Jump to content

Не слишком ли большой кд у звукового удара?


Recommended Posts

звуковой удар по полезности уступает подобным дд экспертным скилам у других классов (особенно сокрушению), ну рейскому возможно не успупает. не понятно, чем он заслужил такой огромный кд в 28 секунд, даже у рея и то 20 на граде стрел

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Полностью согласен с тобой не честно.

Да и вообще неч естно то, что бд это самый проблемный класс на дальних персонажей,бег вообще ничего не решает, А про звуковой удар он прав.

Сам играю паладином! Не бд (это для тех кто думает свой класс поднимает.)

Ник xkronusx

Сегодня на арене норм футбол с чк поиграли (я был мячом)

Edited by artemonchik310797
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь мой пост увидят разработчики. Если уж так урезали контру, и мощь клинков, то уменшите кд у звука и увеличте дд от скила, ато правда што если есть мощь кликов то звук меньше бьет, и даже если вкачать скил 4/4 то урон на 100 увеличитса. И ето стоящие вложених 3 очка? Кстати кто не вкурсе от града рея невозможно уклонитса. И прирост от прокачки больше. Уменшите кд до 18 сек хотяб и увеличте урон со скила, хотяб с прокачкой 3,4. ато скил 1/4 и ток што стоит а панели а толку 0.

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2017 в 10:31, kirittosao сказал:

Надеюсь мой пост увидят разработчики. Если уж так урезали контру, и мощь клинков, то уменшите кд у звука и увеличте дд от скила, ато правда што если есть мощь кликов то звук меньше бьет, и даже если вкачать скил 4/4 то урон на 100 увеличитса. И ето стоящие вложених 3 очка? Кстати кто не вкурсе от града рея невозможно уклонитса. И прирост от прокачки больше. Уменшите кд до 18 сек хотяб и увеличте урон со скила, хотяб с прокачкой 3,4. ато скил 1/4 и ток што стоит а панели а толку 0.

Или же сделать по аналогии с "Градом стрел" и "Ураганом стали" - невозможно блокировать/увернуться от него. Хоть какой-то толк будет от навыка в сегодняшних условиях!:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Или сделать по другому оставить ДД и КД таким же но сделать полноценный АоЕ на все цели в радиусе 2 клеток от БД а не 50% на вторичные цели как сейчас.  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мelom сказал:

Или сделать по другому оставить ДД и КД таким же но сделать полноценный АоЕ на все цели в радиусе 2 клеток от БД а не 50% на вторичные цели как сейчас.  

там не 50%, а 20 гдето.по крайней мере 1/4. скилом бью 600+, а по соседних целях 120-130 урона

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, kirittosao сказал:

там не 50%, а 20 гдето.по крайней мере 1/4. скилом бью 600+, а по соседних целях 120-130 урона

скорей всего ты прав, с реем значит спутал, там град 50% на вторичные цели

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

да, кстати, там же еще аое приплели зачем-то, мало того, что тот аое урон ощущается единственным существом в варспе - кроликом, так он еще и стоять доджен не абы где, я так и недоразобрался из-за рассинхрона, как там должны враги стоять, чтоб по ним било аое

Link to comment
Share on other sites

Сейчас проблемка есть только одна - Стремительный бросок.

Когда агришь мобов то удары тебя тормозят, добавить бы в него 100% уклон при использовании. Неуязвимость не к чему , просто уклон.

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2017 в 11:31, kirittosao сказал:

Надеюсь мой пост увидят разработчики. Если уж так урезали контру, и мощь клинков, то уменшите кд у звука и увеличте дд от скила, ато правда што если есть мощь кликов то звук меньше бьет, и даже если вкачать скил 4/4 то урон на 100 увеличитса...

Лучше вместо увеличения дд дать замедление на ~50% на ~3-4 сек. Урона у бд и так переизбыток, а вот со сближением проблемы.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Гидралиск сказал:

Лучше вместо увеличения дд дать замедление на ~50% на ~3-4 сек. Урона у бд и так переизбыток, а вот со сближением проблемы.

интересно какого ето "урона у бд и так переизбиток" с автоатак штоли? притом што щит для танкования нельзя брать. с дд скилов нормальних всего 2, а на босах и всего то 1, звук кд 28 сек, контра вобще убогая. в то время как у пала 6, у дк 4, у вара 5, притом што у дк и вара ахиреная виживаемость. со звуком полюбому надо штото делать, не говорю што урона мало у бд, но штоб норм автоатакой бить надо точить 9-10, а при такой точке остальние танк класы, тоже имеют приличний урон.

