Jump to content

[2017.03.01] Warspear Online 6.4: Тайны Блаженного острова. Анонс


Recommended Posts

Багииии...в игре все слишком крупное стало...если телефон по вертикали лержать то можно ток 3 навыка юзнуть..а не 5

Link to comment
Share on other sites

Багииии...в игре все слишком крупное стало...если телефон по вертикали лержать то можно ток 3 навыка юзнуть..а не 5

 

В настройках можно изменить масштаб

Link to comment
Share on other sites

Дарья исправте панель быстрого ввзова стало очень не удобно пользоваться сктлами банками это печально если так будет не только на тестовом серве

Link to comment
Share on other sites

Дарья исправте панель быстрого ввзова стало очень не удобно пользоваться сктлами банками это печально если так будет не только на тестовом серве

 

А в чем именно проблема?

 

Уменьшить яркость локаций, слишком яркие краски, что глаза режут

 

Скорее всего, вам просто непривычно после сероватого Ирса. :)

Link to comment
Share on other sites

ходила твином дк (перс слабоват) в инст 24, по ощущениям слишком долго и скучно. и да местами было тяжеловато. друг ходил в инст 28 рогом-"переточкой" и постоянно ресал. вобщем это не совсем то что хотелось бы видеть.

кроме того считаю не совсем правильным решение сделать чтобы с инстов дропало персам, чей уровень равен или выше уровня инста, так как разброс инстов по уровню слишком большой и если раньше например игрок с персом 21 уровня мог выбрать пойти в 20 или в 24 инст, то щас средний игрок 21 уровня вряд ли сможет активно его фармить.

 

Link to comment
Share on other sites

А в чем именно проблема?

 

 

Скорее всего, вам просто непривычно после сероватого Ирса. :)

цвета действительно яркие, режут глаза, вы же не хотите чтобы игроки испортили себе зрение, сочность и яркость это хорошо но в разумной концентрации

Link to comment
Share on other sites

цвета действительно яркие, режут глаза, вы же не хотите чтобы игроки испортили себе зрение, сочность и яркость это хорошо но в разумной концентрации

 

подсказываю рецепт, если слишком ярко: у телефона есть регулировка яркости. Дисплеи-то у всех разные, может, у вас там АМОЛЕД с черным поясом по яркости.

А чтобы не посадить зрения, врачи рекомендуют делать кратковременные перерывы и гимнастику для глаз.

Link to comment
Share on other sites

Как войти на тест-сервер если забыл логин и пароль и играешь с Facebook?

 

Авторизация через фейсбук на тестовом сервере никогда не работает.

Link to comment
Share on other sites

Авторизация через фейсбук на тестовом сервере никогда не работает.

Жаль:( а так хотелась попасть на тест
Link to comment
Share on other sites

А в чем именно проблема?

 

 

Скорее всего, вам просто непривычно после сероватого Ирса. :)

все уже норм просто небыло инфы что можно будет менять размер экрана поэтому 1 мнение у всех было ошибочным
Link to comment
Share on other sites

Чот инсты сложноваты местами,без ресов некуды.

если не лететь и думать что сделать ресы и не понадобятся единствено сложнай участок где кристал призыва стоит и пройти через моба рея сложно тк он бьет довольно прилично + на вас идут мобы дружественые моб на успевают сливать в итоге неспосают не пет ни баночки в остальных локах все предельно допустимо для прохождения
Link to comment
Share on other sites

если не лететь и думать что сделать ресы и не понадобятся единствено сложнай участок где кристал призыва стоит и пройти через моба рея сложно тк он бьет довольно прилично + на вас идут мобы дружественые моб на успевают сливать в итоге неспосают не пет ни баночки в остальных локах все предельно допустимо для прохождения

там три развития события!!!!есть и более легкии варианты(все зависит кагоубьешь первым или последним на первои локе медведя гаргулью или слизь!!!!!нада быть повнимательнее товарищь :good:

