Jump to content

[2017.03.06] Обновление Warspear Online 6.4: Тайны Блаженного острова. Релиз


Recommended Posts

То чувство когда, с горем пополам прочитав текст лихорадочно смотришь ты вообще на русскоязычной ветке форума или это чудеса Гугл Транслэйта? :crazy:

Ты о зедеке забыл.
Link to comment
Share on other sites

Одну эфирку и один эфир кат вытащил и на этом все.

 

С этого дня в инст хожу только на бесплатках. Данный инст для меня попадет в историю как самый убыточный и самый невыгодный.

Даже ходя бесплатные выносы дроп не отбивает даже расходники. Годами убеждался в том что на форуме ноют одни нубы что инст абсолютно во все ивенты был выгодны или хотя бы выводили в ноль и даже 1 дроп на 15-20 заходов но отбивал ресурсы то в данном инсте чистейший убыток.

 

Для хилов инст ад, без банок даже +10 не всегда проходят, у петов агр гомно толку от них минимум, как ходят +7 даже представить страшно.

Спасибо но ходите сами. Лучше уж в техно пати собрать толку больше будет.

как сказал Унлив - инст да и весь инвент не для заработка и вашего обогащения, а для развлечения. Как-то так. Текст утрирован.

 

Насчет сложности. Я писал что 6,5/10 но с фулл пассивками 9лвл ги прохожу на изи без всяких петов и пр. Тепер ставлю 5/10 и то пятерку чисто и-за локи с мельницей

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Жрец 18-й, вещи +2-3,пуха +2 16-ядвадцатый инст за минут 15 свободно прохожу. Даже локу со стрелками.Перезаряд спсает,иногда на Кардисе одна банка хп. Вот.

24 и 28 инсты несравнимо сложнее чем 20. Тут и говорить не о чем. В 28 у босса 500 регена и атаки под 900 не критами.

Link to comment
Share on other sites

Очень обидно за инвент, для меня самый долгожданный, в прошлом году просто наслаждалась соло инстами, в этом после правки хожу нормально без банок, но интерес уже пропал, точнее интерес сменился на обиду и скучно совсем уже, в прошлом году с одной банки выноса была как минимум эска энерго, или кат эфир, что то что как минимум просто окупало вынку, я не говорю об обогащении а как минимум сделать шанс что б был стимул ходить!!! сейчас 82захода без дропа...

Link to comment
Share on other sites

Почему в 20 инсте 22 лвлу дропа нет??

 

В соло инстах система не такая, как обычно, писали об этом в анонсе. Нужно ходить в рекомендованный и выше, чтобы получить дроп.

 

Очень обидно за инвент, для меня самый долгожданный, в прошлом году просто наслаждалась соло инстами, в этом после правки хожу нормально без банок, но интерес уже пропал, точнее интерес сменился на обиду и скучно совсем уже, в прошлом году с одной банки выноса была как минимум эска энерго, или кат эфир, что то что как минимум просто окупало вынку, я не говорю об обогащении а как минимум сделать шанс что б был стимул ходить!!! сейчас 82захода без дропа...

 

Если за 82 захода совсем нет никакого дропа, убедитесь, что вы ходите в подходящий для вашего левела инст. ;)

Link to comment
Share on other sites

В соло инстах система не такая, как обычно, писали об этом в анонсе. Нужно ходить в рекомендованный и выше, чтобы получить дроп.

 

 

 

Если за 82 захода совсем нет никакого дропа, убедитесь, что вы ходите в подходящий для вашего левела инст. ;)

Дру 24ур хожу инст 28ур, дроп коктейли, слитки, дф!

В сообщении выше я делаю акцент на шанс и стимул!

Если не затруднит перечитайте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Если за 82 захода совсем нет никакого дропа, убедитесь, что вы ходите в подходящий для вашего левела инст. ;)

Тонко :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

дарья дествительно дроп жлобный ходил дру в 12 инс слил 4 банки выноса дропа выташил на 3 копейки га нубе ито с инса можно за этиже выносы больше снять остров просто пустеет единственое часть ходят на событие и в пвп загон особой толпы у инсов нет остались лиш еденицы в надежде на норм дроп ито вскоре и они уйдут с инсов в башню чрево.дерево и техно как я понял из релиза и анонса вы просили готовить побольше места в сумках но оно и не нужно с таким дропом вы конешно извените но он просто ужастный

Link to comment
Share on other sites

дарья дествительно дроп жлобный ходил дру в 12 инс слил 4 банки выноса дропа выташил на 3 копейки га нубе ито с инса можно за этиже выносы больше снять остров просто пустеет единственое часть ходят на событие и в пвп загон особой толпы у инсов нет остались лиш еденицы в надежде на норм дроп ито вскоре и они уйдут с инсов в башню чрево.дерево и техно как я понял из релиза и анонса вы просили готовить побольше места в сумках но оно и не нужно с таким дропом вы конешно извените но он просто ужастный

какое больше места в сумке????эти инсты наоборот освободили все места от банок заработанных на корновале карт и пэтов!!!!!щас сумка пустая обсолютно-одни костюмы остались!!!!а дропа как небыло так и нет!!!около 200 заходов и токо 1 желтая эска!!!!ходил и 28 инст магом и 24 жрулем друлем палом и 20 вобщем инсты пустые !!!выпадает еденицам!!!мы уже ходим чрево-техно...

