Jump to content

информация предметов


AnreeNeo

Recommended Posts

предлагаю во всех предметах добавить пункт "источник" который бы подсказывал игрокам где и с кого можно добыть тот или иной предмет, облегчая поиск

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

предлагаю во всех предметах добавить пункт "источник" который бы подсказывал игрокам где и с кого можно добыть тот или иной предмет, облегчая поиск

Ты наверно не можешь выполнить ачивки загадки на сбор предметов?

Иначе не понимаю, зачем тебе это.

Если нужно, что то выбить по квесту: меню-показать на карте. 

Link to comment
Share on other sites

Ты наверно не можешь выполнить ачивки загадки на сбор предметов?

Иначе не понимаю, зачем тебе это.

Если нужно, что то выбить по квесту: меню-показать на карте. 

Он не сказал "во всём луте", он сказал "во всех предметах". Это разные вещи. Можно будет смотреть, откуда падает тот или иной шмот.

 

Идее +. Больше ничего сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

Идеи минус, изучай игровой мир, контактируй с его жителями и будет тебе информация. 

 

Как по мне, проще спросить от куда взять тот или иной предмет. В мир чат задал вопрос и получил ответ. Сколько раз у меня спрашивали где, что откуда - отвечал. Вариант спросить куда проще, чем вариант доделать игру, что бы она показывала где и что лежит.

 

Странный форум, выхватил предмодерацию, но изменять уже написанные сообщения могу))))))) Какая то странная логика. Дарья - спасибо за 2 недели игры "в угадай, а пропустят ли твое сообщение"

Edited by iraqli
Link to comment
Share on other sites

Слишком это геморройно. К примеру те же части сета 18. Или пухи балагана. Много мест откуда их можно взять.

Link to comment
Share on other sites

Идеи минус, изучай игровой мир, контактируй с его жителями и будет тебе информация. 

 

Как по мне, проще спросить от куда взять тот или иной предмет. В мир чат задал вопрос и получил ответ. Сколько раз у меня спрашивали где, что откуда - отвечал. Вариант спросить куда проще, чем вариант доделать игру, что бы она показывала где и что лежит.

 

Странный форум, выхватил предмодерацию, но изменять уже написанные сообщения могу))))))) Какая то странная логика. Дарья - спасибо за 2 недели игры "в угадай, а пропустят ли твое сообщение"

да дораспросишься где чего и как, то молчат как рыба об лёд, а то и пошлют на три буквы, а моя идея с инфой про источник, уже хорошо используется в других играх, это очень  помогает, чтобы добыть тот или иной предмет

Link to comment
Share on other sites

да дораспросишься где чего и как, то молчат как рыба об лёд, а то и пошлют на три буквы, а моя идея с инфой про источник, уже хорошо используется в других играх, это очень  помогает, чтобы добыть тот или иной предмет

Да)) почитаем форум и сделаем вывод, в мире варспы одни уроды, которые НИ кому не помогаю, НИ кого не уважают и вообще нет ЛЮДЕЙ в игре. С такими темпами, давай еще авто путь до квест, авто выполнение квестов, авто бой с мобами, авто сбор лута. Искореним общение игрока с игроком. А почему нет?? Много игр есть с Автоматическим движение к квестам, с авто боем (а ты просто кинь планшет пока квест делается) 

Да и не поверю, что ты спросил и ПРЯМ все взяли и морознулись( 

Почему Я спрашивал по ачиве загадке где взять лут, так мне ответили. А на одну ачивку даже лут отдали? 

 

 

И есть такая поговорка, как раз для твоей Темы "язык до Киева доведет"

Учись общаться с людьми и будет тебе счастье. 

Edited by iraqli
Link to comment
Share on other sites

Да)) почитаем форум и сделаем вывод, в мире варспы одни уроды, которые НИ кому не помогаю, НИ кого не уважают и вообще нет ЛЮДЕЙ в игре. С такими темпами, давай еще авто путь до квест, авто выполнение квестов, авто бой с мобами, авто сбор лута. Искореним общение игрока с игроком. А почему нет?? Много игр есть с Автоматическим движение к квестам, с авто боем (а ты просто кинь планшет пока квест делается) 

Да и не поверю, что ты спросил и ПРЯМ все взяли и морознулись( 

Почему Я спрашивал по ачиве загадке где взять лут, так мне ответили. А на одну ачивку даже лут отдали? 

 

 

И есть такая поговорка, как раз для твоей Темы "язык до Киева доведет"

Учись общаться с людьми и будет тебе счастье. 

про авто я ничего не говорил, это ты предложил)

источник.png

Link to comment
Share on other sites

Но ведь авто путь, авто бой, авто сбор лута - все это тоже есть в других играх. И если принести какой то один хлам, то почему не захватить весь хлам целиком? И тогда вся суть взаимодействия игрок -игрок сведется к чему? 

Почему Вы считаете, что удобнее программистам  дописать код и реализовать вашу идею в игре, чем Вам просто спросить: "где взять шмотку 20 уровня на рея, руку с сета в котором первый доп. стат скорость?"

Вы не воспринимайте как то агрессивно, Я всего лишь хочу узнать Зачем это Вам нужно? Ведь есть база данных например.  

Link to comment
Share on other sites

Но ведь авто путь, авто бой, авто сбор лута - все это тоже есть в других играх. И если принести какой то один хлам, то почему не захватить весь хлам целиком? И тогда вся суть взаимодействия игрок -игрок сведется к чему? 

