Jump to content

Снова о шрифтах :)


RunTime

Recommended Posts

Итак начну)многим ненравится шриф и я придумал алтернативу)всем известно что на наших смартах(симба,ведро и тд) и на компах шрифты находятся в формате .ttf.так вот.можно было бы в игре применять свои шрифты!как вам идея?)допустим в настройках была вкладка шрифт или в папку с игрой кинуть свой шрифт)

П.с:если ошибки или бред есть-извините я ночь неспал всякая хрень в голову лезет :)

Link to comment
Share on other sites

Все конечно прекрасно, но... если любой шрифт с устройства вставить в игру, а тем более с глаживанием, его никто не сможет прочитать. Если только сделать новый/дополнительный шрифт в игру. Но это лишняя головная боль.

Link to comment
Share on other sites

Почему вам так необходим новый шрифт  :tease: я вот играю , и как то абсолютно не обращаю внимания на то, каким шрифтом пишу  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

меня немного не поняли)например человек пишет с тела со своим шрифтом а у получателя(лей) он будет высвечиваться таким щрифтом какой у них стоит.

Знаю шрифт предлагали сменить но никто не предлагал сделать в игре свой собственный

Link to comment
Share on other sites

А че.. Было бы хорошо.. Я думаю не так сложно сделать чтоб системный шрифт отображался и в игре.. Да.. И системный ввод хочу! На симбу!

Link to comment
Share on other sites

Итак начну)многим ненравится шриф и я придумал алтернативу)всем известно что на наших смартах(симба,ведро и тд) и на компах шрифты находятся в формате .ttf.так вот.можно было бы в игре применять свои шрифты!как вам идея?)допустим в настройках была вкладка шрифт или в папку с игрой кинуть свой шрифт)

П.с:если ошибки или бред есть-извините я ночь неспал всякая хрень в голову лезет :)

 

В принципе неплохо, но это лишнее, и так много работы у разрабов :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...