Link to comment
Share on other sites

с мамбои вопрос так и нерешают...у нас 90 %ги непрошли её неразу!!!50%слизь прошли даже 60%а бабулю некак!!!и это с тем учётом что мы пытались с агрить в 5 рэев +10...

Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление что акцент инвента сделан на события, сервер оживает ток во время событий, остальное время все мирно спят, у инстов ажиотажа не наблюдается хотя инсты уже вполне проходимы, первый такой инвент, обычно во время инвентов инсты это наше всё, инвентов только и ждут из-за инстов.

Edited by Алла
Link to comment
Share on other sites

босс анвэя например ну неужели ж в 2017 году так сложно нарисовать босса ,ведь есть же исходный материал даже

или например битвы замков уже 2 года как нету этого ,почему?

Вы конечно же напишите что это только моё мнение, но это не так вы вот устройте опрос где нибудь на форуме или вк, и вы сразу же получите результат

   Исходный материал? На сколь мне известно, Анвей не исходники кода босса придумал, а босса, скилы и историю.

   Битвы замков - потому что гильдии нифига не хотят развиваться. Кому воевать на битвах то?

   Опросы на форуме и в вк отобразят мнение лишь маленькой части людей, впрочем как и опросы в мир чате.

Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление что акцент инвента сделан на события, сервер оживает ток во время событий, остальное время все мирно спят, у инстов ажиотажа не наблюдается хотя инсты уже вполне проходимы, первый такой инвент, обычно во время инвентов инсты это наше всё, инвентов только и ждут из-за инстов.

Да, но не в этот раз, слили выноса, петов на 10к, падения из за малейшено недоразумения, сломался естественно, и столько времени и нервов слить ради лука или арба у гор?? По моему оболочки по 1 голду у.торговцев, и сливать столько времени и нервов ради них?? Из за них делать пвп расскиловку чтобы не нужен был в других инстах? Да лаадно, серьезно? Нее, жду когда это закроют уже, а то танков не найти в нормальные инсты, они там зависают, ибо цифры урона взяты с потолка для них. Хуже ивента я еще не видел. Тупо ни одного плюса поставить ему я не могу Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

На прошлой недели для 6-ых уровней Подземелей на Блаженном острове сходил 40 раз, и не получил ничего стоящего кроме Банок, карт Мощи, и редкий случай слитки. С каждым походом отподает желания тратить выносы и время.

Link to comment
Share on other sites

Возращаемся к обсуждению обновления. Вести разговоры про прокачку гильдий и прочее можно и в личке. ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Возращаемся к обсуждению обновления. Вести разговоры про прокачку гильдий и прочее можно и в личке. ;)

Просьба удалить мои посты со zmeixil на 8-9 странице ибо это офтопик причем на повышенных тонах )) 

На прошлой версии форума можно было самому удалять свои посты а вот в этой к сожалению такой кнопки нет. 

Link to comment
Share on other sites

Просьба удалить мои посты со zmeixil на 8-9 странице ибо это офтопик причем на повышенных тонах )) 

На прошлой версии форума можно было самому удалять свои посты а вот в этой к сожалению такой кнопки нет.

 

Тогда зачем писать и создавать всем проблемы. Подтирать вечно за тобой не будут
Link to comment
Share on other sites

Тогда зачем писать и создавать всем проблемы. Подтирать вечно за тобой не будут

Этот вопрос перефразируй товарищу zmeixil который прямо очень обеспокоен никудышной обновой весеннего предела, следовательно не я начал не мне и заканчивать. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Этот вопрос перефразируй товарищу zmeixil который прямо очень обеспокоен никудышной обновой весеннего предела, следовательно не я начал не мне и заканчивать.

Опять я и во всем виноват)) Успокойтесь уже) Про некудышность обновы я не говорил, а вот про шансы дропа да, в инсты и открывать сундуки с таким шансом бесполезно) Пуху купил с рынка за 66к, ачивки все сделал) Все, обнова удалась, чем там еще заняться не знаю)

П.С. Ах да, хочу потестить релу в сб, но с сундуков она не падает, на рынке ее нет)) Сейчас занимаюсь тем что тусуюсь у перекупа и пытаюсь ее поймать))

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Опять я и во всем виноват)) Успокойтесь уже) Про некудышность обновы я не говорил, а вот про шансы дропа да, в инсты и открывать сундуки с таким шансом бесполезно) Пуху купил с рынка за 66к, ачивки все сделал) Все, обнова удалась, чем там еще заняться не знаю)

П.С. Ах да, хочу потестить релу в сб, но с сундуков она не падает, на рынке ее нет)) Сейчас занимаюсь тем что тусуюсь у перекупа и пытаюсь ее поймать))

Хех думаешь ты один такой ? По любэ не только ты ее караулишь.Извени,но я уже говорил ивенты тогда нормальными будут когда народ перестанит на них ходит.