Link to comment
Share on other sites

Ой, у БД урона нет, ой смешно то как. А у ЧК контроль забрали.

 

На деле: конкретно скиллов на урон у бд мало, у него вообще толковых скиллов мало, куча баффов весьма сомнительного качества. Но есть мощь клинков. Которая на прокачке 4/4 урон от ваших автоатак превращает из 100% в 120%. Это и есть урон бд. Никаких скиллов, просто автоатаки. В этом ему даже проще, можно продолжать наносить урон по дк будучи в сайленсе (между прочим, это половина всего времени его контроля). 

 

По теме: кд действительно большой, но скилл скорее предназначен для добивания убегающих, не более. Этакая автоатака с 3 клеток. У жц тоже есть расплата с кд 30 сек и уроном как у слёз, однако это чрезвычайно важный скилл для арены и пвп. 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я шаман и у меня навыки откатываются по 90 сек. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LongWay сказал:

Всем привет. Я шаман и у меня навыки откатываются по 90 сек. Спасибо за внимание.

КАк я тебя понимаю :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Vito сказал:

КАк я тебя понимаю :biggrin:

 

У шамана огромные кд (90 на щите и баффе хп, 40 на тотемах), но при этом сами эти умения крайне мощные. Такая вот фишка класса :crazy:

 

З.Ы. привет с арены :crazy:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, vovets2 сказал:

 

У шамана огромные кд (90 на щите и баффе хп, 40 на тотемах), но при этом сами эти умения крайне мощные. Такая вот фишка класса :crazy:

 

З.Ы. привет с арены :crazy:

я согласен штоб бафы от контри и щита шама поменяли местами

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, kirittosao сказал:

я согласен штоб бафы от контри и щита шама поменяли местами

Не нужно мешать одно с другим и уводить тему в другое русло. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, vovets2 сказал:

Не нужно мешать одно с другим и уводить тему в другое русло. 

про шама же не я написал. ответил прост они же жалуютса што кл очень большой у них. лудше иметь ахирений скил с большим кд чем недо скил с итак не таким уж маленьким.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, kirittosao сказал:

про шама же не я написал. ответил прост они же жалуютса што кл очень большой у них. лудше иметь ахирений скил с большим кд чем недо скил с итак не таким уж маленьким.

ты што? никто не жалуютса, с чиго ты ета взял? лудше не зли шамов с ахиреними скилами

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, LongWay сказал:

Всем привет. Я шаман и у меня навыки откатываются по 90 сек. Спасибо за внимание.

Всем привет, я дк с имба живучестью, у которой откат 90 секунд и которая не успевает пикнуть если бьют двое. А тут ребята про живучесть чешут))

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, kirittosao сказал:

интересно какого ето "урона у бд и так переизбиток" с автоатак штоли? притом што щит для танкования нельзя брать. с дд скилов нормальних всего 2, а на босах и всего то 1, звук кд 28 сек, контра вобще убогая. в то время как у пала 6, у дк 4, у вара 5, притом што у дк и вара ахиреная виживаемость. со звуком полюбому надо штото делать, не говорю што урона мало у бд, но штоб норм автоатакой бить надо точить 9-10, а при такой точке остальние танк класы, тоже имеют приличний урон.

У дк 4 скила на урон? Скажи в какой библиотеке их купить пожалуйста))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LongWay сказал:

ты што? никто не жалуютса, с чиго ты ета взял? лудше не зли шамов с ахиреними скилами

ти хочеш сказать што у шама плохие скилы? тотем, щит, хил тотем? мне продолжать?

3 часа назад, WhiteAlex сказал:

Всем привет, я дк с имба живучестью, у которой откат 90 секунд и которая не успевает пикнуть если бьют двое. А тут ребята про живучесть чешут))

так то речь идет о живучести в пве а не пвп? ну да у дк мало жевучести проходить техно геру  соло, и соло убивать безликого, да живучести 0.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kirittosao сказал:

ти хочеш сказать што у шама плохие скилы? тотем, щит, хил тотем? мне продолжать?

Я ж сказал, что не жалуюся. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WhiteAlex сказал:

У дк 4 скила на урон? Скажи в какой библиотеке их купить пожалуйста))

шип смерти, видох мрака, ураган стали, острая тень. у в библиотеке можеш 2 купить. алекс нехочу агритса с тобою, зная што ти не нуб. но твое мнение о бд какоето неправильное, если ти подеживаеш што у бд дохрена урона и виживаемости.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, kirittosao сказал:

шип смерти, видох мрака, ураган стали, острая тень. у в библиотеке можеш 2 купить. алекс нехочу агритса с тобою, зная што ти не нуб. но твое мнение о бд какоето неправильное, если ти подеживаеш што у бд дохрена урона и виживаемости.

