Jump to content

[2017.03.01] Warspear Online 6.4: Тайны Блаженного острова. Анонс


Recommended Posts

А есть техническая возможность делать соло инсты отдельно для каждого класса? Чтоб награда была только жрецам, друидам, шамам и некрам. Или там рогам, реям и бд. Такое ведь проще балансировать.

 

А можно вообще делать инсты для каждого отдельного человека. Ну, кто-то лучше играет, кто-то хуже, в плане баланса это было бы вообще отлично.

Link to comment
Share on other sites

А можно вообще делать инсты для каждого отдельного человека. Ну, кто-то лучше играет, кто-то хуже, в плане баланса это было бы вообще отлично.

Ненадо утрировать. Я имел в виду примерно следующее. Вот у вас сейчас есть 1 инст под все классы. Можно сделать 3 его копии. И каждую настроить на группу классов: на дд, на танков и на хилов. Настроить уроном от мобов и хп мобов.

Link to comment
Share on other sites

Ненадо утрировать. Я имел в виду примерно следующее. Вот у вас сейчас есть 1 инст под все классы. Можно сделать 3 его копии. И каждую настроить на группу классов: на дд, на танков и на хилов. Настроить уроном от мобов и хп мобов.

На 6 а не на 3.
Link to comment
Share on other sites

А можно вообще делать инсты для каждого отдельного человека. Ну, кто-то лучше играет, кто-то хуже, в плане баланса это было бы вообще отлично.

А что делать рею который как кусок мяса падает от босса и это не считая того что каждый раз жрать еду и банки и даже свиток реса не дает толку ведь надо новую комнату проходить

И ваше время не ограничено ага прям круто если не считать того что на инст не 5 минут как раньше уходит а 15

И кстати как вы предлагаете пройти 6 инст персонажу на 100-150 урона если это маг которого выносит первый босс

Да и кстати если у 1-17 уровня нет новых навыков то почему такая разница в регенерации энергии

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Вставлю и я свои 5 копеек.Игра была бы нормальным если:

1:Айв выпускался со шмотом и боссами для фарма.

2:Не фиксили навыки из-за нытья игроков.

3:Если бы на ивенты добавляли квесты с дэйлами.

4:Во время наказывали тех кто нарушает правила игры.

ну да есть такое я лично считаю что контру бд уж сильно урезали при раскачке шита шама урон не чють не меньше чем от контры бд + да рб в айве такие как старпы не фармят тк дропа с них нет кроме слитков и сфер бить 300к хп иза них некому не нужно + понты книги ну там если ша и фармят то еденицы коты-анзу там есть хоть штото из шмота и биржы фавны - троли пухи пояса 3 стата вы извените като не очем но сейчас вопшем не отом инсы 24-28 желательно усидить дружественых моб(быков) чтоб хил мог хиля их мог уверенно пройти его 80% хилов просто не выше точки+7
Link to comment
Share on other sites

Смисл строить инсты для каждих класов, рею просто нужно набрать вампа/взять пета/жрать банки, я вобще играю бд, его так порезали што жуть, и без того што више перечислил инст также не пройду, но почемуто не ною, хоть дд у мобов и боса многовато но пройти можно, а если ты незнаеш што такое игра соло то извини,тебе никто не виноват

Link to comment
Share on other sites

ну да есть такое я лично считаю что контру бд уж сильно урезали при раскачке шита шама урон не чють не меньше чем от контры бд + да рб в айве такие как старпы не фармят тк дропа с них нет кроме слитков и сфер бить 300к хп иза них некому не нужно + понты книги ну там если ша и фармят то еденицы коты-анзу там есть хоть штото из шмота и биржы фавны - троли пухи пояса 3 стата вы извените като не очем но сейчас вопшем не отом инсы 24-28 желательно усидить дружественых моб(быков) чтоб хил мог хиля их мог уверенно пройти его 80% хилов просто не выше точки+7

 

 

Я думаю что фиксить навыники надо только из-за багов.Вот если бы вернули круг чк и оковы палы,может бы горы брали стоянки ух головой а не силой.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики хотелось бы знать куда можно писать предложения и идеи.........и существует ли какое нито поощрение за свежие идеи и предложения.......Мне славы ненадо)))))))мне б поощрение и побольше))))))Я ваабще непойму ,неужели нельзя создать практику поощрений игроков игровыми ресурсами.Придумал босса на пузу на +10))))))))),придумал сюжетку на голда 50-100к

Link to comment
Share on other sites

Будьте внимательны: ваш уровень должен соответствовать уровню подземелья, иначе награду вы не получите.

тоесть если я на 18 полезу в инст 20 мне не будет награды?? :shok: 

нарк ну ты ....  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Как я понял вы не будете развивать Айвондиль и свои обещания о битве гильдий за замки вы забыли? Когда сделате баланс между классами, как было в версии 3.3?

по твоему сейчас время? еще и года не прошло как техно вышло, понял он...

Link to comment
Share on other sites

Ну да, не глядя. На боевом сервере с баффами ги посажу котёнка за комп, он бегая по клавиатуре пройдёт)) Только зачем этот инст если там скорее всего будет чисто декоративный дроп.

много ты выбил из всех инстов игры "для себя" раньше, чем уже купил себе эту вещь? в основном все идет на продажу

Link to comment
Share on other sites

Господи, это был ПРИМЕР. 

