Jump to content

Экспертки на 20


Kitzunex

Recommended Posts

Собственно, до 20го лвла 150 экспы, приходится задумываться об расстановке скиллов, в данный момент у меня есть Иллюминация, собираюсь купить еще Баннер (что же еще)..

Как бы вы посоветовали расставить очки в эти скиллы? Изначально думал все в Иллюминацию вложить, что бы тип и дамаг был норм и аггро...

Либо можно 2\2 сделать Баннер и Иллюм.. Либо вот оставить Иллюм 1 и все в Баннер вложить..

 

В основном хожу дейлики делаю, иногда в данжи залетаю (времени не очень-то много получается уделять)

Link to comment
Share on other sites

Не понял, что ты баннером назвал. Но все палы знамя на 4 качают, илюминацию тоже лучше на 4, потом призыв Харада на 1 и слот под банку(больше нормальных скилов у пала нет).

Link to comment
Share on other sites

Не понял, что ты баннером назвал. Но все палы знамя на 4 качают, илюминацию тоже лучше на 4, потом призыв Харада на 1 и слот под банку(больше нормальных скилов у пала нет).

баннер = знамя ) нет, понятно что 4 туда и сюда тоже 4, просто не могу понять в какой последовательности именно...

Link to comment
Share on other sites

в какой хочешь. не раскачаешь ты две эксп-ки на 20 лвл

Там в первом посте уже все написано, есть у меня четыре варианта: 3\1 иллюм,знамя, 2\2 иллюм, знамя, и 1\3 иллюм, знамя, и вариант 4 удалить перса и игру, спасибо за ответ

 

Знамя максить первой.

спасибо, видимо так и сделаю, только вот параноя слегка гложет что с 1 иллюмом аггр будет слетать на других членов пати, впрочем пофиг...  ;D

Link to comment
Share on other sites

Там в первом посте уже все написано, есть у меня четыре варианта: 3\1 иллюм,знамя, 2\2 иллюм, знамя, и 1\3 иллюм, знамя, и вариант 4 удалить перса и игру, спасибо за ответ

 

спасибо, видимо так и сделаю, только вот параноя слегка гложет что с 1 иллюмом аггр будет слетать на других членов пати, впрочем пофиг...  ;D

Качай один вариант, не понравится юзай книгу и качай второй вариант.

Не хочешь тратиться на книги - подумай,что тебе нужно. Хочешь быть тру танком - нужен агр. Просто саппорт и еще немного в пвп по мордам настучать, качай знамя. Я рею второй раз меняю раскачку скмлов, и еще 3й раз буду(ну тут мои бока, нужно было сразу все просчитать)

Link to comment
Share on other sites

на других членов пати, впрочем пофиг...  ;D

Вот за это я готов танку его знаменем и дд направляющей напомнить смысл его существования и роли в пати.

Link to comment
Share on other sites

...

спасибо, видимо так и сделаю, только вот параноя слегка гложет что с 1 иллюмом аггр будет слетать на других членов пати, впрочем пофиг...  ;D

Ну тебе на 20 уровне должно хватить агра, хотя хз.

Забыл сказать, если ты только мобов бить собираешься для дейлов, то илюм лучше будет из-за меньшего кд. Если матчмейкинг ещё не выбесил, и ты регаешь арену, то знамя.

Link to comment
Share on other sites

Вот за это я готов танку его знаменем и дд направляющей напомнить смысл его существования и роли в пати.

это только из-за того, что я в данж хожу примерно раз в неделю )

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Если ты собираешься дальше качаться бери илюм и сразу макси, самое мелкое кд, не промахивается, отлично демажит по толпе, на каче и прохождении инстов айва по сюжету танком самый раз.

Link to comment
Share on other sites

Смотря как часто и куда ты ходишь. Если ты бегаешь башню с тру дд, то знамя полезнее, т.к. там и иллюмки на 1 хватит. Если что-то посерьёзнее и при этом качаешься, то иллюмку макси первой, потом знамя начинай качать.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...