Link to comment
Share on other sites

То чувство когда, с горем пополам прочитав текст лихорадочно смотришь ты вообще на русскоязычной ветке форума или это чудеса Гугл Транслэйта? :crazy:

Шютка не зашла, ибо транслит переводит без грамматических ошибок

Link to comment
Share on other sites

Возращаемся к обсуждению обновления. Вести разговоры про прокачку гильдий и прочее можно и в личке. ;)

Можно обсудить например что после той темы про пве в общем разделе от меня вышла обнова и рынок оружия теперь уничтожен. И непонятно зачем Анлив и Ко трудились над сложностью техно если пухи с нее даже на руби теперь продают по 70к?
Link to comment
Share on other sites

Возращаемся к обсуждению обновления. Вести разговоры про прокачку гильдий и прочее можно и в личке. ;)

дарья мы и обмуждаем только вот багов в этой версии куча обешали некоторые исправить так только до сих про не происходит ничего инверт умирает делать особо нечего на нем ждали все соло инс и норм дропа но дроп походу обошол всех стороной выносы ша для инверта некому не нужны идут все в чрево дерево техно когда поправят шанс дропа это пожалуй больная тема инверта!!!!!!!!!!!! и когда исправят баги с кв на кадиса когда кидает не в свой инс по лв а в инс для более высоких лв
Link to comment
Share on other sites

как сказал Унлив - инст да и весь инвент не для заработка и вашего обогащения, а для развлечения. Как-то так. Текст утрирован.

Все верно, не для вашего заработка и обогащения, а разработчиков))) так они и развлекаются)))
Link to comment
Share on other sites

Ради интереса вставили бы одну из рел весенних в дроп инста, или сделали бы оригинальную...

Вот например: Волшебная реликвия убийственного здоровья - восстанавливает 50% здоровья персонажа при убийстве противника не ниже своего уровня.  поставить в нее восстановление 75% здоровья. Если мобов за противника не считает то рела так себе, но реально уникальная будет, их хорошо если с десяток выпадет на сервер за ивент.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ради интереса вставили бы одну из рел весенних в дроп инста, или сделали бы оригинальную...

Вот например: Волшебная реликвия убийственного здоровья - восстанавливает 50% здоровья персонажа при убийстве противника не ниже своего уровня.  поставить в нее восстановление 75% здоровья. Если мобов за противника не считает то рела так себе, но реально уникальная будет, их хорошо если с десяток выпадет на сервер за ивент.

Будет скидка на сундуки ивентовые с лавки, тогда и рел этих куча вытянут.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики! Зачем вообще мобов придумали рядом с Калидасом, если они никакой роли не играют? (достаточно убить трёх мобов, чтоб не мешали и не париться). Можно было бы каждый вид мобов привязать к умениям босса. Т. е. при убийстве определенного типа мобов - какое-то умение босса отключалось. Короче, вы тупо лишили возможности более слабым игрокам посещать инсты.

Link to comment
Share on other sites

(достаточно убить трёх мобов, чтоб не мешали и не париться).   Короче, вы тупо лишили возможности более слабым игрокам посещать инсты.

Сам прочти. 

Link to comment
Share on other sites

Ты ашот? Остальных не нужно бить, переточкам досточно 3

В твоём посте про переточек не было ничего. Там ясно написано - достаточно убить 3х мобов и не париться.

Link to comment
Share on other sites

А третий моб которого надо убить это кто ?  ;D

На момбе горы вообще то фармили с начала ивента пока не надоело им.

Link to comment
Share on other sites

Итак, самое время поиграть в текстовую варспу. Ну, как у этих, у ролевиков, что ли.

 

[шаман 20лвл] Xlambertx:

-Я зашел в Пумий Лог. Прошел примерно 10 клеток влево и подошел к перекупу..

Link to comment
Share on other sites

[шаман 20лвл] Xlambertx:

 

Просматриваю товары у перекупа. Раздел "Трофеи" порадовал меня своими ценами на "Отполированные черепа", ведь при таких ценах, аж в 700 золотых монет за 30 черепов, я могу не плохо заработать, предложив черепа всего лишь за 500 золотых монет.

Link to comment
Share on other sites

[шаман 20лвл] Xlambertx:

 

Перестав смотреть товары перекупа, я прошел на одну клетку вниз.

 

*Прошедший сквозь меня разбойник, остановился около склада гильдии*

Link to comment
Share on other sites

Вчера какой то кеш закачался, сегодня серваки в 8:00 вырубили. Почему на форуме инфу об этом не пишите заранее?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...