Проблемы в компании могут быть самые разные, самые сложные. "В нормальный компаниях дела так не идут, что уволились 2 сотрудника - и все, работа встала во всей организации" - одно дело, когда увольняется продавец консультант из адика, другое когда какой-нибудь 2d художник или программист c++ из небольшого города(кстати, именно этих 2х специалистов компания в данный момент ищет). Работа может не встать, а просто уменьшиться. Ты знал что крутой контент требует денег? И чем он больше, сложнее, тем затратнее он становится? А ты знаешь как в настоящее время обстоят дела с финансами внутри компании? Глупо сравнивать компанию по созданию мобильной игры с другими гигантами аля mail group, blizzard, gameloft и тд.

Да, чтоб создавать хорошую игру, нужны деньги. Но!, эта зависимость работает и в обратную сторону. Чтоб шли деньги в игру, живущей на донате, нужна хорошая игра.

И кстати, люди продолжают точиться, донить, а игра не улучшается, порой даже наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики хотелось бы знать куда можно писать предложения и идеи.........и существует ли какое нито поощрение за свежие идеи и предложения.......Мне славы ненадо)))))))мне б поощрение и побольше))))))Я ваабще непойму ,неужели нельзя создать практику поощрений игроков игровыми ресурсами.Придумал босса на пузу на +10))))))))),придумал сюжетку на голда 50-100к

Да, раздел предложения вон кишит идеями. И каждый уверен что его идея лучшая. А если ввести вот такую практику - за хорошую идею поощрять игроков - то потом ото всех чьи идеи не прошли на головы администрации польются тонны "конструктивного диалога" с посылом "а пачиму эта мая идея ни панравилас?!!!11!".

Вы можете предложить свои идеи, если они понравятся разработчикам то на них обратят внимание, но требовать за них поощрение...Если у вас столько хороших предложений - лучше свяжитесь с кадровым отделом компании, возможно им на работу нужен новый генератор идей. И тогда уже вот можно требовать поощрение за работу

Link to comment
Share on other sites

Это вся та же конфета, но в другой обертке. НИЧЕГО НОВОГО в ней нет, только снаружи для красоты или отвода глаз.

Неужели так трудно, делать кардинально новое? А не старое, но в другой обертке, обложке, фольге... да как угодно назвать, нового здесь очень мало.

А я вот платил за сникерс и я люблю сникерс. Если мне дадут марс, который я не люблю, я расстроюсь, правда же да? Координально новое испортит игру, сделает её ДРУГОЙ ИГРОЙ. Что в этом хорошего я не понимаю.

Инст хорош, Имхо. Ты ходил? А он не как в прошлом году. Локи с мини аттракционами, рандом в шляпах на босса. По-моему, всё на уровне.

Link to comment
Share on other sites

Да, раздел предложения вон кишит идеями. И каждый уверен что его идея лучшая. А если ввести вот такую практику - за хорошую идею поощрять игроков - то потом ото всех чьи идеи не прошли на головы администрации польются тонны "конструктивного диалога" с посылом "а пачиму эта мая идея ни панравилас?!!!11!".

Вы можете предложить свои идеи, если они понравятся разработчикам то на них обратят внимание, но требовать за них поощрение...Если у вас столько хороших предложений - лучше свяжитесь с кадровым отделом компании, возможно им на работу нужен новый генератор идей. И тогда уже вот можно требовать поощрение за работу

Я ничего не требую,просто игроку виднее что и как улучшить.А в отдел кадров пусть идут другие я и своей работой доволен(Водитель Дивана).Я просто считаю хорошая идея должна быть оплачена,а если оплата игровая для разработчиков это не в тягость.Насчет того что недовольные будут писать ,так в ТП пишут )))))))там крепкие парни )))))))выдержат.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики хотелось бы знать куда можно писать предложения и идеи.........и существует ли какое нито поощрение за свежие идеи и предложения.......Мне славы ненадо)))))))мне б поощрение и побольше))))))Я ваабще непойму ,неужели нельзя создать практику поощрений игроков игровыми ресурсами.Придумал босса на пузу на +10))))))))),придумал сюжетку на голда 50-100к

Поощрение и есть то, когда вводят в игру что то, придуманное игроком. Человек смог разнообразить то, во что играет, что может быть лучше?

 

Я ничего не требую,просто игроку виднее что и как улучшить.А в отдел кадров пусть идут другие я и своей работой доволен(Водитель Дивана).Я просто считаю хорошая идея должна быть оплачена,а если оплата игровая для разработчиков это не в тягость.Насчет того что недовольные будут писать ,так в ТП пишут )))))))там крепкие парни )))))))выдержат.

Слава богу Диванные Водители не участвуют в разработке))

Link to comment
Share on other sites

Какие были проблемы у игры, такие и остались.Да, классная обнова,солоинсты, интересные боссы и задания, но все это уже было.Лучше бы саму игры делали ,а не эти сезонки.

Link to comment
Share on other sites

А я вот платил за сникерс и я люблю сникерс. Если мне дадут марс, который я не люблю, я расстроюсь, правда же да? Координально новое испортит игру, сделает её ДРУГОЙ ИГРОЙ. Что в этом хорошего я не понимаю.

Инст хорош, Имхо. Ты ходил? А он не как в прошлом году. Локи с мини аттракционами, рандом в шляпах на босса. По-моему, всё на уровне.

Ну ты единственный любитель однообразия. И тут никто не просит переворачивать всю игру вверх тормашками, можно сделать небольшие, но заметные изменения... да хуть какие-нибудь измения.
Link to comment
Share on other sites

Ну ты единственный любитель однообразия. И тут никто не просит переворачивать всю игру вверх тормашками, можно сделать небольшие, но заметные изменения... да хуть какие-нибудь измения.

Просто приведи пример НЕБОЛЬШИХ, но ЗАМЕТНЫХ.

Ивент весенний - это ивент, а не масштабная обнова.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...