Jump to content

[2017.03.06] Обновление Warspear Online 6.4: Тайны Блаженного острова. Релиз

Share

Recommended Posts

Отличная рела для инста, так как там мобы такого же или выше уровня.

А на арене хорошо будет тем переточкам, кто не апался бить противников такого же и выше уровнем.

А на битве магам и тем, у кого есть масс атаки вообще классно.

Кто сказал что ты вставишь ее в мас скилл?

Кто сказал что ты вставишь ее в мас скилл?

Так поэтому и задаю вопросы разработчикам.

Эту релу сразу пофиксите или когда все вставят? гг

И интересно, будет ли она действовать на арене?

Будет, почему нет. Везде действует. 

Имейте в виду, что срабатывает она, только если вы убили противника именно тем навыком, в который вставлена эта реликвия.

- Волшебная реликвия обманчивого контроля - применяет положительный эффект "Магия сна" на персонажа. При накладывании противником любого эффекта контроля на персонажа противник получает отрицательный эффект "Сон".

Любой навык контроля это даже капкан рэя? У этой реликвии хотя бы есть шанс прохождения, или действует всегда? Некоторые классы живут контролем, без контроля они не представляют никакой угрозы. Да и один контроль другому рознь. Есть мини станы у дк, от которых он может схватить сон, а есть массовые контроли у палов и чк. Как быть то?

- Волшебная реликвия нестабильного проклятья - применяет случайный отрицательный эффект на противника.

Расскажите подробнее про эту реликвию. Какие именно отрицательные эффекты (стан, дот урон или все включая снижение точности как у роги и мага) и какая продолжительность у этих эффектов (для всех одинаковая или разные интервалы)?

Ребят, читайте внимательно - оружие редкого класса. Это не фиолетовые пухи с 4мя статами

это получается оружие будет синим?

это получается оружие будет синим?

Короче, фактически это 4-статное оружие, только по факту опредленный параметр(крит, точность)будет занимать 2 слота

Уважаемые разработчики, просьба большая - сделайте книги с перезарядом в сундуках за квест. Я уже вижу как топ гильдии просто встают и не дают никому пройти дэйл на Момбу. Просто встанут фармить эти книги и всё. 

Если персонажу 13 уровня незачем ходить в инсты 12 уровня, то логично встает вопрос, а под силу ли ему будет пройти инст 16 уровня?

я своим друлем 13 не прошел, там моб лучник по 1к критует, босс лупит по 200, криты по 500, + станы и подрезы...

Уважаемые разработчики, просьба большая - сделайте книги с перезарядом в сундуках за квест. Я уже вижу как топ гильдии просто встают и не дают никому пройти дэйл на Момбу. Просто встанут фармить эти книги и всё. 

Например, дарк эмпайр  :crazy:

Например, дарк эмпайр  :crazy:

Так естественно. Только есть ещё прикол - у гор одна гильдия 10 уровня, у ушей две. Ну и в чью пользу будет агр? 3 топ гильдии встают на боссе и всё. Зачем нужен какой то дэйл и какие то сундуки за него?

Короче, фактически это 4-статное оружие, только по факту опредленный параметр(крит, точность)будет занимать 2 слота

меня интересует цвет оружия. как известно, если пуха 26 будет синей, то дд она будет давать как 25 4хстатная. если она будет фиолетовой, то дд будет как у 26. просто в игре есть 3х статные фиолетовые пухи, которые дают дд как 4х статные. пример - топор нескончаемой войны 19 лвл. 

Так естественно. Только есть ещё прикол - у гор одна гильдия 10 уровня, у ушей две. Ну и в чью пользу будет агр? 3 топ гильдии встают на боссе и всё. Зачем нужен какой то дэйл и какие то сундуки за него?

простому смертному из ги 6 лвл там я так понимаю делать будет нечего 

На тестовом сервере с сундука(пугало и филин) за события выпали 5 билетов на аттракцион. Надеюсь на боевом сервере билеты с них падать не будут?

На тестовом сервере с сундука(пугало и филин) за события выпали 5 билетов на аттракцион. Надеюсь на боевом сервере билеты с них падать не будут?

Нет, на боевом сервере дроп будет абсолютно другой.

А я на тестовом сервере уже достал оболочку с инста. Надеюсь на боевом рандом не подведет

простому смертному из ги 6 лвл там я так понимаю делать будет нечего 

Ну вот я как лидер гильдии 10 уровня вполне рад, что книги с босса будут, а как игрок в игру, я понимаю, что это капец чё начнётся, и людям проходить только тогда, когда топ игроки спят.

А я на тестовом сервере уже достал оболочку с инста. Надеюсь на боевом рандом не подведет

Прикольно, кому-то на тестовом сервере дропает. У меня всегда сундук пустой. Инст 28лвл. И друзьям то же не дропает.

в инсте 28  три быка в одиночку не сносят рб, если я начинаю их хилить (я шам) или помогать бить то рб переагривается на меня. мои контроль скилы по рб не проходят. шам не танк и по идее держать рб на себе он не должен. вопрос на засыпку как пройти шамом...

