Jump to content

Общий перекупщик


gongzo

Recommended Posts

Я тут поразмыслил и придумал вот что:

Обьединить перекупщиков хранителей и горных кланов.

Плюсы:

1) Возможность горам продавать луки по нормальной цене.

 

2) Разнообразие товаров (иногда нужного предмета просто нет).

 

3) Ускорение продажи (людей ,которые будут просматривать ваш товар станет больше

 

Минусы:

1) Возможно таким образом можно нарушить экономику игры, хотя я не уверен.

 

2) Увеличение числа барыг, которые скупают за копейки и продают за дохрена.

 

3) Возможно найдутся умельцы передающее топовые предметы своим твинкам из противоположной фракции.

Link to comment
Share on other sites

Будет много почти "халявного" перевода голда между фракциями. Потерять 10% это не так страшно как быть кинутым на голд.

Link to comment
Share on other sites

Предлагалось и не раз, я даже перечитал еще раз список запрещенных для создания тем - либо я ослеп, либо этой темы там нет, но я думаю вполне могла бы быть. В любом случае поиск может показать немало подобных тем думаю. Не то чтобы я был бы против подобного, но правила есть правила, тему поднимали раньше - а значит администрация уже слышала такую идею. Дальше дело за ними, повторяться не стоит

Link to comment
Share on other sites

Предлагалось и не раз, я даже перечитал еще раз список запрещенных для создания тем - либо я ослеп, либо этой темы там нет, но я думаю вполне могла бы быть. В любом случае поиск может показать немало подобных тем думаю. Не то чтобы я был бы против подобного, но правила есть правила, тему поднимали раньше - а значит администрация уже слышала такую идею. Дальше дело за ними, повторяться не стоит

Действительно, не было такого пункта. Но уже есть)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...