Link to comment
Share on other sites

для тех кто не понял как проходить инст(я проходил 28)итак на первои локе куча мобов их всех льём.остаються три моба по 3.500 хп с зелёнои каронои!это как в прошлом году телепорты.итак есть три локации!все зависит кокого моба ты убил первым или последним,скорее всего последним.первая локация ветряная мельница,норм для магов с глазом так как там невидемые мобы нада убить какоето количество мобов!мобы не стоят на одном месте бегают по локации....вторая локация это проводить пугало до чана недав убить пугало мобам!!!мобов мона не бить а повесить на себя если ты танк или хил(все зависит от твоеи точки)пугало доходит до чана и ламает чан(локация проидена-как по мне самая лёгкая!!!!если пугало убивает моб то ресает другое пугало-мона убивать по 1 мобу......и третья локация где нада разрушить прородителя где на встречу бегут мобы твои(дружественные) и чужие враждебные!(есть проблема стоит 2 лучника с 15к хп нада бить лукареи и мобов враждебных!!!далее босс-льём мобов мона не всех(но учтите что босс дает дэзу и может отправить вас к мобу которого вы не убили!!!итак слили мобов запускаем быков и бьем босса

чем больше быков тем лучьше

вроде все описал

Link to comment
Share on other sites

подсказываю рецепт, если слишком ярко: у телефона есть регулировка яркости. Дисплеи-то у всех разные, может, у вас там АМОЛЕД с черным поясом по яркости.

А чтобы не посадить зрения, врачи рекомендуют делать кратковременные перерывы и гимнастику для глаз.

Спасибо за рецепт) почему в ремесле только шлемы? Почему нет масок?може добавите как второй вариант?
Link to comment
Share on other sites

первая локация ветряная мельница,норм для магов с глазом так как там невидемые мобы нада убить какоето количество мобов!мобы не стоят на одном месте бегают по локации....

 

А каких-то хитростей нет? На меня они все сразу агрятся. 

Link to comment
Share on other sites

А ручками ввести логин и пароль - никак??? :facepalm:

Эти циферки и буковки я забыл,читай выше прежде чем коментировать:) :facepalm
Link to comment
Share on other sites

На мельнице достаточно убить двух жаб, и портал открывается.

как там за дк +10 проходится инст? изи?

Link to comment
Share on other sites

я немного не понял, чаром 13 лвла в какой данж надо что бы дроп был, в 16? :mega_shok:

 

Да, в 16 или выше. В 12 вам уже ничего не дропнет.

Link to comment
Share on other sites

как там за дк +10 проходится инст? изи?

Ну да, не глядя. На боевом сервере с баффами ги посажу котёнка за комп, он бегая по клавиатуре пройдёт)) Только зачем этот инст если там скорее всего будет чисто декоративный дроп.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, не глядя. На боевом сервере с баффами ги посажу котёнка за комп, он бегая по клавиатуре пройдёт)) Только зачем этот инст если там скорее всего будет чисто декоративный дроп.

прост за моего рожку 800дд(4к дф, 18% вампа) не так уж и изи проходится.в том плане, что приходится жрать постоянно еду/банки на хп

 

p.s. а еще мобы постоянно уворачиваются. и это не смотря на то, что у меня 20% точности  :unknw:

Edited by Mr Hoston
Link to comment
Share on other sites

прост за моего рожку 800дд(4к дф, 18% вампа) не так уж и изи проходится.в том плане, что приходится жрать постоянно еду/банки на хп

 

p.s. а еще мобы постоянно уворачиваются. и это не смотря на то, что у меня 20% точности  :unknw:

20 точности это очень мало для 28 уровня.

Link to comment
Share on other sites

А каких-то хитростей нет? На меня они все сразу агрятся. 

ты по всеи локе не бегаи придерживаися однои стороны и постои минутку они(мобы сами с агряться

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне подсказывает что это будет провальный :facepalm:

Голоса? :D

 

1к чертей!!! Когда релиз?

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...