Jump to content
  • 0

вопросы от нуба


gongzo

Question

Хучу представиться:

Я вар 16 лвл на амбере снаряга не самя хорошая, но с мобами 18 справляюсь успешно.

 

Вот мои вопроссы:

1) И самый важный

Как можно за бысто и эффективно подняться по золоту, не имея начального капитала.

 

2)

Расскажите пожалуйста о 'втыкании' рун и кристалов в шмот. А точне про шанс зачара.

Хочу я 'воткнуть'кристал гармонии в кольцо и все попыкти неудачны. Кольцо 16 лвл. А кристал -12 (знаю что шанс зависит от разницы лвлов шмота и кристала, а кристала 16 лвл. нужного мне чара нет)

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Расскажите: какое отличие блока, парира и уклонения друг от друга.

Парир срабатывает только от мили-атак, уклон и блок ото всех. Разница основная пожалуй в том, как часто они срабатывают.

Чтобы начал работать уклон - его нужно собрать 30+ на персе. По сути уклон нормально работает только на рогах/бд, у которых есть навыки под уклон(особенно много у рога их). Да и по большому счету этот параметр лучше работает в пвп, в пве хуже. 

Парир срабатывает достаточно часто даже при низких показателях, одно в нем плохо - бесполезен против врагов-дальников. Смотрится хорошо на варах, дк, палах, бд, рогах. Ходят слухи что на реях парир не работает вообще, хотя я лично этого не проверял. 

Блок как по мне самый топовый стат для танков в игре. Важно! Блок работает только с одетым щитом, так что смысл собирать его есть только на варах, дк и палах. Вставленная руна блока на друле работать не будет! Срабатывает блок достаточно часто, хотя и говорят что парир работает чаще - но на деле все равно блок лучше, за счет того что работает как от ближников, так и от дальних атак. Собирать его на танке нужно как можно больше. Вот когда то тестил разницу, тема старая уже, но все еще актуальна http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/52857-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%80-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B4%D1%84%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/

Кстати, помоему парир не позволяет блокировать скиллы. Не могу вспомнить случая чтобы например подрез бд или стан вара уходил в парир, а вот уклон и блок могут блокировать прохождение навыка, то есть при применении на перса навыка, которым можно промахнуться. Например подрез бд, вода дру, щит+призыв пала, щит и рывок вара, тень дк, камни мага... Ну и все помоему. Про сало и выдох дк писать не стал, т.к. по сути там зависит от того пройдет ли тычка, а не навык

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати, помоему парир не позволяет блокировать скиллы. Не могу вспомнить случая чтобы например подрез бд или стан вара уходил в парир

не знаю шо там насчет вара, но подрез парируется 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Парир срабатывает только от мили-атак, уклон и блок ото всех. Разница основная пожалуй в том, как часто они срабатывают.

Чтобы начал работать уклон - его нужно собрать 30+ на персе. По сути уклон нормально работает только на рогах/бд, у которых есть навыки под уклон(особенно много у рога их). Да и по большому счету этот параметр лучше работает в пвп, в пве хуже.

Парир срабатывает достаточно часто даже при низких показателях, одно в нем плохо - бесполезен против врагов-дальников. Смотрится хорошо на варах, дк, палах, бд, рогах. Ходят слухи что на реях парир не работает вообще, хотя я лично этого не проверял.

Блок как по мне самый топовый стат для танков в игре. Важно! Блок работает только с одетым щитом, так что смысл собирать его есть только на варах, дк и палах. Вставленная руна блока на друле работать не будет! Срабатывает блок достаточно часто, хотя и говорят что парир работает чаще - но на деле все равно блок лучше, за счет того что работает как от ближников, так и от дальних атак. Собирать его на танке нужно как можно больше. Вот когда то тестил разницу, тема старая уже, но все еще актуальна http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/52857-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%80-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B4%D1%84%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/

Кстати, помоему парир не позволяет блокировать скиллы. Не могу вспомнить случая чтобы например подрез бд или стан вара уходил в парир, а вот уклон и блок могут блокировать прохождение навыка, то есть при применении на перса навыка, которым можно промахнуться. Например подрез бд, вода дру, щит+призыв пала, щит и рывок вара, тень дк, камни мага... Ну и все помоему. Про сало и выдох дк писать не стал, т.к. по сути там зависит от того пройдет ли тычка, а не навык

За пала не скажу,но до 18 лвл дк и вар лэгко обходятся без щита.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

За пала не скажу,но до 18 лвл дк и вар лэгко обходятся без щита.

Я про топ лвл пишу, смысл мне рассказывать чтото как прокачиваться до 20 лвл. Там дейлы простые, хоть голым бегай

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...