Jump to content

[2017.03.05] Остановка игровых серверов 06.03


Recommended Posts

Уважаемые игроки! 

Обращаем ваше внимание на то, что в понедельник, 06.03.2017, наши игровые серверы будут остановлены в 10:30 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением.

Серверы будут недоступны
~4 часа, просим не планировать ничего серьезного и масштабного в игре. Также приносим извинения за все возможные неудобства.

Пока основные серверы отключены, можно побегать по тестовому серверу. Ссылки на клиенты:
ПК http://distr.warspear-online.com/distr/6.4.1/test/warspear.exe
Андроид http://distr.warspear-online.com/distr/6.4.1/test/warspear.apk


Всем спасибо за внимание,
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

у меня есть вопросик), по поводу тест тест серва , Надо качать новый ,или подойдет клиент с преведущего теста

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,Дарья, а не подсквжите пофиксят ли боссов в инстах? А то станов много . Да и сначала не очень понравились инсты ведь, в предыдущем году было лучше с амулетами)

Link to comment
Share on other sites

у меня есть вопросик), по поводу тест тест серва , Надо качать новый ,или подойдет клиент с преведущего теста

на каждый тест заново перекачивай клиент тк булет писать версия игры устарела ........да луче удалить старый тест при скачке нового

Link to comment
Share on other sites

у меня есть вопросик), по поводу тест тест серва , Надо качать новый ,или подойдет клиент с преведущего теста

 

Пока не могу точно сказать, надо подождать до завтра.

Link to comment
Share on other sites

дарья у меня личный вопрос !!!! не могу загрузить не как фото в профиль , может подскажите как это делать????

 

Link to comment
Share on other sites

дарья у меня личный вопрос !!!! не могу загрузить не как фото в профиль , может подскажите как это делать????

Надо набрать 12 сообщений на форуме
Link to comment
Share on other sites

а ещё), а инсты будут фиксть? хоть посдедовальносить навыков у боса , а то это бред (подрез, яма, страх ) и так через пару сек заново

Link to comment
Share on other sites

Если что, тестовые клиенты такие же, как и в пятницу. Если у вас еще остался, можно не перекачивать. Если же нет, то ссылки в посте.

Link to comment
Share on other sites

На iOS будет клиент когда нибудь?☹️

 

так у вас вроде модерация в магазине приложений еще, не?

Link to comment
Share on other sites

лучше бы с битвами чтото зделали , а то грандиозные битвы так все красиво описано, а в итоге 3мин и вся грандиозная бытва закончилась , которую ждеш 2-3 дня, вот потому туда моло кто ходит, ибо интереса никакого, увы

Link to comment
Share on other sites

лучше бы с битвами чтото зделали , а то грандиозные битвы так все красиво описано, а в итоге 3мин и вся грандиозная бытва закончилась , которую ждеш 2-3 дня, вот потому туда моло кто ходит, ибо интереса никакого, увы

Если они сделают битвы более долгими из-за каких-то наворотов и сложностей, то туда ещё меньше ходить будут.

Битва может проходить дольше и интереснее, если противоположная сторона будет хорошо защищать флаг, тогда за 3 минуты пройти не получится. Как раз так было пару последних битв на Топазе. Горы стали усердно защищать и снова нападать.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт битв, сделайте так же как и с ивентом , кто пробыл на локе 10-30 сек тому идёт зачёт бонус , кто не был тот обломиться . Так бы интереснее было б , а то в порту ирсы все стоят и ждут баффов

Link to comment
Share on other sites

Если они сделают битвы более долгими из-за каких-то наворотов и сложностей, то туда ещё меньше ходить будут.

Битва может проходить дольше и интереснее, если противоположная сторона будет хорошо защищать флаг, тогда за 3 минуты пройти не получится. Как раз так было пару последних битв на Топазе. Горы стали усердно защищать и снова нападать.

Вот в том и проблема что это уже произашло и туда никто идти нехочет кому. защищять флаг 20 чел против толпы 100+
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, в складе ги давно была ввелена функция,неработающая:"журнал операций" но вы о ней забыли, если можно, то наладьте работу этой опции. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Может кто подскажет, как проходить 20 инст за чк с точкой +6 (и пуха и шмот)?

 

За хила и танка тестил, норм, жить можно. А вот за чк, и думаю та же проблема у мага, нереально без банок пройти. Так как на РБ контроль не действует.

Link to comment
Share on other sites

Инст 28 локу с мельницей так не изменили. Как падал там так и падаю. Почти топ рог. Это получаетьсся на каждый заход полюбому рес нужен. Не дороговато получится если плотно пофармить решишь? (

Edited by Ripzloy
Link to comment
Share on other sites

Если что, тестовые клиенты такие же, как и в пятницу. Если у вас еще остался, можно не перекачивать. Если же нет, то ссылки в посте.

К сожалению клиент требует обновления тестовый который. Так что может я что то не понял, а может вы немного ошибаетесь. И еще меня насторожила одна мелочь. Какие данные?

e57pOAxsWjw.jpg

Edited by Starec
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация верните выбор разрешения экрана в релизный клиент , как было на первом тест клиенте 6.4

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, как запустить тест на андроиде? Его нет в меню и нет в загрузках, запускаешь варспу-обычная запускается

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, как запустить тест на андроиде? Его нет в меню и нет в загрузках, запускаешь варспу-обычная запускается

Пока основные серверы отключены, можно побегать по тестовому серверу. Ссылки на клиенты:

ПК http://distr.warspea...st/warspear.exe

Андроид http://distr.warspea...st/warspear.apk

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...