки у неё вылетают и без станов. Да и когда я не кидал агро скил, мамба вешалась на рэев в фул скорости, а это говорит о том, что такой рэй в списке агра выше роги стоит, я не прав? Предполагаю простую картину - рэи может и +10, но не все следят за статами своими. Открою тебе 2 секрета - у нас не дд важно изначально, а достаточное количество точности, это самое первое на что я смотрю у роги, которого беру в агро. И приколись ещё - в агро пати был дк. Да да тот самый дк, у которого всего 2 скила дамажащих. Дк по дамагу самый унылый класс если чё. У меня первый скил удара качан на 3, и ураган на 4 раз в 15 секунд и всё. Я более чем уверен, что рэи в вашем агро были не очень.

   А да и ещё - вот мы бьём, у гор все дамагеры ближники, попадаем все в сон, а рэи продолжают спокойно с рэйнджа пинать босса. Есть хоть одна обоснованная причина, почему горам проще? Именно обоснованная. То что мы убивали в 3 пати, а вот вы не убивали - это фиговое обоснование. Я видел что у вас даже танки не танчат босса. Бегаете чё то суетитесь хз зачем.

дождётесь змеи обьединит 2 ги 10лвл и ещё пару 8лвл и слетите и с инжира и с вязя!!!дорогу забудите туда

Link to comment
Share on other sites

дождётесь змеи обьединит 2 ги 10лвл и ещё пару 8лвл и слетите и с инжира и с вязя!!!дорогу забудите туда

Ты бы в одном сообщении свои мысли и угрозы выписывал, хватит посты то набивать)

Link to comment
Share on other sites

На момбу действует даже подрез и корни, что в ней контролить то? Она скилами вроде не бьёт никакими, хилки у неё вылетают и без станов. Да и когда я не кидал агро скил, мамба вешалась на рэев в фул скорости, а это говорит о том, что такой рэй в списке агра выше роги стоит, я не прав? Предполагаю простую картину - рэи может и +10, но не все следят за статами своими. Открою тебе 2 секрета - у нас не дд важно изначально, а достаточное количество точности, это самое первое на что я смотрю у роги, которого беру в агро. И приколись ещё - в агро пати был дк. Да да тот самый дк, у которого всего 2 скила дамажащих. Дк по дамагу самый унылый класс если чё. У меня первый скил удара качан на 3, и ураган на 4 раз в 15 секунд и всё. Я более чем уверен, что рэи в вашем агро были не очень.

А да и ещё - вот мы бьём, у гор все дамагеры ближники, попадаем все в сон, а рэи продолжают спокойно с рэйнджа пинать босса. Есть хоть одна обоснованная причина, почему горам проще? Именно обоснованная. То что мы убивали в 3 пати, а вот вы не убивали - это фиговое обоснование. Я видел что у вас даже танки не танчат босса. Бегаете чё то суетитесь хз зачем.

Про то на ком бос висит это не показатель. Смысл в том что патька рогов переагривает патьку реев +10, что само по себе дает преимущество вашей фракции. Тоесть когда после события народ залетает к босу, горы первыми его проходят, тоесть ухи вам просто помогают. Я не говорил про то когда мы в 3 пати там мучились, а про то когда куча народа была. Была патька стариков, реев +10, которые еще помнят как босов агрить, и вот роги их в легкую переагривали. А это уже както неочень.

Например у мага цепи по босу не проходят, почемубы не сделать так чтоб по босу не проходил удар с инвиза. Помойму справедливо будет.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

дождётесь змеи обьединит 2 ги 10лвл и ещё пару 8лвл и слетите и с инжира и с вязя!!!дорогу забудите туда

   Не нужно противостояние фракций делать личной целью, попахивает фанатизмом и дуркой если честно)) Мы все играем в игру, а ты какие то угрозы выстраиваешь. 

   И да, при чём тут объединение ги? Между прочим это наша гильдия пошла на компромисс, предложив сделать рэйд боссов доступными всем, чтобы не воевать за них как умалишенные постоянно, а пинать по очереди. Люди ведь порой хотят именно фармить и получать дроп, и устают от войн за этих боссов. Ашки нас поняли, а респы посчитали себя владыками мира видимо. 

