Jump to content

[2017.03.06] Остановка игровых серверов 07.03


Recommended Posts

DqDTfGU.jpg

 

Уважаемые игроки! 
 
Во вторник, 07.03.2017, наши игровые серверы будут остановлены в 10:30 МСК для исправления некоторых ошибок. Игра будет недоступна около 30 минут.
 
По итогам остановки будет:
- исправлена ошибка с некорректным отображением таймера при смерти персонажа;
- поправлена работа защитной реликвии "Волшебная реликвия обманчивого контроля" - теперь бафф с персонажа сбрасывается при накладывании на него эффекта контроля; 
- исправлена ошибка с переподключением игровых клиентов при взаимодействии с Торговцами на Блаженном Острове; 
- поправлено расположение Площадок для фейерверков в Надир-сарде;
- исправлена ошибка, при которой ряд костюмов при выставлении на продажу Перекупщику попадали в категорию Трофеи;
- исправлена ошибка, при которой пропадали баффы "Сила знаний" и "Сила единства" за события;
- поправлены параметры боссов "Слепой Лорд", "Братец Бим" и "Братец Боб", которые вызываются на событиях;
- поправлены параметры мобов на локации со Стражем и Породителем в индивидуальных подземельях.
- исправлена ошибка, при которой не всегда засчитывались достижения "Заговор раскрыт" и "Всё становится ясным"
 
Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время. 
AIGRIND
 
Edited by Peter_Munk
Link to comment
Share on other sites

- поправлена работа защитной реликвии "Волшебная реликвия обманчивого контроля" - теперь бафф с персонажа сбрасывается при накладывании на него эффекта контроля; 

 

Какой бафф сбрасывается? То есть кидают контроль и он пропадает? Поподробнее бы можно как то про работу этой реликвии узнать?

Link to comment
Share on other sites

Какой бафф сбрасывается? То есть кидают контроль и он пропадает? Поподробнее бы можно как то про работу этой реликвии узнать?

В данный момент реликвия работает некорректно. Например ты вызвал ее, на тебя повесился этот самый щит, по которому если проходит любой контроль - твой враг засыпает на 5 секунд. Но этот щит не сбрасывается после этого контроля, а продолжает висеть, тем самым следующий стан врага опять введет его в сон. Получается почти очень долгий сон, особенно против чк, у которого прокаст станов идет подряд :)

Link to comment
Share on other sites

В данный момент реликвия работает некорректно. Например ты вызвал ее, на тебя повесился этот самый щит, по которому если проходит любой контроль - твой враг засыпает на 5 секунд. Но этот щит не сбрасывается после этого контроля, а продолжает висеть, тем самым следующий стан врага опять введет его в сон. Получается почти очень долгий сон, особенно против чк, у которого прокаст станов идет подряд :)

Спасибо. А то у нас ещё не видал таких рел.

Link to comment
Share on other sites

 

DqDTfGU.jpg

 

Уважаемые игроки!

 

Во вторник, 07.03.2017, наши игровые серверы будут остановлены в 10:30 МСК для исправления некоторых ошибок. Игра будет недоступна около 30 минут.

 

По итогам остановки будет:

- исправлена ошибка с некорректным отображением таймера при смерти персонажа;

- поправлена работа защитной реликвии "Волшебная реликвия обманчивого контроля" - теперь бафф с персонажа сбрасывается при накладывании на него эффекта контроля;

- исправлена ошибка с переподключением игровых клиентов при взаимодействии с Торговцами на Блаженном Острове;

- поправлено расположение Площадок для фейерверков в Надир-сарде;

 

- исправлена ошибка, при которой ряд костюмов при выставлении на продажу Перекупщику попадали в категорию Трофеи;

- исправлена ошибка, при которой пропадали баффы "Сила знаний" и "Сила единства" за события.

 

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время.

AIGRIND

это конешно хорошо но пожалуста фикс моба в инсе стражника вы меня конешно извените но бьет он не подетски 20лв с деф дру 2,7к почти 600 урона + еше мобы при моем дд 412 и хиле 296 с петом и банками не всегда сливаеш его и да он еше рег а дружественые моб не всегда идут на него сделайте ему дд хотябы 300-400 больше шансов пройти у дд будет его да и хилам послабже будет возможность
Link to comment
Share on other sites

Донатерам тоже есть на что пожаловаться.... Куча чм влито в сундуки, и ничего ценного не падает, нет вампа, нет реликвий, оболочка и костюм страника пустошей, и это при цене за пак сундуков 590 чм.

Яб мог подумать о предвзятости, и лично у меня урезанном шансе, но... На рынке за сутки увидел только одну релу. Вообщем все желание донить в сундуки вы у меня убили(((

Link to comment
Share on other sites

- поправлены параметры мобов на локации со Стражем и Породителем в индивидуальных подземельях.

 

А можно узнать, как именно поправлены параметры этих мобов? Какие будут изменения...

