Jump to content

Плащ арены для рейнджера


Furbi

Recommended Posts

Почему урона меньше имено для рея с плащом арены чем с простым с балагана или претендентом?

на скрине рей с бафами от битвы,но и без бафов урон тоже меньше,почему всем физ класам 7% увеличует урон а реям нет?

Прошу пересмотреть ету проблему либо увеличить урон арбалетам и лукам чтоб урон прибавлялса а не отнималса.

 

Для тех кто напишут что со всем сетом урона будет больше,отвечаю сразу это не правда.Не важно какая пуха,сет и тд,плащ арены всеравно дает меньше урона чем с балагана и претендента.

 

16323713_m.png

 

16323727_m.png

 

16323731_m.png

Edited by Furby
Link to comment
Share on other sites

Почему урона меньше имено для рея с плащом арены чем с простым с балагана или претендентом?

на скрине рей с бафами от битвы,но и без бафов урон тоже меньше,почему всем физ класам 7% увеличует урон а реям нет?

Прошу пересмотреть ету проблему либо увеличить урон арбалетам и лукам чтоб урон прибавлялса а не отнималса.

 

Для тех кто напишут что со всем сетом урона будет больше,отвечаю сразу это не правда.Не важно какая пуха,сет и тд,плащ арены всеравно дает меньше урона чем с балагана и претендента.

А смысл в том что бижа должна была быть без физ дд, раньше дд в кольцах было только у палочников, что компенсировало меньшее дд в пухе. Теперь с бижей с физ дд, начинается нытье на маленький %.

У вас есть выбор, либо устой в биже и меньший дамаг, либо другая бижа с дд.

Link to comment
Share on other sites

Как высказался комментатор выше, выбирайте.

 

P.S. Эх, где времена, когда рей с 400 дд был недостижимой мечтой?

Link to comment
Share on other sites

Автор имея 1к дд для тебя эти несчастные 9 урона имеют смысл? Ты серьезно? 

Link to comment
Share on other sites

Автор имея 1к дд для тебя эти несчастные 9 урона имеют смысл? Ты серьезно?

так ета с бафамм от битвы,я выше написал же

почему всем класам прибавляет дд а вот имено реям нет?вроде не справедливо,а если одеть арб с свирепостю там урона еше меньше будет

Link to comment
Share on other sites

А смысл в том что бижа должна была быть без физ дд, раньше дд в кольцах было только у палочников, что компенсировало меньшее дд в пухе. Теперь с бижей с физ дд, начинается нытье на маленький %.

У вас есть выбор, либо устой в биже и меньший дамаг, либо другая бижа с дд.

какой выбор?покажы мне его?нету выбора для рея,арена и мгла аналог претендента,на обоих плащах есть устой,реген но урон меньше в плаще арене ты ето понимаеш?Я прошу просто увеличить урон арбалетам и лукам чтоб компенсирувать урон от % а не бегать в плаще претендента.
Link to comment
Share on other sites

"Увеличьте мне урон роге плиз чтобы компенсирувать урон, а то я одел бижу с уклоном вместо бижи с дд, ви ета панимаете?" 

Link to comment
Share on other sites

+4% баф от пассивки расы.

+10% баф от битвы.
(+10% баф от ги, возможно)

+3% баф от кольца крафт

+6% баф от кольца арены

+7% баф от амулета арены.

 

если у тебя не все плохо с математикой, то понятно, что числовое значение урона тут будет полезнее, чем %.

 

Те есть ценность фулл сета бижи арены не в повышенном уроне, а в (хз, сколько точно, но +-10%) устоя.


со стороны урона ценность двух колец при биже с балагана выше чем ценность этих же колец, но уже в фулл сете арены.

 

то же самое работает при наличии фулл бижи балагана. с луком ее ценность выше, и урон (дпс) будет гораздо выше, чем с арбом.

Link to comment
Share on other sites

какой выбор?покажы мне его?нету выбора для рея,арена и мгла аналог претендента,на обоих плащах есть устой,реген но урон меньше в плаще арене ты ето понимаеш?Я прошу просто увеличить урон арбалетам и лукам чтоб компенсирувать урон от % а не бегать в плаще претендента.

А выбор простой, плащь величия, плащь претиндента, плащь с балагана, да и остальные плащи ты тоже можешь одевать, хоть с маг дд одень, тебе никто не запрещает.
Link to comment
Share on other sites

Так, о справедливости, если разрабочики вдруг зайдут и захотят поправить этот плащик... У тряпок тоже вопросик есть ...

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/57287-справедливо-или-нет/

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...