Link to comment
Share on other sites

дождётесь змеи обьединит 2 ги 10лвл и ещё пару 8лвл и слетите и с инжира и с вязя!!!дорогу забудите туда

Змею своей ги за глаза хватает)) А Ашки с Респекты сами рано или позно договорятся) разработчики сделали такую ситуацию, что убрали фарм как таковой, и особо не оставили мест где народ может между собой ругаться.

По старой память гильдии договариваются с противоположной фракцией, но настанут времена когда начнут договариваться между собой.

Link to comment
Share on other sites

   Не нужно противостояние фракций делать личной целью, попахивает фанатизмом и дуркой если честно)) Мы все играем в игру, а ты какие то угрозы выстраиваешь. 

   И да, при чём тут объединение ги? Между прочим это наша гильдия пошла на компромисс, предложив сделать рэйд боссов доступными всем, чтобы не воевать за них как умалишенные постоянно, а пинать по очереди. Люди ведь порой хотят именно фармить и получать дроп, и устают от войн за этих боссов. Ашки нас поняли, а респы посчитали себя владыками мира видимо. 

а что только двум гильдиям разрешено бить вяза и инжегера, других гильдий нет , чемто странным попахивпет, это вы с ашками себя богами возимнили, и щас гордишся какой ты и твоя ги эгоистов, 6часов фармили молодци, и ты удивляешся почему у гор одна ги 10ур?, может тебе напрмнить историю почему же часть народа ушла за ушей?, или ты не застал времена когда 8 зедов и 8 санков фармили ирс, недавая вообще никому пройти кв на рб, вы щас себя ведёте также, вот и отвращение на вас и эту фракцию, вот за счастье и было когда уши шли лигу и выгоняли этих зедов и саньков

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

а что только двум гильдиям разрешено бить вяза и инжегера, других гильдий нет , чемто странным попахивпет, это вы с ашками себя богами возимнили

   Учись читать посты пожалуйста.  Я написал, что сам пошел на встречу первый. И всегда готов договариваться, вместо того чтоб тупо воевать за боссов, чтоб в итоге дроп не доставался никому.

Link to comment
Share on other sites

   Учись читать посты пожалуйста.  Я написал, что сам пошел на встречу первый. И всегда готов договариваться, вместо того чтоб тупо воевать за боссов, чтоб в итоге дроп не доставался никому.

Вы всегда ищете выгоду, а в данном случае выгода в том чтоб не пускать редов и нирвану, и если скажеш что нет специально накидаю скринов как стоят рядом ашки и льют нирвану и редов не подпуская к вязу , тоже самое и при ашках, вы не подпускаете другую ги, это и есть эгоизм, ни для кого не секрет что в вашей ги 50%ашек и в ашках 50%ваших, не надо говорить что это не так, вы всё хотите под себя , чтоб вам было хорошо, это нткогда до добра не доводит

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

1)Вы всегда ищете выгоду

2)ни для кого не секрет что в вашей ги 50%ашек и в ашках 50%ваших, не надо говорить что это не так

1) Секрет открою - каждый человек в игре ищет свою выгоду, абсолютно каждый. Выгодой даже является фан в игре, это тоже своеобразная выгода, раздавая голд даже является моральной выгодой. Твоё заявление странное даже. А как играть без выгоды для себя? Тут нет миссий типа Христа, которые приходят в игру чтобы сеять доброе, светлое вечное.

2) Над этой ересью давно хохочут и ашки и дарки. Нет ни одного доказательства этому выражению. И да, это тупо не правда. И доказать обратное никто никогда не сможет, просто потому что не возможно доказать не существующие вещи))

P.S. Больше не буду вызовы в чате отвечать, а то и так уже нафлудили кучу воды.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать что дроп, сундук и прочее агр пати падает а ачивка всем, многие  хотят просто смайлик волшебника и главная проблема в его получение это момба.

Или сделайте пвп локу там, скучный какой то ивент выходит...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...