Link to comment
Share on other sites

- поправлены параметры мобов на локации со Стражем и Породителем в индивидуальных подземельях

 

Жаль ресов потраченных на этой локе до фикса :blush:

Link to comment
Share on other sites

- поправлены параметры мобов на локации со Стражем и Породителем в индивидуальных подземельях

 

Жаль ресов потраченных на этой локе до фикса :blush:

Это точно, ходил палом в 20 инст так эта лока для мили страшней босса. 

Link to comment
Share on other sites

Верните старые баги клавиатуры ардроида, пусть лучше коряво пишет, чем выкидывает вообще из игры... Когда в инсте.... Пр нажатии на строку ввода она обычно слегка опускается вниз и потом вылазит моя клава SwiftKey, телефон redmi 3. С недавних пор с некоторым шансом после нажатия на строку ввода, она ухтдит в низ и все, зависает, игра там под чатом идет, но чат не закрыть и игра вылетает

Link to comment
Share on other sites

А можно узнать, как именно поправлены параметры этих мобов? Какие будут изменения...

Добавят желтую корону, чтоб подрезы и станы не срабатывали :D
Link to comment
Share on other sites

11:05 ужэ!!!!! 35 минут, через 10 минут событие должно, открывайте серв!!!!!!! Аааааааааа)))

Link to comment
Share on other sites

инст для данатиров +10 , забей

причем тут для донатов если в инсе самое сложное на той локе да и дд 412 для хила 20 лв это неплохо учитуя что в основном 350дд у большенства хилов 20 лв если исправят эту локу и хотябы усилят быков 24-28 инсе прозождение игрокам с точкой +6 и петом будет в районе 70% а не как сейчас 10% если повезет
Link to comment
Share on other sites

причем тут для донатов если в инсе самое сложное на той локе да и дд 412 для хила 20 лв это неплохо учитуя что в основном 350дд у большенства хилов 20 лв если исправят эту локу и хотябы усилят быков 24-28 инсе прозождение игрокам с точкой +6 и петом будет в районе 70% а не как сейчас 10% если повезет

что лишний раз подтверждает, что

инст для данатиров +10 , забей

Link to comment
Share on other sites

Да о каких хилах может быть речь, если с чк нельзя пройти к боссу вообще. С горем пополам убиваю мобов в локе, где фея с щитом жреца, щит спадает, бью фею, да не просто фею, а фею с 5к хп, вроде бы ничего, но бью я по ней 60 урона, плюс ко всему на контроль сопротивление всегда. И при этом фея бьет по мне 300+. Вот как это проходить ? Хил пет и банки не спасают :facepalm

Link to comment
Share on other sites

В данный момент реликвия работает некорректно. Например ты вызвал ее, на тебя повесился этот самый щит, по которому если проходит любой контроль - твой враг засыпает на 5 секунд. Но этот щит не сбрасывается после этого контроля, а продолжает висеть, тем самым следующий стан врага опять введет его в сон. Получается почти очень долгий сон, особенно против чк, у которого прокаст станов идет подряд :)

Пиз@$&, у чк все станы длятся 4 сек., а тут сон 5 сек. Теперь, если сработает рела на бд, то этот днищенский класс завалит чк подрезом. А на арене, где станы надо распределять между врагами, так вообще в сне попасть под фокус врага, как раз плюнуть. Кароче, рандом решает, по* на рукастость.

Да о каких хилах может быть речь, если с чк нельзя пройти к боссу вообще. С горем пополам убиваю мобов в локе, где фея с щитом жреца, щит спадает, бью фею, да не просто фею, а фею с 5к хп, вроде бы ничего, но бью я по ней 60 урона, плюс ко всему на контроль сопротивление всегда. И при этом фея бьет по мне 300+. Вот как это проходить ? Хил пет и банки не спасают :facepalm

Поддерживаю. Я на гаргулью в 1 комнате почти всё хп растачиваю, что уж говорить про босса, на которого наверняка круг со стахом не действуют.
Link to comment
Share on other sites

 

- поправлены параметры мобов на локации со Стражем и Породителем в индивидуальных подземельях.

 

Теперь они просто ваншотят?:D
Link to comment
Share on other sites

Пиз@$&, у чк все станы длятся 4 сек., а тут сон 5 сек. Теперь, если сработает рела на бд, то этот днищенский класс завалит чк подрезом. А на арене, где станы надо распределять между врагами, так вообще в сне попасть под фокус врага, как раз плюнуть. Кароче, рандом решает, по* на рукастость.

Почему бд должен быть днищенским классом и падать против чк?

Почему не наоборот?

 

Руки не могут решать когда твой персонаж перепичкан контроль скиллами. Просто потому,что все сводится к их чередованию,практически без какой-либо тактики.