Почему же тогда идёт набор бдшек, обьясните мне.

 

bandicam 2017-05-11 13-53-48-477.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, kirittosao сказал:

шип смерти, видох мрака, ураган стали, острая тень. у в библиотеке можеш 2 купить. алекс нехочу агритса с тобою, зная што ти не нуб. но твое мнение о бд какоето неправильное, если ти подеживаеш што у бд дохрена урона и виживаемости.

Выдох мрака и тень бьют 1/5 автоатаки.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, REDOR сказал:

Выдох мрака и тень бьют 1/5 автоатаки.

а ви попробуйте набрать еще немного магии кроме физ дд. ато попривикали набирать чистую физу, и жажоватса што маг скилы слабо бьют, ето тоже самое што ненабрать физ дд и жаловатса што физ скилы слабо бьют, бред. если невкурсе у острой тень стан неплохой шанс, и ск у 4/4 прирост от магии.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kirittosao сказал:

а ви попробуйте набрать еще немного магии кроме физ дд. ато попривикали набирать чистую физу, и жажоватса што маг скилы слабо бьют, ето тоже самое што ненабрать физ дд и жаловатса што физ скилы слабо бьют, бред. если невкурсе у острой тень стан неплохой шанс, и ск у 4/4 прирост от магии.

Ааа,ну там около 200% прирост,будешь ею бить 1к в маг дд билде,но - ураган стали и - шип,опять же 2 скилла.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WhiteAlex сказал:

Почему же тогда идёт набор бдшек, обьясните мне.

 

bandicam 2017-05-11 13-53-48-477.jpg

интересно, но уже нет такого описания.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, REDOR сказал:

Ааа,ну там около 200% прирост,будешь ею бить 1к в маг дд билде,но - ураган стали и - шип,опять же 2 скилла.

набери как пали с копьем 700+ физ и 370+ маг, и все скилы норм бить будут. 

п.с. да такое возможно с гизармой потомка титанов

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, kirittosao сказал:

набери как пали с копьем 700+ физ и 370+ маг, и все скилы норм бить будут. 

п.с. да такое возможно с гизармой потомка титанов

Будет около 700 с тени(с расскачкой 4/4),400 с выдоха,сложно все равно назвать это дд навыками.

Link to comment
Share on other sites

И да понесётся ср... флуд! :clapping:

Тему, в принципе, можно уже закрывать! А то все дкшки с шаманами из своего раздела сюда перебрались!:rolleyes:

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, REDOR сказал:

Будет около 700 с тени(с расскачкой 4/4),400 с выдоха,сложно все равно назвать это дд навыками.

ну да звук бд очень легко назвать дд навиком, у него же прирост ппц какой. аж на 100 бьет больше автоатаки при разкачке 4/4, и ето при 28 сек кд. у тени ж целих 14 секунд, а у видоха 10. да ето не дд навики, а вот звук дд.

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2017 в 16:17, Shwapsss сказал:

да, кстати, там же еще аое приплели зачем-то, мало того, что тот аое урон ощущается единственным существом в варспе - кроликом, так он еще и стоять доджен не абы где, я так и недоразобрался из-за рассинхрона, как там должны враги стоять, чтоб по ним било аое

от бд вперед бьет 

ну да звук бд очень легко назвать дд навиком, у него же прирост ппц какой. аж на 100 бьет больше автоатаки при разкачке 4/4, и ето при 28 сек кд. у тени ж целих 14 секунд, а у видоха 10. да ето не дд навики, а вот звук дд.

смысл качать на 4 вообше нету так прирост дд маленький

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2017 в 10:51, Mussir сказал:

от бд вперед бьет 

смысл качать на 4 вообше нету так прирост дд маленький

вперед между бд и целью? а если в упор атаковать ударит ли сзадистоящих? а арене врде как и боковых цепляло, из-за рассинхрона не ясно, надо выставлять твинов, выкачивать скилл, чтоб ограничение увеличить и тестить

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Что бы звуковой удар доставал персонажей дального боя, эму нужно 5 ярдов как минииум, и кд по сравнению с подобными скиламы дд очень большой, апните пожалуйста этот навык, и урон от навыка увеличить стоит , бд все же считается как дд персонаж

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Что бы звуковой удар доставал персонажей дального боя, эму нужно 5 ярдов как минииум, и кд по сравнению с подобными скиламы дд очень большой, апните пожалуйста этот навык, и урон от навыка увеличить стоит , бд все же считается как дд персонаж

Зачем тогда дд персонажу  дали агр? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...