Jump to content

пвп и пве шмот , стычки вне арены


Recommended Posts

Всвязи с тем что были введены изменения с целью разграничить пвп и пве, появился явный перекос в сторону атакующей стороны в не аренном пвп.

Объясню что я имею ввиду, допустим есть рб и патя одетая в пве шмот бьет его и тут залетает патя врагов в пвп шмоте и ессно легко льет пве патю. Другой пример человек стоит в топях и бьет слизня по кв в пве шмоте тут появляется пкшник в пвп шмоте и льет его без шансов. Тоесть игроки с умыслом на слив врага одевают пвп шмот и получают тем самым огромное преимущество т.к быстро переодеть шмот нельзя, и во многих ситуациях бой не позволяет переодеться даже если успел среагировать.

 

Есть три предложения:

1) Разрешить переодевать вещи в бою кроме оружия, + чтобы не злоупотребляли сниманием переодеванием в шлак чтобы избежать поломки вещей, пусть ломается все что в сумке и одето, всеравно ремонтом у непися никто не пользуется, а свитки ремонта чинят все вещи персонажа.

2) добавить кнопку при нажатию на которую на персонажа мгновенно одевается заранее запомненный комплект вещей из сумки, заменяя и перемещая одетый комплект в сумку.

 

Либо вместо этого, раз уж решили разделять пвп и пве, тогда былобы логично чтобы арено шмот не давал арено бонусы вне арены, тоесть как только чар вышел с арены устой и свирепость перестают давать плюсы к защите и атаке игроков, но сохраняют минусы по монстрам, такой расклад нейтрализует дизбаланс случайных боев в сторону умышленных пк, при этом сохранив первоначальную задумку разделения пвп и пве шмота т.к сохранившиеся минусы арено вещей по монстрам не позволят им конкурировать на равных с пве шмотом в боях против монстров.

Link to comment
Share on other sites

Смена комплектов шмота предлагалась неоднократно. Пока что администрация не проявляет интерес к подобным идеям. В дальнейшем прошу использовать поиск перед созданием тем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...