Почему Вы считаете, что удобнее программистам  дописать код и реализовать вашу идею в игре, чем Вам просто спросить: "где взять шмотку 20 уровня на рея, руку с сета в котором первый доп. стат скорость?"

Вы не воспринимайте как то агрессивно, Я всего лишь хочу узнать Зачем это Вам нужно? Ведь есть база данных например.  

флаг в руки, иди спроси где взять шмотку 20лвл, и не забудь скринить)

П.С. гм авто для варспы не подходит, потому как система другая, а инфа вещь полезая, вот к примеру, в 0.4.4 чтобы найти где квест нано было искать по локам, и также где их выполнять, сейчас достаточно глянуть на карту, и за это огромная благодарность разработчикам, информативность игры уберает кучу вопросов которые нубы частенько выносят мозг бывалым, "а ге ты взял, а с кого падает...", не даром же разработчики сделали возможным смотреть шмот других, тем самым убрали вопрос"а что за шмот на тебе?", надеюсь я ясно выразился?

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

ещё я рад что сделали так что во время боя никто не кинет тебе обмен тем самым мешая бою, ещё не помешало бы убрать вспывающую информацию о новом ремесле и тому подобном которое всплывает в самый не подходящий момент :diablo: , не проще сделать бегущей стройкой, где нить в верху экрана, а то в бою вылазит эта хрень, пока уйдёт перса уже слили

Link to comment
Share on other sites

Слишком это геморройно. К примеру те же части сета 18. Или пухи балагана. Много мест откуда их можно взять.

столько много  мест: башня,лаб и топи,  аж  целых 3 :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Авто, это конечно удобно, но как сказали выше, для варспы не подходит, так как много скилов поддержки. Например, в армед хероес, в который я тоже захожу, есть функция автобой . Заходишь в инст, жмешь авто и идешь по своим делам. Приходишь , все пройдено, шмот подобран, тебе остается открыть сундуки и выйти. В данном случае это удобно, так как проходить вручную - нудно. Но автобой это заданный алгоритм, но не мыслящий мозг, в этом и есть разница.

Link to comment
Share on other sites

Оооо, вот это круто было бы:D Автоинсты, мне нравится! Закинул вынос на перса, поставил задачу "инсти", а сам пошел кушать, шикарно же! Все равно прохождение инста по 1 сценарию раз за разом только отбивает желание играть, а ОГ набивать нужно. Вот что предлагать надо ;D

Link to comment
Share on other sites

столько много мест: башня,лаб и топи, аж целых 3 :snorlax:

допустим выглядеть это должно так: 2этаж инстанса башни беренгара, минибосс астрального лабиринта око шаар, квесты норлантских топей пленники и плененый шаман. Лишняя инфа. А если пухи 10 с балагана? Возникнут вопросы где те инсты искать. Или лк. Это ж дохренища мест было откуда оно падало. Или любая шмотка 13-15 лвл с топей. Все кв писать откуда она падает? Тупо кольцо 9лвл это 4 инста и 4 босса. Очень большой фронт работы в плане напечатать все это и ради чего?
Link to comment
Share on other sites

, ещё не помешало бы убрать вспывающую информацию о новом ремесле и тому подобном которое всплывает в самый не подходящий момент :diablo: , не проще сделать бегущей стройкой, где нить в верху экрана, а то в бою вылазит эта хрень, пока уйдёт перса уже слили

 

в настройках это есть уже давно ;D Настройки-один раз влево(всплывающие сообщения) 

Link to comment
Share on other sites

допустим выглядеть это должно так: 2этаж инстанса башни беренгара, минибосс астрального лабиринта око шаар, квесты норлантских топей пленники и плененый шаман. Лишняя инфа. А если пухи 10 с балагана? Возникнут вопросы где те инсты искать. Или лк. Это ж дохренища мест было откуда оно падало. Или любая шмотка 13-15 лвл с топей. Все кв писать откуда она падает? Тупо кольцо 9лвл это 4 инста и 4 босса. Очень большой фронт работы в плане напечатать все это и ради чего?

да писать)

Link to comment
Share on other sites

...хотя, если ввести функцию записи и обучения, можно будем сделать автобой. Например, включаешь запись, ходишь в инст, часика 2 , выключаешь запись, ставишь перса на обучение, система изучает все движения в инсте, и на основе этого выводит алгоритм поведения игрока в виде автобоя. Думаю будет неплохо, но увы, такого не будет...

Link to comment
Share on other sites

Да)) почитаем форум и сделаем вывод, в мире варспы одни уроды, которые НИ кому не помогаю, НИ кого не уважают и вообще нет ЛЮДЕЙ в игре. С такими темпами, давай еще авто путь до квест, авто выполнение квестов, авто бой с мобами, авто сбор лута. Искореним общение игрока с игроком. А почему нет?? Много игр есть с Автоматическим движение к квестам, с авто боем (а ты просто кинь планшет пока квест делается)

Да и не поверю, что ты спросил и ПРЯМ все взяли и морознулись(

 

Почему Я спрашивал по ачиве загадке где взять лут, так мне ответили. А на одну ачивку даже лут отдали?

 

 

И есть такая поговорка, как раз для твоей Темы "язык до Киева доведет"

Учись общаться с людьми и будет тебе счастье.

Сколько раз спрашивал в мире всегда получал два ответа:Хз и либо просили линкнуть предмет т.к не помнят как выглядит н-вещь.

Link to comment
Share on other sites

Задам наверно глупый вопрос, но зачем СКРИНИТЬ?

подтверждение слов всегда является скрин или видео!

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...