Jump to content

Шрифт


robinhood

хотите старый шрифт?  

11 members have voted

  1. 1. хотите старый шрифт?

    • да
      4
    • нет
      4
    • мне всё равно
      3


Recommended Posts

В версии 0.4.4 был необычайно красивый шрифт, я очень скучаю по его закарючкам :blush:

Опубликованное фото

можно ли его вернуть старый шрифт?

Link to comment
Share on other sites

о у меня гениальная идея: чтобы не создавать новых тем, лучше просто создать по одной теме от каждого участника с названием: "Предложение от "Ник участника"",

таким образом не неужно будет создавать новых тем, а чтобы не искать по вкладкам начало нового предложения нужно сделать закладку, которую установит непосредственно сам автор темы, и у закладки должно быть название нового предложения, это будет очень удобно ;)

закладку лучше сделать в виде стрелки, когда наводишь курсор на стрелку появляется название закладки 8)

Link to comment
Share on other sites

Миоко писала что шрифт не вернут... шрифт действительно был красивый... но из-за качества картинки...

Link to comment
Share on other sites

о у меня гениальная идея: чтобы не создавать новых тем, лучше просто создать по одной теме от каждого участника с названием: "Предложение от "Ник участника"",

таким образом не неужно будет создавать новых тем, а чтобы не искать по вкладкам начало нового предложения нужно сделать закладку, которую установит непосредственно сам автор темы, и у закладки должно быть название нового предложения, это будет очень удобно ;)

закладку лучше сделать в виде стрелки, когда наводишь курсор на стрелку появляется название закладки 8)

 

прошу прощения многоуважаемая Миоко,я передумал, лучше и проще создать разделы предложений (Шрифт, дроп вещей, квесты, навыки, лавка чудеси т.д. и новое), например: тема Шрифт, в ней все предложения про шрифты, дабы не создавалось кучу тем от множества игроков, таким образом исключая создание лишних тем, предложение о закладках остаётся в силе :)
Link to comment
Share on other sites

а почему бы в самом приложении не сделать возможность выбора шрифта, из имеющихся в наличии, к примеру сделать три разных шрифта: font0.4.4 , tahoma , и ещё акой нить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...