Jump to content

[2017.03.06] Обновление Warspear Online 6.4: Тайны Блаженного острова. Релиз

Recommended Posts

Маршал темных войск за 999 чм это нормально?) честно думал, что там будет цифра 1 или 2 перед тремя девятками

Ну раз ты его купил, значит нормально  ;D

Пока что нормально. Прошел инст 20 с петом(кошкой). Сам лабиринт легко пройти самому,но вот рб,который критует по 500.... Постоянно покупать петов?

И еще заметил,что если не призывать быков,то урон от босса меньше. Показалось?

Посидел, побегал, осмотрелся.

Всё в порядке, если не считать глупости, что момба зачет одной пати... Получается ее задумано фармить в 5 чел?

Инсты 24/28 слов нет... Как его вообще пройти палке? Шамом почти 600 дд не могу убить босса, на мне блин висело 10!!!!!! Бонусов, от бонов на прислужников, до фулл банок. Быки на 2 удара, крит 1.5к по тряпке, это такие калининградские рофлы?

Знакомые на рогах не могут пройти даже до босса, будучи +9-10, это нормально?

Б.ы.к. н.а. 2. у.д.а.р.а.

1.5к к.р.и.т.ы.

Т.и.г.р. с. р.е.н.д.ж. а.т.а.к.о.й.

Как вообще пройти инст за 7 минут палкой? Ни один палочник из гор так не сможет.

37% уклонения, ни разу не уклонился за ~6 раз на боссе

Edited by AFRICA

какой смысл делать рб который идет в зачет одной пати а убить его может минимум 100 человек . а то и 200. зачем вообще тогда идти на него? если никто не сагрит кроме 1 пати. у вас как всегда логика на высоте 

я даже не знаю, вы хотя бы отхил пофиксите боссу в инстах. 9 раз дошел до босса в 28 инсте, с петом не могу слить так как у него отхил больше чем наш урон. играю друидом. переборщили с рб это точно

Посидел, побегал, осмотрелся.

Всё в порядке, если не считать глупости, что момба зачет одной пати... Получается ее задумано фармить в 5 чел?

Инсты 24/28 слов нет... Как его вообще пройти палке? Шамом почти 600 дд не могу убить босса, на мне блин висело 10!!!!!! Бонусов, от бонов на прислужников, до фулл банок. Быки на 2 удара, крит 1.5к по тряпке, это такие калининградские рофлы?

Знакомые на рогах не могут пройти даже до босса, будучи +9-10, это нормально?

Б.ы.к. н.а. 2. у.д.а.р.а.

1.5к к.р.и.т.ы.

Т.и.г.р. с. р.е.н.д.ж. а.т.а.к.о.й.

Как вообще пройти инст за 7 минут палкой? Ни один палочник из гор так не сможет.

37% уклонения, ни разу не уклонился за ~6 раз на боссе

я прошла за 7 минут в пвп шмоте....

в 28 да....сложно только на боссе, до босса дохожу без проблем,но босс...станы +хилится...я ударить просто не успеваю как он отхиливается.быки,а что они...даже не отвлекают,вот если бы они агрили и их урон просто босс не замечает,что есть быки,что их нет,кое  как догнал до 5 хп и упал вместе с прислугой.  

Так подсчитал: за 6 заходов у меня ушел пет за 3к, рем (да,уж очень сильно пушка ломается там). А в итоге я получил сферы,пару слитков. Пета хватает на 3-4 захода. Если с локами повезет.

я прошла за 7 минут в пвп шмоте....

Я о горах говорю, что никто не пройдет

А насчет тебя - сложно не пройти за 7 мин в фулл величии +10

Так же попробовал рогом инст 28, и тоже опечалился. До рб дошёл без происшествий, но на боссе слился. Далее пошёл варваров и как ни странно ни единого слива. П. С. Танки рулят

Ребят я конечно не знаю о чем вы,инст норм,или вы хотите просто зайти в него,а там сундук???Меня смущает другой вопрос.Зачем в него ходить???Крафт шмот был намного лучше!

Польза от быков 0, ладно бы еще агр скил у них был, а так вообще фиг знает зачем придуманы.

от быков польза  в более низких инстах,но знаю точно что от них в 28 толку ....мало) 

Уважаемые разработчики! Интересная штука получается. Варом 17 толком не точеным в шмоте 13-15 лвл и пухой 13 прохожу инст 20 без проблем, не напрягаясь, а 28 инст шамом 28 +9-+10 ну как-то никак.........

Нет спасибо, такие инсты нам не нужны, ну тупо ни о чем, не будучи на тест серве проверка на основных обошлась в кучу ресов, и так и не прошелся. Рб как бить не понимаю. В общем ждем фикса а тогда уже поинстим

инсты изи,28 можна чуток усилить чтоб не ныли нытики,жаль награда декор,еслиб был норм дроп яб там сидел и спускал вынос,куча выноса))

Для 13 бд, хоть и не топа, но и не нуба (гладиусы +7), лучник с его цветочками непроходим от слова совсем. Спалила 3 выноса, 4 пета. До лучника-цветовода нормально дохожу, на нем падаю без единого шанса. Грустно. Ждала эти инсты. :sorry:

инсты изи,28 можна чуток усилить чтоб не ныли нытики,жаль награда декор,еслиб был норм дроп яб там сидел и спускал вынос,куча выноса))

позволь поинтересоваться кем проходил, шмот и точка?

позволь поинтересоваться кем проходил, шмот и точка?

22 лвл рей,сет шепота +7+8 ,пояс +1 :D

пуха +10,24 изи,28 ток проблемы с босом но сам понимаю пет не тот,с танкопетом без проблем.

22 лвл рей,сет шепота +7+8 ,пояс +1 :D

пуха +10,24 изи,28 ток проблемы с босом но сам понимаю пет не тот,с танкопетом без проблем.

попробуй тряпкой аналогичной :crazy:

хочется сказать одно чем вы думали когда  делали рб у которого огромный отхил а зделали на него кв и зачет идет для пати а убить в пати нереально ну вам же виднее ;D  :good:  вы на этом месте сидите ;D

Нет спасибо, такие инсты нам не нужны, ну тупо ни о чем, не будучи на тест серве проверка на основных обошлась в кучу ресов, и так и не прошелся. Рб как бить не понимаю. В общем ждем фикса а тогда уже поинстим

Польза от быков 0, ладно бы еще агр скил у них был, а так вообще фиг знает зачем придуманы.

я даже не знаю, вы хотя бы отхил пофиксите боссу в инстах. 9 раз дошел до босса в 28 инсте, с петом не могу слить так как у него отхил больше чем наш урон. играю друидом. переборщили с рб это точно

И другим. Тактика такая: чистим локу. Потом выпускаем быков. Если вместо быка колдун сливаем. Ждём, пока наберётся 2-3 быка и идём с ними к боссу. Босса надо сагрить на себя, а потом бегать от него. Скилы босс пускает только вблизи. Быки его не столько бъют, сколько тормозят. нормальная такника для любого палочника.

А вот что делать рогам я точно не знаю, видимо делать прыжок и отбегать

а насчет инста да для меня он изи прохожу за 4-5минут нетратя банок рб я вобше молчу падает с 3 тычек  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

не все фул +10 :facepalm:

• Daria unpinned this topic