в инсте 28  три быка в одиночку не сносят рб, если я начинаю их хилить (я шам) или помогать бить то рб переагривается на меня. мои контроль скилы по рб не проходят. шам не танк и по идее держать рб на себе он не должен. вопрос на засыпку как пройти шамом...

я шамом прошёл 28й инст,держал рб на себе и отхиливался....у меня фулл вамп в придачу к хилке может по этому

Это как рела озарения, при убийстве навыком с релой будет восстанавливаться здоровье, а не при лжбом убийстве, ну скорее всего

Хилы с 28 инстом в пролете, инст пройти нереально, своим жрецом падаю с одного двух прокастов босса и ни быки ни пет не спасают, в случае хила пета или быков босс переагривается на меня, дальше слив. Контролить босса тоже не возможно у него в 80% случаев сопротивление.

Как продвигается процесс обновления? Задержек надеюсь не будет?  :)

При создании новых реликвий о балансе явно никто не думал. 50% хп, вы серьёзно? С вашим ср...м матчмейкингом топов на нубов кидает, раньше тольпой можно было на переточку навалиться, теперь нет. Про релу контр-контроля вообще молчу; надеюсь, её хотяб чк дадут.

А ещё хотел задать вопрос: сколько статов кроме дд будет в пухах; и, если там и пробив, и точность, и крит, то *2 получат все статы?

Воины!

Официальные серверы запущены. Игровые клиенты с обновлением на ПК и Андроид уже доступны на нашем сайте:
http://warspear-online.com/ru/download

Имейте в виду, что клиенты в магазинах приложений могут выходить с задержкой (как только пройдут проверку).

При создании новых реликвий о балансе явно никто не думал. 50% хп, вы серьёзно? С вашим ср...м матчмейкингом топов на нубов кидает, раньше тольпой можно было на переточку навалиться, теперь нет. Про релу контр-контроля вообще молчу; надеюсь, её хотяб чк дадут.

А ещё хотел задать вопрос: сколько статов кроме дд будет в пухах; и, если там и пробив, и точность, и крит, то *2 получат все статы?

вот как раз чк явно будет обделен этой реликвией, так-как все скилы чк-атакующие, и нет скилов-бафов, активирующих эту релу

Хм ну я все понимаю я проходил 24 инст магом с 26% вампа и 400дд но на РБ я юзал 1-2 банки ХП и казалось бы это мелочи но без банок на ХП я так и не прошел инст ибо РБ дает яму я не могу нормально отхилится пытаюсь отпрыгнул телепортироваться но не помогает ибо РБ дальнего боя , после ямы когда у меня 60% ХП прилетает подрез и это самое страшное ибо я не могу хилтся уйти я просто стою когда меня РБ лупит по 450 а если критует то это ваншот , я понимаю что заточившись на +10 у меня не будет этих проблем но не у всех же есть 20к рублей на игру вот я допустим с Украины и 1700грн(это 30к ЧМ это пол средней зп в стране ) , ландно с местами разобрались буду покупать петов и банки если это окупится , но вот момба это полнейший бред зачем делать аналог вяза и давать на него Дейл? Вайталекс врятле все будут фармить учихебники скорее всего просто РБ будет пустовато ведь даже 3 пати не смогут одолеть , а по поводу всего остального ивент хорош красочная прорисовка сюжетные квесты, прорисовка, события кстати не плохие они будут востребованы , костюмы тоже смотрю порадуют , как и реликвии ,но вот есть одна загвоздка в дропа с инстов если пухи будут годные их будут фармить если же оружие будет не востребованым на инсты забьют через неделю из-за сложности и пройдете ждать конца ивентам пока не сделают 4х ог и не добавят редкий костюм туда как в прошлом году , я вообще не понимаю чем вы руководствовались когда запихали в инст костюм дерева и прошлогодние оболочки? Эти товары обесценивается до ужаса костюм будет стоять меньше чем избранные (20к) как и оболочки ну на палку еще может будет 50-70к .

P.S вайталекс никто не будет фармить момбу если все будет как описано в релизе ибо туда надо будет 5-6 патей и не все с ним захотят месить ее ради одного реса.

Я так и не смог осилить инст 24((( даже с Петом, картами и банками. Рей 23 553 дмг 10% вампа

606 с картой 15 вампа, пет турнирный. Не знаю на кого рассчитаны такие инсты((

вот как раз чк явно будет обделен этой реликвией, так-как все скилы чк-атакующие, и нет скилов-бафов, активирующих эту релу

п@$%&ц, на арене ЧКашек теперь не будет.

Разница уровеней и инстов теперь +-1?

Попробуйте перечитать анонс, там была эта информация.

Все замечательно, но зачем вы отключили вставку обычных рун и кристалов?!

Вы конкретно о чем сейчас?

UPD никто не блокировал обычные руны и кристаллы, просто у них теперь есть шанс зачарования, который зависит от разницы в уровнях между предметом и руной/кристаллом. Это изменение было добавлено больше полугода назад, для подробностей вы можете воспользоваться поиском по форуму.

13 лвл - 2 к дф - 310 дд - еще и дк - получено урона 26 к , нанес 101 к вроде - 16 инст - я элитного моба с банкой бью - щит 5 не спасает - 12 не берут - все нормально ?!

• Daria unpinned this topic