 

Так что твой чк имеет ровно такие же "права" быть дном, как и бд. И наоборот,бд имеет ровно такие же "права" быть не дном как твой чк.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Да о каких хилах может быть речь, если с чк нельзя пройти к боссу вообще. С горем пополам убиваю мобов в локе, где фея с щитом жреца, щит спадает, бью фею, да не просто фею, а фею с 5к хп, вроде бы ничего, но бью я по ней 60 урона, плюс ко всему на контроль сопротивление всегда. И при этом фея бьет по мне 300+. Вот как это проходить ? Хил пет и банки не спасают :facepalm

гг тыб еше на пикси сразу победжал пока она под бафами слей всех 3 моб в углах проше лить будет и да виджу много умников бегаюшими хиласи с арено палками вопше + зато что срезали хил стражу - теппрь мобы рес по 2 бьют довольно больно и еше быков реально на 24-28 лв надо усиливать тк толку от них для хилов несовсем много пользы единственое быстрей на сек 20-30 рб льется это не самый лучий показаталь еше оружие 90% шлак некому не нужный дд посравнению с пределовским и балаговчким мизерное 3 стата в пухах хоть 1 из низ 2-ой
Link to comment
Share on other sites

Возможно еще не скоро увидим хороший контент. Я тут реально не понимаю как проходить инсты за неточенных персов.

Просто смешно смотреть , когда мобы мордой в пол за пару тычков, а рб ваншотит )

Если кто то про мои кривые руки хочет сказать, то покажите как пройти эти инсты . 

А по честному с каждой донообновой все меньше хочется заходить.

 

Link to comment
Share on other sites

Возможно еще не скоро увидим хороший контент. Я тут реально не понимаю как проходить инсты за неточенных персов.

Просто смешно смотреть , когда мобы мордой в пол за пару тычков, а рб ваншотит )

Если кто то про мои кривые руки хочет сказать, то покажите как пройти эти инсты .

А по честному с каждой донообновой все меньше хочется заходить.

проблема заключается только в инсте 28 это я знаю точно, там и с +10 не сладко особенно хилам.А вот насчет инстов 20,16 я скажу прошел без проблем нубами-дк 20 3к дф и +7 двуруч и вар 16 двуруч +7 и 2,2к дф.Зверский инст 28 я некром с 620 дд не смог пройти без кучи банок,а рогом +10 с петом и иногда банкой.

Да и честно говоря инсты безпонтовые , потратил 20к-заработал 3 и это за часов 5,6.Из дропа одни банки,карты, да всякие катализаторы которые ничего не стоят.

Edited by Mcclane
Link to comment
Share on other sites

Ребят вот честно я поражаюсь вашей криворукости. Реально у кого может быть проблема с 28 инстом это у ЧК который в принципе не предназначен в ПВЕ. Для всех остальных от +8 и выше проблем вообще не должно быть. 

Для жрецов и некров вы пробовали взять с собой танка пета и хилить его а не свою харю? Пет хавает все контроли вы спокойно хилите себя и его по КД, неужели это так сложно? 

На счет шамов вообще поражаюсь если они имея 2 хила! и имея арсенал ДД они падают на боссе, если вы шамы падаете то как бьют друли не имея связи, не имея толковых ДД навыков, они нормально сносят босса, вот объясните мне как?

 

Друид качанный на пение и на связь вообще идет с базовыми навыками и двумя экспертками качанными на 1 и спокойно сносит босса а шамы не ограниченные на навыки вообще не могут и падают... ей богу смешно.

 

То же самое про рог имея 3500 крит с инвиза по мобу они не могут слить босса. У босса 10к хп че там лить? 3 удара сделал босс упал. 

 

А вообще для умников которые считают что быки бесполезны.. Считайте так и дальше и продолжайте падать, умные игроки понимают в чем фишка этих быков и всегда их вызывают и даже если у них мало хп и бьют мало но от них большая польза.

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят вот честно я поражаюсь вашей криворукости. Реально у кого может быть проблема с 28 инстом это у ЧК который в принципе не предназначен в ПВЕ. Для всех остальных от +8 и выше проблем вообще не должно быть. 

Для жрецов и некров вы пробовали взять с собой танка пета и хилить его а не свою харю? Пет хавает все контроли вы спокойно хилите себя и его по КД, неужели это так сложно? 

На счет шамов вообще поражаюсь если они имея 2 хила! и имея арсенал ДД они падают на боссе, если вы шамы падаете то как бьют друли не имея связи, не имея толковых ДД навыков, они нормально сносят босса, вот объясните мне как?

 

Друид качанный на пение и на связь вообще идет с базовыми навыками и двумя экспертками качанными на 1 и спокойно сносит босса а шамы не ограниченные на навыки вообще не могут и падают... ей богу смешно.

 

То же самое про рог имея 3500 крит с инвиза по мобу они не могут слить босса. У босса 10к хп че там лить? 3 удара сделал босс упал. 

 

А вообще для умников которые считают что быки бесполезны.. Считайте так и дальше и продолжайте падать, умные игроки понимают в чем фишка этих быков и всегда их вызывают и даже если у них мало хп и бьют мало но от них большая польза.

Мне кажется, что у чк не намного больше проблем, чем у других, вплоть до сопротивлений босса. И то я дальше не уверен как оно, что пойдет в сопротивление.

Всё-таки они тоже вкмпиризм ставят и пьют банки как те же реи и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...